Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 29 з 560 ПершаПерша ... 19202122232425262728293031323334353637383979129529 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 11194, показано з 561 по 580.

Тема: СП альгинатные маски для лица и тела, био.сыворотки, крема, хим.пилинги, мезороллеры,плёнка для обёр

  1. #561
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    Цитата Допис від lusi1212 Переглянути допис
    Добавьте к моей масочке еще
    Себорегулирующая сыворотка/Seboregulating Serum
    1 шт - 3,00
    только что получила накладную по маскам!
    "Анти Акне", "с яблочным экстрактом", "Женское счастье" и "Витаминной" - НЕТ(((( Ожидаются после 20 июля.....

    Девочки, кто заказывал эти масочки - может Вы что-то другое подбёрете и мы изменим заказ, пока не оплатили его!

  2. #562
    Аватар для MASANDRA
    Реєстрація
    16 червень 2009
    Дописів
    704

    Типово

    Цитата Допис від Ирыбка Переглянути допис
    только что получила накладную по маскам!
    "Анти Акне", "с яблочным экстрактом", "Женское счастье" и "Витаминной" - НЕТ(((( Ожидаются после 20 июля.....

    Девочки, кто заказывал эти масочки - может Вы что-то другое подбёрете и мы изменим заказ, пока не оплатили его!
    мой заказ тогда перенесите на после 20.07, т.к. частями будет неудобно забирать/платить.

  3. #563
    Аватар для анастас:)
    Реєстрація
    19 березень 2011
    Дописів
    1 372

    Типово

    Ирин, еще, раз спасибо!!! Сейчас, явно вижу "нежность и чистость" кожи, прыЩи, пока, не поборола, но воспалений уже нет (если сама не налампичу тх своими ручками), вот, на море, хочу активно и себя, подлампичить, и мужа

  4. #564
    Аватар для Jane_Photography
    Реєстрація
    25 вересень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 137

    Типово

    Девочки, а вы маски с какой периодичностью делаете? Как часто их можно делать?
    ДЕТСКИЕ ФОТОСЕССИИ... и не только!!! Моя темка: http://forum.gorod.dp.ua/showthread....6#post12568196

  5. #565
    Аватар для анастас:)
    Реєстрація
    19 березень 2011
    Дописів
    1 372

    Типово

    Kafffffetka я, ранее, Ирине задавала этот вопрос... Я делаю (стараюсь) раз в 4-5 дней. В видеоролике говорится, что чаще 3 дней нет смысла, так-как маска "работает" все эти дни! А далее, смотрим по состоянию кожи, я стараюсь, попарить лицо, почистить, насытить разными масочками (ну, или кремчиками) и, потом толька, нанести масочку...
    Правда. последнюю, мой муж подпортил (р-р-р-р), ему не хватало внимания, и он всячеки меня веселил и приставал (а от дыхания она отслоилась в области губ...)

  6. #566
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    Цитата Допис від MASANDRA Переглянути допис
    мой заказ тогда перенесите на после 20.07, т.к. частями будет неудобно забирать/платить.
    маску перенесла , а сыворотки будем оплачивать. Нужно брать то, что есть сейчас так как потом может не быть, как показала практика)

    Получила накладную на сыворотки нет вообще - гиалуронки, увлажняющей; таурина и кремния в ампулах нет, есть по 30мл.
    Девочки, пересмотрите перечень по сывороткам, кто "пролетел" может другую выберите.

    Цитата Допис від Kafffffetka Переглянути допис
    Девочки, а вы маски с какой периодичностью делаете? Как часто их можно делать?
    анастас умничка, всё доступно объяснила!

    Сейчас буду сбрасывать всем информацию на оплату. Пожалуйста, не затягивайте с платежами , от этого зависит дата нашего получения заказа! Давайте сделаем это дружно, не подводя остальных девочек!!!

  7. #567
    Аватар для Polen
    Реєстрація
    21 жовтень 2006
    Дописів
    196

    Типово

    Вместо яблочной можно либо с икрой, либо французский парадокс.
    Ну а сыворотку, наверное, пока брать не буду.

  8. #568
    Аватар для лЁлик_ка
    Реєстрація
    12 травень 2005
    Звідки Ви
    Победа-5
    Дописів
    10 226

    Типово

    Замена сыворотки-
    С коллагеном и эластином/Collagen & Ellastin тогда мне 2шт.
    Улыбнитесь)

  9. #569
    Аватар для Gejly
    Реєстрація
    15 червень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 426

    Типово

    Добавте мне :
    Увлажняющая сыворотка/Super Rich Moisturizing
    1 шт - 3,00
    Себорегулирующая сыворотка/Seboregulating Serum
    1 шт - 3,00

  10. #570
    Аватар для Gura
    Реєстрація
    08 серпень 2009
    Звідки Ви
    ZA
    Дописів
    11 646

    Типово

    А обертывание есть? Мне тогда пусть остается с коллагеном и эластином. Ира, когда уже платить?

  11. #571

    Реєстрація
    05 червень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32

    Типово

    Ирочка, завтра все оплачу.

  12. #572

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    раз моей маски,нет,то я подберу на замену по приезду.спасибо

  13. #573
    Аватар для KSSSSSK
    Реєстрація
    01 липень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    21

    Типово

    Ира, здравствуйте.
    Мой заказ выглядел так (посмотрите сообщения):
    Миски 2ш - 24 х2 = 48,00гр
    Шпатель - 4 х2 = 8гр
    Маска Сияние Кожи - (Альгинат, диатоническая земля, органичекое золото, серебро, зелёный чай) Тонизирует кожу, оказывает противоотёчное действие, нормализует работу сальных желез, улучшает микроциркуляцию крови, защищает от воздействия солнечных лучей, снимает раздражение, даёт устойчивый эффект омоложения 200 гр. – 105,00 грн

    Никакого скраба Бора Бора я не заказывала.

    А маску с яблочным экстрактом заменить можно на Французский парадокс - 81 грн.

    То есть всего - 48+8+105+81+1% = 244,42 - правильно?

  14. #574
    Аватар для анастас:)
    Реєстрація
    19 березень 2011
    Дописів
    1 372

    Типово

    Цитата Допис від Ирыбка Переглянути допис
    анастас умничка, всё доступно объяснила!
    вот спасибо Как там Крым?! Как отдых?!

  15. #575
    Аватар для Luluka
    Реєстрація
    29 січень 2010
    Дописів
    422

    Типово

    А я могу еще в этот заказик попасть?

  16. #576
    Аватар для Jane_Photography
    Реєстрація
    25 вересень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 137

    Типово

    Цитата Допис від анастас:) Переглянути допис
    Kafffffetka я, ранее, Ирине задавала этот вопрос... Я делаю (стараюсь) раз в 4-5 дней. В видеоролике говорится, что чаще 3 дней нет смысла, так-как маска "работает" все эти дни! А далее, смотрим по состоянию кожи, я стараюсь, попарить лицо, почистить, насытить разными масочками (ну, или кремчиками) и, потом толька, нанести масочку...
    Правда. последнюю, мой муж подпортил (р-р-р-р), ему не хватало внимания, и он всячеки меня веселил и приставал (а от дыхания она отслоилась в области губ...)
    Сппасибо огромное!!! А я хотела их через день делать, курсом 10 продцедур.
    ДЕТСКИЕ ФОТОСЕССИИ... и не только!!! Моя темка: http://forum.gorod.dp.ua/showthread....6#post12568196

  17. #577
    Аватар для Юлия_Ш_
    Реєстрація
    26 лютий 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    186

    Типово

    Ира, к моему заказу добавляем ещё Стимулирующая маска для лица и тела 200 гр. – 95,00 грн,
    Итого мой заказ выглядит так:
    С кремнием/Silicium - 30мл
    Маска для кожи вокруг глаз - Eye contour peel off mask - 90,00гр
    Отшелушивающая маска для лица и тела - 81,00гр
    Стимулирующая маска для лица и тела 200 гр
    миска и шпатель - 28,00грн
    lucky girl

  18. #578
    Аватар для Luluka
    Реєстрація
    29 січень 2010
    Дописів
    422

    Типово

    Если успеваю то вот мой заказик
    Французкий парадокс 200грамм, одну С эффектов ботокса 200грамм.
    И сыворотку С эффектом ботокса/Botox Complex 5 ампул х 1,5= 7,5 евро
    Сыворотку Антивозрастная сыворотка/Aging Defense 3 шт х 3,30 =9,9 евро
    Сыворотка для упругости бюста/Breast Firming 1 шт - 2,60 евро
    Сыворотка для контура глаз/Energizing Eye Contour 1 шт -3,00 евро

  19. #579

    Типово

    Ира а как с моим вопросом?

  20. #580
    Аватар для Юлия_Ш_
    Реєстрація
    26 лютий 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    186

    Типово

    оплатила 509,50 грн. в 11:22 Школьникова Юлия Александровна
    lucky girl

Сторінка 29 з 560 ПершаПерша ... 19202122232425262728293031323334353637383979129529 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті