Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 93 з 351 ПершаПерша ... 438384858687888990919293949596979899100101102103143193 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7010, показано з 1 841 по 1 860.

Тема: Дети от 0 до года (том 30)

  1. #1841
    Эксперт года 2011-2013 Аватар для Zetta
    Реєстрація
    15 лютий 2008
    Звідки Ви
    http://gv-consultant.tilda.ws/
    Дописів
    22 906

    Типово

    Цитата Допис від tatki Переглянути допис
    Г-гг))) Так за мальчиком же толпой собирались вроде ( и ты хотела)))))))))
    ниче не знаю, вы не записывались)))))) ты мне сама сказала, что девочка будет)))
    Цитата Допис від Kyzma Переглянути допис
    Девочки, принимайте новых жителей вашей темки. Меня зовут Аня, моего масякина Санька, нам чуть меньше месяца
    добро пожаловать!
    Цитата Допис від Земляника Переглянути допис
    а мне вчера муж сказал что от памперсов ноги кривые становятся,и ноги надо туго пеленать чтоб ровненькие были))про памперсы ему сказал коллега по работе у него ж уже ребенок почти взрослый он спец,а я так сижу на форуме трындю))
    а про дисплазию ему коллега не рассказал?)
    кста, памперс и отсутствие тугого пеленания - один из самых простых способов ее профилактики
    Подготовка к родам, Доула. Консультант по ГВ 093-44-68-996
    Прозрачные сумки для вещей и Готовые сумки в роддом - жми!

  2. #1842
    Аватар для ninamalina
    Реєстрація
    12 квітень 2010
    Дописів
    10 019

    Типово

    Фантик, классный фотки!! Малышка красотулечка!!

  3. #1843
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Всем привет!
    GorchitZa - Софи с 2-мя месяцами!!!
    Tatianochka - Мишеньку с выходом на финишную прямую!!
    Sunlia - Наденьку с 5-ю месяцами!!!
    Эльза, Алису с зубом!

  4. #1844
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від Фантик Переглянути допис
    Мы на Азовском море, вода ]
    Фотки супер )

  5. #1845
    Аватар для PinUp
    Реєстрація
    24 лютий 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    4 351

    Типово

    Привет всем!

    Tatianochka - Мишеньку с выходом на финишную прямую!!!
    Sunlia - Наденьку с 5-ю месяцами!!!
    GorchitZa - Софи с 2-мя месяцами!!!

    Кло, Машуту с зубом!
    Цитата Допис від *Тина Переглянути допис
    И еще вопрос
    как ві к соскам относитесь???? Даете7?? Если да, то с какого авремени стали давать??? не отказался ребенок потом от груди???
    если не даете, то как вікручиваетесь из ситуации когда ребенок постоянно просит грудь?
    Я купила 2 пустыхи.Обе 0+. Но взять может только Чикковскую силиконовую, обычную (хотя тоже с прикусом) мы вообще игнорируем.
    Хотя и ту берем раз в три дня, выплевует сразу. Так что нам пока соска бестолку ))))
    Цитата Допис від El'za Переглянути допис
    а я на Макса Фрая подсела, 24-ю книгу слушаю)) страшно сказать) еще немного - и весь цикл закончу - так не хочется с любимыми героями расставаться
    Мне тоже очень нравилось. Раньше на работу ездила и слушала. А потом с мужем вместе стали ездить и перестала... Сейчас бы опять на прогулках вернулась к этому. А где качаешь книжечки?

    Цитата Допис від Marrie Переглянути допис
    но! тут такой момент... я накупила дорогих сосок, селиконовых, с прикусом, а малый их не воспринимает, мне посоветовали обычную совдеповскую соску-ромашку, 5 грн которая)
    идет на ура)
    А что это за соска такая? Как ее идентифицировать и где купить?
    Цитата Допис від Honey_Bunny Переглянути допис
    И еще вопрос - я тут сегодня заметила что у меня одна грудь стала больше чем другая. Пока не сильно видно, но все же... Я понимаю что надо прикладывать малыша чаще к той которая поменьше, но в большей же молока куча... Что делать? Или смириться?[/I]
    Ира, у меня та же проблема. Небольшая разница в размере была всегда. Потом прибыло молоко и она уменьшилась. Зато когда лактация нормализовалась случился ужас- одна грудь отличается от другой где-то на размер Пробовала больше прикладывать к "маленькой" - эффекта ноль. Наверное нужно смерится... Муж успокаивает, что когда кормить перестану все вернется на место - хотелось бы верить
    Цитата Допис від Kyzma Переглянути допис
    Девочки, принимайте новых жителей вашей темки. Меня зовут Аня, моего масякина Санька, нам чуть меньше месяца (поэтому мы пока читатели, а не писатели). Спрошу о самом наболевшем можно ли по писюнчику понять, что сейчас будем писять? А то, жду когда пописяет, не фига, а стоит только на руки взять или начать памперс одевать, так получите - распишитесь. Или мама описянная или Саша себе на голову нассыт
    Привет, Аня! Я уже научилась понимать )) Так писюнчик вниз "смотрит" и мягенький, а перед тем как писять приподнимается и твердеет. Ну и дите притихает. но это уже за секунды до "процесса". А еще мой часто писяет вскоре после каканья

  6. #1846
    Аватар для Lulla
    Реєстрація
    01 грудень 2010
    Дописів
    2 583

    Типово

    Spoiler Spoiler: спасибо за комплименты Эмилии:) 
    Цитата Допис від ELINA Sav. Переглянути допис
    Эмилия-пышка такая ТТТ!
    Цитата Допис від Tinchik Переглянути допис

    Lady U какая доча красотуля,а ваша шевелюра с заколочками-просто загляденье
    Цитата Допис від Анютка5 Переглянути допис
    Lady U, красавишна, а волосы так вообще загляденье)
    Цитата Допис від evseeva_a Переглянути допис
    и вам спасибо!
    малышка прекрасна!
    Цитата Допис від Zetta Переглянути допис
    красотуля!
    -------
    Цитата Допис від tatki Переглянути допис
    Lady U, Эмилия лапочка
    Цитата Допис від Таня1985 Переглянути допис
    Lady U доця красоточка) [/I][/B]

    Фантик, класс!
    Цитата Допис від El'za Переглянути допис
    девочки, я вот заметила - такой матроной становлюсь - смотрю на школьников и думаю - хоть бы Алиса такой не стала) всякие дреды, татухи и и т.п. стали вызывать неприятие - хотя раньше я была равнодушна. капец, старость приближается
    и я
    Смотрю на девочек во дворе,лет 10-13.. макияж,оголённые животы и т.д. ,а разговоры
    Цитата Допис від Земляника Переглянути допис
    а мне вчера муж сказал что от памперсов ноги кривые становятся,и ноги надо туго пеленать чтоб ровненькие были))про памперсы ему сказал коллега по работе у него ж уже ребенок почти взрослый он спец,а я так сижу на форуме трындю))
    ох уж эти коллеги
    нашему папе коллега по работе сказал,что уже вообще-то у Эмилии зубы должны быть! проверить так-постучать ложкой по дёснамон своему 3-хмес.сыну стучал,6 шт насчитал,из них видно только 2зубика
    мне бы того коллегу..я бы ему постучала

  7. #1847
    Аватар для Kyzma
    Реєстрація
    05 липень 2010
    Дописів
    1 913

    Типово

    Цитата Допис від Marrie Переглянути допис

    я как только малыш проснулся снимаю памперс и с позывами "пись-пись" призываю его сделать "это", часто очень удачно и у него рефлекс выробатывается)
    по писюньчику понять трудно, а по малышу легче, мой так притихает, сосредотачивается перед этим делом)))
    точно, когда сыкает, то сосредоточен, но я это понимаю когда процесс уже пошел. а про "пись-пись" бум пробовать

    Цитата Допис від PinUp Переглянути допис
    А что это за соска такая? Как ее идентифицировать и где купить?
    Привет, Аня! Я уже научилась понимать )) Так писюнчик вниз "смотрит" и мягенький, а перед тем как писять приподнимается и твердеет. Ну и дите притихает. но это уже за секунды до "процесса". А еще мой часто писяет вскоре после каканья
    Надо присмотреться а я думала, что когда яйки как тряпочки, то он не хочет в туалет, а когда круглые, то хочет. так он меня в состоянии тряпочек обделал мужу рассказала, так он с меня ржет, говорит чтобы шла анатомию изучала

  8. #1848
    Аватар для Marrie
    Реєстрація
    18 січень 2012
    Звідки Ви
    Гагарина
    Дописів
    1 553

    Типово

    [QUOTE=PinUp;17338588]
    А что это за соска такая? Как ее идентифицировать и где купить?

    в аптеках, я в мед сервисе покупала.
    она так и называется пустышка-ромашка)

  9. #1849
    Аватар для Honey_Bunny
    Реєстрація
    07 квітень 2009
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    5 087

    Типово

    Цитата Допис від Земляника Переглянути допис
    Honey_Bunny мне ниче не назначали.Само как на собаке....Хотя со свечами может и быстрее было бы
    Цитата Допис від ELINA Sav. Переглянути допис
    у меня с сыном эпизиотономия и много швов ничего не назначали.
    Цитата Допис від Klotilda Переглянути допис
    Пасиб )
    Со свечами тоже, как на собаке, но со свечами )))
    [QUOTE=jaga-jaga;17335809


    мне тоже Полижинакс назначали... 1р/в день... еще в РД ставили медсестры, когда швы обрабатывали[/QUOTE]

    Цитата Допис від evseeva_a Переглянути допис
    мне назначали обрабатывать дома швы пока не сняли швы (через неделю после родов) и потом швы долго не подживали - назначили мазь Траумель С - мазать наружные и тампоны с мазью для внутренних
    Девочки, спасибо за ответы!
    Цитата Допис від PinUp Переглянути допис
    Привет всем!


    Ира, у меня та же проблема. Небольшая разница в размере была всегда. Потом прибыло молоко и она уменьшилась. Зато когда лактация нормализовалась случился ужас- одна грудь отличается от другой где-то на размер Пробовала больше прикладывать к "маленькой" - эффекта ноль. Наверное нужно смерится... Муж успокаивает, что когда кормить перестану все вернется на место - хотелось бы верить
    )
    М-да, я надеялась что можно как-то подровнять... Эх.

  10. #1850
    Аватар для El'za
    Реєстрація
    31 березень 2008
    Дописів
    10 283

    Типово

    Цитата Допис від PinUp Переглянути допис
    Мне тоже очень нравилось. Раньше на работу ездила и слушала. А потом с мужем вместе стали ездить и перестала... Сейчас бы опять на прогулках вернулась к этому. А где качаешь книжечки?
    http://www.bookentavr.com/

  11. #1851
    Аватар для J.U.
    Реєстрація
    09 грудень 2007
    Звідки Ви
    ГС
    Дописів
    21 121

    Типово

    Всем привет, с датками. Горчичке с манюней особый привет)))

    Читаю-читаю и не удержалась от вопроса - а все эти "пись-пись" чисто чтобы на анализ собрать?
    Доброчинний зоозахисний аукціон
    Паляниця зі смаком полуниці у крамниці біля Укрзалізниці

  12. #1852
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Были сегодня у хирурга, кошмар
    везде крохоборы
    нечего человеческого нет.
    У нас скрытая головка полового члена нам посоветовали человека, который делает массаж писика, чтоб не делать подрез.
    Мы ж поехали, чтоб узнать, нужны ли нам эти массаж и или нет. И с какого возраста начинать.
    Сказал что, нужны, стоимость помассировать 5 мин писульку 120грн
    Количество сеансов неизвестно может 20, а может и больше.
    Потом позвонили знакомому хирургу он сказал, вы, что до 3-х лет туда лазить вообще не нужно, что у мальчиков этот процесс идет постепенно, и она может сама вылезти.
    Получается как всегда у людей вообще человечности нет
    все хотят заработать и последствия некому неинтересно.
    расстроена ужасно.

  13. #1853
    Аватар для J.U.
    Реєстрація
    09 грудень 2007
    Звідки Ви
    ГС
    Дописів
    21 121

    Типово

    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    Были сегодня у хирурга, кошмар
    везде крохоборы
    нечего человеческого нет.
    У нас скрытая головка полового члена нам посоветовали человека, который делает массаж и песика, чтоб не делать подрез.
    Мы ж поехали, чтоб узнать, нужны ли нам эти массаж и или нет. И с какого возраста начинать.
    Сказал что, нужны, стоимость помассировать 5 мин писульку 120грн
    Количество сеансов неизвестно может 20, а может и больше.
    Потом позвонили знакомому хирургу он сказал, вы, что до 3-х лет туда лазить вообще не нужно, что у мальчиков этот процесс идет постепенно, и она может сама вылезти.
    Получается как всегда у людей вообще человечности нет
    все хотят заработать и последствия некому неинтересно.
    расстроена ужасно.
    меня Комаровский в передаче "Гигиена мальчиков" убедил, что лазить туда не нужно еще долго. Охренеть, пардон, что в 2 мес уже такие "диагнозы" ставят. Тут идет нецензурное слово-характеристика
    Доброчинний зоозахисний аукціон
    Паляниця зі смаком полуниці у крамниці біля Укрзалізниці

  14. #1854
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від J.U. Переглянути допис
    меня Комаровский в передаче "Гигиена мальчиков" убедил, что лазить туда не нужно еще долго. Охренеть, пардон, что в 2 мес уже такие "диагнозы" ставят. Тут идет нецензурное слово-характеристика
    нам еще в роддоме написали это
    и вот хотелось узнать
    что да как я ж не совсем понимаю в писюльках мальчиков, что у них и когда там вылазит.
    Переживала за малыша, тоже ж нехочется упустить. мало жи как это может сказатся потом

  15. #1855
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    нам еще в роддоме написали это
    и вот хотелось узнать
    что да как я ж не совсем понимаю в писюльках мальчиков что у них и когда там вылазит.
    Переживала за малыша, тоже ж нехочется упустить. мало жи как это может сказатся потом
    если писяет плачет?

  16. #1856
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    если писяет плачет?
    нет
    (там все чистенько, мы делаем ванночки с ромашки и марагцовочки легкой и вмокаем писюлечку)
    не плачет
    хнычет когда пописюлькал, чтоб памперс поменяли не любит в записяном быть

  17. #1857
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    нет
    (там все чистенько, мы делаем ванночки с ромашки и марагцовочки легкой и вмокаем писюлечку)
    не плачет
    хнычет когда пописюлькал, чтоб памперс поменяли не любит в записяном быть
    значит теоретически открывать там ничего не нужно

  18. #1858
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    Были сегодня у хирурга, кошмар
    везде крохоборы
    нечего человеческого нет.
    У нас скрытая головка полового члена нам посоветовали человека, который делает массаж писика, чтоб не делать подрез.
    Мы ж поехали, чтоб узнать, нужны ли нам эти массаж и или нет. И с какого возраста начинать.
    Сказал что, нужны, стоимость помассировать 5 мин писульку 120грн
    Количество сеансов неизвестно может 20, а может и больше.
    Потом позвонили знакомому хирургу он сказал, вы, что до 3-х лет туда лазить вообще не нужно, что у мальчиков этот процесс идет постепенно, и она может сама вылезти.
    Получается как всегда у людей вообще человечности нет
    все хотят заработать и последствия некому неинтересно.
    расстроена ужасно.

    не трогай ниче там..подрастет как мой..и в 9 мес сам как откроет..и закроет и откроет и закроет..игра такая))) так что не переживай,что все закрыто

  19. #1859
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    значит теоретически открывать там ничего не нужно
    Цитата Допис від Хомяк с приветом Переглянути допис
    не трогай ниче там..подрастет как мой..и в 9 мес сам как откроет..и закроет и откроет и закроет..игра такая))) так что не переживай,что все закрыто
    спасибо

  20. #1860
    Fashion-мама 2013 Аватар для tatki
    Реєстрація
    15 вересень 2009
    Дописів
    11 652

    Типово

    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    Были сегодня у хирурга, кошмар....


    Потом позвонили знакомому хирургу он сказал, вы, что до 3-х лет туда лазить вообще не нужно, что у мальчиков этот процесс идет постепенно, и она может сама вылезти.
    Получается как всегда у людей вообще человечности нет
    все хотят заработать и последствия некому неинтересно.
    расстроена ужасно.
    Ленчик, не трогай ничего, а после 3-х лет будет видно ( моего племянника
    после 3-х лет оперировали, а до сказали не трогать)) сейчас все ок, т-тт)

Сторінка 93 з 351 ПершаПерша ... 438384858687888990919293949596979899100101102103143193 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті