Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 30 з 560 ПершаПерша ... 20212223242526272829303132333435363738394080130530 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 11194, показано з 581 по 600.

Тема: СП альгинатные маски для лица и тела, био.сыворотки, крема, хим.пилинги, мезороллеры,плёнка для обёр

  1. #581
    Аватар для Слоня
    Реєстрація
    02 липень 2009
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    1 009

    Типово

    Оплатила 385 грн в 09.49
    Техника б\у из Германии http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=295508

  2. #582
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    Цитата Допис від Polen Переглянути допис
    Вместо яблочной можно либо с икрой, либо французский парадокс.
    Ну а сыворотку, наверное, пока брать не буду.
    записала "Французкий парадокс"

    Цитата Допис від лЁлик_котенок Переглянути допис
    Замена сыворотки-
    С коллагеном и эластином/Collagen & Ellastin тогда мне 2шт.
    записала!

    Цитата Допис від Gejly Переглянути допис
    Добавте мне :
    Увлажняющая сыворотка/Super Rich Moisturizing
    1 шт - 3,00
    Себорегулирующая сыворотка/Seboregulating Serum
    1 шт - 3,00
    вместо увлажняющей (её нет) записала питательную!

    Цитата Допис від Gura Переглянути допис
    А обертывание есть? Мне тогда пусть остается с коллагеном и эластином. Ира, когда уже платить?
    по Вашему заказу есть всё об оплате написала в личку!

    Цитата Допис від KSSSSSK Переглянути допис
    Ира, здравствуйте.
    Мой заказ выглядел так (посмотрите сообщения):
    Миски 2ш - 24 х2 = 48,00гр
    Шпатель - 4 х2 = 8гр
    Маска Сияние Кожи - (Альгинат, диатоническая земля, органичекое золото, серебро, зелёный чай) Тонизирует кожу, оказывает противоотёчное действие, нормализует работу сальных желез, улучшает микроциркуляцию крови, защищает от воздействия солнечных лучей, снимает раздражение, даёт устойчивый эффект омоложения 200 гр. – 105,00 грн

    Никакого скраба Бора Бора я не заказывала.

    А маску с яблочным экстрактом заменить можно на Французский парадокс - 81 грн.

    То есть всего - 48+8+105+81+1% = 244,42 - правильно?
    я поняла...у меня в таблице Сияние кожи и Бора Бора рядом...вот и получилось) Я себе Бора Бора возьму - классная штука!!! Вам всё исправила, по расчётам всё верно!

    Цитата Допис від анастас:) Переглянути допис
    вот спасибо Как там Крым?! Как отдых?!
    отдыхать всегда хорошо)) Море чистое!!! Стою по шею в море и вижу на дне как бегаю крабы, бычки плавают, а отшельников вообще тьма!!! Медуз, правда, тоже много))) у них, наверное, период размножения......

    Цитата Допис від Юлия_Ш_ Переглянути допис
    Ира, к моему заказу добавляем ещё Стимулирующая маска для лица и тела 200 гр. – 95,00 грн,
    Итого мой заказ выглядит так:
    С кремнием/Silicium - 30мл
    Маска для кожи вокруг глаз - Eye contour peel off mask - 90,00гр
    Отшелушивающая маска для лица и тела - 81,00гр
    Стимулирующая маска для лица и тела 200 гр
    миска и шпатель - 28,00грн
    добавила!

    Цитата Допис від Luluka Переглянути допис
    Если успеваю то вот мой заказик
    Французкий парадокс 200грамм, одну С эффектов ботокса 200грамм.
    И сыворотку С эффектом ботокса/Botox Complex 5 ампул х 1,5= 7,5 евро
    Сыворотку Антивозрастная сыворотка/Aging Defense 3 шт х 3,30 =9,9 евро
    Сыворотка для упругости бюста/Breast Firming 1 шт - 2,60 евро
    Сыворотка для контура глаз/Energizing Eye Contour 1 шт -3,00 евро
    всё записала, сегодня отправлю изменения по заказу и отпишусь!

    Цитата Допис від ДраКошенька Переглянути допис
    Ира а как с моим вопросом?
    ответ есть! Некогда с ним разобраться, потому что всё из других серий, но тоже из профессиональной косметики, чешский производитель.
    Вот:
    есть альгинтаная маска с Витамином С 200 гр.
    Регенерирующий крем на расширенные сосуды 50 мл.
    Маска со зверобоем и рутином 150 мл.

    Цены выложу чуть позже!

  3. #583

    Типово

    ок!Жду с нетерпением...и сыворотка еще интересует

  4. #584
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    Цитата Допис від Слоня Переглянути допис
    Оплатила 385 грн в 09.49
    Цитата Допис від Юлия_Ш_ Переглянути допис
    оплатила 509,50 грн. в 11:22 Школьникова Юлия Александровна
    получила!

  5. #585
    Аватар для MASANDRA
    Реєстрація
    16 червень 2009
    Дописів
    704

    Типово Оплачивать?

    Добрый день!
    Вы мне в ЛС ничего не прислали - это значит пока не оплачивать?

  6. #586
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    Цитата Допис від MASANDRA Переглянути допис
    Добрый день!
    Вы мне в ЛС ничего не прислали - это значит пока не оплачивать?
    спасибо, что написали) Сейчас сброшу. Вчера много корректировок было...может кого и пропустила!

  7. #587
    Аватар для Gejly
    Реєстрація
    15 червень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 426

    Типово

    проплатила 124 грн (правильно посчитала?)

  8. #588
    Аватар для kalinka-ryabinka
    Реєстрація
    19 січень 2010
    Дописів
    1 229

    Типово

    на сегодня же не отменялась раздача в центре?
    - я собираюсь забирать

  9. #589
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    Цитата Допис від Gejly Переглянути допис
    проплатила 124 грн (правильно посчитала?)
    да, всё верно! Получила!

    Цитата Допис від kalinka-ryabinka Переглянути допис
    на сегодня же не отменялась раздача в центре?
    - я собираюсь забирать
    да, ваш заказ с нетерпением ждёт с Вами встречи в 19.00

  10. #590

    Реєстрація
    21 вересень 2007
    Дописів
    80 948

    Типово

    Проплатила 159 где-то в 13.20 через терминал

  11. #591
    Аватар для Polen
    Реєстрація
    21 жовтень 2006
    Дописів
    196

    Типово

    Цитата Допис від Ирыбка Переглянути допис
    спасибо, что написали) Сейчас сброшу. Вчера много корректировок было...может кого и пропустила!
    Меня, наверное, тож пропустили.
    Скиньте, пожалуйста номер карты и сумму.

  12. #592
    Аватар для Олюся
    Реєстрація
    19 грудень 2007
    Звідки Ви
    Победа,3
    Дописів
    4 235

    Типово

    Ира мое не берите................я все самовывозом...........мне же с Ваши мужем созваниватся правильно?Или Вы уже вернулись?

  13. #593
    Аватар для maryana
    Реєстрація
    18 лютий 2006
    Дописів
    13 982

    Типово

    раздача в 7, не в 6?

  14. #594
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    Цитата Допис від Korrrsar!!! Переглянути допис
    Проплатила 159 где-то в 13.20 через терминал
    есть!


    Цитата Допис від Polen Переглянути допис
    Меня, наверное, тож пропустили.
    Скиньте, пожалуйста номер карты и сумму.
    про Вас помню, просто жду подтвержение дозаказа.. Уже 2 раза по "почту" им писала...дозвониться не могу... Как только буду знать - сразу сообщу!

    Цитата Допис від Олюся Переглянути допис
    Ира мое не берите................я все самовывозом...........мне же с Ваши мужем созваниватся правильно?Или Вы уже вернулись?
    меня дома нет..) Муж, Вам обязательно отдаст, на раздачу не брал!)

    Цитата Допис від maryana Переглянути допис
    раздача в 7, не в 6?
    в 19.00 за пам. Ленина на скамеечке! Ваш заказ взял - Алексей 098 7062696

  15. #595

    Типово

    Оплатила 82 грн. сегодня в 16.32

  16. #596
    Аватар для Gejly
    Реєстрація
    15 червень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 426

    Типово

    Я вчера с Вашим мужем созванивалась он сказал что все маски возьмет на раздачу, хочу сегодня с ним пересечься (мои маски у него с собой? он мой ник не узнавал)

  17. #597
    Аватар для 000777
    Реєстрація
    31 жовтень 2010
    Дописів
    1 672

    Типово

    а меня случайно не пропустили тоже? у меня в личке ничего нет...

  18. #598
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    Цитата Допис від Betelgeize Переглянути допис
    Оплатила 82 грн. сегодня в 16.32
    получила!

    Цитата Допис від Gejly Переглянути допис
    Я вчера с Вашим мужем созванивалась он сказал что все маски возьмет на раздачу, хочу сегодня с ним пересечься (мои маски у него с собой? он мой ник не узнавал)
    взял)

    Цитата Допис від 000777 Переглянути допис
    а меня случайно не пропустили тоже? у меня в личке ничего нет...
    ВСЕ дозаказы прошли!!! Только Ваша под вопросом....

  19. #599
    Аватар для 000777
    Реєстрація
    31 жовтень 2010
    Дописів
    1 672

    Типово

    ВСЕ дозаказы прошли!!! Только Ваша под вопросом....[/QUOTE]


    и что это значит мне ее вообще не ждать? или в следующий заказ пойдет?

  20. #600
    Аватар для KSSSSSK
    Реєстрація
    01 липень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    21

    Типово

    Ира, оплатила 248,75 - чуть больше, затупила с терминалом в 15:30.

    Когда примерно ожидать получение?

Сторінка 30 з 560 ПершаПерша ... 20212223242526272829303132333435363738394080130530 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті