Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 87 з 351 ПершаПерша ... 37777879808182838485868788899091929394959697137187 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7010, показано з 1 721 по 1 740.

Тема: Дети от 0 до года (том 30)

  1. #1721
    Аватар для kowenja
    Реєстрація
    17 червень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    14 985

    Типово

    Цитата Допис від Онаа Переглянути допис
    Так а чего ты с Витюшей не можешь? он не может сам играть? мы вместе полы мыть научились)))))Димон в тазике сидит и играет посреди комнаты, а я мою все кругом)))
    малой четко под ногами. я глажу - он провода от гладилки и утюга тянет. я на кухне - он в мусорнике ковыряется или в обуви. причем настолько четко лезет именно туда, куда нельзя, что просто диву даешься

  2. #1722
    Аватар для Sunlia
    Реєстрація
    12 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск - Каменское ;)
    Дописів
    13 638

    Типово

    Цитата Допис від *Тина Переглянути допис
    И еще вопрос
    как ві к соскам относитесь???? Даете7?? Если да, то с какого авремени стали давать??? не отказался ребенок потом от груди???
    если не даете, то как вікручиваетесь из ситуации когда ребенок постоянно просит грудь?
    постоянно даю грудь, мы можем спать только с сисей во рту. Соску не признала, бесполезная для нее штука!

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    Всем приветы!!!
    Tatianochka - Мишеньку с выходом на финишную прямую!!!
    GorchitZa - Софи с 2-мя месяцами!!!
    Sunlia - Наденьку с 5-ю месяцами!!!


    вот для таких мамочек, как мы, и придумали аудиокниги)))
    ну не для меня точно... на слух не воспринимаю !
    Заколки и бантики, ободки ручной работы

  3. #1723
    Эксперт года 2011-2013 Аватар для Zetta
    Реєстрація
    15 лютий 2008
    Звідки Ви
    http://gv-consultant.tilda.ws/
    Дописів
    22 906

    Типово

    Цитата Допис від *Тина Переглянути допис
    А живт утягивать долго надо???
    Или можно после 2х недель не париться?? а то так жарко в поясе ходить....
    после ЕР нельзя ничего втягивать...
    Цитата Допис від Анютка5 Переглянути допис
    С новыми умениями вас)))))
    спасибо!
    Подготовка к родам, Доула. Консультант по ГВ 093-44-68-996
    Прозрачные сумки для вещей и Готовые сумки в роддом - жми!

  4. #1724
    Аватар для Онаа
    Реєстрація
    08 серпень 2009
    Дописів
    10 650

    Типово

    Цитата Допис від kowenja Переглянути допис
    малой четко под ногами. я глажу - он провода от гладилки и утюга тянет. я на кухне - он в мусорнике ковыряется или в обуви. причем настолько четко лезет именно туда, куда нельзя, что просто диву даешься
    А я сажу в таз и даю интрересные штуки- крышечки, флакончики. коробочки, даже пару ботиночек его новеньких....он эт все обрабатывает))))

    -Боже, дай мне сил, терпения. и на всякий случай 1 млн долларов

  5. #1725
    ANIAT
    Guest

    Типово

    привет всем!
    Деток с датками!
    Пишу с мобилы, малая на сисе ) спит )
    Эх, когда уже мы сидеть будем, чтоб сама себя развлекала игрухами )
    На животе долго лежать ей не интересно, ползти не получается - сердимся, мама занята - вопим, на руках самое лучшее времяпровождение, а мама уже как кин-конг, такие ручища )
    Ну не выходит методом кнута к самостоятельности приучить, сердце прям болит когда плачет моя кукла, надеюсь перерастёт )

  6. #1726
    Аватар для ninamalina
    Реєстрація
    12 квітень 2010
    Дописів
    10 019

    Типово

    девочки, ответьте те, у кого ре пьет с поильника с силикон. насадкой. есть смысл его покупать? дите не обливается?? в чем там смысл?

  7. #1727
    Аватар для @Vikylya@
    Реєстрація
    15 вересень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 047

    Типово

    Всем привет!!! Деток с датками!
    А я рассклеелась сегодня проснулась сопли рекой горло красное сосотояние кошмар((( а ребенка на среду на прививку записала как теперь быть? Маску одевать или прививку переносить так жалко сегодня анализы сдали

  8. #1728
    Аватар для Sunlia
    Реєстрація
    12 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск - Каменское ;)
    Дописів
    13 638

    Типово

    Цитата Допис від ANIAT Переглянути допис
    привет всем!
    Деток с датками!
    Пишу с мобилы, малая на сисе ) спит )
    Эх, когда уже мы сидеть будем, чтоб сама себя развлекала игрухами )
    На животе долго лежать ей не интересно, ползти не получается - сердимся, мама занята - вопим, на руках самое лучшее времяпровождение, а мама уже как кин-конг, такие ручища )
    Ну не выходит методом кнута к самостоятельности приучить, сердце прям болит когда плачет моя кукла, надеюсь перерастёт )
    мы такие же.. или на сисе или на руках, причем просто когда я стою ей не интересно, только активно требует передвигаться по квартире, чтобы все рассмотреть!
    я уже научилась все делать одной правой рукой, картош8ку чищу, суп варю, а она сидит катается на маме. В слинге капризничает
    Заколки и бантики, ободки ручной работы

  9. #1729
    Аватар для Юля Р
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    =)
    Дописів
    10 056

    Типово

    Цитата Допис від Стася83 Переглянути допис
    Всем привет!!! Деток с датками!
    А я рассклеелась сегодня проснулась сопли рекой горло красное сосотояние кошмар((( а ребенка на среду на прививку записала как теперь быть? Маску одевать или прививку переносить так жалко сегодня анализы сдали
    маску одевать, но лично я б и прививку перенесла.
    выздоравливай!

  10. #1730
    Аватар для Mira30
    Реєстрація
    31 березень 2010
    Дописів
    996

    Типово

    Цитата Допис від ninamalina Переглянути допис
    девочки, ответьте те, у кого ре пьет с поильника с силикон. насадкой. есть смысл его покупать? дите не обливается?? в чем там смысл?
    у меня поильник с силиконовой трубочкой, это не оно? если оно, то я очень довольна, не проливается, сосет аккуратненько

  11. #1731
    ANIAT
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Sunlia Переглянути допис
    мы такие же..
    ой, ну надо же, я думала что одна такая )))) тоже одной рукой и убираю, и есть готовлю и даже огород прорываю, гыыы
    других слушаю аж завидно лежит себе ребеночек, играет сам себе, агукает и засыпает ого! это вообще из области фантастики
    думаю хреновый из меня родитель, раз дите мною командует уже с малечку ))))))

  12. #1732
    Аватар для Vitka-banditka
    Реєстрація
    22 липень 2011
    Дописів
    5 159

    Типово

    Всем привет!
    Tatianochka - Мишеньку с 11 месяцами!!!
    Sunlia - Наденьку с 5-ю месяцами!!!
    GorchitZa - Софьюшку с 2-мя месяцами!!!


    А у меня малый нормально начал есть прикорм,ура!Сегодня ел пюрешку с овощами и рыбкой,съел всю тарелочку и открывает рот....у меня первый порыв дать еще тарелочку,а потом думаю,что он нормальную дозу съел

  13. #1733
    Аватар для Vitka-banditka
    Реєстрація
    22 липень 2011
    Дописів
    5 159

    Типово

    Цитата Допис від Mira30 Переглянути допис
    у меня поильник с силиконовой трубочкой, это не оно? если оно, то я очень довольна, не проливается, сосет аккуратненько
    а у нас не хочет пить,токо играется

  14. #1734
    Аватар для Vitka-banditka
    Реєстрація
    22 липень 2011
    Дописів
    5 159

    Типово

    Цитата Допис від kowenja Переглянути допис
    малой четко под ногами. я глажу - он провода от гладилки и утюга тянет. я на кухне - он в мусорнике ковыряется или в обуви. причем настолько четко лезет именно туда, куда нельзя, что просто диву даешься
    аналогично,когда я убираю - он прыгает на пылесос и руку с тряпкой,когда глажу - дергает за провод утюг....капец просто!

  15. #1735
    Аватар для @Vikylya@
    Реєстрація
    15 вересень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 047

    Типово

    Цитата Допис від Юля Р Переглянути допис
    маску одевать, но лично я б и прививку перенесла.
    выздоравливай!
    Я тоже думаю перенесу

    Девочки еще вопрос Богдан стал писать не часто вот сегодня ехала в лабораторию в 10 часов одела памперс в 12 снимаю а он пустой и кушать плохо стал это что такое или это нормально в нашем возрасте?

  16. #1736
    Аватар для Mira30
    Реєстрація
    31 березень 2010
    Дописів
    996

    Типово

    Цитата Допис від Vitka-banditka Переглянути допис
    а у нас не хочет пить,токо играется
    может не понимает как пить?

  17. #1737
    Аватар для Vitka-banditka
    Реєстрація
    22 липень 2011
    Дописів
    5 159

    Типово

    Цитата Допис від Mira30 Переглянути допис
    может не понимает как пить?
    может

  18. #1738
    Аватар для Anuha
    Реєстрація
    03 березень 2004
    Дописів
    3 683

    Типово

    Цитата Допис від *Тина Переглянути допис
    Ань, на каком слинге остановились???
    Ни на каком. С нетерпением ждём 4-х месяцев, чтобы попробовать эрго.

    Цитата Допис від *Тина Переглянути допис
    И еще вопрос
    как ві к соскам относитесь???? Даете7?? Если да, то с какого авремени стали давать??? не отказался ребенок потом от груди???
    если не даете, то как вікручиваетесь из ситуации когда ребенок постоянно просит грудь?
    Не даю соску. Висит на груди ))

  19. #1739
    Аватар для Miona
    Реєстрація
    03 грудень 2010
    Дописів
    694

    Типово

    Цитата Допис від Vitka-banditka Переглянути допис
    аналогично,когда я убираю - он прыгает на пылесос и руку с тряпкой,когда глажу - дергает за провод утюг....капец просто!
    У меня ребенок очень боится звука пылесоса, как только включаю начинает сильно плакать прям аж истерика, сразу выключая и долго успокаиваю. А у вас не боятся????

  20. #1740
    Аватар для Lulla
    Реєстрація
    01 грудень 2010
    Дописів
    2 583

    Типово

    всем привет!
    Tatianochka - Мишеньку с 11 месяцами!!!
    Sunlia - Наденьку с 5-ю месяцами!!!
    GorchitZa - Софьюшку с 2-мя месяцами!!!


    Стася83 видели ваши фотки у Дины в альбоме ты такая вся красотка,счастливааааааая!! и мужчины у тебя классныеособенно Богданчик,так бы и потискала


    Я за советом!
    Эмилия во время купания стаёт на мостик,притапливает круг и чуть не полностью уходит головой под водупри этом активно болтая ногами..
    В стульчике нам еще рано или нет?,а в круге уже нельзя..
    как ребенка купать?

Сторінка 87 з 351 ПершаПерша ... 37777879808182838485868788899091929394959697137187 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті