Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 86 з 351 ПершаПерша ... 36767778798081828384858687888990919293949596136186 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7010, показано з 1 701 по 1 720.

Тема: Дети от 0 до года (том 30)

  1. #1701
    Аватар для ELINA Sav.
    Реєстрація
    13 січень 2009
    Дописів
    12 474

    Типово

    Цитата Допис від Zetta Переглянути допис
    ну вот центральный вход в дет.пол-ку, а если обойти здание с другой стороны, то там есть приемный покой и рядом дверь, в которую можно зайти, там лестница наверх ведет. третий этаж точно, может и на втором.
    медсестру просто кликнуть с поста. но это лучше без ребенка - там инфекционное отделение. подцепить что-то на лестничной клетке хоть и маловероятно, но зачем проверять
    можно на втором можно и на третьем просто отдать.только на третьем надо в кишечном.но самые нуждающиеся все на втором.

  2. #1702
    Аватар для Анютка5
    Реєстрація
    31 березень 2008
    Звідки Ви
    12-квартал, Гагарина
    Дописів
    2 141

    Типово

    Цитата Допис від Zetta Переглянути допис
    у нас умение новое несколько дней. засовывает разноцветные киндерные яйца (футлярчики) и горлышко 5-литровой баклаги

    а еще, сидя в шезлонге, положила кусок яблока из руки на стол О_о т.е начинает соображать, вроде, что можно положить. с морковкой то же пыталась проделать, так добрый папа сразу подскочил и помог успей тут чему-то научиться, когда за тебя все делают)))
    С новыми умениями вас)))))
    Цитата Допис від Anuha Переглянути допис
    C животиком Т-Т-Т...
    А в слинге пищит (((
    У нас слинг так и не пошел- стали носить только уже после 3-х месяцев
    Цитата Допис від *Тина Переглянути допис
    И еще вопрос
    как ві к соскам относитесь???? Даете7?? Если да, то с какого авремени стали давать??? не отказался ребенок потом от груди???
    если не даете, то как вікручиваетесь из ситуации когда ребенок постоянно просит грудь?
    мы после месяца давали-просто нужно не переборщить. У нас соска так во рту и не держалась, если руками не поддерживать)))))
    Цитата Допис від ninamalina Переглянути допис
    если малый пьет с поильника с силикон. носиком - то вода не проливается?? а то через обычную соску мы все в воде.
    Вода- то не проливается- только мы например играючись пьем, а потом выплевываем и все равно все мокрые- это из непроливайк. А из поильничка из которого течет, но носик складывается умудряемся вытрясти воду при сложенном носике, причем ниц мамы ни у папы так сделать н получается))))!!!

    Продам детскую одежду и обувь от 0 до 3,5 лет http://forum.gorod.dp.ua/showthread....9#post16606389

  3. #1703
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    Цитата Допис від ninamalina Переглянути допис
    постоянно давать грудь. вы ж еще малышики!! до месяца хотя бы соску не надо давать. да и потом тоже аккуратно, чтоб не пришлось писать тут, что молока нет.
    золотые слова, Юрий Венедиктович (с)

  4. #1704

    Типово Доброе утро)))

    Tatianochka - Мишеньку с выходом на финишную прямую!!!
    Sunlia - Наденьку с 5-ю месяцами!!!
    GorchitZa - Софьюшку с 2-мя месяцами!!!


  5. #1705
    Аватар для InnDju
    Реєстрація
    01 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Кр.Камень-Центр-Левый берег 0964090719
    Дописів
    10 881

    Типово

    Доброе утро!
    Tatianochka - Мишеньку с выходом на финишную прямую!!!
    Sunlia - Наденьку с 5-ю месяцами!!!
    GorchitZa - Софи с 2-мя месяцами!!!

    Цитата Допис від ELINA Sav. Переглянути допис
    мы тут все делимся инфой о массажистках.вот и я путем проб и ошибок нашла свою наконец-то и девам давала-все кто обратился довольны.у моей тоже с рождения кривошея левосторонняя была+тонус.теперь вальгус.кривошею и тонус массажами побороли.
    о какой массажистке идет речь? О Лене?

  6. #1706
    Аватар для ELINA Sav.
    Реєстрація
    13 січень 2009
    Дописів
    12 474

    Типово

    Цитата Допис від InnDju Переглянути допис
    Доброе утро!
    Tatianochka - Мишеньку с выходом на финишную прямую!!!
    Sunlia - Наденьку с 5-ю месяцами!!!
    GorchitZa - Софи с 2-мя месяцами!!!


    о какой массажистке идет речь? О Лене?
    нет.не лена

  7. #1707
    Аватар для kowenja
    Реєстрація
    17 червень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    14 985

    Типово

    Всем доброго утречка!
    Tatianochka - Мишеньку с 11 месяцами!!! ну и время ж летит
    Sunlia - Наденьку с 5-ю месяцами!!!
    GorchitZa - Софьюшку с 2-мя месяцами!!!

  8. #1708
    Аватар для Онаа
    Реєстрація
    08 серпень 2009
    Дописів
    10 650

    Типово

    Фсем приветик!!!!
    В этот солнечный денек поздравляем

    Sunlia - Наденьку с 5-ю месяцами!!!
    GorchitZa - Софьюшку с 2-мя месяцами!!!

    Ну и самое главное (брм-брррррррр-барабанная дробь!) Tatianochkу - Мишеньку с выходом на финиш!!!

    -Боже, дай мне сил, терпения. и на всякий случай 1 млн долларов

  9. #1709
    Аватар для kowenja
    Реєстрація
    17 червень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    14 985

    Типово

    блин, и почему все няни живу на правом берегу?
    и ломаются чтоб на левый приехать

  10. #1710
    Аватар для ELINA Sav.
    Реєстрація
    13 січень 2009
    Дописів
    12 474

    Типово

    Цитата Допис від kowenja Переглянути допис
    блин, и почему все няни живу на правом берегу?
    и ломаются чтоб на левый приехать
    не нашла на левый никого?

  11. #1711
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 261

    Типово

    Всем приветы!!!
    Tatianochka - Мишеньку с выходом на финишную прямую!!!
    GorchitZa - Софи с 2-мя месяцами!!!
    Sunlia - Наденьку с 5-ю месяцами!!!

    Цитата Допис від Sunlia Переглянути допис
    У нас тоже самое... вот по хорошему завидую мамочкам, которые читают книжку на лавочке в парке, а малыш спит)
    вот для таких мамочек, как мы, и придумали аудиокниги)))
    Цитата Допис від Byrishka Переглянути допис
    У меня тут нарисовалась малюсенькая проблемка, может кто-то что-то посоветует... А то я сама никак не могу придумать, как лучше делать... Дело в том, что мы никак не можем организовать наше питание нормально. Едим последние дни вот так:
    8.00-8.30 - кашка (около 170гр)
    12.30-13.00 - смесь (около 120мл - больше ни в какую)
    16.00-16.30 - овощной супик (около 170-180гр)
    19.00 - каша!!!
    20.30 - смесь - 120мл

    Получается, что в 12.30-13.00 Андрюша уже реально голодный, но съедает почему-то мало - около 120мл, больше никак. Если после этого около 14.00 он засыпает и спит хорошо, то во сне я его докармливаю грудью и он добирает до 180мл и просыпается не очень ещё голодный. Тогда мы едим супик около 17.00 и после купания около 20.30 уже съедаем 180мл смеси и после этого он спит хорошо несколько часов, пока не проголодается.
    А если после обеда Андрюша спит плохо (как последние дни) и не докармливается во сне, то он еле-еле дожидается 16.00, ест супик. Но после овощей он всегда быстро проголадывается и тогда приходится его подкармливать в 19.00. И вот, собственно, проблема - после каши в 19.00 он до 21.00 не успевает проголодаться, после купания ложится спать и очень быстро просыпается голодный. А больше у нас в рационе пока продуктов нет. А у меня молока уже столько, что хватает его ночью подкармливать и в течение дня немного сцеживать (для каши, например, если хватает), но не хватает для того, чтобы его полноценно хорошо накормить вечером перед ночным сном. И получается, что мы как начинаем плямкать с 23.00, так и едим ночью 4-5 раз. И он не наедается толком, и ночь только колотимся, не спим нормально.
    Опять же 2 раза в день каша - не есть хорошо.
    Вопрос: как-то можно эту ситуацию подкорректировать? Или просто придется ждать, пока введем, например, творожок и тогда давать творожок в 19.00 - небольшое количество, "червячка заморить", а потом уже перед сном кормить смесью нормальную порцию? Каша 2 раза в день на небольшой период времени не даст же никакого нам бешеного набора веса? Нам такого не нужно((((((
    у нас:
    9-00 - каша 160 мл смеси+6ложек каши = 210 мл
    12-00 овощи 150 г
    15-00 смесь 210 мл
    18-00 смесь 210 мл
    21-00 смесь 210 мл

    Кормления в 15-00 и 18-00 - бывают совмещаются в 17-00... это если спит Володька хорошо, либо позже позавтракали и пообедали...
    Мне кажется, что вам тоже овощи надо на 12-30 перенести, ты ж сама говоришь, что он вроде бы и голодный, и в то же время еле съедает 120 грамм... вот тебе и ответ - надо, знач овощи кушать и тогда к след кормлению проголодается и весь обхем съест...

    На счет каш 2 р/день я тоже подумываю об этом... но я планирую все же в дальнейшем, чтобы на ночь была смесь, т.к. на бутылочке он хорошо засыпает... а 3-е сделать творог/йогурт и ты ды, а 4-е фрукты... правда, получается, что мне некуда желток засовывать...
    Цитата Допис від Klotilda Переглянути допис
    Из соседней темки привет )))

    ха, ржака)))
    Цитата Допис від *Тина Переглянути допис
    Двочки!!
    А живт утягивать долго надо???
    Или можно после 2х недель не париться?? а то так жарко в поясе ходить....
    зачем вообще сейчас что-то втягивать... живот сам должен в форму прийти... после 1,5 мес. будете втяг
    Цитата Допис від ninamalina Переглянути допис
    если малый пьет с поильника с силикон. носиком - то вода не проливается?? а то через обычную соску мы все в воде.
    у нас вообще воду не хочет пить никак... только в сумасшедшую жару на улице, когда мы стараемся дома сидеть... а вчера с чашки обычной пил... ему сам процесс интересен... хоть и весь в воде, но хоть пьет...
    Востаннє редагував jaga-jaga: 11.06.2012 о 10:47

  12. #1712
    Аватар для kowenja
    Реєстрація
    17 червень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    14 985

    Типово

    Цитата Допис від ELINA Sav. Переглянути допис
    не нашла на левый никого?
    нет. мне ж надо не на постоянку. где-то раз в неделю, чтоб я порядки по дому навести смогла.
    а все хотят стабильный доход

  13. #1713
    Результат года 2012 (Марафон похудения) Аватар для Anyanka
    Реєстрація
    07 грудень 2010
    Звідки Ви
    NY
    Дописів
    8 127

    Типово

    всем привет! нашего дружочка Мишеньку поздравляем с выходом на финиш!!!
    хочу на пляж и загорать)

  14. #1714
    Аватар для kowenja
    Реєстрація
    17 червень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    14 985

    Типово

    Цитата Допис від Anyanka Переглянути допис
    всем привет! нашего дружочка Мишеньку поздравляем с выходом на финиш!!!
    хочу на пляж и загорать)
    вытягивай татьяночку и идем.и я хочу

  15. #1715
    Результат года 2012 (Марафон похудения) Аватар для Anyanka
    Реєстрація
    07 грудень 2010
    Звідки Ви
    NY
    Дописів
    8 127

    Типово

    Цитата Допис від kowenja Переглянути допис
    вытягивай татьяночку и идем.и я хочу
    приедете на воронцовку?

  16. #1716
    Упорство и настойчивость 2012 (Марафон похудения)
    Продавец года 2012
    Аватар для Anastasiy@
    Реєстрація
    31 серпень 2005
    Дописів
    20 064

    Типово

    Tatianochka - Мишеньку с выходом на финишную прямую!!!УЖЕ ВОТ, ГОДИК НА ПОДХОДЕ!
    Sunlia - Наденьку с 5-ю месяцами!!!
    GorchitZa - Софьюшку с 2-мя месяцами!!!



    Цитата Допис від kowenja Переглянути допис
    вытягивай татьяночку и идем.и я хочу

    Изумительные торты! Более 400 отзывов от форумчан

  17. #1717
    Аватар для El'za
    Реєстрація
    31 березень 2008
    Дописів
    10 283

    Типово

    Tatianochka - Мишеньку с 11 месяцами!!!
    Sunlia - Наденьку с 5-ю месяцами!!!
    GorchitZa - Софьюшку с 2-мя месяцами!!!

  18. #1718
    Аватар для Наталюша
    Реєстрація
    30 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Солнечный, тел.0503610255(Viber), 0684044404 Наташа
    Дописів
    18 451

    Типово

    Цитата Допис від *Тина Переглянути допис
    И еще вопрос
    как ві к соскам относитесь???? Даете7?? Если да, то с какого авремени стали давать??? не отказался ребенок потом от груди???
    если не даете, то как вікручиваетесь из ситуации когда ребенок постоянно просит грудь?
    Мы с соской гуляем на улице (где-то с месяца) и спим с ней там часа 2-2,5

  19. #1719
    Аватар для Miona
    Реєстрація
    03 грудень 2010
    Дописів
    694

    Типово

    Всем привет! Поздравляем:
    Tatianochka - Мишеньку с 11 месяцами!!!
    Sunlia - Наденьку с 5-ю месяцами!!!
    GorchitZa - Софьюшку с 2-мя месяцами!!!

  20. #1720
    Аватар для Онаа
    Реєстрація
    08 серпень 2009
    Дописів
    10 650

    Типово

    Цитата Допис від kowenja Переглянути допис
    нет. мне ж надо не на постоянку. где-то раз в неделю, чтоб я порядки по дому навести смогла.
    а все хотят стабильный доход
    Так а чего ты с Витюшей не можешь? он не может сам играть? мы вместе полы мыть научились)))))Димон в тазике сидит и играет посреди комнаты, а я мою все кругом)))

    -Боже, дай мне сил, терпения. и на всякий случай 1 млн долларов

Сторінка 86 з 351 ПершаПерша ... 36767778798081828384858687888990919293949596136186 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті