Ира оплата 186 грн.
квитанция №57
время 14.00
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Ира оплата 186 грн.
квитанция №57
время 14.00
и что это значит мне ее вообще не ждать? или в следующий заказ пойдет?[/QUOTE]
Ждать) я Ваш заказ записала, как только что-то для Вас будет - напишу
получила, на раздаче скажите, я Вам отдам лишнее))
КОГДА - зависит от оплат заказов!!!
ПОЭТОМУ ОЧЕНЬ ПРОШУ ВСЕХ ДЕВОЧЕК НЕ ЗАТЯГИВАТЬ!!!!!
Пока и половина не оплатила..... Заказ для нас собран и ждёт моей оплаты
есть!
Ира, а как использовать мусс термоактивный для похудения? Инструкции к нему не нашла.
Оплатила через терминал 09.51 . Сумма 169 грн.
ДЕТСКИЕ ФОТОСЕССИИ... и не только!!! Моя темка: http://forum.gorod.dp.ua/showthread....6#post12568196
Ирина аааааааааааа не увидела вчера, что Вы мне не весь заказ посчитали
Французкий парадокс 200грамм, -1шт.
С эффектов ботокса 200грамм.-1шт. Вот это не взяли в заказ, можно добавить?
И сыворотку С эффектом ботокса/Botox Complex 5 ампул х 1,5= 7,5 евро
Сыворотку Антивозрастная сыворотка/Aging Defense 3 шт х 3,30 =9,9 евро
Сыворотка для упругости бюста/Breast Firming 1 шт - 2,60 евро
Сыворотка для контура глаз/Energizing Eye Contour 1 шт -3,00 евро
Суккуленты - http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=396938
оплатила 35,29 грн. сегодня
Рассказываю: разводится мусс 1:1 с горячей водой (температура приблизительно 70 градусов) . В этот момент субстанция увеличивается в объёме и становится, как мусс! Наносите на тело и заворачиваетесь в плёнку( если у Вас нет, то здесь есть ) http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=201613&page=3 )
Накрываетесь и лежите минут 30 - 40мин.
Снимаете\ смываете, массаж)) и все остальные приятные процедуры, которые душа пожелает)
есть!
да, я отметила)
попробую добавить, отпишусь
получила!
ООО хорошо, я б уже оплатила, Вы мне пришлете полную сумму еще раз в ЛС?
Суккуленты - http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=396938
Ира,отправила через банкомат 104грн(а должна была 106),я как всегда не очень дружу с банкоматом. в 14.01.Две гривны отдам на раздаче,когда буду забирать сыворотки и мою масочку с прошлого заказа.
оплатила через терминал 106гр в 15:42
добрый вечер, Ира, перевела 178 грн через Mobile Banking (карта6817), если можно остальное отдам при встречи (12 грн, к оплате 190) при встречи или перешлю в ближайшие пару дней. Спасибо![]()
Востаннє редагував lefanchik: 23.06.2011 о 08:44
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks