Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 32 з 560 ПершаПерша ... 22232425262728293031323334353637383940414282132532 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 11194, показано з 621 по 640.

Тема: СП альгинатные маски для лица и тела, био.сыворотки, крема, хим.пилинги, мезороллеры,плёнка для обёр

  1. #621
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    Цитата Допис від lefanchik Переглянути допис
    добрый вечер, Ира, перевела 178 грн через Mobile Banking (карта6817), если можно остальное отдам при встречи (22 грн, к оплате 190) при встречи или перешлю в ближайшие пару дней. Спасибо
    получила!

    Цитата Допис від Fillipok Переглянути допис
    оплатила 53 грн около 12-00
    есть!

    Цитата Допис від bocheeva Переглянути допис
    Спасибо
    поделитесь опытом?

  2. #622
    Аватар для Raduga ua
    Реєстрація
    08 листопад 2010
    Звідки Ви
    Подстанция
    Дописів
    1

    Типово

    Ира,добрый вечер! Спасибо за масочки, результат после первой поражает!!)) Кожа очень нежная,ухоженная,поры заметно сокращаются, чисто персик))

  3. #623
    Аватар для Luluka
    Реєстрація
    29 січень 2010
    Дописів
    422

    Типово

    Ира я вчера оплати через Приват24 244,17 грн +1%( 22/06/2011 в 18:55 номер aA4NA2509007261419) не дожидаясь добавили ли вы маску которая не заказалась, если закажется остаток доплачу!

  4. #624
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    Цитата Допис від Raduga ua Переглянути допис
    Ира,добрый вечер! Спасибо за масочки, результат после первой поражает!!)) Кожа очень нежная,ухоженная,поры заметно сокращаются, чисто персик))
    Я рада, что Вам нравится

    Я сама довольна ими очень! В салоне такую процедуру за такие смешные деньги точно не получишь

    Вчера сидела изучала прайс ещё по одной профессиональной косметике у этого же поставщика. Он правда большой. Но вот думаю, может попробовать ещё и это собрать..там крема, обычные маски (не альгинатные)... и др....может результат будет интереснее, чем от использования обычной косметики.....

    Цитата Допис від Luluka Переглянути допис
    Ира я вчера оплати через Приват24 244,17 грн +1%( 22/06/2011 в 18:55 номер aA4NA2509007261419) не дожидаясь добавили ли вы маску которая не заказалась, если закажется остаток доплачу!
    получила!

  5. #625
    Аватар для Тилимилитрямка
    Реєстрація
    19 липень 2008
    Звідки Ви
    из неведомой страны
    Дописів
    2 417

    Типово

    Ира, вчера в 16:15 перевела 150 грн. (148,57 + 1% = 150,00грн)

  6. #626
    Аватар для Natali-na
    Реєстрація
    11 липень 2009
    Дописів
    10 052

    Типово

    Проплатила сегодня в 10.04 205 грн.

  7. #627
    Аватар для alona
    Реєстрація
    15 жовтень 2010
    Дописів
    237

    Типово

    ЗАКАЗ Маска омолаживающая (Французский парадокс) - French Paradox peel of mask (Альгинат, мякоть винограда). 200 гр. – 81,00 грн.

  8. #628
    Аватар для лЁлик_ка
    Реєстрація
    12 травень 2005
    Звідки Ви
    Победа-5
    Дописів
    10 226

    Типово

    Ира, уже четверг.. 24го не будет еще масок?
    Улыбнитесь)

  9. #629

    Реєстрація
    05 червень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32

    Типово

    Добрый день! Ира, оплатила сегодня в 10:54 206 грн. Маски "французский парадокс" и "аргона", мисочка и шпатель. В единственном числе))

  10. #630
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    Цитата Допис від Тилимилитрямка Переглянути допис
    Ира, вчера в 16:15 перевела 150 грн. (148,57 + 1% = 150,00грн)
    получила 149,00грн

    Цитата Допис від natali1909 Переглянути допис
    Проплатила сегодня в 10.04 205 грн.
    есть!


    Цитата Допис від alona Переглянути допис
    ЗАКАЗ Маска омолаживающая (Французский парадокс) - French Paradox peel of mask (Альгинат, мякоть винограда). 200 гр. – 81,00 грн.
    записала!

    Цитата Допис від лЁлик_котенок Переглянути допис
    Ира, уже четверг.. 24го не будет еще масок?
    очень медленно платят за заказы. А ещё уже 4 человека, написали, что кто-то в руки, у кого-то денег нет... кто-то оплатил через другой банк - они ко мне ещё на карточку не пришли, а у меня тоже такой суммы нет!!!

    Надеюсь, что сегодня проплачу....



    Цитата Допис від Metla Переглянути допис
    Добрый день! Ира, оплатила сегодня в 10:54 206 грн. Маски "французский парадокс" и "аргона", мисочка и шпатель. В единственном числе))
    получила!

  11. #631
    Аватар для Leksa Queen
    Реєстрація
    03 травень 2010
    Звідки Ви
    пр. Кирова
    Дописів
    554

    Типово

    оплатила 221.89 в 13.45 (11 копеек отдам лично, горячё любимому приват-банку захотелось увеличить комиссию... )

  12. #632
    Аватар для Люсенька
    Реєстрація
    27 січень 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    377

    Типово

    Ира, оплатила сегодня в 13.59.25 - 177,76. Ловите, извините за опоздание - с компом поблема А сыворотку как можно-в этот заказ или сыв-ки отдельно? мне нужна какая-нибудь противовоспалительная, мож посоветуете, раз с кремнием нет?

  13. #633
    Аватар для лЁлик_ка
    Реєстрація
    12 травень 2005
    Звідки Ви
    Победа-5
    Дописів
    10 226

    Типово

    Цитата Допис від Leksa Queen Переглянути допис
    оплатила 221.89 в 13.45 (11 копеек отдам лично, горячё любимому приват-банку захотелось увеличить комиссию... )
    угу из-за таких "мелочей" Привата я закругляюсь с заказами...
    Улыбнитесь)

  14. #634
    Аватар для MASANDRA
    Реєстрація
    16 червень 2009
    Дописів
    704

    Типово

    Оплатила 39,00

  15. #635
    Аватар для alona
    Реєстрація
    15 жовтень 2010
    Дописів
    237

    Типово

    МОЖНО ОПЛАЧИВАТЬ???

  16. #636
    Аватар для Олька2009
    Реєстрація
    14 жовтень 2009
    Дописів
    427

    Типово

    Оплатила сегодня в 18.00 через терминал. Сумма- 203.98 грн

  17. #637
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    Цитата Допис від Leksa Queen Переглянути допис
    оплатила 221.89 в 13.45 (11 копеек отдам лично, горячё любимому приват-банку захотелось увеличить комиссию... )
    Аля, с Вас же 212,00гр....? Почему Вы 222,00 решили заплатить?

    Теперь я Вам должна)

    Цитата Допис від Люсенька Переглянути допис
    Ира, оплатила сегодня в 13.59.25 - 177,76. Ловите, извините за опоздание - с компом поблема А сыворотку как можно-в этот заказ или сыв-ки отдельно? мне нужна какая-нибудь противовоспалительная, мож посоветуете, раз с кремнием нет?
    получила! С кремнием есть по 30мл
    Можно вот эту сыворотку - "Себорегулирующая сыворотка/Seboregulating"

    Сегодня оплатила заказ, поэтому если будете заказывать, то это уже на следующий раз!

    Цитата Допис від MASANDRA Переглянути допис
    Оплатила 39,00
    получила)

  18. #638
    Аватар для Leksa Queen
    Реєстрація
    03 травень 2010
    Звідки Ви
    пр. Кирова
    Дописів
    554

    Типово

    Цитата Допис від Ирыбка Переглянути допис
    Аля, с Вас же 212,00гр....? Почему Вы 222,00 решили заплатить?

    Теперь я Вам должна)
    Аттракцион невиданной щедрости я еще раз проверю чек, может я просто написала неправильно? а если что, то на след. заказ перейдет

  19. #639
    Аватар для Lady_Excl
    Реєстрація
    22 жовтень 2009
    Звідки Ви
    UA-ES
    Дописів
    3 216

    Типово

    Ирыбка, я вам отправила письмо в ЛС. жду ваш ответ

  20. #640

    Реєстрація
    25 грудень 2010
    Дописів
    215

    Типово

    Добрый вечер,Ирочка!Примите заказ:
    4.Маска омолаживающая (Французский парадокс) - French Paradox peel of mask (Альгинат, мякоть винограда). 200 гр. – 81,00 грн.
    9.Маска женское счастье – Women's bliss Peel off mask ( Альгинат, Betaphoreline – экстракт тефрозии пурпурной ).200 гр. – 86,00 грн.;

    12.Маска против старения кожи лица с эффектом Ботокса - Botox-like peel of mask (Альгинат, экстракт из водорослей Lola Implexa). 200 гр. – 99,00 грн.

    17.Маска против старения кожи лица с яблочным экстрактом – Classic pollution control peel of mask (Альгинат, экстракт морских водорослей, яблочный экстракт). 200гр. – 99,00 грн.

    18.Маска осветляющая для лица - Brightening mask (Альгинат, экстракты:- камнеломки плетеносной, шелковицы, винограда ). 200 гр. – 95,00 грн.

    28.Маска Голубой Океан - (Альгинат, диатоническая земля, органичекое золото, серебро, коллаген, микроэлементы) 200 гр. – 110,00 грн

    Шпатель 143мм - 4,00грн

    Миска резиновая 200 мл - 22,00 грн

    И 2 сыворотки по 30 мл : с гилуароновой кислотой -1 шт,с коллагеном и эластаном -1 шт

Сторінка 32 з 560 ПершаПерша ... 22232425262728293031323334353637383940414282132532 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті