Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 88 з 351 ПершаПерша ... 38787980818283848586878889909192939495969798138188 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7010, показано з 1 741 по 1 760.

Тема: Дети от 0 до года (том 30)

  1. #1741
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    Цитата Допис від Miona Переглянути допис
    У меня ребенок очень боится звука пылесоса, как только включаю начинает сильно плакать прям аж истерика, сразу выключая и долго успокаиваю. А у вас не боятся????
    у меня боится если только я с ним сама, а если кто-то с ним, а кто-то пылесосит, то нормально

  2. #1742
    Аватар для Vitka-banditka
    Реєстрація
    22 липень 2011
    Дописів
    5 159

    Типово

    Цитата Допис від Miona Переглянути допис
    У меня ребенок очень боится звука пылесоса, как только включаю начинает сильно плакать прям аж истерика, сразу выключая и долго успокаиваю. А у вас не боятся????
    у меня пытается пищать громче,чем работает пылесос и ржет)))))))))уже сам включает))))))))

  3. #1743
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 261

    Типово

    Цитата Допис від Lady U Переглянути допис
    Я за советом!
    Эмилия во время купания стаёт на мостик,притапливает круг и чуть не полностью уходит головой под водупри этом активно болтая ногами..
    В стульчике нам еще рано или нет?,а в круге уже нельзя..
    как ребенка купать?
    как-то так)))))
    У нас тоже такое творил... а потом я начала его отвлекать и, СБ, перестал выгибаться... Попробуй, мож пару-тройку дней его не купать с кругом...
    Или в позе "зю" с ре на руках купать, или в маленькой ванночке... иначе, к сожалению, никак... поэтому круг и считается супер-изобретением...
    В стульчике можно купать, когда ре уже хорошо сидит.

  4. #1744
    Аватар для Miona
    Реєстрація
    03 грудень 2010
    Дописів
    694

    Типово

    Цитата Допис від Vitka-banditka Переглянути допис
    у меня пытается пищать громче,чем работает пылесос и ржет)))))))))уже сам включает))))))))
    Ну молодчинка, ничегошеньки не боится!!!!

  5. #1745
    Аватар для RUSALK@
    Реєстрація
    05 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    827

    Типово

    Цитата Допис від Стася83 Переглянути допис
    Всем привет!!! Деток с датками!
    А я рассклеелась сегодня проснулась сопли рекой горло красное сосотояние кошмар((( а ребенка на среду на прививку записала как теперь быть? Маску одевать или прививку переносить так жалко сегодня анализы сдали
    Всем привет)Деток с датками!

    Выздоравливай!болеть не надо!корми в маске

  6. #1746
    Аватар для RUSALK@
    Реєстрація
    05 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    827

    Типово

    Цитата Допис від *Тина Переглянути допис
    И еще вопрос
    как ві к соскам относитесь???? Даете7?? Если да, то с какого авремени стали давать??? не отказался ребенок потом от груди???
    если не даете, то как вікручиваетесь из ситуации когда ребенок постоянно просит грудь?
    я положительно отношусь!начала давать где-то с 2х недель!соска неплохо усрокаивает,засыпает иногда с ней,а иногда сама!

  7. #1747
    Аватар для Lulla
    Реєстрація
    01 грудень 2010
    Дописів
    2 583

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    как-то так)))))
    У нас тоже такое творил... а потом я начала его отвлекать и, СБ, перестал выгибаться... Попробуй, мож пару-тройку дней его не купать с кругом...
    Или в позе "зю" с ре на руках купать, или в маленькой ванночке... иначе, к сожалению, никак... поэтому круг и считается супер-изобретением...
    В стульчике можно купать, когда ре уже хорошо сидит.
    Буквально на днях мужу сказала,что детки в нашем возрасте выгибаются,брызгаются,а наша умничка,чинно,благородно плавает,переворачивается в круге..и вот вам пожалуйста
    На отвлекаловки только хохочет и выгибается пуще прежнего
    в маленькой ванночке плачет,не нравится еще бы..ни повернуться,ни на мостик встать
    Если на руках купать ,она воду пьет,черпает ладошкой и в рот..



    СПАСИБО Ане Евсеевой с мужем за стульчик!
    Востаннє редагував Lady U: 11.06.2012 о 18:54

  8. #1748
    Душа общества 2011, 2013 Позитив года 2012 Аватар для Klotilda
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    памятник А.С. Пушкину,
    Дописів
    20 670

    Типово

    Tatianochka - Мишеньку с 11 месяцами!!!
    Sunlia - Наденьку с 5-ю месяцами!!!
    GorchitZa - Софьюшку с 2-мя месяцами!!!

    А У НАС РАДОСТЬ НЕВОЗМОЖНАЯ!!! ПЕРВЫЙ ЗУБ ВЫЛЕЗ У МАРУСЬКИ!!!!



  9. #1749
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    наш отчетик:
    уже 11 месяцев, ОБАЛДЕТЬ! каждый месяц пролетает быстрее другого.
    за этот месяц Мишка научился играть с сортером Автошкой, катать каталку. постоянно мяучит "ня, мя" при виде котов и собак, делает ежика. слова не произносит, "мамама" только в моменты отчаяния. белькотит на марсиансоком языке. иногда может и помахать пока. любимая игрушка конечно же кошка
    вовсю сам ходит дома и на улице, в общем превратился в человека прямоходящего
    ест все, уже иногда сам играется и засыпает, стало легче)
    зубов за это месяц не нарастили, двумя справляемся и грызем печенюхи)
    наши фоточки https://picasaweb.google.com/kitteni...eat=directlink

  10. #1750
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    ой, какое событие! Машутку с зубом самым первым!

  11. #1751
    Душа общества 2011, 2013 Позитив года 2012 Аватар для Klotilda
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    памятник А.С. Пушкину,
    Дописів
    20 670

    Типово

    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    наш отчетик:
    уже 11 месяцев, ОБАЛДЕТЬ! каждый месяц пролетает быстрее другого.
    Красота какая ) Судя по фоткам он уже из душа сам выходит вытираясь )) Такой самостоятельный ) Красотун! ))))

  12. #1752
    Аватар для Олесик
    Реєстрація
    13 березень 2009
    Дописів
    6 114

    Типово

    Приветик!

    Мишутку с выходом на финиш!!! Мальчишка-красотун

    Машунечку с долгожданным первым зубиком )

  13. #1753
    Аватар для Lulla
    Реєстрація
    01 грудень 2010
    Дописів
    2 583

    Типово

    Klotilda Машеньку с первым зубом!
    Tatianochka Миша смешной! люльку интересно используете и поиграть ,и нитки припрятать

  14. #1754
    Аватар для El'za
    Реєстрація
    31 березень 2008
    Дописів
    10 283

    Типово

    Цитата Допис від Sunlia Переглянути допис
    мы такие же.. или на сисе или на руках, причем просто когда я стою ей не интересно, только активно требует передвигаться по квартире, чтобы все рассмотреть!
    я уже научилась все делать одной правой рукой, картош8ку чищу, суп варю, а она сидит катается на маме. В слинге капризничает
    аккуратнее с кипятком! хотя я в вашем возрасте тоже все одной рукой делала. да что там в вашем возоасте. я вот и сейчасодной рукой за компом, на другой спит Алиса - на улице мы расплакались(

    Кло, Машуту с зубом! дождалась мама)

    Танюш, Миша очарователен - бадминтонист))

  15. #1755
    Аватар для @Vikylya@
    Реєстрація
    15 вересень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 047

    Типово

    Цитата Допис від Lady U Переглянути допис
    всем привет!
    Стася83 видели ваши фотки у Дины в альбоме ты такая вся красотка,счастливааааааая!! и мужчины у тебя классныеособенно Богданчик,так бы и потискала

    Я за советом!
    Эмилия во время купания стаёт на мостик,притапливает круг и чуть не полностью уходит головой под водупри этом активно болтая ногами..
    В стульчике нам еще рано или нет?,а в круге уже нельзя..
    как ребенка купать?
    спасибо,))))
    с купанием у нас тоже самое((( что делать не знаю завтра спрошу у врача по поводу стульчика а то у нас получается только быстро помыться в маленькой ванной
    Цитата Допис від Klotilda Переглянути допис
    У НАС РАДОСТЬ НЕВОЗМОЖНАЯ!!! ПЕРВЫЙ ЗУБ ВЫЛЕЗ У МАРУСЬКИ!!!!
    Ура поздравляю!!!
    Цитата Допис від RUSALK@ Переглянути допис
    Выздоравливай!болеть не надо!корми в маске
    спасибо я так и не поняла где оно взялось

  16. #1756
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    Lady U, Эмилия лапочка и забияка, язык маме показывает)

  17. #1757
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 261

    Типово

    Цитата Допис від Lady U Переглянути допис
    Буквально на днях мужу сказала,что детки в нашем возрасте выгибаются,брызгаются,а наша умничка,чинно,благородно плавает,переворачивается в круге..и вот вам пожалуйста
    На отвлекаловки только хохочет и выгибается пуще прежнего
    в маленькой ванночке плачет,не нравится еще бы..ни повернуться,ни на мостик встать
    Если на руках купать ,она воду пьет,черпает ладошкой и в рот..
    ну тогда пару-тройку дней сделайте перерыв в купании с кругом, попробуйте потом... должно помочь... ну или "зю" - других вариантов нинаю...
    Эмилия красотка необыкновенная... оч на Надину (Эльза) Алису похожа по фоткам, ИМХО))))
    Цитата Допис від Klotilda Переглянути допис
    [CENTER][B][COLOR="#4169e1"]
    А У НАС РАДОСТЬ НЕВОЗМОЖНАЯ!!! ПЕРВЫЙ ЗУБ ВЫЛЕЗ У МАРУСЬКИ!!!!
    нифига себе!!! И вправду, невозможно устоять от такой радости)))
    А я никак не соберусь в кучу, шоб к вам гулять прийти((( обещаюсь завтра быть - стопудово!!!
    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    наш отчетик:
    уже 11 месяцев, ОБАЛДЕТЬ! каждый месяц пролетает быстрее другого.
    за этот месяц Мишка научился играть с сортером Автошкой, катать каталку. постоянно мяучит "ня, мя" при виде котов и собак, делает ежика. слова не произносит, "мамама" только в моменты отчаяния. белькотит на марсиансоком языке. иногда может и помахать пока. любимая игрушка конечно же кошка
    вовсю сам ходит дома и на улице, в общем превратился в человека прямоходящего
    ест все, уже иногда сам играется и засыпает, стало легче)
    зубов за это месяц не нарастили, двумя справляемся и грызем печенюхи)
    наши фоточки
    ах какой мужичок!!! Супер!!! Уже такой самостоятельный!!!
    Цитата Допис від Klotilda Переглянути допис
    Красота какая ) Судя по фоткам он уже из душа сам выходит вытираясь )) Такой самостоятельный ) Красотун! ))))
    более того, одевается тоже сам, судя по тому же фото))))))

  18. #1758
    Аватар для Miona
    Реєстрація
    03 грудень 2010
    Дописів
    694

    Типово

    Татианочка, Мишутка взрослячок-красотун!
    Кло, с долгожданным первым зубиком вас!!!!

  19. #1759
    Аватар для @Vikylya@
    Реєстрація
    15 вересень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 047

    Типово

    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    наш отчетик:
    Мишутка очаровашка!

  20. #1760
    Душа общества 2011, 2013 Позитив года 2012 Аватар для Klotilda
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    памятник А.С. Пушкину,
    Дописів
    20 670

    Типово

    Всем спасибо - преспасибо! Я аж подпрыгиваю от радости ))
    Джага! Не вопрос! Приходи когда тебе удобно! )) Мы ж все равно гуляем, а не ждем и тыняемся ))) Так што не переживай ))

Сторінка 88 з 351 ПершаПерша ... 38787980818283848586878889909192939495969798138188 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті