| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
как-то так)))))
У нас тоже такое творил... а потом я начала его отвлекать и, СБ, перестал выгибаться... Попробуй, мож пару-тройку дней его не купать с кругом...
Или в позе "зю" с ре на руках купать, или в маленькой ванночке... иначе, к сожалению, никак... поэтому круг и считается супер-изобретением...
В стульчике можно купать, когда ре уже хорошо сидит.
Буквально на днях мужу сказала,что детки в нашем возрасте выгибаются,брызгаются,а наша умничка,чинно,благородно плавает,переворачивается в круге..и вот вам пожалуйста![]()
На отвлекаловки только хохочет и выгибается пуще прежнего
в маленькой ванночке плачет,не нравитсяеще бы..ни повернуться,ни на мостик встать
Если на руках купать ,она воду пьет,черпает ладошкой и в рот..
СПАСИБО Ане Евсеевой с мужем за стульчик!
Востаннє редагував Lady U: 11.06.2012 о 18:54
наш отчетик:
уже 11 месяцев, ОБАЛДЕТЬ! каждый месяц пролетает быстрее другого.
за этот месяц Мишка научился играть с сортером Автошкой, катать каталку. постоянно мяучит "ня, мя" при виде котов и собак, делает ежика. слова не произносит, "мамама" только в моменты отчаяния. белькотит на марсиансоком языке. иногда может и помахать пока. любимая игрушка конечно же кошка
вовсю сам ходит дома и на улице, в общем превратился в человека прямоходящего
ест все, уже иногда сам играется и засыпает, стало легче)
зубов за это месяц не нарастили, двумя справляемся и грызем печенюхи)
наши фоточки https://picasaweb.google.com/kitteni...eat=directlink
ой, какое событие! Машутку с зубом самым первым!
Красота какая ) Судя по фоткам он уже из душа сам выходит вытираясь )) Такой самостоятельный ) Красотун! ))))
Klotilda Машеньку с первым зубом!
Tatianochka Миша смешной! люльку интересно используете и поиграть ,и нитки припрятать![]()
Lady U, Эмилия лапочка и забияка, язык маме показывает)
ну тогда пару-тройку дней сделайте перерыв в купании с кругом, попробуйте потом... должно помочь... ну или "зю" - других вариантов нинаю...
Эмилия красотка необыкновенная... оч на Надину (Эльза) Алису похожа по фоткам, ИМХО))))
нифига себе!!! И вправду, невозможно устоять от такой радости)))
А я никак не соберусь в кучу, шоб к вам гулять прийти((( обещаюсь завтра быть - стопудово!!!
ах какой мужичок!!! Супер!!! Уже такой самостоятельный!!!
более того, одевается тоже сам, судя по тому же фото))))))
Всем спасибо - преспасибо! Я аж подпрыгиваю от радости ))
Джага! Не вопрос! Приходи когда тебе удобно! )) Мы ж все равно гуляем, а не ждем и тыняемся ))) Так што не переживай ))
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks