Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 92 з 560 ПершаПерша ... 42828384858687888990919293949596979899100101102142192 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 11194, показано з 1 821 по 1 840.

Тема: СП альгинатные маски для лица и тела, био.сыворотки, крема, хим.пилинги, мезороллеры,плёнка для обёр

  1. #1821
    Аватар для Чудо-расчудесное
    Реєстрація
    07 квітень 2009
    Звідки Ви
    Оттудова
    Дописів
    3 206

    Типово

    К моему заказу добавьте сыворотки:

    - С арбутином/Arbutin Complex 30мл - 1шт - 28 грн
    - С кремнием - 10 ампул - 13 грн

    Итого мой заказ - 544 грн

  2. #1822
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    Цитата Допис від Чудо-расчудесное Переглянути допис
    К моему заказу добавьте сыворотки:

    - С арбутином/Arbutin Complex 30мл - 1шт - 28 грн
    - С кремнием - 10 ампул - 13 грн

    Итого мой заказ - 544 грн
    Цена на сыворотки в ЕВРО!!! Записывать?

  3. #1823
    Аватар для Чудо-расчудесное
    Реєстрація
    07 квітень 2009
    Звідки Ви
    Оттудова
    Дописів
    3 206

    Типово

    Цитата Допис від Ирыбка Переглянути допис
    Цена на сыворотки в ЕВРО!!! Записывать?
    пардон, тупанула...

    давайте по 5 ампул каждой

    посчитайте мне "итого"))))

  4. #1824

    Реєстрація
    13 жовтень 2010
    Дописів
    733

    Типово

    Ира, здравствуйте. Спасибо за масочки. Я брала №44 с золотом, а что же мне взять еще, что бы Вы мне порекомендовали, а то я растерялась...С икрой №8 или №12 с ботоксом, №17 с яблочным экстрактом или №32 с морским коллагеном или №4 французкий парадокс...Что же...

  5. #1825
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    Цитата Допис від Чудо-расчудесное Переглянути допис
    пардон, тупанула...

    давайте по 5 ампул каждой

    посчитайте мне "итого"))))
    исправила

    Цитата Допис від malyk Переглянути допис
    Ира, здравствуйте. Спасибо за масочки. Я брала №44 с золотом, а что же мне взять еще, что бы Вы мне порекомендовали, а то я растерялась...С икрой №8 или №12 с ботоксом, №17 с яблочным экстрактом или №32 с морским коллагеном или №4 французкий парадокс...Что же...
    поделитесь впечатлением о масочке с золотом, её очень рекомендует поставщик! Мне с Кидстафа девочка очень хвалила маску с ботоксом! С морским коллагеном и фр.парадокс - самые популярные)) Здесь нужно пробовать, кожа каждой красавицы (мы же красавицы))) очень индивидуальна!!!

  6. #1826

    Реєстрація
    13 жовтень 2010
    Дописів
    733

    Типово

    Ира, я с золотом сделала всего лишь два раза в промежутке два дня, мне понравилось, особенно после второй процедуры. Кожа выглядит более свежей, морщинки у глаз и на лбу менее заметны, поры, как мне показалось, сузились.... Ну, прям чудо, а не масочки... Сплошная положительность...Ира, теперь хочу попробовать с ботоксом 200гр. за 135грн. Примите, плиз, заказик. И скажите, когда платить. Спасибочки!

  7. #1827
    Аватар для nordsea
    Реєстрація
    23 листопад 2007
    Дописів
    12

    Типово

    Ира,добрый день,а закажите мне пожалуйста 2 ампулы сыворотки с кремнием

  8. #1828
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    Цитата Допис від malyk Переглянути допис
    Ира, я с золотом сделала всего лишь два раза в промежутке два дня, мне понравилось, особенно после второй процедуры. Кожа выглядит более свежей, морщинки у глаз и на лбу менее заметны, поры, как мне показалось, сузились.... Ну, прям чудо, а не масочки... Сплошная положительность...Ира, теперь хочу попробовать с ботоксом 200гр. за 135грн. Примите, плиз, заказик. И скажите, когда платить. Спасибочки!
    записала, планирую выкупать на следующей неделе, тогда же и реквизиты сброшу!

    Цитата Допис від nordsea Переглянути допис
    Ира,добрый день,а закажите мне пожалуйста 2 ампулы сыворотки с кремнием
    здравствуйте, записала!

  9. #1829

    Реєстрація
    10 березень 2010
    Дописів
    209

    Типово

    Добрый день! Подскажите есть ли в наличии какие-либо альгинатные маски, чтоб долго не ждать заказ? если да,то какие? спасибо

  10. #1830

    Реєстрація
    10 березень 2010
    Дописів
    209

    Типово

    Уже нашла какие есть в наличии) Можно забрать 1 французский парадокс?) Ничего если мне 25 и морщин нет еще?
    И как можно забрать? Спасибо.

  11. #1831
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    Цитата Допис від Yuliza Переглянути допис
    Уже нашла какие есть в наличии) Можно забрать 1 французский парадокс?) Ничего если мне 25 и морщин нет еще?
    И как можно забрать? Спасибо.
    этой масочки уже нет, забрали! Есть для улучшения цветв лица 200гр и с какао 500гр!

  12. #1832

    Реєстрація
    10 березень 2010
    Дописів
    209

    Типово

    Цитата Допис від Ирыбка Переглянути допис
    этой масочки уже нет, забрали! Есть для улучшения цветв лица 200гр и с какао 500гр!
    Хорошо , возьму ее Сколько стоит и как забрать?)

  13. #1833

    Реєстрація
    10 березень 2010
    Дописів
    209

    Типово

    Цитата Допис від Yuliza Переглянути допис
    Хорошо , возьму ее Сколько стоит и как забрать?)
    И еще вопросик, ее под глаза можно???

  14. #1834

    Реєстрація
    10 березень 2010
    Дописів
    209

    Типово

    Цитата Допис від Ирыбка Переглянути допис
    этой масочки уже нет, забрали! Есть для улучшения цветв лица 200гр и с какао 500гр!
    Ой, я не написала про какую я)) Для улучшения цвета лица!

  15. #1835
    Аватар для Ватрушка
    Реєстрація
    18 червень 2009
    Звідки Ви
    Опытный
    Дописів
    1 872

    Типово

    Ирочка, здравствуйте! Мама в восторге от сыворитки с коэнзимом, мазюкает ее под маску франц парадокс, ее слова после первого пробного раза "и зачем какие-то подтяжки и уколы?????!!!" Вобщем она довольна!!!! Спасибо!
    А теперь и я созрела.....подскажите, что лучше взять для комбинированой, проблемной кожи, есть мимические морщинки 25 лет, хочу маску и сыворотку! Сыворотку, наверное, возьму с кремнием, а вот с масками помогите, плз!

  16. #1836
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    Цитата Допис від Yuliza Переглянути допис
    Хорошо , возьму ее Сколько стоит и как забрать?)
    стоит 115,00грн! На глаза можно! Забрать можно либо на Зап.шоссе со вторника, либо на раздаче. (планирую по маслу какао в конце недели) Как подходит?)

    Цитата Допис від Ватрушка Переглянути допис
    Ирочка, здравствуйте! Мама в восторге от сыворитки с коэнзимом, мазюкает ее под маску франц парадокс, ее слова после первого пробного раза "и зачем какие-то подтяжки и уколы?????!!!" Вобщем она довольна!!!! Спасибо!
    А теперь и я созрела.....подскажите, что лучше взять для комбинированой, проблемной кожи, есть мимические морщинки 25 лет, хочу маску и сыворотку! Сыворотку, наверное, возьму с кремнием, а вот с масками помогите, плз!
    я маму понимаю)) Мне сыворотки тоже очень нравятся, но видимый результат, конечно, появляется после длительного использования. Идёт накопление!!! Пусть мамочка молодеет и хорошеет на глазах
    Анечка, мне кажется, ты можешь взять - NEW! Маска для жирной и угревой кожи . И я бы обязатльно увлажняла кожу!! Тогда и морщинки не так быстро будут появляться и разглаживаются лучше - Восстанавливающая гидромаска огурец + глюкоза !

  17. #1837

    Реєстрація
    10 березень 2010
    Дописів
    209

    Типово

    Ирыбка :стоит 115,00грн! На глаза можно! Забрать можно либо на Зап.шоссе со вторника, либо на раздаче. (планирую по маслу какао в конце недели) Как подходит?)


    Мне больше подойдет на раздаче тк на Запорожское шоссе далековато ехать! Дадите знать когда будет раздача?

  18. #1838
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    Цитата Допис від Yuliza Переглянути допис
    Ирыбка :стоит 115,00грн! На глаза можно! Забрать можно либо на Зап.шоссе со вторника, либо на раздаче. (планирую по маслу какао в конце недели) Как подходит?)


    Мне больше подойдет на раздаче тк на Запорожское шоссе далековато ехать! Дадите знать когда будет раздача?
    договорились!)

    Покажу Вам отзыв с Кидстаффа, девочка сейчас мне написала: "мне сыворотки очень понравились( особенно с кремние)) я бы хоть каждый день ей мазалась, нет жирности на лице,легенькая, просто прелесть"

  19. #1839

    Реєстрація
    27 березень 2011
    Звідки Ви
    ж/м Красный Камень
    Дописів
    1 146

    Типово

    Цитата Допис від Ирыбка Переглянути допис
    договорились!)

    Покажу Вам отзыв с Кидстаффа, девочка сейчас мне написала: "мне сыворотки очень понравились( особенно с кремние)) я бы хоть каждый день ей мазалась, нет жирности на лице,легенькая, просто прелесть"
    Ира, а то что я заказала Биоактивный разглаживающий гель с кремнием, он тоже от жирности? Я вот думаю, может на сыворотку поменять (какая цена у неё?), что выгоднее получается? И что лучше? В ассортименте теряюсь, подскажите...

  20. #1840
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    Цитата Допис від ЮлияДнепр Переглянути допис
    Ира, а то что я заказала Биоактивный разглаживающий гель с кремнием, он тоже от жирности? Я вот думаю, может на сыворотку поменять (какая цена у неё?), что выгоднее получается? И что лучше? В ассортименте теряюсь, подскажите...
    направленность у сыворотки и крема с кремнием - одна! В иделале - наносится сыворотка, а потом крем! Они являются дополнением друг друга, как единый комплекс. Здесь Вы просто начните с чего -то!! Если финансы не позволят купить и то , и другое! Цены на все сыворотки и крема есть в посте # 3!

Сторінка 92 з 560 ПершаПерша ... 42828384858687888990919293949596979899100101102142192 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті