Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 141 з 560 ПершаПерша ... 4191131132133134135136137138139140141142143144145146147148149150151191241 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 11194, показано з 2 801 по 2 820.

Тема: СП альгинатные маски для лица и тела, био.сыворотки, крема, хим.пилинги, мезороллеры,плёнка для обёр

  1. #2801
    Аватар для locket09
    Реєстрація
    15 листопад 2010
    Дописів
    10 004

    Типово

    22.NEW! Скаб бора-бора с маслом Манои (голубой) а скраб такой?

  2. #2802
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    [QUOTE=locket09;15796317]
    Цитата Допис від Ирыбка Переглянути допис
    скраб+крем+сколько минимально на курс нужно ампул?
    давайте Вы ещё раз свой заказ прогорите)

    Скраб у нас уже один - с маслом Манои! 1 ампулы под глаза не знаю, на сколько Вам хватит..... Всё будет зависеть от того, как кожа будет брать, и как часто Вы будете наносить. Только под маску или ещё под крем утром / вечером! ....

    Цитата Допис від Олеся73 Переглянути допис
    Ира,здравствуйте! добавьте мне еще крем с коллагеном и эластином.
    записала

  3. #2803
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    Что ЕСТЬ пока в наличии (в том числе, выставляю не оплаченные заказы!!!)

    - NEW! Маска для жирной и угревой кожи - 115,00 грн - 3шт
    - NEW! Маска Мертвое море* - 115,00грн - 3шт
    - Маска для очень сухой, чувствительной кожи с экстрактом из лепестков роз - 135,00грн - 3шт
    - Сыворотка с арбутином 30мл- 28 евро
    - Биоактивный подтягивающий крем со свойствами ботокса - 28евро
    - Увлажняющая сыворотка 1 шт- 3,00 евро - 7шт
    - Сыворотка с кремнием 1шт - 1,5евро - 5шт

  4. #2804
    Аватар для Олеся73
    Реєстрація
    31 жовтень 2011
    Дописів
    1 040

    Типово

    Ира,оставьте мне сыворотку для контура глаз-3шт,сколько с меня?Заберу в пятницу вечером на Тополе,если можно.

  5. #2805

    Реєстрація
    08 лютий 2012
    Дописів
    6

    Типово

    Ира, в остатках смотрю у тебя есть - Сыворотка эффектом ботокса 30мл - 23евро
    Я ее заказывала- ты писала, что нет)))
    Можно мне ее?))

  6. #2806
    Аватар для Oksana111
    Реєстрація
    30 листопад 2011
    Дописів
    201

    Типово

    Посылку с масками получила, все в целости и сохранности.
    Большое спасибо!

  7. #2807

    Реєстрація
    10 серпень 2011
    Дописів
    95

    Типово

    хочу такую маску 12.Маска против старения кожи лица с эффектом Ботокса (бирюзовая) 200 гр, к ней шпатель и миску резиновую на 400 мл
    когда можно забирать?
    мой тел у Вас есть)))

  8. #2808
    Аватар для kuku
    Реєстрація
    13 липень 2010
    Звідки Ви
    пр. Кирова
    Дописів
    844

    Типово

    мне сыворотку с кремнием 2 ампулы. и когда появиться флакон 30 мл.
    ПСИХОЛОГ, телесно-ориентированный психотерапевт т. 067-956-19-53

  9. #2809
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    Цитата Допис від Олеся73 Переглянути допис
    Ира,оставьте мне сыворотку для контура глаз-3шт,сколько с меня?Заберу в пятницу вечером на Тополе,если можно.
    отложила!9 евро или 97,20грн) Милости просим!

    Цитата Допис від Vanila81 Переглянути допис
    Ира, в остатках смотрю у тебя есть - Сыворотка эффектом ботокса 30мл - 23евро
    Я ее заказывала- ты писала, что нет)))
    Можно мне ее?))
    Это из неоплаченного заказ! Забронировала! В никах уже путаюсь, Вы из Керчи?))) Отправлять или на раздаче?))) Самовывоз))? Контакты напомните в личку, плиз!)

    Цитата Допис від Oksana111 Переглянути допис
    Посылку с масками получила, все в целости и сохранности.
    Большое спасибо!
    замечательно! Желаю Вам хорошеть день ото дня

    Цитата Допис від Елена77777 Переглянути допис
    хочу такую маску 12.Маска против старения кожи лица с эффектом Ботокса (бирюзовая) 200 гр, к ней шпатель и миску резиновую на 400 мл
    когда можно забирать?
    мой тел у Вас есть)))
    записала

    Цитата Допис від kuku Переглянути допис
    мне сыворотку с кремнием 2 ампулы. и когда появиться флакон 30 мл.
    флакон записан!) 2амп отложила!

  10. #2810

    Реєстрація
    08 лютий 2012
    Дописів
    6

    Типово

    Да, Ириш, все верно из Керчи ( с кидстаффа)- сейчас кину координаты в личку, реквизиты есть))) Просто я у тебя еще 3 масочки заказывала....как лучше сейчас ее оплатить и забрать или подождать с масочками ( когда примерный заказ???- напоминаю 1 ботокс и 2 шт. французский пародокс).
    Спасибочки))).


    И хочу оставить отзыв о маске.....
    есть маска с ботоксом пользовалась пока раза 3 - понравилась, цвет лица освежает, кожа ровненькая- понравилась)))
    Но больше всего в восторге от маски с коллагеном и гиалуроновой кислотой- это что-то, я просто в восторге от нее, результат на лицо,.......впечатления от пользования ее 1 месяц)))

  11. #2811
    Аватар для анастас:)
    Реєстрація
    19 березень 2011
    Дописів
    1 372

    Типово

    Ириш, привет, давно к тебе не заглядывала, как много страничек накатали
    увидела у тебя остатки и хочу на них наложить свою лапку
    Маска для жирной и угревой кожи - 115,00 грн - 1шт
    Маска Мертвое море* - 115,00грн - 2шт
    что ты мне скажешь на это?

  12. #2812
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    Цитата Допис від Vanila81 Переглянути допис
    Да, Ириш, все верно из Керчи ( с кидстаффа)- сейчас кину координаты в личку, реквизиты есть))) Просто я у тебя еще 3 масочки заказывала....как лучше сейчас ее оплатить и забрать или подождать с масочками ( когда примерный заказ???- напоминаю 1 ботокс и 2 шт. французский пародокс).
    Спасибочки))).


    И хочу оставить отзыв о маске.....
    есть маска с ботоксом пользовалась пока раза 3 - понравилась, цвет лица освежает, кожа ровненькая- понравилась)))
    Но больше всего в восторге от маски с коллагеном и гиалуроновой кислотой- это что-то, я просто в восторге от нее, результат на лицо,.......впечатления от пользования ее 1 месяц)))
    ага, я то у меня заказ записан от Vanila, а на этом форуме Vanila81)) Оплатите всё вместе, с масочками! Карточка, кстати, поменялась, так как у той истёк срок!!!! Я потом сброшу реквизиты! Спасибо, за отзывы!!!!!! Для всех нас это очень важная информация!!!!!!

    Цитата Допис від анастас:) Переглянути допис
    Ириш, привет, давно к тебе не заглядывала, как много страничек накатали
    увидела у тебя остатки и хочу на них наложить свою лапку
    Маска для жирной и угревой кожи - 115,00 грн - 1шт
    Маска Мертвое море* - 115,00грн - 2шт
    что ты мне скажешь на это?
    омолаживаемся по-тихонку
    Тебе , я так понимаю, нужно какую-то одну из этих? Они , в принципе, идентичны, но о маске для жирной и угревой кожи был уже не один положительный отзыв!!!!
    ?

  13. #2813
    Аватар для Jane_Photography
    Реєстрація
    25 вересень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 137

    Типово

    Ира здравствуйте! Расскажите где почитать отзывы о скрабе Бора -Бора. Им нужно очищать лицо перед альгинатной маской? Еще интересуют отзывы о сыворотке с гиалуроновой кислотой? Когда вы будете делать заказ,у меня уже все предыдущие маски закончились Кожа требует банкета
    ДЕТСКИЕ ФОТОСЕССИИ... и не только!!! Моя темка: http://forum.gorod.dp.ua/showthread....6#post12568196

  14. #2814
    Аватар для анастас:)
    Реєстрація
    19 березень 2011
    Дописів
    1 372

    Типово

    Цитата Допис від Ирыбка Переглянути допис
    омолаживаемся по-тихонку
    Тебе , я так понимаю, нужно какую-то одну из этих? Они , в принципе, идентичны, но о маске для жирной и угревой кожи был уже не один положительный отзыв!!!!
    ?
    ну, до омолаживаемся мне еще рано думать, привет. скорее, приводим кожу в порядок!
    не, ты не правильно поняла - 1 хочу куме мужа на подарок (они же у тебя есть, ждать не придется?), эта мертвое море. 2-ю, вот хочу с тобой посоветоваться, думала брать 2 для себя, но если идентичны, то советуй, что лучше... воспалительных процессов, в принципе, нет, но закупорки активные, вот и хочу их уменьшить...

  15. #2815
    Аватар для Олеся73
    Реєстрація
    31 жовтень 2011
    Дописів
    1 040

    Типово

    Ира,здравствуйте!маска с экстрактом из лепестков роз еще есть?если да,то отложите мне одну.

  16. #2816
    Аватар для melaniya
    Реєстрація
    12 квітень 2007
    Дописів
    166

    Типово

    Здравствуйте, Ира, хочу заказать маску с морским коллагеном и гилауроновой кислотой (цвет морской волны), объем 500гр.

  17. #2817
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    Девочки, прошу прощения, что не отвечаю! У меня дома лазарет, заболели дети и у меня грипп, нет физических сил....

    Поставщик расстроил... машина ещё растомаживается...Поэтому многих масочек всё так же нет... Заказ не отправила! Обещают масочки к концу недели...Тогда же и отправлю заказ и всем сброшу реквизиты!




    Цитата Допис від Jane_Photography Переглянути допис
    Ира здравствуйте! Расскажите где почитать отзывы о скрабе Бора -Бора. Им нужно очищать лицо перед альгинатной маской? Еще интересуют отзывы о сыворотке с гиалуроновой кислотой? Когда вы будете делать заказ,у меня уже все предыдущие маски закончились Кожа требует банкета
    Я пользуюсь этим скрабом Им можно пользоваться 1-2 раза в неделю!Очень хорошо отшелушивает ороговевшие чешуйки, полирует кожу и открывает поры! Кожа начинает дышать! Им идеально начинать уход! Очистили кожу, нанесли биоактивную сыворотку или крем, дали впитаться 7-10 минут. А затем маску!

    Сыворотка с гиалуронкой классная, только её давно не было, и когда будет не известно...Она тягучая, кожа после неё более плотная!!! Предлагаю заменить на биоактивный крем с гиалуронокой, о нём все положительно отзываются!!! Или другой сывороткой! Заказ отправлю сразу, как буду занть, что масоки пришли!

    Цитата Допис від анастас:) Переглянути допис
    ну, до омолаживаемся мне еще рано думать, привет. скорее, приводим кожу в порядок!
    не, ты не правильно поняла - 1 хочу куме мужа на подарок (они же у тебя есть, ждать не придется?), эта мертвое море. 2-ю, вот хочу с тобой посоветоваться, думала брать 2 для себя, но если идентичны, то советуй, что лучше... воспалительных процессов, в принципе, нет, но закупорки активные, вот и хочу их уменьшить...
    поняла!) Сейчас у меня осталась 1шт -для жирной и угревой кожи - девочка с Кидстаффа мне написала, что она ей больше понравилось, чем Анти Акне! Так что, я думаю, себе бери эту!И Мёртвое Море есть 2шт, могу тебе забронировать 1.

    ?

    Цитата Допис від Олеся73 Переглянути допис
    Ира,здравствуйте!маска с экстрактом из лепестков роз еще есть?если да,то отложите мне одну.
    нету, все забрали.... могу в заказ записать!
    ?

    Цитата Допис від melaniya Переглянути допис
    Здравствуйте, Ира, хочу заказать маску с морским коллагеном и гилауроновой кислотой (цвет морской волны), объем 500гр.
    записала

  18. #2818
    Кулинар года 2008, 2010
    Кондитер года 2012
    Аватар для Лёська
    Реєстрація
    11 лютий 2008
    Звідки Ви
    ж/м Фрунзенский http://photo.i.ua/user/2191640/
    Дописів
    10 913

    Типово

    Ирочка, хочу еще заказать сыворотку С кремнием
    Флакон 30 мл. - 18,00
    и маску французский парадокс!

    Масочка и скраб очень понравились!!
    Востаннє редагував Лёська: 29.02.2012 о 10:19
    Мой сладкий мир http://photo.i.ua/user/2191640/ тел./Viber 067 724 06 17
    lena_sidorenko_

  19. #2819
    Аватар для Олеся73
    Реєстрація
    31 жовтень 2011
    Дописів
    1 040

    Типово

    доброе утро!Ира,добавляйте мне маску с экстрактом из лепестков роз,маску против старения кожи лица с эффектом Ботокса,еще одну сыворотку с коллагеном и эластином,подтягивающий крем со свойствами ботокса.

  20. #2820
    Аватар для анастас:)
    Реєстрація
    19 березень 2011
    Дописів
    1 372

    Типово

    Ирочка, держись и выздоравливай!!! пусть здоровье восстанавливается
    таааак, давай по порядку, ты советуешь брать только одну маску для моей кожи (жирная кожа), а не 2? и на подарок, это понятно, морскую?

Сторінка 141 з 560 ПершаПерша ... 4191131132133134135136137138139140141142143144145146147148149150151191241 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті