Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 82 з 351 ПершаПерша ... 32727374757677787980818283848586878889909192132182 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7010, показано з 1 621 по 1 640.

Тема: Дети от 0 до года (том 30)

  1. #1621
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Всем привет!

    Леноk - Дениску с выходом на финишную прямую!!!
    Tiffani - Данечку с выходом на финишную прямую!!!
    Soleil85 - Елизавету с полугодием!!!
    Sugar20 - Анечку с 8-ю месяцами!!!

  2. #1622
    Эксперт года 2011-2013 Аватар для Zetta
    Реєстрація
    15 лютий 2008
    Звідки Ви
    http://gv-consultant.tilda.ws/
    Дописів
    22 906

    Типово

    деток с датками!
    Soleil85 - Елизавету с полугодием!!!

    Леноk - Дениску с выходом на финишную прямую!!!
    Sugar20 - Анечку с 8-ю месяцами!!!


    Олесик, ой-ёй хорошо, что с вами все хорошо!

    Таня, рада, что с мужем случилось просветление)))
    Подготовка к родам, Доула. Консультант по ГВ 093-44-68-996
    Прозрачные сумки для вещей и Готовые сумки в роддом - жми!

  3. #1623
    Эксперт года 2011-2013 Аватар для Zetta
    Реєстрація
    15 лютий 2008
    Звідки Ви
    http://gv-consultant.tilda.ws/
    Дописів
    22 906

    Типово

    у нас умение новое несколько дней. засовывает разноцветные киндерные яйца (футлярчики) и горлышко 5-литровой баклаги

    а еще, сидя в шезлонге, положила кусок яблока из руки на стол О_о т.е начинает соображать, вроде, что можно положить. с морковкой то же пыталась проделать, так добрый папа сразу подскочил и помог успей тут чему-то научиться, когда за тебя все делают)))
    Подготовка к родам, Доула. Консультант по ГВ 093-44-68-996
    Прозрачные сумки для вещей и Готовые сумки в роддом - жми!

  4. #1624
    Аватар для *Тина
    Реєстрація
    31 жовтень 2011
    Дописів
    2 659

    Типово

    Девочки! спасибо всем за ответы!!!!!
    еще вопросики
    сынок постоянно на груди...это нормально? то есть он поел минут 10, грудь не отпускает и час может лежать - посасывать...вернее даже целый день так получается, я только успеваю раз часа в 2 грудь менять.... если так не должно быть, как его отучить от этого? а то ж я как высуну - сразу плакать....

    и еще у нас в последнее время часто он просыпается, грудь бросает, плачет, и видно что вроде и хочет взять грудь, но то ли не может то ли не хочет то ли играется и плачет...а потом когда все таки берет грудь - засыпает...
    мне кажется в это время у него животик болит и он пытается покакать...
    что с таким делать???
    и я насколько знаю это еще не колики???????
    и может ли это быть изза чего то не того мной съеденого??????

    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    пробуй, но я со своим так и гуляла, коляска-покормить-руки-коляска и т.д.)
    будем пытаться приучить ко сну, а там посмотрим...
    мне кажется я его недокармливаю перед выходом, вот и не спит...

    Цитата Допис від Земляника Переглянути допис
    Лилюша лежит сейчас со мной рядом на диване смотрит на картину и лыбится,ценитель искуств растет))да она у меня большая,когда приношу врачам показывать они удивляются что мы уже почти 6кило в 1.5 мес))колики (даже боюсь это писать)не мучают,давала инфакол для профилактики потом плюнула.С ГВ наладилось вроде,спасибо Зетте и Оле Небель!а вы Пашечки-женихи послушные?
    да вроде пока ттт... переживаю за колики - хочу вооружиться на будущее, а пока спать дает, правда висит все время на груди, пописять иногда не могу сходить... да и просыпается иногда нервничает и животик видно болит - покакать тяжко, хот делает это часто)))

    Цитата Допис від Онаа Переглянути допис
    А я думаю..что этому не приучишь...или спит в коляске...или нет. Мы спали с рождения, только коляска трогалась-малыш вырубался, потом становился взрослее-выдерживал-5-10-15 мин....теперь уже может не спать всю поездку, если спать не хочет...но если хочет...хоть на голове стой, веки поднимай-уснет!
    посмотрим, будем надеяться что получится

    Цитата Допис від Honey_Bunny Переглянути допис
    Вот спасибо за ответы - я думала я одна такая Если 2-3 недели то потерплю А то у меня закрадывалась мысль что это будет все время
    и я думала что я одна такая))))))))

    Цитата Допис від PinUp Переглянути допис
    Доброе утро!

    Леноk - Дениску с выходом на финишную прямую!!!
    Tiffani - Данечку с выходом на финишную прямую!!
    !
    Soleil85 - Елизавету с полугодием!!!
    Sugar20 - Анечку с 8-ю месяцами!!!



    Пью вот такой чай, мне его посоветовала педиатр. Мне кажется есть эффект.
    Семена укропа купила в аптеке (все беру в Медсервисе). В таких же коробочках как и шиповник, ромашка и др.
    Сейчас купили Эспумизан, пока эффект не особо. Но будем дальше давать и наблюдать.

    Надь, а у тебя разве швы есть? Я чет думала что нет....

    Я с первой недельки гуляю по 2 часа, а сейчас так вообще могу целый день ходить. Но у меня ж вообще ни швов, ни разрывов, ни трещин.
    спасибо!!! чай мне такой же муж купил!!! думаю что он тоже помогает и мы пока даем спать родителям))) еще хочу укроп начать пить)))))
    а ты на диете????????? у меня ваще жесткач, начинаю сходить с ума...

  5. #1625
    Аватар для juliaki
    Реєстрація
    05 червень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    877

    Типово

    Цитата Допис від *Тина Переглянути допис
    И еще вопрос - как вы приучивали деток спть в колясочке на прогулке???
    У нас Пашуня не хочет спать -ворочается, плачет, на ручках и то иногда плачет (приходилось даже пару раз подкармливать прям на улице.. чтобы домой донести...)
    скорее всего детки делятся на тех, которые спят в коляске и на тех, которые не собираются этого делать))
    мы например спим только в коляске, приходиться после прогулки мыть колеса и тащить её с собой в спальню

    Цитата Допис від Земляника Переглянути допис
    Лилюша лежит сейчас со мной рядом на диване смотрит на картину и лыбится,ценитель искуств растет))да она у меня большая,когда приношу врачам показывать они удивляются что мы уже почти 6кило в 1.5 мес))колики (даже боюсь это писать)не мучают,давала инфакол для профилактики потом плюнула.С ГВ наладилось вроде,спасибо Зетте и Оле Небель!а вы Пашечки-женихи послушные?
    не одни вы такие на сколько я помню, вы и родились крупненькие, а мы были мелочью пузатой, зато сейчас 5500 и 60 см, так это нам еще и двух нет!
    Детский Семейный фотограф - открыта запись на съемку

  6. #1626
    Аватар для PinUp
    Реєстрація
    24 лютий 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    4 351

    Типово

    Цитата Допис від *Тина Переглянути допис
    Девочки! спасибо всем за ответы!!!!!
    еще вопросики
    сынок постоянно на груди...это нормально? то есть он поел минут 10, грудь не отпускает и час может лежать - посасывать...вернее даже целый день так получается, я только успеваю раз часа в 2 грудь менять.... если так не должно быть, как его отучить от этого? а то ж я как высуну - сразу плакать....

    и еще у нас в последнее время часто он просыпается, грудь бросает, плачет, и видно что вроде и хочет взять грудь, но то ли не может то ли не хочет то ли играется и плачет...а потом когда все таки берет грудь - засыпает...
    мне кажется в это время у него животик болит и он пытается покакать...
    что с таким делать???
    и я насколько знаю это еще не колики???????
    и может ли это быть изза чего то не того мной съеденого??????

    спасибо!!! чай мне такой же муж купил!!! думаю что он тоже помогает и мы пока даем спать родителям))) еще хочу укроп начать пить)))))
    а ты на диете????????? у меня ваще жесткач, начинаю сходить с ума...
    В принципе на диете. Жирного,соленого, копченого, жареного, аллергенного (кроме немножко клубники) не ем. Соки, кофе не пью. Кисломолочку только не жирная (до 2,5%) или вообще обезжиренная. Мучное пресное, без добавок и начинок. Ела 2 разза шашлык, но очень постный и не зажаренный.
    Животик нас мучает независимо от мной съеденного. Реакцию заметила только на творог зернистый - у малого поносик был и капризничал жутко.

    Мы первые 2,5 недели тоже поспать давали. А потом.... Во-первых, животик стал мучать, во-вторыых можно ж и не спать ночью, апогулять и мамулю поразглядывать! Вот так могу его 2 часа пытатося приспать и в кроватку уложить. Когда уже совсем надежду теряю - забираю к нам в кровать и даю грудь на растерзание, хочет ест, хочет нет, а я пока сплю!

    Насчет коляски. Мы в ней на улице спим хорошо. Правда стоять ему не нравится, надо чтоб подкачивало и подтрушивало. Уже можем немного полежатьи поглазеть вокруг. Но и на руки иногда просится.

  7. #1627
    Результат года 2012 (Марафон похудения) Аватар для Anyanka
    Реєстрація
    07 грудень 2010
    Звідки Ви
    NY
    Дописів
    8 127

    Типово

    всем привет!
    Танюш,хорошо, что муж начал одумываться, ох и консерватор он у тебя

  8. #1628
    Аватар для Матя
    Реєстрація
    25 січень 2010
    Звідки Ви
    Косиора
    Дописів
    6 966

    Типово

    девочки спасибо всем за поздравления Стешки с ее первым Днем рождения)))))))ей очень приятно))))
    нам очень хорошо было в теме отнуляшек итак не хочется идти в другую - тут же все родненькие - надеюсь и там будет такая же замечательная компания)))))))

    мы только вернулись с леса - отмечали Стешкин ДР в пансионате Лесной - хорошо отдохнули с пятницы и до сегодня - именинница вела себя почти замечательно,братишка на радостях посбивал все колени, локти и лоб - теперь лечим ранки(((((((((

    и конечно всем привет)))))и именинников с датками)

  9. #1629
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    Матя, а фотки будут, хоть разок?)

  10. #1630
    Результат года 2012 (Марафон похудения) Аватар для Anyanka
    Реєстрація
    07 грудень 2010
    Звідки Ви
    NY
    Дописів
    8 127

    Типово

    мы были у свекра 2 дня. ох и грустно все..
    а еще наконец то Сеньке починили кроватку, сегодня будем спать раздельно, впервые за 2 месяца! надеюсь ребенок будет себя хорошо чувствовать в старом новом месте, потому что в посл.время спим ночью замечательно, с просыпанием 1 раз на еду

  11. #1631
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    Цитата Допис від *Тина Переглянути допис
    Девочки! спасибо всем за ответы!!!!!
    еще вопросики
    сынок постоянно на груди...это нормально? то есть он поел минут 10, грудь не отпускает и час может лежать - посасывать...вернее даже целый день так получается, я только успеваю раз часа в 2 грудь менять.... если так не должно быть, как его отучить от этого? а то ж я как высуну - сразу плакать....
    вот что мы за мамочки, носили ребятенка 9 месяцев под сердцем, а теперь хотим чтоб он сам был и подольше) а он так привык быть рядышком с мамой, так хочется ему не отпускать ее, наслаждаться ее теплом и запахам

  12. #1632
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    Цитата Допис від Anyanka Переглянути допис
    мы были у свекра 2 дня. ох и грустно все..
    а еще наконец то Сеньке починили кроватку, сегодня будем спать раздельно, впервые за 2 месяца! надеюсь ребенок будет себя хорошо чувствовать в старом новом месте, потому что в посл.время спим ночью замечательно, с просыпанием 1 раз на еду
    хорошего вам сна!
    к годовасию все готово?

  13. #1633
    Результат года 2012 (Марафон похудения) Аватар для Anyanka
    Реєстрація
    07 грудень 2010
    Звідки Ви
    NY
    Дописів
    8 127

    Типово

    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    хорошего вам сна!
    к годовасию все готово?
    та ты шо)))
    щас сажусь фотки выбирать для плаката, решила брать обычный торт в фантазии и отдельно мастичный набор для годовасия, украсим сами. подготовлю пару конкурсов и еще нужны достижения за каждый месяц, буду на форуме искать)
    заказали беседку на солнечном, но маленькую, не знаю, как будем там помещаться. родственники со стороны мужа приедут только поздравить скорее всего и уедут, а с моими и кумовьями будем сидеть уже.. в общем то будем отмечать, а не праздновать, и то хорошо,потому что уже сомневались, стоит ли вообще отмечать всвязи со всем этим...

  14. #1634
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    Цитата Допис від Anyanka Переглянути допис
    та ты шо)))
    щас сажусь фотки выбирать для плаката, решила брать обычный торт в фантазии и отдельно мастичный набор для годовасия, украсим сами. подготовлю пару конкурсов и еще нужны достижения за каждый месяц, буду на форуме искать)
    заказали беседку на солнечном, но маленькую, не знаю, как будем там помещаться. родственники со стороны мужа приедут только поздравить скорее всего и уедут, а с моими и кумовьями будем сидеть уже.. в общем то будем отмечать, а не праздновать, и то хорошо,потому что уже сомневались, стоит ли вообще отмечать всвязи со всем этим...
    ну, хоть по семейному посидите. Сеньке потом будет приятно посмотреть фотки)

    я подумала за эти мастичные наборы. их же все равно не съешь. покумекали с мамой, вспомнили, что есть трафарет для торта в форме медведя, такой и сделаем.

  15. #1635
    Результат года 2012 (Марафон похудения) Аватар для Anyanka
    Реєстрація
    07 грудень 2010
    Звідки Ви
    NY
    Дописів
    8 127

    Типово

    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    ну, хоть по семейному посидите. Сеньке потом будет приятно посмотреть фотки)

    я подумала за эти мастичные наборы. их же все равно не съешь. покумекали с мамой, вспомнили, что есть трафарет для торта в форме медведя, такой и сделаем.
    я хотела испечь сама, но муж сказал, чтоб не морочила себе голову, дел и так достаточно

  16. #1636
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    Цитата Допис від Anyanka Переглянути допис
    я хотела испечь сама, но муж сказал, чтоб не морочила себе голову, дел и так достаточно
    это да. а у кого мастичный набор, у Леськи?

  17. #1637
    Аватар для Anuha
    Реєстрація
    03 березень 2004
    Дописів
    3 683

    Типово

    Цитата Допис від *Тина Переглянути допис
    И еще вопрос - как вы приучивали деток спть в колясочке на прогулке???
    У нас Пашуня не хочет спать -ворочается, плачет, на ручках и то иногда плачет (приходилось даже пару раз подкармливать прям на улице.. чтобы домой донести...)
    Привет!!! Добро пожаловать!
    Мы присыпляем дома и только потом - уже со спящим - идём гулять.

    Цитата Допис від Evushka Переглянути допис
    Всем привет!!
    Девочки,кто кормящие)хочу у вас узнать,можно ли кушать варенье:яблочное и клубничное?Так сладенького хочется и еще,можно ли сливочное мороженное или не желательно?
    Я ела клубничное. А мороженко белое и фисташковое.

    Целый день тщетно пытались засунуть дитё в слинг

  18. #1638
    Аватар для Byrishka
    Реєстрація
    04 червень 2010
    Звідки Ви
    Вроцлав
    Дописів
    5 916

    Типово

    Всем добрый вечер!!!!
    Сегодняшних именинников с днюхами

    Леноk - Дениску с выходом на финишную прямую!!!
    Tiffani - Данечку с выходом на финишную прямую!!!
    Soleil85 - Елизавету с полугодием!!!
    Sugar20 - Анечку с 8-ю месяцами!!!

    За прошедшие денечки - тоже поздравляю. Что-то я вообще не успеваю - гуляем много, дома уже без задних ног(((

    У меня тут нарисовалась малюсенькая проблемка, может кто-то что-то посоветует... А то я сама никак не могу придумать, как лучше делать... Дело в том, что мы никак не можем организовать наше питание нормально. Едим последние дни вот так:
    8.00-8.30 - кашка (около 170гр)
    12.30-13.00 - смесь (около 120мл - больше ни в какую)
    16.00-16.30 - овощной супик (около 170-180гр)
    19.00 - каша!!!
    20.30 - смесь - 120мл

    Получается, что в 12.30-13.00 Андрюша уже реально голодный, но съедает почему-то мало - около 120мл, больше никак. Если после этого около 14.00 он засыпает и спит хорошо, то во сне я его докармливаю грудью и он добирает до 180мл и просыпается не очень ещё голодный. Тогда мы едим супик около 17.00 и после купания около 20.30 уже съедаем 180мл смеси и после этого он спит хорошо несколько часов, пока не проголодается.
    А если после обеда Андрюша спит плохо (как последние дни) и не докармливается во сне, то он еле-еле дожидается 16.00, ест супик. Но после овощей он всегда быстро проголадывается и тогда приходится его подкармливать в 19.00. И вот, собственно, проблема - после каши в 19.00 он до 21.00 не успевает проголодаться, после купания ложится спать и очень быстро просыпается голодный. А больше у нас в рационе пока продуктов нет. А у меня молока уже столько, что хватает его ночью подкармливать и в течение дня немного сцеживать (для каши, например, если хватает), но не хватает для того, чтобы его полноценно хорошо накормить вечером перед ночным сном. И получается, что мы как начинаем плямкать с 23.00, так и едим ночью 4-5 раз. И он не наедается толком, и ночь только колотимся, не спим нормально.
    Опять же 2 раза в день каша - не есть хорошо.
    Вопрос: как-то можно эту ситуацию подкорректировать? Или просто придется ждать, пока введем, например, творожок и тогда давать творожок в 19.00 - небольшое количество, "червячка заморить", а потом уже перед сном кормить смесью нормальную порцию? Каша 2 раза в день на небольшой период времени не даст же никакого нам бешеного набора веса? Нам такого не нужно((((((

  19. #1639
    Аватар для Byrishka
    Реєстрація
    04 червень 2010
    Звідки Ви
    Вроцлав
    Дописів
    5 916

    Типово

    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    я подумала за эти мастичные наборы
    А у кого такой можно купить? И чего не съешь? Мы на свадьбу заказывали торт с мастичными украшениями, так все вкусное и съедобное. Правда, розы были из белого шоколада вроде, но заточили гости в се, ничего не осталось)))

  20. #1640
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    ну, хоть по семейному посидите. Сеньке потом будет приятно посмотреть фотки)

    я подумала за эти мастичные наборы. их же все равно не съешь. покумекали с мамой, вспомнили, что есть трафарет для торта в форме медведя, такой и сделаем.
    мастика съедобная..но дорого выходит. если есть трафарет и желание, то вперед, делайте сами..тоже классно получится..

Сторінка 82 з 351 ПершаПерша ... 32727374757677787980818283848586878889909192132182 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті