Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1281 з 3000 ПершаПерша ... 281781118112311271127212731274127512761277127812791280128112821283128412851286128712881289129012911331138117812281 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 59982, показано з 25 601 по 25 620.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #25601

    Реєстрація
    16 жовтень 2018
    Звідки Ви
    по прежнему возле зомбовышки
    Дописів
    200

    Типово

    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    Это все урегулировано амнистией.
    ну да, это те, которые все чаще в мвд-шных сводках проходят (и за убийства в том числе) ... может опять амнистируют

  2. #25602

    Реєстрація
    16 жовтень 2018
    Звідки Ви
    по прежнему возле зомбовышки
    Дописів
    200

    Типово

    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    прямая связь, тупикс.

    Лучше майдан чем венисуэльская стабильность.
    ты же типа програмЁр ... тьфу кодер (наверное АКАДЕМИЮ типа шага заканчивал)... где связь с темой?

  3. #25603
    Аватар для Caxar2011
    Реєстрація
    30 березень 2018
    Дописів
    4 393

    Типово

    Цитата Допис від Абориген Переглянути допис
    Правильно! Особенно когда захват осуществляют под флагом иностранного государства и иностранными гражданамм - это и есть акт прямой агрессии! Напомнить кто захватывал здания в Славянске, Донецке, Луганске?
    А что если это подстава , ну натянули чей то флаг , Гватемалы например, и вот уже акт агрессии со стороны Гватемалы? И так с любой страной можно поступить.

  4. #25604
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    39 021

    Типово

    Цитата Допис від Caxar2011 Переглянути допис
    А что если это подстава , ну натянули чей то флаг , Гватемалы например, и вот уже акт агрессии со стороны Гватемалы? И так с любой страной можно поступить.
    А здесь какие флаги мелькают? И над какими глумятся? Неужто Гватемалы?
    https://www.facebook.com/mirsegoo/vi...8995983126673/
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  5. #25605
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    А шо не сбылось?
    Да валом:
    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    Никаких выборов не будет, страна второго подряд такого пакращення не выдержит: как только станет чуть ясно что идёт к тому что Петро на второй срок - всё, откроется ящик Пандоры...
    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    какие там в опу "выборы"... падлу будут тягать привязанного за ноги к задней балке Спринтера по всему Крещатику, пока все мозги не размажут по асфальту...
    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    У Пети будет ужасный конец, почти как у Каддафи...
    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    как только Пеца свалит (а это 100%)
    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    "в рамках" не удастся удержаться никому и будет бойня. Начнётся за несколько дней до выборов.
    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    Не все кандидаты переживут президентские выборы: самая лживая кампания в Украине станет ещё и самой кровавой
    о Юльке:
    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    Когда ещё она сидела в Качановке - я говорил, шо она выйдет и перетрахает всех как семечки...
    о депутатах перед прошлогодними летними каникулами:
    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    Чет кажется мне, шо они туда больше не вернутся... Ни один.
    И это только малая часть. Ты у нас тут знатных "нострадамус": что ни скажешь - всё "сбывается". Собственно как и у Глобуса с Шуриком и Аляком. Д'Артаньян и три мушкетёра, блин.
    Шо не было бойни - так радуйся
    Вопрос не в том, хорошо или нет. А исключительно в том, СБЫЛОСЬ хоть одно твоё "пророчество" или нет. Не сбылось. Ни одно. Смеши народ дальше, "Ванга".
    Вот твой персонаж, прямая копия
    На тебя больше похож.
    Ни о какой БПП и не мечтай
    Тебя забыла спросить, что мне делать.
    Я говорила не о БПП, а о партии, возглавляемой "Порошенко". Как она будет называться я не знаю.
    этого кина уже титры пошли
    Блажен, кто верут, - выборов в ТВОЕЙ реальности тоже "не было", зато была бойня, не явившиеся на сессию депутаты и уделавшая всех Юлька.
    Востаннє редагував Дейнерис: 02.05.2019 о 01:40
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  6. #25606
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від psvpsv Переглянути допис
    Убогие, скажите сколько ж вам платят что бы так на кизяк исходиться?
    Столько, сколько и тебе.
    Цитата Допис від Alex_I Переглянути допис
    Сайтик уровня эксперта всех времён педошарика или фейкомётов украина.ру и их зеркал.
    +100
    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    Они ещё и хотят отомстить напоследок: горит Ровненская АЭС...
    Ты совсем охренел, гнида? Какого хрена ты без единого повода и доказательства обвиняешь эту власть в КАЖДОМ плохом событии, происходящем в стране? Кто дал тебе право беспочвенно обвинять других в преступлении? Или ты хочешь срок мотать за клевету?
    Цитата Допис від el_bregg Переглянути допис
    Уже и цену снизил .....
    Проснулся. Об этом было сказано еще неделю назад. И возможность пересмотра цены на газ была запланирована ДАВНО. Но конечно, это же не Зеленский. Вот если бы сейчас презом был Зеленский, то ваше стадо уже раз 100 кончило бы от радости - мол, какой он молодец, только приступил к обязанностям, как сразу и благо для населения сделал (и плевать вам было бы на то, что цены на коммунальные услуги регулирует НЕ президент). А раз это произошло при Порохе, то его не нужно благодарить напоследок - его нужно опять ОБГАДИТЬ. Это именно то, о чём писал автор статьи, которую я выкладывала пару дней назад:
    Пять лет подряд, круглосуточно по всем телеканалам, печатным СМИ и сайтам лился беспрерывный поток вранья и ненависти. Любое достижение извращалось и уничтожалось, любая проблема раздувалась до небес, а вина за неё возлагалась лично на Порошенко.

    Цитата Допис від Karos Переглянути допис
    10 дней не была нп оГороде!...вернулась!
    Всё, закончилось счастливое время.
    предвтелей Зел не любит
    Убогая, откуда ты знаешь, кого он любит, а кого нет? Ты его жена? Любовница?
    и ещё много сюрпризов ждёт олигархов
    Олигарх будет убирать олигархов. Прям так и вижу!
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  7. #25607
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від Karos Переглянути допис
    ...петя просто так не уйдёт, он ещё нагадит, если его не остановить - утверждают политтехнологи...(((
    Кто вернул этой дуре интернет??? Так же хорошо без неё было!
    Цитата Допис від VSK Переглянути допис
    какие именно ?
    Мордорские, разумеется, - ушастая дура других не читает.
    Цитата Допис від procurement Переглянути допис
    ведь же он хочет
    Это на каком языке было?
    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    Нужно знать уровень нормативов по противопожарке для АЭС, шоб не задавать глупых вопросов. Само там ничего загореться не может, значит ищи заинтересованных.
    Кроме Пети серануть в отместку грязной радиацией перед съепом в Испанию - никому не нужно
    Совсем долбанулся. Что ты несёшь, х.лосос хренов?
    Р.S. Интересно, кому была нужна авария на ЧАЭС?
    Цитата Допис від Caxar2011 Переглянути допис
    Порохоботы вы по контракту работаете ? Сколько ещё нам читать ваши помои ?
    Пять лет! Ровно столько мы читаем ВАШИ помои!
    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    В любом случае он 51% уже выполнил: нагнал сцаными тряпками брехливое и жадное порося. Ему УЖЕ респект, только за это.
    Твой дебилизм прогрессирует с куда бОльшей скоростью, чем у Шурика.
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  8. #25608
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    Чтобы что-то изменить - нужно сломать систему.
    Чтобы сломать систему нужно быть ВНЕ неё. А новоизбранный В НЕЙ по самые уши вместе со своей командой и спонсором.
    Вот он её пытается ломать.
    Ты "сказочный д...б"(с). КАК он её пытается сломать? Набрав в советники всё тех же рыгов???
    Вот пусть учится
    Где он УЧИТСЯ?? На концертах "Квартала"? Во время съёмок дебильных роликов? На турецком курорте?
    липовыми безвизами
    Невозможно этот бред слушать. Какое-то повальное обострение дебилизма у зедрочеров. Зеленский новый ролик снял, что у его фанатиков так крышу сорвало? Или им что-то колят?
    Цитата Допис від Igor K Переглянути допис
    От бачиш, рефлекс на спорожнення фекального міхура в тебе вже випереджає рефлекс самозахисту.
    А я ж казав тобі : думай!
    А не пошёл бы ты на хер?
    То чого ж ти тоді НЕ підтримуєш гасло, під яким Порошенко закликає об"єднатися?
    На красивейшем языке мира я общаюсь с теми, кто этого ЗАСЛУЖИВАЕТ. Например, с патриотами УКРАИНЫ. Ваше стадо к таким не относится - я слишком люблю и уважаю украинский язык, чтобы пачкать его о вас.
    Тобі важко спілкуватися на мові ?
    А-а-а-а... "Тебе так удобней" ? Ну, ну ...
    Украинский я знаю в разы лучше тебя. И в отличие от тебя не пользуюсь онлайн-переводчиком. Утрись.
    Це ті що за "АРМІЯ, МОВА, ВІРА", але тільки на словах.
    Прикрой свою помойную яму в наш адрес, а то огорчу так, что до конца жизни не отмоешься!
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  9. #25609
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від Igor K Переглянути допис
    Брехати, не ціпом махати.
    Да, по части вранья тут мало кто тебя превзойдёт.
    Я НЕ називав "КОНКРЕТНУЮ" дату. Я назвав ДВІ конкретні дати.
    Слив не засчитан. У тебя было написано более чем конкретно:
    если публикация 4-го мая, та инаугурация 3-го июня в понедельник
    Вторая дата была названа как ВАРИАНТ первой. С эдакой издевкой - мол, потому что понедельник - тяжёлый день. Т.е. если бы 3 число приходилось на ВТОРНИК, то второй даты в твоём посте НЕ БЫЛО БЫ. Т.о. в ТВОЁМ понимании закона о выборах президента есть только ОДНА дата инаугурации: на 30-й день после опубликования результатов выборов. А это ВРАНЬЁ!!! В законе четко написано, что инаугурация должна состояться НЕ ПОЗЖЕ, чем через 30 дней. Не позже - это НЕ значит, что на 30-й день. Это значит, что она должна состояться в ЛЮБОЙ из дней в течение ближайшего месяца.
    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    видно шо он в государственных делах лох. Ну и ничего, его прямота - это новый подход в политике.
    Этот шедевр в мемориз.
    Закончилось время, когда можно было безнаказанно врать
    Поэтому он врёт с первых дней.
    СМИ и особенно Интернет поставили на этом крест
    СМИ поставили крест на вранье???????????????? Ты что куришь, придурок??? Так, как врали СМИ в эту кампанию, еще никто никогда не врал! Про интернет вообще молчу: там враньё зашкаливает уже давно.
    Пора становиться людьми
    А с себя начать слабо?
    Страна как отлаженный механизм - и без президента может по инерции и без проблем жить хоть год хоть пять.
    Пля, я такую ахинею не сочинила бы даже во время горачки.
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  10. #25610
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    и тем не менее он богат в той самой нищей стране. Тоесть он тупо ссыт вам в глаза. А вы и рады. И врет.
    ППКС
    Цитата Допис від UKRBAT Переглянути допис
    Ребята,вы упоротые глупцы - вы тупее венесуэльцев.Вместо поступательного движения вперед в условиях войны выбрали дырку от бублика и не нарадутесь своей глупостью.
    +1000000
    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    Ну сцыт или нет - мы посмотрим
    ЗРЯЧИЕ люди УЖЕ ВИДЯТ. УМНЫЕ уже ПОНИМАЮТ. Вы к таким не относитесь.
    по крайней мере говорит простые и понятные вещи
    Это потому, что дебилы чуть более сложные вещи НЕ ПОЙМУТ.
    в отличие от пи$дунца
    Уж кто бы тут про пиздёж вонял!
    со вторым подбородком.
    Ты на свою рожу в зеркало давно смотрел, макака суматранский?
    Вы и вправду такие тупые, шо ожидаете того, кто вам будет виллы раздавать?
    Это ж надо было именно ТАК понять простейший пост Порохобота!!
    Президент априори не должен быть нищим и это нормально.
    Та ты шо? Серьёзно??? Афигеть! А чего ж вы из-за этого Пороха с дерьмом смешивали все пять лет?
    при открытии общественных туалетов
    Похоже, у Ацтека какая-то детская травма связана с туалетом, раз его на нём заклинило.
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  11. #25611
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    остальное порося & компани рассовывает по карманам. И даже туда порося едет за казённые деньги и пиарится. Ттьфу шерсть...
    Вот как можно жить таким дерьмом, как ты? А главное, как можно жить С таким дерьмом, как ты? За пять лет ни одного ДОКАЗАТЕЛЬСТВА воровства Порошенко от тебя не прозвучало, но ты продолжаешь его дерьмом поливать! Ты думаешь, ты ему сейчас хуже делаешь? Нет, ты СЕБЯ в дерьмо втаптываешь. С каждым таким высером всё больше и больше.
    А надо так - приехал к туалету - а оттуда предупредительная очередь из АК из кустов... как на бурштыне. И всё, уже никто никуда не идёт...
    Пля, надо СБУ притащить, чтобы закрыли рот этой сволочи. Совсем уже с катушек слетел - решил, что раз власть меняется, значит, тебе уже всё позволено?
    Вы лучше подумайте и скажите - почему на бурштыне не идёт АТО?
    Ты редкостная гнида! Однажды тебе придётся ответить за КАЖДЫЙ свой высер!
    Цитата Допис від ahez Переглянути допис
    с просьбой взять АЦТЕКа в команду райтеров 95-го квартала
    Его нужно просто ВЗЯТЬ. Под белы рученьки. И лет на 10 на нары.
    вместо временно выбывшей по уважительной причине Елены Кравец
    А она выбыла?? Почему?
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  12. #25612
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від Ustas77 Переглянути допис
    стиль дейнерис один в один - была бы фраза против, а смысл пусть придумывают сами...
    Вот чья б корова мычала, а твоя точно молчала бы.
    Цитата Допис від Caxar2011 Переглянути допис
    А что если это подстава , ну натянули чей то флаг , Гватемалы например, и вот уже акт агрессии со стороны Гватемалы? И так с любой страной можно поступить.
    Пля, х.лососы, вы задрали! Реально задрали своей киселёвщиной пять лет подряд! Валите в свою паРашу и там несите весь бред про несчастную паРашу, которую якобы подставили хохлы!
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  13. #25613
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Да валом:
    Чюдо гороховое, это всё - обстоятельства, которые могли и могут быть разными - а суть сбылась однозначно, погнал твоего пи$дунца-оратора народ Украины сцаными тряпками - и это есть гуд. А то шо ты там начнёшь запятые выискивать да междометия - если тебе делать нехер, никто не возражает. Главное сбылось тютелька в тютельку.

    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  14. #25614

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    25 859

    Типово

    Цитата Допис від Абориген Переглянути допис
    Правильно! Особенно когда захват осуществляют под флагом иностранного государства и иностранными гражданамм - это и есть акт прямой агрессии! Напомнить кто захватывал здания в Славянске, Донецке, Луганске?
    тогда к чему термин - "гибридная"?

  15. #25615
    Аватар для evgenij
    Реєстрація
    19 січень 2007
    Дописів
    21 333

    Типово

    Люди, имеющие низкий уровень квалификации, делают ошибочные выводы и принимают неудачные решения, но не способны осознавать свои ошибки...

  16. #25616

    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днипро
    Дописів
    13 652

    Типово

    Тайна покрытая мраком


  17. #25617
    Аватар для Promius
    Реєстрація
    20 травень 2016
    Дописів
    12 043

    Типово

    выбрали какую-то "куйню в мешке".
    ***

  18. #25618
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від evgenij Переглянути допис


    А ты думал - от нехер делать он "живее всех живых"?
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  19. #25619
    Аватар для Caxar2011
    Реєстрація
    30 березень 2018
    Дописів
    4 393

    Типово

    Цитата Допис від Абориген Переглянути допис
    А здесь какие флаги мелькают? И над какими глумятся? Неужто Гватемалы?
    https://www.facebook.com/mirsegoo/vi...8995983126673/
    А у олигархов есть свои флаги что б ими мелькать?

  20. #25620
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від Promius Переглянути допис
    выбрали какую-то "куйню в мешке".

    Нормалёк... Всё равно что поменять местами моторное масло и антифриз в адской машине ограбления людей

    - и с интересом наблюдать, как она воет и стучит, идёт в разнос и дымится




    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

Сторінка 1281 з 3000 ПершаПерша ... 281781118112311271127212731274127512761277127812791280128112821283128412851286128712881289129012911331138117812281 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті