| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
нет.я возила к нему дочу.а сына фото.поняла?как раз в больнице сына с 9 лет вылечить не могли.последняя гастроскопия в ноябре огорчила.а в субботу тот ж.е врач снова его смотрел и нетю язв и эрозий уже-ни одной.только воспаление слизистой-т.е.гастрит и заброс желчи.сегодня у сына узи
И я старшего сегодня в сад отправила, только на 4 часа, не знаю, как с малым буду его забирать по такой жаре-до сада пехтарить 40 минут((.С коляской в маршрутку не залезешь, а в рюкзаке боюсь-вдруг так долго не захочет сидеть.
У меня мочесборник еще от Ваньки остался, накупила несколько-так и не пригодились, в баночку проще(мальчикам))).
Еле сегодня насобирала на копрограмму, в обычный памперс сходил-ничего не выжимается, хорошо что потом марлевый одела-и о чудо!!!-он опять сходил, и в баночку накапала чуток
![]()
Доброе утро!
Tatianochka - Мишеньку с выходом на финишную прямую!!!
Sunlia - Наденьку с 5-ю месяцами!!!
GorchitZa - Софи с 2-мя месяцами!!!
Пойду почитаю вас, если успею, пока шилопопики спят))))))
муж мне сегодня тот же вопрос задал. так я ему и напомнила, как сидели мы с банкой над старшенькой в 6 утра)))))))))
та уже ж все. зато держалось отлично, с полчаса ждали результат))
а свекрови нет дома, чтоб с меньшим посидеть?
приспи Егора может в эрго, а потом быстренько в маршрутку туда-назад. если пешком 40 минут, то ехать минут 5-7? ну и дождаться еще транспорт время
Подготовка к родам, Доула. Консультант по ГВ 093-44-68-996
Прозрачные сумки для вещей и Готовые сумки в роддом - жми!
ну вот центральный вход в дет.пол-ку, а если обойти здание с другой стороны, то там есть приемный покой и рядом дверь, в которую можно зайти, там лестница наверх ведет. третий этаж точно, может и на втором.
медсестру просто кликнуть с поста. но это лучше без ребенка - там инфекционное отделение. подцепить что-то на лестничной клетке хоть и маловероятно, но зачем проверять
Подготовка к родам, Доула. Консультант по ГВ 093-44-68-996
Прозрачные сумки для вещей и Готовые сумки в роддом - жми!
так вот она ж всегда с ним сидела, когда я Ваню в сад водила, а сегодня уехала к город((. Туда-то еще быстро доехать можно, а вот обратно-не угадаешь,и в разное время они обедать заканчивают-ждать придется. Вчера просто я в рюкзаке его в городе носила-так он нервничал, кричал, что-то не нравилось-наверно жарко от моего тела было.
Ну еще время подумать есть.
если малый пьет с поильника с силикон. носиком - то вода не проливается?? а то через обычную соску мы все в воде.
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks