Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 201 з 560 ПершаПерша ... 101151191192193194195196197198199200201202203204205206207208209210211251301 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 11194, показано з 4 001 по 4 020.

Тема: СП альгинатные маски для лица и тела, био.сыворотки, крема, хим.пилинги, мезороллеры,плёнка для обёр

  1. #4001
    Аватар для ksunya86
    Реєстрація
    24 червень 2010
    Дописів
    411

    Типово

    Цитата Допис від Ирыбка Переглянути допис

    Вам нужно очень внимательно следить за своим питанием - это первое! Второе - хорошо очищать кожу! 2 раза в день - утром и вечером вашими уходовыми средсвами. Один -два раза в неделю хорошо использовать Успокаивающий скраб с Бора-Бора или NEW! Маска Энзимный пилинг!Они отшелушивают ороговевшие чешуйки,очищают поры, полируют кожу и открывают поры! Кожа начинает дышать, выравнивается текстура и цвет!Из масочек обратите внимание на :
    2.Маска восстанавливающая (для жирной кожи) лица и тела
    13.Маска очищающая для лица
    48.NEW! Восстанавливающая гидромаска тыква + глюкоза
    Примите тогда заказ:
    - Успокаивающий скраб Бора-Бора
    - NEW! Восстанавливающая гидромаска тыква + глюкоза (200гр.)
    - шпатель
    - миска резиновая 300мл.

  2. #4002
    Кондитер года 2013 Аватар для Ksux
    Реєстрація
    06 жовтень 2009
    Звідки Ви
    [email protected] ул.Рабочая (Каверина)
    Дописів
    10 433

    Типово

    Ира, доброе утро)) пришла отчитываться, пилинг сделала, боялась стльного шелушения/покраснения - ничего подобного нет, кожа слегка натянулась и совершенно не жирнеет, вообщем я довольна, сделаю курс - буду вообще красоткой

  3. #4003
    Аватар для Polisha
    Реєстрація
    06 березень 2006
    Дописів
    339

    Типово

    Ирчик, давай ещё эту маску NEW! Альгинатная маска с Аргирелином 250 грамм , и шпатель 1 шт, плиз. А когда платить? Уже или напишешь в личку?

  4. #4004
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    Цитата Допис від ksunya86 Переглянути допис
    Примите тогда заказ:
    - Успокаивающий скраб Бора-Бора
    - NEW! Восстанавливающая гидромаска тыква + глюкоза (200гр.)
    - шпатель
    - миска резиновая 300мл.
    записала! Напишите, пожалуйста, Вашу контактную информацию в личку!


    Цитата Допис від Ksux Переглянути допис
    Ира, доброе утро)) пришла отчитываться, пилинг сделала, боялась стльного шелушения/покраснения - ничего подобного нет, кожа слегка натянулась и совершенно не жирнеет, вообщем я довольна, сделаю курс - буду вообще красоткой
    Ксюшечка, спасибо за отзыв!Напишешь ещё после того, как курс сделаешь!

    Цитата Допис від Polisha Переглянути допис
    Ирчик, давай ещё эту маску NEW! Альгинатная маска с Аргирелином 250 грамм , и шпатель 1 шт, плиз. А когда платить? Уже или напишешь в личку?
    Полиш, записала! Завтра сделаю раздачу на 13.00! У, кого, не получится, сброшу реквизиты!
    Забыла тебе про сыворотку написать..) У меня осталась одна ампулка для глаз, и одна осветляющая. На этой неделе отправлю заказ, можно заказать и другие. Но выбор у поставщика не велик, во флаконах был коллаген и эластин, арбутин, таурин...в ампулах - кремний, таурин, арбутин... Может ещё что-то будет, но точно скажу, когда отправлю заказ!

  5. #4005
    Аватар для Polisha
    Реєстрація
    06 березень 2006
    Дописів
    339

    Типово

    Ирчик, мои маски в наличии все и пилинг тоже? И что за ампулка для глаз с чем и на сколько её хватает? Если всё в наличии, то могу и самовывозом забрать, мой коллега живёт по соседству с тобой (в соседнем доме). Ну и деньги ему передам.

  6. #4006
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    РАЗДАЧА СОСТОИТСЯ В ЧЕТВЕРГ 22 НОЯБРЯ в 13.00

    на стоянке возле "ЕВРОПЫ" за ЦУМом! Будет чёрный Mitsubishi Outlander!

    Напишите, пожалуйста, в теме, кто будет, чтобы я взяла Ваши заказы! У кого, не получится, сброшу реквизиты на оплату!


    На раздачу могу взять продукцию Эмвей по оптовой цене! Только пишите заранее, я буду ехать на склад, могу и для ВАС купить. Каталог тут: http://www.amway.ua/catalog

    Есть в наличии свежее масло какао, тёртое какао, кэроб, агар агар! Заходите, выбирайте, бронируйте!


    Присоединяйтесь, возьму и для Вас!

  7. #4007
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    Цитата Допис від Polisha Переглянути допис
    Ирчик, мои маски в наличии все и пилинг тоже? И что за ампулка для глаз с чем и на сколько её хватает? Если всё в наличии, то могу и самовывозом забрать, мой коллега живёт по соседству с тобой (в соседнем доме). Ну и деньги ему передам.
    Полиш, сделала ревизию)) В наличии есть 5ампул с кремнием! Остальное под заказ! Можешь присылать мальчика!

  8. #4008
    Аватар для Polisha
    Реєстрація
    06 березень 2006
    Дописів
    339

    Типово

    Цитата Допис від Ирыбка Переглянути допис
    Полиш, сделала ревизию)) В наличии есть 5ампул с кремнием! Остальное под заказ! Можешь присылать мальчика!
    Ириш, пришлю мальчонку, положи 1 ампулу в пакованчик, плиз.

  9. #4009
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    Цитата Допис від Polisha Переглянути допис
    Ириш, пришлю мальчонку, положи 1 ампулу в пакованчик, плиз.
    Полиша, добавляю 1 ампулу с кремнием, а суперконцентрированную для глаз не нужно?

  10. #4010
    Аватар для ksunya86
    Реєстрація
    24 червень 2010
    Дописів
    411

    Типово

    Ирочка, а можно забрать самовывозом и когда Вам будет удобнее?

  11. #4011
    Аватар для Flox
    Реєстрація
    15 березень 2008
    Дописів
    24

    Типово

    Ира, на раздачу не попадаю, завтра самовывозом хотела бы забрать вечером.

  12. #4012
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    Цитата Допис від ksunya86 Переглянути допис
    Ирочка, а можно забрать самовывозом и когда Вам будет удобнее?
    Цитата Допис від Flox Переглянути допис
    Ира, на раздачу не попадаю, завтра самовывозом хотела бы забрать вечером.
    девочки, конечно, можно и самовывозом! В принципе, можно в любое время! Просто перед выездом позвоните, мало ли )

    Зап.шоссе,56, район ун."Тополя"

  13. #4013
    Аватар для irishasa
    Реєстрація
    08 січень 2008
    Дописів
    182

    Типово

    Сообщение от irishasaнаписала Ира, еще хочу кремчик попробовать. кожа комбинированная, в т-образной зоне склонная к жирности, но после умывания/купания сильно сушит лицо сейчас. морщин особо вроде еще нет, 30 лет. посоветуйте, пожалуйста!



    Ира, т-образная зону у всех более жирная! Так расположены сальные железы на лице) Для удержания влаги в коже рассмотрите - Биоактивный крем, с гиалуроновой кислотой - 31евро
    Ира, я все о креме подумываю... с гиалуроновой кислотой идет же для сухой кожи, не будет ли он для меня жирным? И долго ли ждать его после заказа?

  14. #4014
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    Цитата Допис від irishasa Переглянути допис
    Ира, я все о креме подумываю... с гиалуроновой кислотой идет же для сухой кожи, не будет ли он для меня жирным? И долго ли ждать его после заказа?
    Ирочка, крем хороший, о нём есть отзывы в пером посте! Сейчас наступила прохладная погода, отопительный сезон, крем должен удерживать влагу в коже, поэтому я не думаю, что он будет очень тяжёлым. По-моему, это как раз его время!) Сейчас он есть в наличии!

  15. #4015
    Аватар для irishasa
    Реєстрація
    08 січень 2008
    Дописів
    182

    Типово

    Цитата Допис від Ирыбка Переглянути допис
    Ирочка, крем хороший, о нём есть отзывы в пером посте! Сейчас наступила прохладная погода, отопительный сезон, крем должен удерживать влагу в коже, поэтому я не думаю, что он будет очень тяжёлым. По-моему, это как раз его время!) Сейчас он есть в наличии!
    Ир, давай мне кремчик. С подружкой возьмем напополам попробуем Заберу все на следующей раздаче!

  16. #4016
    Аватар для irishasa
    Реєстрація
    08 січень 2008
    Дописів
    182

    Типово

    А сывороток на пробу нет? с гиалуроновой кислотой или кремнием?

  17. #4017

    Реєстрація
    09 квітень 2012
    Дописів
    78

    Типово

    Здравствуйте, я у Вас впервые. Если можно, то я себе закажу:
    маска № 49 200 г
    шпатель;
    миска на 300 мл;
    масло какао 0,5 кг:
    какао тертое 0,5 кг;
    агар 100 г
    Востаннє редагував люда ...: 23.11.2012 о 09:19

  18. #4018
    Аватар для ksunya86
    Реєстрація
    24 червень 2010
    Дописів
    411

    Типово

    Ира, открыла я сейчас баночки со скрабом и маской и очень сильно удивилась, со скрабом все нормально, а вот баночка с маской была уже открыта и там ее всего половина! Почему если я заказывала 200 гр? Что будем делать?

  19. #4019
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    Цитата Допис від ksunya86 Переглянути допис
    Ира, открыла я сейчас баночки со скрабом и маской и очень сильно удивилась, со скрабом все нормально, а вот баночка с маской была уже открыта и там ее всего половина! Почему если я заказывала 200 гр? Что будем делать?
    Оксана, наверное, не открыта, а пломба из фольги как бы с щелью......Увы, периодически такие баночки попадаются! Я их не раскручиваю! Поставщику задавала уже вопрос, мне ответили, что это брак производства... Объём всех масок разный, так как разный состав и в связи с этим разная плотность! Поэтому одни банки полные , другие половина банки и .д. - вес баночек всегда в порядке! И на качество это не влияет!
    Но краснеть приходится мне... Можете её взвесить и убедится!
    Вот такая ситуация!
    ?

  20. #4020
    Аватар для ksunya86
    Реєстрація
    24 червень 2010
    Дописів
    411

    Типово

    Цитата Допис від Ирыбка Переглянути допис
    Оксана, наверное, не открыта, а пломба из фольги как бы с щелью......Увы, периодически такие баночки попадаются! Я их не раскручиваю! Поставщику задавала уже вопрос, мне ответили, что это брак производства... Объём всех масок разный, так как разный состав и в связи с этим разная плотность! Поэтому одни банки полные , другие половина банки и .д. - вес баночек всегда в порядке! И на качество это не влияет!
    Но краснеть приходится мне... Можете её взвесить и убедится!
    Вот такая ситуация!
    ?
    Ясно, значит будем пробовать пользоваться! Надеюсь все будет хорошо))

Сторінка 201 з 560 ПершаПерша ... 101151191192193194195196197198199200201202203204205206207208209210211251301 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті