Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 15 з 560 ПершаПерша ... 567891011121314151617181920212223242565115515 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 11194, показано з 281 по 300.

Тема: СП альгинатные маски для лица и тела, био.сыворотки, крема, хим.пилинги, мезороллеры,плёнка для обёр

  1. #281
    Аватар для Marsi
    Реєстрація
    19 лютий 2010
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    1 508

    Типово

    подскажите, а сыворотки надо брать упаковками или можно брать поштучно ампулы?
    как я поняла, любую из этих сывороток нужно наносить под маску? или не правильно поняла?

  2. #282
    Аватар для InnaP
    Реєстрація
    24 листопад 2009
    Дописів
    1

    Типово

    Ира, допишите на меня пожалуйста: Маска против старения кожи лица с экстрактом Яблока и Маска базисная для лица и тела - Peel off mask base

  3. #283
    Аватар для анастас:)
    Реєстрація
    19 березень 2011
    Дописів
    1 372

    Типово

    а я подумала, что речь идет о этой сыворотке - Гель сыворотка для лица "Суперувлажнение" (с гилауроновой кислотой) 750 мл. 240,00 грн Да, не шарю я во всем этом...

  4. #284
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    Цитата Допис від Виктория_25 Переглянути допис
    Ира, уберите пока из заказа:

    Термоактивный мусс для похудения с Какао - Hot chocolate mousse (Ламинария, экстракт какао). Способствует устранению лишнего жира. Полифенолы и витамин А связывая свободные радикалы-замедляют старение кожи. Ламинария дает коже шелковистость. Магний поддерживае мышцы в тонусе. 200 гр. – 81,00 грн.

    Решила взять пока сыворотку, т.к. маска уже есть, пока попользуюсь той, что есть. Вопрос: этот мусс для похудения на лицо тоже можно наносить? В упаковке 10 ампул сыворотки? Одной хватает на один раз?

    Мой окончательный заказ:
    Суперконцентрированная сыворотка для контура глаз
    Суперконцентрированная сыворотка обновление клеток
    Шпатель 143мм - 4,00грн
    200 мл - 22,00 грн

    Только что муж сделал мне маску, ощущение после неё замечательное. Муж, извините, ржал с моего вида и с того, что с замазанным ртом, я ничего не могу ему ответить, зато мы научились понимать друг-друга по моему мычанию А наш кот был в шоке от моего вида, т.к. всё ходил вокруг меня по дивану кругами, потом правда успокоился, хорошо, что доця не видела этой красоты.
    заказ по сывороткам записала,мусс убрала)
    Цена на сыворотки в евро.

    Главное что муж не испугался, взяться за такое ответсвенное дело

    Цитата Допис від melaniya Переглянути допис
    И я сегодня сделала, ощущения классные. Я брала маску стимулирующую (альгинат, женьшень), действительно улучшает цвет лица, более того, я бы сказала, что тон лица становиться более ровным, поры менее заметны, на вид как после легкого припудривания, я бы так сказала, кожа гладенькая, матовая, ну в общем если бы она была такая всегда, было бы замечательно. По поводу приготовления, мне показалось, что 70мл воды на 25гр сухого порошка маловато, у меня при такой пропорции слишком густая получилась, я 100мл.воды использовала. Наносила силиконовой лопаткой, достаточно удобно. И в следующий раз буду брать грамм 20 сухого порошка, для лица этого будет достаточно.
    Спасибо, что поделились впечатлениями и советом. Сейчас скопирую в первый пост Я рада, что Вам понравилось) Скоро будут все "бабы, как бабы, а мы самые красивые и совсем не бабы)))

    Цитата Допис від ANYTA2006 Переглянути допис
    Так можно уже и сыворотки заказывать? Только по 10 ампул или можно меньше?
    в принципе - можно. Дайте мне немножко времени, я прайс обработаю и в первом посте выложу Можно ли по одной ампуле заказывать ответь пока не могу....завтра уточню и отпишусь!

    Цитата Допис від Николет Переглянути допис
    Добрый вечер!Темка очень интересная!Хочется попробовать всё и сразу!))
    Такой вопрос:с какого возраста рекомендуется применение этой маски Botox-like peel of mask?и вообще какие маски вы бы порекомендовали в возрасте до 30 лет?
    Здравствуйте, в возрасте 30лет можно использовать маску Botox-like peel of mask. Её действие заключается в расслабление мышц, за счёт чего морщинки расправляются и Ваша кожа выглядит более молодой , ровной
    На счёт рекомендаций однозначного ответа нет. Здесь нужно учитывать тип Вашей кожи, состояние, желаемый эффект и.т.д.....почитайте, подумайте) если будет совсем туго, дам свой телефон - пообщаемся

  5. #285
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    Цитата Допис від Kafffffetka Переглянути допис
    подпись
    милости просим

    Цитата Допис від Marsi Переглянути допис
    подскажите, а сыворотки надо брать упаковками или можно брать поштучно ампулы?
    как я поняла, любую из этих сывороток нужно наносить под маску? или не правильно поняла?
    Да, альгинатные маски многократно усиливают действие сывороток нанесенных под них!

    Маски самодостаточный продукт,но сыворотками эффект ещё более выраженный!!!

    Цитата Допис від InnaP Переглянути допис
    Ира, допишите на меня пожалуйста: Маска против старения кожи лица с экстрактом Яблока и Маска базисная для лица и тела - Peel off mask base

  6. #286
    Аватар для Виктория_25
    Реєстрація
    03 січень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный - 3
    Дописів
    5 697

    Типово

    Вопрос: этот мусс для похудения на лицо тоже можно наносить? В упаковке 10 ампул сыворотки? Одной хватает на один раз?

    Ира, сколько будет стоить та сыворотка, которую заказала?

  7. #287
    Аватар для анастас:)
    Реєстрація
    19 березень 2011
    Дописів
    1 372

    Типово

    Цитата Допис від melaniya Переглянути допис
    И я сегодня сделала, ощущения классные. Я брала маску стимулирующую (альгинат, женьшень), действительно улучшает цвет лица, более того, я бы сказала, что тон лица становиться более ровным, поры менее заметны, на вид как после легкого припудривания, я бы так сказала, кожа гладенькая, матовая, ну в общем если бы она была такая всегда, было бы замечательно. По поводу приготовления, мне показалось, что 70мл воды на 25гр сухого порошка маловато, у меня при такой пропорции слишком густая получилась, я 100мл.воды использовала. Наносила силиконовой лопаткой, достаточно удобно. И в следующий раз буду брать грамм 20 сухого порошка, для лица этого будет достаточно.
    подпишусь под каждым словом, брала такую же, розвела ее чуть жиже, чем предлагалось (в керамической тарелочке), наносила себе сил. шпателем (кухонным) перед зеркалом (правда, для проблемной зоны развела "для чувствительной кожи", скомбенировала их на лице...), потом, закрыла губы, потом, один глаз и второй! Сразу же лягла. Важный нюанс, нужно максимально не шевелиться!!! Если маска по краям отстанет, то толку уже не будет... Так, прокайфовала пол часа и акуратно сняла, правда, по Р снимать было больнова-то, я очень чувствительна... Нока лежала в маске, лицо подмерзло, честно, я мерзлячка и грела лицо руками Но, кожа, после маски, обалденная! Очень надеюсь, что и акне пройдет со временем!

    Ирин, отдельное спасибо за шоколад, я устроила маски с него, почти, на все тело. Так приятно! Кожа, прям, шелк... Спасиб, спасиб, спасиб

  8. #288
    Аватар для Gura
    Реєстрація
    08 серпень 2009
    Звідки Ви
    Тополь 1
    Дописів
    11 596

    Типово

    А я мужу делала с экстрактом яблока. Тоже кожа холодная была, лежал 20 мин, больше не захотел)))

  9. #289
    Детский врач года 2009 Аватар для ANYTA2006
    Реєстрація
    15 листопад 2007
    Дописів
    14 236

    Типово

    Цитата Допис від Gura Переглянути допис
    А я мужу делала с экстрактом яблока. Тоже кожа холодная была, лежал 20 мин, больше не захотел)))
    Я тоже мужу делала первому))), а потом уже себе. Больше 20 мин он не выдержал. Кожа конечно стала просто прелесть! Но он чего-то больше не хочет.

  10. #290
    Аватар для Gura
    Реєстрація
    08 серпень 2009
    Звідки Ви
    Тополь 1
    Дописів
    11 596

    Типово

    Цитата Допис від ANYTA2006 Переглянути допис
    Я тоже мужу делала первому))), а потом уже себе. Больше 20 мин он не выдержал. Кожа конечно стала просто прелесть! Но он чего-то больше не хочет.
    Вот повезло! А мой сказал - еще буду!))))

  11. #291
    Аватар для Gejly
    Реєстрація
    15 червень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 427

    Типово

    Добрый день, хочу заказать:
    1. 31.Анти Акне – Anti Akne (200гр. – 90,00 грн.,
    если не будет на замену -
    2.Маска для чувствительной кожи лица - 200гр. – 81,00 грн.

    2. 12.Маска против старения кожи лица с эффектом Ботокса -200 гр. – 99,00 грн
    3. Шпатель

    и еще не пойму какую сыворотку тут все заказывают

  12. #292
    Аватар для анастас:)
    Реєстрація
    19 березень 2011
    Дописів
    1 372

    Типово

    а я своему не рискнула первому делать, сначала на себе, а он, пока, ждет (меня, тож, смущает 30 мин лежания в маске.., выдержит ли он)

  13. #293

    Реєстрація
    12 січень 2010
    Дописів
    474

    Типово

    примите заказик: .Анти Акне и Шпатель

  14. #294
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    Цитата Допис від Виктория_25 Переглянути допис
    Вопрос: этот мусс для похудения на лицо тоже можно наносить? В упаковке 10 ампул сыворотки? Одной хватает на один раз?

    Ира, сколько будет стоить та сыворотка, которую заказала?
    я подготовлю информацию ( а то в прайсе и водоросли, и пилинги, и пудры, и крема)))) Выделю информацию с ценами по сывороткам и выложу в первый или второй пост

    Цитата Допис від анастас:) Переглянути допис

    Ирин, отдельное спасибо за шоколад, я устроила маски с него, почти, на все тело. Так приятно! Кожа, прям, шелк... Спасиб, спасиб, спасиб
    я же говорю, что с ним можно шоко обёртывания и маски делать Кстати, кому нужна будет для этих целей плёнка - вот

    Цитата Допис від Gura Переглянути допис
    Вот повезло! А мой сказал - еще буду!))))


    Цитата Допис від Gejly Переглянути допис
    Добрый день, хочу заказать:
    1. 31.Анти Акне – Anti Akne (200гр. – 90,00 грн.,
    если не будет на замену -
    2.Маска для чувствительной кожи лица - 200гр. – 81,00 грн.

    2. 12.Маска против старения кожи лица с эффектом Ботокса -200 гр. – 99,00 грн
    3. Шпатель

    и еще не пойму какую сыворотку тут все заказывают
    заказ записала, жду контактную информацию в личку про сыворотки - выше)

    Цитата Допис від JuliaLa Переглянути допис
    примите заказик: .Анти Акне и Шпатель
    есть! Жду контакты

  15. #295
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    Биоактивные комплексы (ДАК) сыворотки/DERMO ACTIVE COMPLEX SERUMS В упаковке 10 или 1 шт, или флакон с пипеткой объемом 30 мл.

    Цены в евро, курс узнаём на момент оплаты заказа!С разу оговорюсь - по сывороткам - это отдельный будет заказ. Нужно собрать отдельный объём, поэтому выкупать маски и сыворотки буду отдельно!!!

    С эффектом ботокса/Botox Complex
    1 шт - 1,50
    Упаковка из 10 ампул - 13,00
    Флакон 30 мл. - 23,00

    С таурином/Taurin Complex
    1 шт 1,50
    Упаковка из 10 ампул -13,00
    Флакон 30 мл. - 17,00

    С гиалуроновой кислотой/Hyaluronic Complex
    1 шт -1,50
    Упаковка из 10 ампул -13,00
    Флакон 30 мл. -17,00

    С кремнием/Silicium
    1 шт -1,50
    Упаковка из 10 ампул -13,00
    Флакон 30 мл. - 18,00

    С коллагеном и эластином/Collagen & Ellastin
    1 шт -1,50
    Упаковка из 10 ампул -13,50
    Флакон 30 мл. - 27,00

    С арбутином/Arbutin Complex
    1 шт -2,00
    Упаковка из 10 ампул - 18,00
    Флакон 30 мл. - 28,00

    С кофеином и Л-карнитином/Caffeine & L-Carnitine
    1 шт - 2,20
    Упаковка из 10 ампул - 19,00
    Флакон 30 мл. - 39,00

    С коэнзимом Q10/Q10
    Флакон 30 мл. - 17,00

    СУПЕРКОНЦЕНТРИРОВАННЫЕ СЫВОРОТКИ/SUPER CONCENTRATED SERUMS Ампулы, 4 мл.

    Увлажняющая сыворотка/Super Rich Moisturizing
    1 шт - 3,00
    Упаковка из 10 ампул - 28,00
    Рекомендации: для сухой кожи. Может использоваться до, и после нанесения Альгинатной Маски .

    Питательная сыворотка/Skin Nourishing
    1 шт - 3,50
    Упаковка из 10 ампул - 33,00
    Рекомендации: чувствительной кожи. Может использоваться до, и после нанесения Альгинатной Маски

    Себорегулирующая сыворотка/Seboregulating Serum
    1 шт - 3,00
    Упаковка из 10 ампул - 28,00
    Рекомендации: для жирной кожи, со склонностью к образованию акне. Может использоваться до, и после нанесения Альгинатной Маски.

    Антивозрастная сыворотка/Aging Defense
    1 шт - 3,30
    Упаковка из 10 ампул - 30,00
    Рекомендации: для зрелой с явными признаками увядания кожи. Может использоваться до, и после нанесения Альгинатной Маски

    Осветляющая сыворотка/Skin Clarifying
    1 шт -3,00
    Упаковка из 10 ампул - 28,00
    Рекомендации: для любого типа кожи с пигментацией, или веснушками. Может использоваться до, и после нанесения Альгинатной Маски.

    Сыворотка обновление клеток/Cellular Revitalizing
    1 шт -2,80
    Упаковка из 10 ампул - 26,00
    Рекомендации: для любого типа кожи, для борьбы с морщинами, обладает противовоспалительным эффектом. Смягчает и освежает кожу.
    Может использоваться до, и после нанесения Альгинатной Маски

    Сыворотка для контура глаз/Energizing Eye Contour
    1 шт -3,00
    Упаковка из 10 ампул - 28,00
    Рекомендации: Подходит для всех типов кожи. Также можно использовать для ухода за кожей вокруг губ. Может использоваться до, и после нанесения Коллагеновой Маски для области вокруг глаз.

    Сыворотка для похудения и укрепления/Slim and Firm
    1 шт - 2,60
    Упаковка из 10 ампул - 24,00
    Рекомендации: для любого типа кожи, для борьбы с целлюлитом, для похудения тела, обладает дренирующим эффектом. Смягчает и освежает кожу.
    Мы рекомендуем использовать Сыворотку 2 раза в день утром и вечером после горячей ванны или душа.
    Рекомендуемый курс 6-8 недель.

    Сыворотка для упругости бюста/Breast Firming
    1 шт - 2,60
    Упаковка из 10 ампул - 24,00
    Рекомендации: для любого типа кожи, для восстановления упругости, эластичности, тонизирует кожу в области декольте и бюста.
    Мы рекомендуем использовать Сыворотку 1 раз в день после горячей ванны или душа.
    Рекомендуемый курс 6-8 недель.

    Смягчающая сыворотка замедляющая рост волос после эпиляции/Hair Growth Inhibitor
    1 шт - 2,40
    Упаковка из 10 ампул - 22,00
    Рекомендации: для любого типа кожи, замедляет рост волос после депиляции, одновременно смягчая, освежая и успокаивая кожу. При регулярном использовании утончает волоски и замедляет их рост.
    Мы рекомендуем использовать Сыворотку минимум 3 раза в неделю для эффективного замедления роста волос.
    Рекомендуемый курс 6-8 недель.

  16. #296
    Аватар для Annett@
    Реєстрація
    13 травень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    225

    Типово

    Запишите мне пожалуйста :Маска омолаживающая для лица с экстрактом какао - Peel off rejuvenating cocoa mask (Альгинат, экстракт какао). 200 гр. – 81,00 грн. +шпатель

  17. #297
    Аватар для Виктория_25
    Реєстрація
    03 січень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный - 3
    Дописів
    5 697

    Типово

    Ира, спасибо.

    Мой заказ весь в силе:

    Суперконцентрированная сыворотка для контура глаз, 1уп
    Суперконцентрированная сыворотка обновление клеток, 1уп
    Шпатель 143мм - 4,00грн
    200 мл - 22,00 грн

  18. #298
    Аватар для Marsi
    Реєстрація
    19 лютий 2010
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    1 508

    Типово

    Ира! можно еще раз.. 1 шт. сыворотки хватает на один раз или как??

    и еще раз.. заказа можно делать до какого времени?.. никак не могу определиться что брать........

  19. #299
    Детский врач года 2009 Аватар для ANYTA2006
    Реєстрація
    15 листопад 2007
    Дописів
    14 236

    Типово

    Добавте пожалуйста к моему заказу:
    Осветляющая сыворотка/Skin Clarifying 1 шт -3,00
    С гиалуроновой кислотой/Hyaluronic Complex 1 шт-1,5- 4шт

  20. #300
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    Цитата Допис від Annett@ Переглянути допис
    Запишите мне пожалуйста :Маска омолаживающая для лица с экстрактом какао - Peel off rejuvenating cocoa mask (Альгинат, экстракт какао). 200 гр. – 81,00 грн. +шпатель
    есть!


    Цитата Допис від Виктория_25 Переглянути допис
    Ира, спасибо.

    Мой заказ весь в силе:

    Суперконцентрированная сыворотка для контура глаз, 1уп
    Суперконцентрированная сыворотка обновление клеток, 1уп
    Шпатель 143мм - 4,00грн
    200 мл - 22,00 грн
    1уп. по 10 ампул, правильно? Сейчас ещё добавлю рекомендации по использованию!

    Цитата Допис від Marsi Переглянути допис
    Ира! можно еще раз.. 1 шт. сыворотки хватает на один раз или как??

    и еще раз.. заказа можно делать до какого времени?.. никак не могу определиться что брать........
    Это вопрос уточню завтра у поставщика, сегодня не рабочий день
    Хотела успеть заказ к выходным, но по-моему, не получится..... тогда раздача будет на следующей неделе, в будни день, вечером! Поэтому заказы пока принимаю, буду уточнять у поставщика по наличию и тогда всем вышлю реквизиты на оплату!

Сторінка 15 з 560 ПершаПерша ... 567891011121314151617181920212223242565115515 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті