Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 96 з 351 ПершаПерша ... 468687888990919293949596979899100101102103104105106146196 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7010, показано з 1 901 по 1 920.

Тема: Дети от 0 до года (том 30)

  1. #1901
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 261

    Типово

    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    не, ну просто еще можно для полного счастья нацедить молока и по сливкам судить о жирности
    я не про жирность - тут понятно - прошлый век и согласна на все сто!

  2. #1902
    Аватар для irin-chic
    Реєстрація
    10 серпень 2008
    Звідки Ви
    пр.Гагарина
    Дописів
    2 920

    Типово

    Цитата Допис від ninamalina Переглянути допис
    Оля Зетта уже писала, что на Западе уже и это понятие вроде отменили))
    но про жирность это вообще уже прошлый век инфа)

    мне кажется, что набирают детки по-разному, потому что все люди разные, у всех разные организмы!! даже мы взрослые - кто-то худой, кто-то полный, кто-то 170 см, а кто-то 195! И все при этом нормальные люди. и никто не говорит , что 190 - это неправильно!
    В том то и дело, что быть толстеньким ему не в кого- ну не толстые мы с мужем, и родители наши тоже. Если про молоко переднее и заднее, то я, если он недоел из одной груди, ну типа перекусил слегка, то в след. кормление снова даю ему ту же грудь, те слежу, чтоб всегда заднее ему доставалось. Хотя, если Зетта говорит, что и тут мифы развеяли, то не знаю, как и объяснить. Но я вижу, что когда жарко, то он чаще просит грудь и буквально на минутку-две- точно как будто пьет.

    Цитата Допис від Таёжная аршанка Переглянути допис
    Не морочь, красивый (три раза ттт) и СМЕШНЮЧИЙ Ванька)))
    Спасибо))) посмеялись мы хорошо, сравнивая такие непохожих наших мальчишек! Никогда не думала, что у меня будет светленький и голубоглазенький ребенок, думала, что будет как твой Славик, смугленький и кареглазый, только так себе и представляла, а тут сюрпрааайз)))

  3. #1903
    Аватар для alabama
    Реєстрація
    19 липень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    2 424

    Типово

    Цитата Допис від RUSALK@ Переглянути допис
    добро пожаловать!
    не переживай так за поносик,желудочек малыша только адаптируется к молочку,всё наладится!нам педиатр говорила,что воду можна и нужно давать,если ребенок на ИВ!а если ни ЕВ,то нельзя!поэтому лучше у своего педиатра уточнить!
    да как тут не переживать, когда дитё кричит целый день сегодня с пук не выпускаю,висит на груди все время,зато научилась уже много чего делать одной рукой))))) водичку можно давать, тем более в такую жарюку

    пардон девочки, я не представилась, меня зовут Таня, дочу Аня

  4. #1904
    Аватар для GorchitZa
    Реєстрація
    05 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    6 229

    Типово

    Всем привет!

    Очень хочу поздравить наших однодатников:
    Татьяночку и Мишеньку с выходом на финишную прямую!!! С целыми 11 месяцами!!!
    И Светочку и Наденьку с 5-ю месяцами!!!


    Девочки, спасибочки всем огромное за поздравления Софи! Сорри, если кого-то пропустила...

    Spoiler Spoiler: Спасибки всем за поздравления!!! 
    Цитата Допис від InnDju Переглянути допис
    Деток с датками!
    Цитата Допис від ELINA Sav. Переглянути допис
    доброе утро и кому положено с датками!
    Цитата Допис від Орхидея_ Переглянути допис
    Деток с датками!
    Цитата Допис від Fidji Переглянути допис
    GorchitZa - Софи с 2-мя месяцами!!!
    Цитата Допис від *Тина Переглянути допис
    GorchitZa - Софи с 2-мя месяцами!!!
    Цитата Допис від Sunshine84 Переглянути допис
    GorchitZa - Софи с 2-мя месяцами!!!
    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    GorchitZa - Софию с 2-мя месяцами!
    Цитата Допис від ELINA Sav. Переглянути допис
    GorchitZa - Софию с 2-мя месяцами!
    Цитата Допис від Sunlia Переглянути допис
    Присоединяюсь и поздравляю наших однодатников)) С датками! Софиюшку и Мишутку с именинами!!!
    Цитата Допис від ninamalina Переглянути допис
    GorchitZa - Софи с 2-мя месяцами!!!
    Цитата Допис від Наталюша Переглянути допис
    GorchitZa - Софи с 2-мя месяцами!!!
    Цитата Допис від Zetta Переглянути допис

    с датками замечательных именинников:
    GorchitZa - Софи с 2-мя месяцами!!!

    Цитата Допис від Mira30 Переглянути допис
    GorchitZa - Софи с 2-мя месяцами!!!
    Цитата Допис від Анютка5 Переглянути допис
    GorchitZa - Софи с 2-мя месяцами!!!
    Цитата Допис від Таня1985 Переглянути допис
    GorchitZa - Софьюшку с 2-мя месяцами!!!
    Цитата Допис від InnDju Переглянути допис
    [U]GorchitZa - Софи с 2-мя месяцами!!!
    Цитата Допис від kowenja Переглянути допис
    GorchitZa - Софьюшку с 2-мя месяцами!!!
    Цитата Допис від Онаа Переглянути допис
    GorchitZa - Софьюшку с 2-мя месяцами!!!
    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    GorchitZa - Софи с 2-мя месяцами!!!
    Цитата Допис від Anastasiy@ Переглянути допис
    GorchitZa - Софьюшку с 2-мя месяцами!!!
    Цитата Допис від El'za Переглянути допис
    [COLOR="red"]GorchitZa - Софьюшку с 2-мя месяцами!!!
    Цитата Допис від Miona Переглянути допис
    GorchitZa - Софьюшку с 2-мя месяцами!!!
    Цитата Допис від Стася83 Переглянути допис
    Всем привет!!! Деток с датками!
    Цитата Допис від Vitka-banditka Переглянути допис
    GorchitZa - Софьюшку с 2-мя месяцами!!!
    Цитата Допис від Lady U Переглянути допис
    GorchitZa - Софьюшку с 2-мя месяцами!!!
    Цитата Допис від RUSALK@ Переглянути допис
    Всем привет)Деток с датками!
    Цитата Допис від Klotilda Переглянути допис
    GorchitZa - Софьюшку с 2-мя месяцами!!!
    Цитата Допис від cherrilove Переглянути допис
    GorchitZa - Софьюшку с 2-мя месяцами!!!
    Цитата Допис від Marrie Переглянути допис
    GorchitZa - Софи с 2-мя месяцами!!!
    Цитата Допис від Honey_Bunny Переглянути допис
    GorchitZa - Софьюшку с 2-мя месяцами!!!
    Цитата Допис від Земляника Переглянути допис
    GorchitZa - Софьюшку с 2-мя месяцами!!!
    Цитата Допис від лЁлик_ка Переглянути допис
    поздравляю всех!!!
    Цитата Допис від Natty'N Переглянути допис
    GorchitZa - Софи с 2-мя месяцами!!!
    Цитата Допис від Tinchik Переглянути допис
    GorchitZa- Софьюшку с 2-мя месяцами!!!
    Цитата Допис від Фантик Переглянути допис
    GorchitZa - Софьюшку с 2-мя месяцами!!!
    Цитата Допис від Азия Переглянути допис
    GorchitZa - Софьюшку с 2-мя месяцами!!!
    Цитата Допис від evseeva_a Переглянути допис
    GorchitZa - Софьюшку с 2-мя месяцами!!!
    Цитата Допис від irun.dp Переглянути допис
    GorchitZa - СОФИЮШКУ с 2-мя месяцами!!!
    Цитата Допис від tatki Переглянути допис
    GorchitZa - Софи с 2-мя месяцами!!!
    Цитата Допис від Mihha Переглянути допис
    GorchitZa - Софи с 2-мя месяцами!!!
    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    GorchitZa - Софи с 2-мя месяцами!!!
    Цитата Допис від PinUp Переглянути допис
    GorchitZa - Софи с 2-мя месяцами!!!
    Цитата Допис від J.U. Переглянути допис
    Всем привет, с датками. Горчичке с манюней особый привет)))
    Цитата Допис від manja Переглянути допис
    GorchitZa - Софи с 2-мя месяцами!!!
    Цитата Допис від irin-chic Переглянути допис
    Всех деток со знаменательными датками!
    Цитата Допис від Anastasiy@ Переглянути допис
    GorchitZa - Софи с 2-мя месяцами!!!

  5. #1905
    Аватар для Юля Р
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    =)
    Дописів
    10 056

    Типово

    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    Были сегодня у хирурга, кошмар
    везде крохоборы
    вот гады
    такому малышу массаж предлагать, я с первым начиталась-какие они любители хирурги эти дернуть-а потом спайки образуются, и операция нужна, все боялась на осмотре, что такой попадется. Почитайте про фимоз-у таких крох его не диагностируют.

  6. #1906
    Аватар для irin-chic
    Реєстрація
    10 серпень 2008
    Звідки Ви
    пр.Гагарина
    Дописів
    2 920

    Типово

    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    не, ну просто еще можно для полного счастья нацедить молока и по сливкам судить о жирности
    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    я не про жирность - тут понятно - прошлый век и согласна на все сто!
    Девочки, а просветите, плиз! А то я купила такие штуки для сбора грудного молока Медела(а то прокладки для груди улетают пачками) и увидела, когда молоко в них постоит, что таки сливок много. Вот после этого и стала думать, что может себя стоит ограничивать.

  7. #1907
    Аватар для Vitka-banditka
    Реєстрація
    22 липень 2011
    Дописів
    5 159

    Типово

    Цитата Допис від irin-chic Переглянути допис
    Девочки, а просветите, плиз! А то я купила такие штуки для сбора грудного молока Медела(а то прокладки для груди улетают пачками) и увидела, когда молоко в них постоит, что таки сливок много. Вот после этого и стала думать, что может себя стоит ограничивать.
    не надо себя ограничивать,ешь нормально!У меня в бутылках когда стоит,полбутылки сливок и ниче,норм ребенок,не толстый

  8. #1908
    Аватар для GorchitZa
    Реєстрація
    05 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    6 229

    Типово

    Цитата Допис від Klotilda Переглянути допис
    А У НАС РАДОСТЬ НЕВОЗМОЖНАЯ!!! ПЕРВЫЙ ЗУБ ВЫЛЕЗ У МАРУСЬКИ!!!!
    С ПЕРВЫМ зубиком вас!!!!!!!!!!!!!!

    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    наш отчетик:
    Какой Мишутка клаааасненький!!! Такой красотунчик!!!


    Цитата Допис від El'za Переглянути допис
    кстати, у нас 6-й зуб вылез.
    И вас тоже с очередным зубиком!!!!!!


    Цитата Допис від Стася83 Переглянути допис
    Lady U такая взрослая красотка у вас и волосы шикарные
    Lady U, а я не успела на фото

    Цитата Допис від Фантик Переглянути допис
    Мы на Азовском море
    Какие вы хорошенькие манюни!!!


    Цитата Допис від Kyzma Переглянути допис
    Девочки, принимайте новых жителей вашей темки.
    Вэлкам, Анечка!!!


    Цитата Допис від Marrie Переглянути допис
    она так и называется пустышка-ромашка)
    К нам сегодня приходила педиатр - тоже советовала именно ромашку или большую латексную Чикко!


    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    Были сегодня у хирурга, кошмар
    везде крохоборы
    нечего человеческого нет.
    Ленчик, держись и не переживай!


    Цитата Допис від Sunlia Переглянути допис
    девочки, спасибо всем за поздравления!
    мы ток покажемся, не могу толком писать- Надюха ерзает на руках во все стороны
    Красотулечка!!!!!!!!!!!!!!!

    Цитата Допис від PinUp Переглянути допис
    Эспумизан явно не выход из положения.
    Катечка, попробуйте Риабал, спроси у педиатра, когда будешь общаться с ней!

  9. #1909
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від Юля Р Переглянути допис
    вот гады
    такому малышу массаж предлагать, я с первым начиталась-какие они любители хирурги эти дернуть-а потом спайки образуются, и операция нужна, все боялась на осмотре, что такой попадется. Почитайте про фимоз-у таких крох его не диагностируют.
    окей
    спасибо почитаю

  10. #1910
    Аватар для ninamalina
    Реєстрація
    12 квітень 2010
    Дописів
    10 019

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    ой, а Запад - это последняя инстанция, да???)))) Ей Богу, смешно так думать))))
    ну когда-то было смешно НЕ поить ре соком в 4 месяца...
    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    не, ну просто еще можно для полного счастья нацедить молока и по сливкам судить о жирности
    +100

  11. #1911
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 261

    Типово

    Цитата Допис від irin-chic Переглянути допис
    Девочки, а просветите, плиз! А то я купила такие штуки для сбора грудного молока Медела(а то прокладки для груди улетают пачками) и увидела, когда молоко в них постоит, что таки сливок много. Вот после этого и стала думать, что может себя стоит ограничивать.
    да не переживай ты!!!
    Ещь все подряд!!! Эьл же хорошо, когда ре хорошо набирает! Намного хуже когда наоборот... к тому же 1 месяц - это далеко не показатель... Мож вы дальше начнете по 100 грамм в мес. набирать - не дай Бог... так что не парься, а получай удовольствие!!! Поверь мне

  12. #1912
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 261

    Типово

    Цитата Допис від ninamalina Переглянути допис
    ну когда-то было смешно НЕ поить ре соком в 4 месяца...
    дело не в том что Запад там сказал, а в оценке каждого продукта на предмет содержание полезных и вредных веществ и микроэлементов.. вот и все... и то что Запад говорит о том, что нет никакой диеты для кормящей матери - вот никогда не соглашусь, это логически даже не правильно!!! СБ, что у нек дети никак не реагируют на то, что ест мама, но сколько деток реагируют! И дальше будет еще хуже, т.к. качество еды, кот ест мама с кажд днем ухудшается... я не говорю про жирность молока и прочее... просто логику свою надо включать, а не тупо и слепо следовать Западу))))

  13. #1913
    Аватар для Byrishka
    Реєстрація
    04 червень 2010
    Звідки Ви
    Вроцлав
    Дописів
    5 916

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    Всем приветы!!!
    Tatianochka - Мишеньку с выходом на финишную прямую!!!
    GorchitZa - Софи с 2-мя месяцами!!!
    Sunlia - Наденьку с 5-ю месяцами!!!


    у нас:
    9-00 - каша 160 мл смеси+6ложек каши = 210 мл
    12-00 овощи 150 г
    15-00 смесь 210 мл
    18-00 смесь 210 мл
    21-00 смесь 210 мл

    Кормления в 15-00 и 18-00 - бывают совмещаются в 17-00... это если спит Володька хорошо, либо позже позавтракали и пообедали...
    Мне кажется, что вам тоже овощи надо на 12-30 перенести, ты ж сама говоришь, что он вроде бы и голодный, и в то же время еле съедает 120 грамм... вот тебе и ответ - надо, знач овощи кушать и тогда к след кормлению проголодается и весь обхем съест...

    На счет каш 2 р/день я тоже подумываю об этом... но я планирую все же в дальнейшем, чтобы на ночь была смесь, т.к. на бутылочке он хорошо засыпает... а 3-е сделать творог/йогурт и ты ды, а 4-е фрукты... правда, получается, что мне некуда желток засовывать...


    Присоединяюсь к поздравлениям, пока не поздно )))


    Так, как ты советуешь, пробовали - 2 раза подряд густенькая еда и проблемы с покаками((( А так каша(густая типа) - смесь (жидкая еда) - овощи (густая) - смесь (жидкая) - и все ОК. А так смещается все((( У тебя Володя 210мл съедает??? Ничё се!!!!!! У нас 180мл - это рекордное кормление, о 210мл даже ни разу речь не шла (а щеки и так огого какие)) )
    Будем пока как-нибудь выкручиваться, а сегодня уже попробовали творожок давать (хотя планировала попозже, слишком много еды всякой разной получается у Андрюши). Пока утром, а как посмотрим реакцию - то на вечер его на перекус перенесем и тогда, наверное, решится наша дилемма )))

  14. #1914
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    дело не в том что Запад там сказал, а в оценке каждого продукта на предмет содержание полезных и вредных веществ и микроэлементов.. вот и все... и то что Запад говорит о том, что нет никакой диеты для кормящей матери - вот никогда не соглашусь, это логически даже не правильно!!! СБ, что у нек дети никак не реагируют на то, что ест мама, но сколько деток реагируют! И дальше будет еще хуже, т.к. качество еды, кот ест мама с кажд днем ухудшается... я не говорю про жирность молока и прочее... просто логику свою надо включать, а не тупо и слепо следовать Западу))))
    так и восток не соблюдает диет)

  15. #1915
    Аватар для irin-chic
    Реєстрація
    10 серпень 2008
    Звідки Ви
    пр.Гагарина
    Дописів
    2 920

    Типово

    Цитата Допис від Vitka-banditka Переглянути допис
    не надо себя ограничивать,ешь нормально!У меня в бутылках когда стоит,полбутылки сливок и ниче,норм ребенок,не толстый
    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    да не переживай ты!!!
    Ещь все подряд!!! Эьл же хорошо, когда ре хорошо набирает! Намного хуже когда наоборот... к тому же 1 месяц - это далеко не показатель... Мож вы дальше начнете по 100 грамм в мес. набирать - не дай Бог... так что не парься, а получай удовольствие!!! Поверь мне
    Ок, спасибо, успокоили, верю)))) А то возвращаться к одним кашам и отварному мясу совсем не хочется. Да врач сказал, что и маме надо восстанавливаться после родов и думать о себе тоже, тк она много теряет во время ГВ. Я хоть и ем овощи- фрукты, а все равно бледная очень, надо хоть на гемоглобин сдать кровь, что ли... И я тоже думаю, когда Ваня начнет ползать- сбросит)))

  16. #1916
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 261

    Типово

    Цитата Допис від Byrishka Переглянути допис
    Так, как ты советуешь, пробовали - 2 раза подряд густенькая еда и проблемы с покаками((( А так каша(густая типа) - смесь (жидкая еда) - овощи (густая) - смесь (жидкая) - и все ОК. А так смещается все((( У тебя Володя 210мл съедает??? Ничё се!!!!!! У нас 180мл - это рекордное кормление, о 210мл даже ни разу речь не шла (а щеки и так огого какие)) )
    Будем пока как-нибудь выкручиваться, а сегодня уже попробовали творожок давать (хотя планировала попозже, слишком много еды всякой разной получается у Андрюши). Пока утром, а как посмотрим реакцию - то на вечер его на перекус перенесем и тогда, наверное, решится наша дилемма )))
    да, ест по 210.. 5 раз по 210 = 1050 х 7 = 7350 - где-то наш вес нынешний... но мы иногда - я ж писала 3-е и 4-е кормление совмещаем... так что меньше уходит...
    он жеж ни секунды на месте не сидит... вот и ужодит все лишнее))
    а вы с 21 до 9 спите и не едите???

  17. #1917
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    вот как-то уже давали ссылку http://melon-panda.livejournal.com/252694.html

  18. #1918
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 261

    Типово

    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    так и восток не соблюдает диет)
    кто? я соблюдала... у меня Володька реагировал и на молочку, и на сырые овощи-фрукты... сначала вообще оч строгая диета была, потом попроще... так что... нельзя обобщать... кто-то соблюдает, кто-то нет... да и ты, помню, не все подряд ела.
    Или это ты не считаешь диетой?

  19. #1919
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 261

    Типово

    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    вот как-то уже давали ссылку http://melon-panda.livejournal.com/252694.html
    ну что сравнивать? у них креветки - как наша курица или говядина... ладно, чую, смысла спорить нету))) Кроме того, что люди едят, надо изучать культуру еды народа и их привычные блюда, а не сезонные, как у нас, деликатесные и прочее

  20. #1920
    Аватар для Byrishka
    Реєстрація
    04 червень 2010
    Звідки Ви
    Вроцлав
    Дописів
    5 916

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    да, ест по 210.. 5 раз по 210 = 1050 х 7 = 7350 - где-то наш вес нынешний... но мы иногда - я ж писала 3-е и 4-е кормление совмещаем... так что меньше уходит...
    он жеж ни секунды на месте не сидит... вот и ужодит все лишнее))
    а вы с 21 до 9 спите и не едите???
    та как раз)))))) мы ночи ждем, чтобы трескать, а не спать))))))))))) плямкает и плямкает))))))) правда, молока мало совсем, но как прилепится пиявочка моя, 5сек и прям приливает сразу же, так смокчет усердно)))))) ни одной ночи ещё не спали без сиси

Сторінка 96 з 351 ПершаПерша ... 468687888990919293949596979899100101102103104105106146196 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті