Ирин, еще одна благодарность за моего мужа!!! Я его овчера поймала

, распарила, "почистила" и нанесла на весь фейс масочку (как мне нравиЦа!муж, не видящий и молчащий!!! :smt118 делай с ним чо хош, ему же, даже, шевельнуться нельзя

) Намазюкала его маской для чувствительной кожи, на нем эффект обалденный! Кожа жирная, пористая, с закупорками и небольшими воспалениями, а после снятия маски - он младенец!!! Чесное слово, поры в 2 раза меньше (у меня результат менее заметен

) и читенькие! Все, что в них было, после маски, удаляется от легкого нажатия пальчиком

Короче, мы довольны



Теперь, придется еще на двоих маски постоянно заказывать

P.S. мне маски нужно не более 20гр, эть я уже точно поняла, даже, немного меньше. И развожу я ее, всетаки, как сметану, а не как сливки, так, точно, успеваю и равномернее слой получается...

Bookmarks