Оплатила 385 грн в 09.49
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Оплатила 385 грн в 09.49
Техника б\у из Германии http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=295508
записала "Французкий парадокс"
записала!
вместо увлажняющей (её нет) записала питательную!
по Вашему заказу есть всёоб оплате написала в личку!
я поняла...у меня в таблице Сияние кожи и Бора Бора рядом...вот и получилось) Я себе Бора Бора возьму - классная штука!!! Вам всё исправила, по расчётам всё верно!
отдыхать всегда хорошо)) Море чистое!!! Стою по шею в море и вижу на дне как бегаю крабы, бычки плавают, а отшельников вообще тьма!!! Медуз, правда, тоже много))) у них, наверное, период размножения......
добавила!
всё записала, сегодня отправлю изменения по заказу и отпишусь!
ответ есть! Некогда с ним разобраться, потому что всё из других серий, но тоже из профессиональной косметики, чешский производитель.
Вот:
есть альгинтаная маска с Витамином С 200 гр.
Регенерирующий крем на расширенные сосуды 50 мл.
Маска со зверобоем и рутином 150 мл.
Цены выложу чуть позже!
Добрый день!
Вы мне в ЛС ничего не прислали - это значит пока не оплачивать?
на сегодня же не отменялась раздача в центре?
- я собираюсь забирать![]()
Проплатила 159 где-то в 13.20 через терминал
Ира мое не берите................я все самовывозом...........мне же с Ваши мужем созваниватся правильно?Или Вы уже вернулись?
есть!
про Вас помню, просто жду подтвержение дозаказа.. Уже 2 раза по "почту" им писала...дозвониться не могу... Как только буду знать - сразу сообщу!
меня дома нет..) Муж, Вам обязательно отдаст, на раздачу не брал!)
в 19.00 за пам. Ленина на скамеечке! Ваш заказ взял - Алексей 098 7062696
Я вчера с Вашим мужем созванивалась он сказал что все маски возьмет на раздачу, хочу сегодня с ним пересечься (мои маски у него с собой? он мой ник не узнавал)
а меня случайно не пропустили тоже? у меня в личке ничего нет...
РЕСТАВРАЦИЯ ПАРКЕТА,УКЛАДКА: ПАРКЕТ,ЛАМИНАТ,ДОСКА,ПРОБКА И ДР.(050)554-59-17
good is not enough when better is possible
ВСЕ дозаказы прошли!!! Только Ваша под вопросом....[/QUOTE]
и что это значит мне ее вообще не ждать? или в следующий заказ пойдет?
РЕСТАВРАЦИЯ ПАРКЕТА,УКЛАДКА: ПАРКЕТ,ЛАМИНАТ,ДОСКА,ПРОБКА И ДР.(050)554-59-17
good is not enough when better is possible
Ира, оплатила 248,75 - чуть больше, затупила с терминаломв 15:30.
Когда примерно ожидать получение?
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks