Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 172 з 560 ПершаПерша ... 72122162163164165166167168169170171172173174175176177178179180181182222272 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 11194, показано з 3 421 по 3 440.

Тема: СП альгинатные маски для лица и тела, био.сыворотки, крема, хим.пилинги, мезороллеры,плёнка для обёр

  1. #3421

  2. #3422
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    РАЗДАЧА СОСТОИТСЯ СЕГОДНЯ 23 МАЯ в 18.30

    на стоянке возле "ЕВРОПЫ" за ЦУМом! Или на скамеечке, напротив входа! Присоединяйтесь

    ЕСТЬ В НАЛИЧИИ, могу взять на раздачу:
    -Повязка - 17,00грн
    -Шпатель 143мм - 4,00грн
    -Миска резиновая 500 мл - 35,00 грн
    -Маска омолаживающая (Французский парадокс) -130,00грн
    -NEW! Маска для жирной и угревой кожи - 115,00 грн

    -Анти Акне -115,00грн
    -Маска против старения кожи лица с экстрактом Яблока - 115,00грн
    -Маска Сияние Кожи - 140,00грн
    - Термоактивный мусс для похудения Горячий шоколад 500 г - 237,00грн
    -Маска женское счастье – 125,00грн
    -Супергидратирующая маска для лица и тела -120,00грн
    -Маска для лица с витаминами -115,00грн
    -Маска с икрой -135,00грн
    -Маска охлаждающая для лица и тела - 115,00грн
    -Маска с морским коллагеном и гилауроновой кислотой - 135,00грн
    -NEW! Маска Мертвое море - 115,00грн
    -NEW!Маска с черникой и ацеролой - 135,00грн
    -Маска для очень сухой, чувствительной кожи с экстрактом из лепестков роз - 135,00грн
    -NEW! Маска «Ла Роз» Противо-возрастная - 130,00грн
    -NEW! Маска «Крио» Противо-возрастная - 115,00

    -Суперконцентрированная сыворотка для контура глаз 3,8евро (4мл - 1апм) - 3шт
    -Суперконцентрированная сыворотка обновление клеток 3,5евро(4мл - 1апм)-2шт
    -Увлажняющая сыворотка - 3,8евро(4мл - 1апм)-2шт
    -Сыворотка с таурином - 1,8евро(1,5мл - 1апм)-2шт
    -Сыворотка Антивозрастная сыворотка - 4,10евро(4мл - 1апм)-1шт
    -Сыворотка с гиалуроновой кислотой -1,8евро(1,5мл - 1апм)-6шт

    Под заказ по сывороткам сейчас у поставщика есть:
    -Коллаген эластин
    -Кофеин л карнитин -
    -Себорегулирующая
    -Похудение


    Заказ планирую отправлять на неделе!Присоединяйтесь!

  3. #3423
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    НАЛИЧИЕ "ТАЕТ" - эти позиции забрали!!! Остальное можете бронировать!

    - Анти Акне -115,00грн
    - Термоактивный мусс для похудения Горячий шоколад 500 г - 237,00грн
    -Маска Сияние Кожи - 140,00грн

    -Суперконцентрированная сыворотка для контура глаз 3,8евро (4мл - 1апм) - 3шт
    -Суперконцентрированная сыворотка обновление клеток 3,5евро(4мл - 1апм)-2шт

  4. #3424
    Аватар для Ksu3000
    Реєстрація
    03 травень 2010
    Звідки Ви
    пр. Петровского, иногда центр
    Дописів
    555

    Типово

    Здраствуйте, а есть средства для шеи и зоны декольте, наверное с коллагеном, появились первые морщинки

  5. #3425
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    Цитата Допис від Ksu3000 Переглянути допис
    Здраствуйте, а есть средства для шеи и зоны декольте, наверное с коллагеном, появились первые морщинки
    Здравствуйте! Есть то, что выложено в 3 посте. Есть больше фасовка, я её не писала, сейчас выделю!

    2. Биоактивный крем, разглаживающий морщины, с коллагеном и эластином / 50мл - 27евро и 250мл - 87евро/
    Свойства: крем увлажняет кожу и способствует ее лечению, улучшает эластичность кожи и тонизирует ее, обеспечивает коже молодость.
    Активные ингредиенты: Морской Коллаген, Эластин. Не содержит красителей, консервантов, отдушек.
    Рекомендации: для нормальной и сухой кожи. Благодаря высокой концентрации активных ингредиентов, биоактивный крем на основе коллагена и эластина является необходимым средством в процессе регенерации клеток и улучшения эластичности кожи. Обладая легкой и хорошо распределяющейся по коже текстуре, он помогает значительно разгладить глубокие и мелкие морщины.

    Так же можно делать крем -маску. Наносится на очищенную кожу и накрывается тёплым влажным полотенцем. Время процедуры - 20мин.

    3. Биоактивная крем-маска с коллагеном и эластином /100мл - 17 евро; 250мл - 50 евро/ Свойства: предупреждает появления морщин,возвращает коже эластичность, насыщает клетки кислородом.
    Активные ингредиенты: Морской коллаген,Эластин.Не содержит красителей, консервантов, отдушек.
    Рекомендации: для нормальной и сухой кожи. Помогает создать каркас, который делает кожу прочной, упругой,э ластичной. Насыщает клетки кислородом.

  6. #3426
    Аватар для Ksu3000
    Реєстрація
    03 травень 2010
    Звідки Ви
    пр. Петровского, иногда центр
    Дописів
    555

    Типово

    Цитата Допис від Ирыбка Переглянути допис
    Здравствуйте! Есть то, что выложено в 3 посте. Есть больше фасовка, я её не писала, сейчас выделю!

    2. Биоактивный крем, разглаживающий морщины, с коллагеном и эластином / 50мл - 27евро и 250мл - 87евро/
    Свойства: крем увлажняет кожу и способствует ее лечению, улучшает эластичность кожи и тонизирует ее, обеспечивает коже молодость.
    Активные ингредиенты: Морской Коллаген, Эластин. Не содержит красителей, консервантов, отдушек.
    Рекомендации: для нормальной и сухой кожи. Благодаря высокой концентрации активных ингредиентов, биоактивный крем на основе коллагена и эластина является необходимым средством в процессе регенерации клеток и улучшения эластичности кожи. Обладая легкой и хорошо распределяющейся по коже текстуре, он помогает значительно разгладить глубокие и мелкие морщины.

    Так же можно делать крем -маску. Наносится на очищенную кожу и накрывается тёплым влажным полотенцем. Время процедуры - 20мин.

    3. Биоактивная крем-маска с коллагеном и эластином /100мл - 17 евро; 250мл - 50 евро/ Свойства: предупреждает появления морщин,возвращает коже эластичность, насыщает клетки кислородом.
    Активные ингредиенты: Морской коллаген,Эластин.Не содержит красителей, консервантов, отдушек.
    Рекомендации: для нормальной и сухой кожи. Помогает создать каркас, который делает кожу прочной, упругой,э ластичной. Насыщает клетки кислородом.
    Поняла, спасибо, а ограничений по возрасту ни каких подходит всем? мне 28

  7. #3427
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    Цитата Допис від Ksu3000 Переглянути допис
    Поняла, спасибо, а ограничений по возрасту ни каких подходит всем? мне 28
    да, этот комплекс можно использовать после 20.

  8. #3428
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    У меня часто спрашивают - насколько реально наносить эту маску самостоятельно?
    Отвечу фотографией)))

    Как показало время - это дело практики! Вы успеваете самостоятельно нанести маску, когда ложитесь, она успевает равномерно распределиться на Вашейкоже!



  9. #3429
    Аватар для Habibochka
    Реєстрація
    03 лютий 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    3 550

    Типово

    Добрый день!
    А что вы можете посоветовать? Мне 27 лет, кожа комбинированная, на носу щеках и лбу вобщем в Т-зоне поры расширены....
    Прыщики периодически беспокоят, что вы можете посоветовать?
    Софосбувир / Даклатасвир. Дженерик Совальди ( Египет )

  10. #3430
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    Цитата Допис від Habibochka Переглянути допис
    Добрый день!
    А что вы можете посоветовать? Мне 27 лет, кожа комбинированная, на носу щеках и лбу вобщем в Т-зоне поры расширены....
    Прыщики периодически беспокоят, что вы можете посоветовать?
    Здравствуйте!
    Давайте разберёмся с прыщиками! Они появляются из-за того, эти участки кожи жирнее других или на гормональном фоне, пере мес.?

  11. #3431
    Аватар для Habibochka
    Реєстрація
    03 лютий 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    3 550

    Типово

    Цитата Допис від Ирыбка Переглянути допис
    Здравствуйте!
    Давайте разберёмся с прыщиками! Они появляются из-за того, эти участки кожи жирнее других или на гормональном фоне, пере мес.?
    Ммм,прыщики есть потому что кожа жирнеет, перед мес-чуть больше их.
    Софосбувир / Даклатасвир. Дженерик Совальди ( Египет )

  12. #3432
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    Цитата Допис від Habibochka Переглянути допис
    Ммм,прыщики есть потому что кожа жирнеет, перед мес-чуть больше их.
    поняла!
    Кожа нуждается в очищении 2 раза в день - утром и вечером. Один -два раза в неделю хорошо использовать Успокаивающий скраб с Бора-Бора или NEW! Маска Энзимный пилинг. Они отшелушивают ороговевшие чешуйки,очищают поры, полируют кожу и открывают поры! Кожа начинает дышать! Это уменьшит высыпания на коже!
    Из масочек я бы Вам порекомендовала чередовать:
    - NEW! Маска для жирной и угревой кожи - 115,00 грн
    (либо Мёртвое Море)

    - с -Маска для лица с витаминами -115,00грн
    - Маска для очень сухой, чувствительной кожи с экстрактом из лепестков роз - 135,00грн

  13. #3433
    Аватар для Habibochka
    Реєстрація
    03 лютий 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    3 550

    Типово

    Цитата Допис від Ирыбка Переглянути допис
    поняла!
    Кожа нуждается в очищении 2 раза в день - утром и вечером. Один -два раза в неделю хорошо использовать Успокаивающий скраб с Бора-Бора или NEW! Маска Энзимный пилинг. Они отшелушивают ороговевшие чешуйки,очищают поры, полируют кожу и открывают поры! Кожа начинает дышать! Это уменьшит высыпания на коже!
    Из масочек я бы Вам порекомендовала чередовать:
    - NEW! Маска для жирной и угревой кожи - 115,00 грн
    (либо Мёртвое Море)

    - с -Маска для лица с витаминами -115,00грн
    - Маска для очень сухой, чувствительной кожи с экстрактом из лепестков роз - 135,00грн
    Вот Мертвое море-это интересно-) А это какой объем маски?
    Софосбувир / Даклатасвир. Дженерик Совальди ( Египет )

  14. #3434
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    Цитата Допис від Habibochka Переглянути допис
    Вот Мертвое море-это интересно-) А это какой объем маски?
    банка 200гр, это на 10-12 процедур!

  15. #3435

    Реєстрація
    20 серпень 2007
    Дописів
    859

    Типово

    Здравствуйте, помогите, пожалуйста определиться с выбором масок. Мне 35 лет, кожа комбинированная.Хочу преобрести курс от очищения до маски.у Вас большой выбор я растерялась, посоветуйте что можно подобрать. Спасибо.

  16. #3436
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    Цитата Допис від stix Переглянути допис
    Здравствуйте, помогите, пожалуйста определиться с выбором масок. Мне 35 лет, кожа комбинированная.Хочу преобрести курс от очищения до маски.у Вас большой выбор я растерялась, посоветуйте что можно подобрать. Спасибо.
    Здравствуйте, очень хорошо очищает кожу скраб Бора Бора! Ниже в сообщении для Habibochka писала, как он работает! Кожа после него по ощущениям, как после "скатки".
    Масочки рассмотрите вот эти:
    -Маска для лица с витаминами* -115,00грн
    -Маска омолаживающая (Французский парадокс) -130,00грн
    -Маска для очень сухой, чувствительной кожи с экстрактом из лепестков роз - 135,00грн

    Сыворотки эти сейчас есть у поставщика , и они Вам подойдут:
    -Коллаген эластин
    -Суперувлажняющая

  17. #3437
    Аватар для Runata
    Реєстрація
    08 березень 2008
    Звідки Ви
    г. Борисполь
    Дописів
    4 147

    Типово

    Ира, приветики! Если сделать заказик, когда платить, это оч актуально для меня)))). А вообще хотела бору-бору и французский парадокс)))

  18. #3438
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    Цитата Допис від Runata Переглянути допис
    Ира, приветики! Если сделать заказик, когда платить, это оч актуально для меня)))). А вообще хотела бору-бору и французский парадокс)))
    Натали, машина стоит на таможне. Если всё пойдёт по плану думаю, к концу недели выкупать! Если товар не придёт, то позже..

  19. #3439
    Аватар для Runata
    Реєстрація
    08 березень 2008
    Звідки Ви
    г. Борисполь
    Дописів
    4 147

    Типово

    Ну давай скрабик и французкий парадокс 200 гр, никак не определюсь, какая мне больше нра маска, что б 500 гр заказать))), еще попробую

  20. #3440

    Типово

    Ирочка, спасибо все получила))) Буду пробовать МЕЗОРОЛЛЕР))) и шоколадную маску))) Сыворотка с таурином мне очень понравилась! А вот супер увлажняющий концентрат я таки не поняла( но это не столь страшно))) Ира, подскажите с альгинатной маской, как чередовать коллагенновую маску-лист (налаживаю под глаза, не хочется переборщить))) Биоактивный крем с коллагеном остается в силе! Спс. Жду ответа)))

Сторінка 172 з 560 ПершаПерша ... 72122162163164165166167168169170171172173174175176177178179180181182222272 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті