Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 84 з 351 ПершаПерша ... 34747576777879808182838485868788899091929394134184 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7010, показано з 1 661 по 1 680.

Тема: Дети от 0 до года (том 30)

  1. #1661
    Аватар для ELINA Sav.
    Реєстрація
    13 січень 2009
    Дописів
    12 474

    Типово

    спите сони????доброе утро и кому положено с датками!

  2. #1662

  3. #1663
    Аватар для Dara20
    Реєстрація
    23 листопад 2011
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    975

    Типово

    Девочки здравствуйте. Поделитесь опытом, в 6 детской больничке кто нибудь массажики делал своим крохам? Как там специалист?

  4. #1664
    Аватар для ELINA Sav.
    Реєстрація
    13 січень 2009
    Дописів
    12 474

    Типово

    Цитата Допис від Dara20 Переглянути допис
    Девочки здравствуйте. Поделитесь опытом, в 6 детской больничке кто нибудь массажики делал своим крохам? Как там специалист?
    нет.мы на дом всегда вызывали.а в поликлиниках 15 мин.ёрзанья руками и никакого эффекта

  5. #1665
    Аватар для Dara20
    Реєстрація
    23 листопад 2011
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    975

    Типово

    Цитата Допис від ELINA Sav. Переглянути допис
    нет.мы на дом всегда вызывали.а в поликлиниках 15 мин.ёрзанья руками и никакого эффекта
    Просто мы старшей тоже на дом заказывали, но это было давно и телефон массажистки утерян. А к незнакомой страшно, у младшего кривошея и там вроде вообще какой то специфический массаж нужен, вот и подумала, что может в больничке будут хорошо делать.

  6. #1666
    Fidji
    Guest

    Типово

    Привет!

    Tatianochka - Мишеньку с выходом на финишную прямую!!!
    Sunlia - Наденьку с 5-ю месяцами!!!
    GorchitZa - Софи с 2-мя месяцами!!!



  7. #1667
    Аватар для *Тина
    Реєстрація
    31 жовтень 2011
    Дописів
    2 659

    Типово

    Всем привет!!!

    Tatianochka - Мишеньку с выходом на финишную прямую!!!
    Sunlia - Наденьку с 5-ю месяцами!!!
    GorchitZa - Софи с 2-мя месяцами!!!

    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    вот что мы за мамочки, носили ребятенка 9 месяцев под сердцем, а теперь хотим чтоб он сам был и подольше) а он так привык быть рядышком с мамой, так хочется ему не отпускать ее, наслаждаться ее теплом и запахам
    я же не против))) просто думала что целый день так это уже слишком))

    Цитата Допис від Anuha Переглянути допис
    Привет!!! Добро пожаловать!
    Мы присыпляем дома и только потом - уже со спящим - идём гулять.



    Я ела клубничное. А мороженко белое и фисташковое.

    Целый день тщетно пытались засунуть дитё в слинг
    Ну ты я смотрю ни в чем себе не отказываешь))))
    Может так и надо чем больше будешь себе позволять кушать тем меньше у ребенка будет проблем???
    а то мы тут на таких жестких диетах сидим, а толку - 0...

    я вчера только творог, кефир, гречку и яблоки печеные ела - все равно в 4 утра проснулся и до 6ти его периодически мучал животик - тяжко было покакать...

    Ань, на каком слинге остановились???

  8. #1668
    Аватар для ELINA Sav.
    Реєстрація
    13 січень 2009
    Дописів
    12 474

    Типово

    Цитата Допис від Dara20 Переглянути допис
    Просто мы старшей тоже на дом заказывали, но это было давно и телефон массажистки утерян. А к незнакомой страшно, у младшего кривошея и там вроде вообще какой то специфический массаж нужен, вот и подумала, что может в больничке будут хорошо делать.
    мы тут все делимся инфой о массажистках.вот и я путем проб и ошибок нашла свою наконец-то и девам давала-все кто обратился довольны.у моей тоже с рождения кривошея левосторонняя была+тонус.теперь вальгус.кривошею и тонус массажами побороли.

  9. #1669
    Аватар для Dara20
    Реєстрація
    23 листопад 2011
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    975

    Типово

    Цитата Допис від ELINA Sav. Переглянути допис
    мы тут все делимся инфой о массажистках.вот и я путем проб и ошибок нашла свою наконец-то и девам давала-все кто обратился довольны.у моей тоже с рождения кривошея левосторонняя была+тонус.теперь вальгус.кривошею и тонус массажами побороли.
    а можно телефончик этой массажистки? И еще вопрос, у нее по расценкам как?

  10. #1670
    Аватар для Sunshine84
    Реєстрація
    28 червень 2010
    Звідки Ви
    Кировское
    Дописів
    2 473

    Типово

    Доброе утро!

    Tatianochka - Мишеньку с выходом на финишную прямую!!!
    Sunlia - Наденьку с 5-ю месяцами!!!
    GorchitZa - Софи с 2-мя месяцами!!!


  11. #1671
    Аватар для ELINA Sav.
    Реєстрація
    13 січень 2009
    Дописів
    12 474

    Типово

    Цитата Допис від Dara20 Переглянути допис
    а можно телефончик этой массажистки? И еще вопрос, у нее по расценкам как?
    в личку пишу

  12. #1672
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    Доброе утро!
    GorchitZa - Софию с 2-мя месяцами!
    Sunlia - Надюшу с 5-ю месяцами!


  13. #1673
    Аватар для Dara20
    Реєстрація
    23 листопад 2011
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    975

    Типово

    Цитата Допис від ELINA Sav. Переглянути допис
    в личку пишу
    спасибо

  14. #1674
    Аватар для ELINA Sav.
    Реєстрація
    13 січень 2009
    Дописів
    12 474

    Типово

    GorchitZa - Софию с 2-мя месяцами!
    Sunlia - Надюшу с 5-ю месяцами!
    ТАТЬЯНОЧКИНОГО МИШАСТИКА С ДАТКОЙ

  15. #1675
    Аватар для Sunlia
    Реєстрація
    12 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск - Каменское ;)
    Дописів
    13 638

    Типово

    Спасибо.. Доброе утро!

    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    Доброе утро!
    GorchitZa - Софию с 2-мя месяцами!
    Sunlia - Надюшу с 5-ю месяцами!

    Присоединяюсь и поздравляю наших однодатников)) С датками! Софиюшку и Мишутку с именинами!!!
    Заколки и бантики, ободки ручной работы

  16. #1676
    Аватар для ninamalina
    Реєстрація
    12 квітень 2010
    Дописів
    10 019

    Типово

    Tatianochka - Мишеньку с выходом на финишную прямую!!!
    Sunlia - Наденьку с 5-ю месяцами!!!
    GorchitZa - Софи с 2-мя месяцами!!!


    Элина, как ваши дела??

  17. #1677
    Аватар для ELINA Sav.
    Реєстрація
    13 січень 2009
    Дописів
    12 474

    Типово

    Цитата Допис від ninamalina Переглянути допис
    Tatianochka - Мишеньку с выходом на финишную прямую!!!
    Sunlia - Наденьку с 5-ю месяцами!!!
    GorchitZa - Софи с 2-мя месяцами!!!


    Элина, как ваши дела??
    НИНУСЬ!не поверишь-но сына положила в больницу и после лечения-сама знаешь где-у нас ни одной язвы и эрозии уже нет.теперь дочу бы таким же чудом исцелили и усё-мамка на седьмом небе от счастья

  18. #1678
    Аватар для Наталюша
    Реєстрація
    30 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Солнечный, тел.0503610255(Viber), 0684044404 Наташа
    Дописів
    18 451

    Типово


    Tatianochka - Мишеньку с выходом на финишную прямую!!!
    Sunlia - Наденьку с 5-ю месяцами!!!
    GorchitZa - Софи с 2-мя месяцами!!!
    Девочки, пофлужу немного Может кому нужно - ОТДАМ!

    Подгузники. Есть 2 начатые упаковки. Размер MINI 3-6кг. Упаковки по 35 шт были, в одной из них нет одного или 2-х шт, во второй нет штук 8-9!

    Подгузники, конечно, не такие "навороченные", как хагисы, памперсы и т.д., но может кто знает кому пригодятся и такие!

  19. #1679
    Эксперт года 2011-2013 Аватар для Zetta
    Реєстрація
    15 лютий 2008
    Звідки Ви
    http://gv-consultant.tilda.ws/
    Дописів
    22 906

    Типово


    с датками замечательных именинников:
    Tatianochka - Мишеньку с выходом на финишную прямую!!!
    GorchitZa - Софи с 2-мя месяцами!!!
    Sunlia - Наденьку с 5-ю месяцами!!!



    Подготовка к родам, Доула. Консультант по ГВ 093-44-68-996
    Прозрачные сумки для вещей и Готовые сумки в роддом - жми!

  20. #1680
    Эксперт года 2011-2013 Аватар для Zetta
    Реєстрація
    15 лютий 2008
    Звідки Ви
    http://gv-consultant.tilda.ws/
    Дописів
    22 906

    Типово

    Цитата Допис від ELINA Sav. Переглянути допис
    НИНУСЬ!не поверишь-но сына положила в больницу и после лечения-сама знаешь где-у нас ни одной язвы и эрозии уже нет.теперь дочу бы таким же чудом исцелили и усё-мамка на седьмом небе от счастья
    ой, дай Б-г!!!
    Цитата Допис від Наталюша Переглянути допис
    Подгузники, конечно, не такие "навороченные", как хагисы, памперсы и т.д., но может кто знает кому пригодятся и такие!
    в первой детской бываешь? может, туда в отделение отказникам занести. думаю, им и такие тоже подойдут, все-таки расходный материал, надолго не хватит


    а мы уже сдали анализы сутра обеим (КАКОЙ же дурдом в пол-ках натворили...). сеструлю в сад отвели на три часа (это чтоб я хоть поесть и выпить чая успела)))) какая там жара((( а нам в самый солнцепек сегодня путешествовать, не знаю как я и дети выдержим

    опробовали мочеприемник для малышей на Арише - как же удобно. только липучка эта ухххх какая, отдирать неприятно было и покраснение осталось (ну, сразу, как от пластыря, уже нет)
    Подготовка к родам, Доула. Консультант по ГВ 093-44-68-996
    Прозрачные сумки для вещей и Готовые сумки в роддом - жми!

Сторінка 84 з 351 ПершаПерша ... 34747576777879808182838485868788899091929394134184 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті