Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 31 з 560 ПершаПерша ... 21222324252627282930313233343536373839404181131531 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 11194, показано з 601 по 620.

Тема: СП альгинатные маски для лица и тела, био.сыворотки, крема, хим.пилинги, мезороллеры,плёнка для обёр

  1. #601
    Аватар для Золотая рыбка
    Реєстрація
    29 листопад 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 947

    Типово

    Ира оплата 186 грн.
    квитанция №57
    время 14.00

  2. #602
    Аватар для Fillipok
    Реєстрація
    02 жовтень 2010
    Дописів
    578

    Типово

    Ирочка, я завтра постараюсь оплатить!

  3. #603
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    Цитата Допис від 000777 Переглянути допис
    ВСЕ дозаказы прошли!!! Только Ваша под вопросом....

    и что это значит мне ее вообще не ждать? или в следующий заказ пойдет?[/QUOTE]

    Ждать) я Ваш заказ записала, как только что-то для Вас будет - напишу

    Цитата Допис від KSSSSSK Переглянути допис
    Ира, оплатила 248,75 - чуть больше, затупила с терминалом в 15:30.

    Когда примерно ожидать получение?
    получила, на раздаче скажите, я Вам отдам лишнее))
    КОГДА - зависит от оплат заказов!!!

    ПОЭТОМУ ОЧЕНЬ ПРОШУ ВСЕХ ДЕВОЧЕК НЕ ЗАТЯГИВАТЬ!!!!!

    Пока и половина не оплатила..... Заказ для нас собран и ждёт моей оплаты

    Цитата Допис від Золотая рыбка Переглянути допис
    Ира оплата 186 грн.
    квитанция №57
    время 14.00
    есть!

  4. #604

    Реєстрація
    10 листопад 2009
    Дописів
    7 520

    Типово

    Ира, а как использовать мусс термоактивный для похудения? Инструкции к нему не нашла.

  5. #605
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    Цитата Допис від bocheeva Переглянути допис
    Ира, а как использовать мусс термоактивный для похудения? Инструкции к нему не нашла.
    а на банке не написано?

    Если нет, завтра узнаю!!!

  6. #606

    Реєстрація
    10 листопад 2009
    Дописів
    7 520

    Типово

    Цитата Допис від Ирыбка Переглянути допис
    а на банке не написано?

    Если нет, завтра узнаю!!!
    Нет, написана инструкция по применению маски, а это я так понимаю не одно и тоже.

  7. #607
    Аватар для Jane_Photography
    Реєстрація
    25 вересень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 137

    Типово

    Оплатила через терминал 09.51 . Сумма 169 грн.
    ДЕТСКИЕ ФОТОСЕССИИ... и не только!!! Моя темка: http://forum.gorod.dp.ua/showthread....6#post12568196

  8. #608
    Аватар для maryana
    Реєстрація
    18 лютий 2006
    Дописів
    13 982

    Типово

    отдала вчера Вашему мужу 53 грн

  9. #609
    Аватар для Luluka
    Реєстрація
    29 січень 2010
    Дописів
    422

    Типово

    Ирина аааааааааааа не увидела вчера, что Вы мне не весь заказ посчитали

    Французкий парадокс 200грамм, -1шт.
    С эффектов ботокса 200грамм.-1шт. Вот это не взяли в заказ, можно добавить?
    И сыворотку С эффектом ботокса/Botox Complex 5 ампул х 1,5= 7,5 евро
    Сыворотку Антивозрастная сыворотка/Aging Defense 3 шт х 3,30 =9,9 евро
    Сыворотка для упругости бюста/Breast Firming 1 шт - 2,60 евро
    Сыворотка для контура глаз/Energizing Eye Contour 1 шт -3,00 евро

  10. #610

    Реєстрація
    13 квітень 2011
    Дописів
    18

    Типово

    оплатила 35,29 грн. сегодня

  11. #611
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    Цитата Допис від bocheeva Переглянути допис
    Нет, написана инструкция по применению маски, а это я так понимаю не одно и тоже.
    Рассказываю: разводится мусс 1:1 с горячей водой (температура приблизительно 70 градусов) . В этот момент субстанция увеличивается в объёме и становится, как мусс! Наносите на тело и заворачиваетесь в плёнку( если у Вас нет, то здесь есть ) http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=201613&page=3 )
    Накрываетесь и лежите минут 30 - 40мин.
    Снимаете\ смываете, массаж)) и все остальные приятные процедуры, которые душа пожелает)

    Цитата Допис від Kafffffetka Переглянути допис
    Оплатила через терминал 09.51 . Сумма 169 грн.
    есть!

    Цитата Допис від maryana Переглянути допис
    отдала вчера Вашему мужу 53 грн
    да, я отметила)

    Цитата Допис від Luluka Переглянути допис
    Ирина аааааааааааа не увидела вчера, что Вы мне не весь заказ посчитали

    Французкий парадокс 200грамм, -1шт.
    С эффектов ботокса 200грамм.-1шт. Вот это не взяли в заказ, можно добавить?
    И сыворотку С эффектом ботокса/Botox Complex 5 ампул х 1,5= 7,5 евро
    Сыворотку Антивозрастная сыворотка/Aging Defense 3 шт х 3,30 =9,9 евро
    Сыворотка для упругости бюста/Breast Firming 1 шт - 2,60 евро
    Сыворотка для контура глаз/Energizing Eye Contour 1 шт -3,00 евро
    попробую добавить, отпишусь

    Цитата Допис від lusi1212 Переглянути допис
    оплатила 35,29 грн. сегодня
    получила!

  12. #612
    Аватар для Luluka
    Реєстрація
    29 січень 2010
    Дописів
    422

    Типово

    ООО хорошо, я б уже оплатила, Вы мне пришлете полную сумму еще раз в ЛС?

  13. #613
    Аватар для лЁлик_ка
    Реєстрація
    12 травень 2005
    Звідки Ви
    Победа-5
    Дописів
    10 226

    Типово

    оплатила 45грн в 13:13
    Улыбнитесь)

  14. #614

    Типово

    Ира,отправила через банкомат 104грн(а должна была 106),я как всегда не очень дружу с банкоматом. в 14.01.Две гривны отдам на раздаче,когда буду забирать сыворотки и мою масочку с прошлого заказа.

  15. #615
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    Цитата Допис від лЁлик_котенок Переглянути допис
    оплатила 45грн в 13:13
    Цитата Допис від Обыкновенное чудо Переглянути допис
    Ира,отправила через банкомат 104грн(а должна была 106),я как всегда не очень дружу с банкоматом. в 14.01.Две гривны отдам на раздаче,когда буду забирать сыворотки и мою масочку с прошлого заказа.
    получила!

  16. #616

    Реєстрація
    26 листопад 2008
    Звідки Ви
    Левобережье
    Дописів
    58

    Типово

    оплатила через терминал 106гр в 15:42

  17. #617
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    Цитата Допис від lti64 Переглянути допис
    оплатила через терминал 106гр в 15:42
    получила!

  18. #618

    Реєстрація
    26 червень 2010
    Дописів
    425

    Типово

    добрый вечер, Ира, перевела 178 грн через Mobile Banking (карта6817), если можно остальное отдам при встречи (12 грн, к оплате 190) при встречи или перешлю в ближайшие пару дней. Спасибо
    Востаннє редагував lefanchik: 23.06.2011 о 08:44

  19. #619
    Аватар для Fillipok
    Реєстрація
    02 жовтень 2010
    Дописів
    578

    Типово

    оплатила 53 грн около 12-00

  20. #620

    Реєстрація
    10 листопад 2009
    Дописів
    7 520

    Типово

    Цитата Допис від Ирыбка Переглянути допис
    Рассказываю: разводится мусс 1:1 с горячей водой (температура приблизительно 70 градусов) . В этот момент субстанция увеличивается в объёме и становится, как мусс! Наносите на тело и заворачиваетесь в плёнку( если у Вас нет, то здесь есть ) http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=201613&page=3 )
    Накрываетесь и лежите минут 30 - 40мин.
    Снимаете\ смываете, массаж)) и все остальные приятные процедуры, которые душа пожелает)


    !
    Спасибо

Сторінка 31 з 560 ПершаПерша ... 21222324252627282930313233343536373839404181131531 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті