Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 23 з 560 ПершаПерша ... 13141516171819202122232425262728293031323373123523 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 11194, показано з 441 по 460.

Тема: СП альгинатные маски для лица и тела, био.сыворотки, крема, хим.пилинги, мезороллеры,плёнка для обёр

  1. #441
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    РАЗДАЧА БУДЕТ!!!! НО,ЕСЛИ БУДЕТ ЛИВЕНЬ, МОЖНО ВСТРЕТИТЬСЯ ВНУТРИ "МОСТ СИТИ"

  2. #442

    Реєстрація
    12 січень 2010
    Дописів
    474

    Типово

    Я извиняюсь,но у меня сегодня никак не получается на раздачу приехать.заберу уже в другой раз

  3. #443
    Аватар для лЁлик_ка
    Реєстрація
    12 травень 2005
    Звідки Ви
    Победа-5
    Дописів
    10 226

    Типово

    заказ-

    Сыворотка обновление клеток/Cellular Revitalizing
    1 шт -2,80
    Улыбнитесь)

  4. #444
    Аватар для Олька2009
    Реєстрація
    14 жовтень 2009
    Дописів
    427

    Типово

    добрый день! Примите заказик на две маски:

    1.Маска для кожи вокруг глаз - Eye contour peel off mask (Альгинат, рисовый белок, косточка абрикоса). Богата витаминами Е, хорошо регенерирует клетки, снимает отечность, увлажняет, улучшает микроциркуляцию крови. 200 гр. – 90,00 грн.

    2.Маска против старения кожи лица с яблочным экстрактом – Classic pollution control peel of mask (Альгинат, экстракт морских водорослей, яблочный экстракт). Маска замедляет процесс старения кожи, стимулирует защитные свойства клеток от стресса и загрязнённой окружающей среды. Экстракт яблока содержит витамин С, пектины флавоноиды, полифенолы, которые восстанавливают структуру кожи, уменьшают действие свободных радикалов, улучшают микроциркуляцию крови. Маска обладает хорошим увлажняющим , питательным и лифтинговым действием. Кожа становится нежной и бархатистой. 200гр. – 99,00 грн.

    И шпатель с миской
    Востаннє редагував Олька2009: 11.06.2011 о 11:35

  5. #445
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    Цитата Допис від лЁлик_котенок Переглянути допис
    заказ-

    Сыворотка обновление клеток/Cellular Revitalizing
    1 шт -2,80
    есть!

    Цитата Допис від Олька2009 Переглянути допис
    добрый день! Примите заказик на две маски:

    1.Маска для кожи вокруг глаз - Eye contour peel off mask (Альгинат, рисовый белок, косточка абрикоса). Богата витаминами Е, хорошо регенерирует клетки, снимает отечность, увлажняет, улучшает микроциркуляцию крови. 200 гр. – 90,00 грн.

    2.Маска против старения кожи лица с яблочным экстрактом – Classic pollution control peel of mask (Альгинат, экстракт морских водорослей, яблочный экстракт). Маска замедляет процесс старения кожи, стимулирует защитные свойства клеток от стресса и загрязнённой окружающей среды. Экстракт яблока содержит витамин С, пектины флавоноиды, полифенолы, которые восстанавливают структуру кожи, уменьшают действие свободных радикалов, улучшают микроциркуляцию крови. Маска обладает хорошим увлажняющим , питательным и лифтинговым действием. Кожа становится нежной и бархатистой. 200гр. – 99,00 грн.

    И шпатель с миской
    записала!

  6. #446

    Реєстрація
    26 червень 2010
    Дописів
    425

    Типово

    Добрый день, Ира, очень соблазнительные у вас масочки Заказ:
    Маска для улучшения цвета лица( Fresh complexion peel off mask)200гр
    Маска базисная для лица и тела (Peel off mask base)200гр
    Спасибо

  7. #447
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Большое спасибо за масочки. Еще не опробовала. Сейчас собираюсь.
    Мне в следующий заказ мисочку на 300 мл.-1 шт. и шпатель-2 шт.

  8. #448
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    Цитата Допис від lefanchik Переглянути допис
    Добрый день, Ира, очень соблазнительные у вас масочки Заказ:
    Маска для улучшения цвета лица( Fresh complexion peel off mask)200гр
    Маска базисная для лица и тела (Peel off mask base)200гр
    Спасибо
    заказ записала, телефон Ваш есть, а имени нет.....

  9. #449
    Аватар для MASANDRA
    Реєстрація
    16 червень 2009
    Дописів
    704

    Post Заказик

    Добрый день!
    Можно заказать:
    шпатель - 1 шт.
    маска анти-акне - 1 шт.
    себорегулирующая сыворотка - 3 ампулки

  10. #450
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    Большое спасибо за масочки. Еще не опробовала. Сейчас собираюсь.
    Мне в следующий заказ мисочку на 300 мл.-1 шт. и шпатель-2 шт.
    записала!Ну, что уже сделали?

    Девочки, кто не попал в этом заказе на масочки и шпатели, если Вы ещё будете их хотеть)) напишите, плиз

    Цитата Допис від MASANDRA Переглянути допис
    Добрый день!
    Можно заказать:
    шпатель - 1 шт.
    маска анти-акне - 1 шт.
    себорегулирующая сыворотка - 3 ампулки
    Здравствуйте, записала
    Жду контактную информацию в личку!

    В этом заказе была возможность увидеть мисочки! Мне очень понравились 300мл! По-моему, оптимальный вариант!

  11. #451
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Ирыбка Переглянути допис
    записала!Ну, что уже сделали?
    Сделала.
    Отчитываюсь.
    Сначала сделала очищающую масочку, затем шоколадную. После этого решилась приступить к альгинатной.
    Весов у меня нет, поэтому я не знала, как отмерить 25 грамм, на свой страх и риск я взяла 3 десертные ложки с небольшой горкой и развела в 70 мл. воды комнтаной температуры. Консистенция получилась идеальная. Размешалось все очень хорошо, без комочков. Мужа привлекать к нанесению маски не решилась, потому что он технологии нанесения не знает, побоялась, что не сможет сделать это правильно.
    Нанесла маску самостоятельно ложкой. Отлично всё получилось. Маску наносила в ванной комнате, стоя, чуть запрокинув голову назад. Не очень удобно было намазывать второй глаз, потому что делала это уже наощупь. Мужа использовала в качестве поводыря. чтобы довел меня до кровати.
    По окончании положенных 30 минут маска была снята. Снялась, как чулок. Только у висков пришлось немного смыть, потому что волосы попали.
    Ощущение очень приятное, личико посветлело. кожа приобрела матовость, поры сузились.,

  12. #452
    Аватар для Natali-na
    Реєстрація
    11 липень 2009
    Дописів
    10 052

    Типово

    Цитата Допис від Ирыбка Переглянути допис
    В этом заказе была возможность увидеть мисочки! Мне очень понравились 300мл! По-моему, оптимальный вариант!
    Хочу такую мисочку и шпатель.

  13. #453
    Аватар для Jane_Photography
    Реєстрація
    25 вересень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 137

    Типово

    Ира спасибо огромное за маску!!! Очень довольга,уже сделала,эффект на лицо,кожа отдохнувшая,чистая,гладкая,приятная на ощупь. В конце продцедуры даже немного уснула,наверное аромат винограда благоприятно подействовал правда муж сначала бегал фотографировал меня и ему понравилось,что я только мычать могу) Спасибо еще раз!!!

    Ира посоветуйте пожалуйста что можно наносить под маску?
    ДЕТСКИЕ ФОТОСЕССИИ... и не только!!! Моя темка: http://forum.gorod.dp.ua/showthread....6#post12568196

  14. #454
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Kafffffetka Переглянути допис
    Ира спасибо огромное за маску!!! Очень довольга,уже сделала,эффект на лицо,кожа отдохнувшая,чистая,гладкая,приятная на ощупь. В конце продцедуры даже немного уснула,наверное аромат винограда благоприятно подействовал правда муж сначала бегал фотографировал меня и ему понравилось,что я только мычать могу) Спасибо еще раз!!!

    Ира посоветуйте пожалуйста что можно наносить под маску?
    Моему тоже это понравилось

  15. #455
    Аватар для Тилимилитрямка
    Реєстрація
    19 липень 2008
    Звідки Ви
    из неведомой страны
    Дописів
    2 417

    Типово

    Ира, спасибо за маску, нанесла ее легко руками. После 35 минут, начиная с шеи, также легко ее сняла - все идеально отошло, даже нигде водой не потребовалось смывать. Ощущения после маски, честно - я обалдела! На свою кожу не жалуюсь, но то, что я увидела очень порадовало - слегка прогретая, очень мягкая, бархатистая кожа с легким румянцем. В голове сразу возникло три ассоциации - юг, отдых, персик
    Ира, запишите меня теперь на Французский парадокс.

    ЗЫ Самое трудное было это лежать с замазанным ртом

  16. #456

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    мой заказ-17.Маска против старения кожи лица с яблочным экстрактом-1шт.
    шпетель-1шт.
    и мисочка на 300мл

  17. #457
    Аватар для Natali-na
    Реєстрація
    11 липень 2009
    Дописів
    10 052

    Типово

    Ира, спасибо за масочку. Эффект виден уже после первой!!!

  18. #458
    Аватар для InnaP
    Реєстрація
    24 листопад 2009
    Дописів
    1

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    Маску наносила в ванной комнате, стоя, чуть запрокинув голову назад. Не очень удобно было намазывать второй глаз, потому что делала это уже наощупь. Мужа использовала в качестве поводыря. чтобы довел меня до кровати.
    Маску важно наносить в положении лёжа.
    Покажите мужу видео по нанесению

  19. #459
    Аватар для KSSSSSK
    Реєстрація
    01 липень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    21

    Типово

    Здравствуйте.

    Примите заказик:
    1. Маска Сияние Кожи - (Альгинат, диатоническая земля, органичекое золото, серебро, зелёный чай) Тонизирует кожу, оказывает противоотёчное действие, нормализует работу сальных желез, улучшает микроциркуляцию крови, защищает от воздействия солнечных лучей, снимает раздражение, даёт устойчивый эффект омоложения 200 гр. – 105,00 грн
    2. Миска 300 мл - 24,00 грн и шпатель.

  20. #460
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    Сделала.
    Отчитываюсь.
    Сначала сделала очищающую масочку, затем шоколадную. После этого решилась приступить к альгинатной.
    Весов у меня нет, поэтому я не знала, как отмерить 25 грамм, на свой страх и риск я взяла 3 десертные ложки с небольшой горкой и развела в 70 мл. воды комнтаной температуры. Консистенция получилась идеальная. Размешалось все очень хорошо, без комочков. Мужа привлекать к нанесению маски не решилась, потому что он технологии нанесения не знает, побоялась, что не сможет сделать это правильно.
    Нанесла маску самостоятельно ложкой. Отлично всё получилось. Маску наносила в ванной комнате, стоя, чуть запрокинув голову назад. Не очень удобно было намазывать второй глаз, потому что делала это уже наощупь. Мужа использовала в качестве поводыря. чтобы довел меня до кровати.
    По окончании положенных 30 минут маска была снята. Снялась, как чулок. Только у висков пришлось немного смыть, потому что волосы попали.
    Ощущение очень приятное, личико посветлело. кожа приобрела матовость, поры сузились.,
    "через терни к звёздам" - первый раз всем неудобно, зато потом ЗВЕЗДА

    Цитата Допис від natali1909 Переглянути допис
    Хочу такую мисочку и шпатель.
    записала



    Цитата Допис від Kafffffetka Переглянути допис
    Ира спасибо огромное за маску!!! Очень довольга,уже сделала,эффект на лицо,кожа отдохнувшая,чистая,гладкая,приятная на ощупь. В конце продцедуры даже немного уснула,наверное аромат винограда благоприятно подействовал правда муж сначала бегал фотографировал меня и ему понравилось,что я только мычать могу) Спасибо еще раз!!!

    Ира посоветуйте пожалуйста что можно наносить под маску?
    вот это мы осчастливили своих мужей)))

    Под маску можно наносить сыворотки(посмотрите пост #3), можно предварительно сделать маску из тёртого какао (в нём до 50% масла какао), можно даже просто масло какао.Если ничего этого нет - можно уходовые крема под глаза и для лица, которые у Вас есть! Так как все масочки усиливают действите средств нанесённых под них!

    Цитата Допис від Тилимилитрямка Переглянути допис
    Ира, спасибо за маску, нанесла ее легко руками. После 35 минут, начиная с шеи, также легко ее сняла - все идеально отошло, даже нигде водой не потребовалось смывать. Ощущения после маски, честно - я обалдела! На свою кожу не жалуюсь, но то, что я увидела очень порадовало - слегка прогретая, очень мягкая, бархатистая кожа с легким румянцем. В голове сразу возникло три ассоциации - юг, отдых, персик
    Ира, запишите меня теперь на Французский парадокс.

    ЗЫ Самое трудное было это лежать с замазанным ртом
    Я рада, что Вам понравилось)

    Я тоже попробовала дочери указания дать с маской на лице))) не тут-то было, рот не открывается)) А ещё пробовала глаз приоткрыть))) Для меня недвижимо лежать 30 минут настоящее испытание))

    Цитата Допис від Алекса!!! Переглянути допис
    мой заказ-17.Маска против старения кожи лица с яблочным экстрактом-1шт.
    шпетель-1шт.
    и мисочка на 300мл
    записала!

Сторінка 23 з 560 ПершаПерша ... 13141516171819202122232425262728293031323373123523 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті