Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1276 з 3000 ПершаПерша ... 276776117612261266126712681269127012711272127312741275127612771278127912801281128212831284128512861326137617762276 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 59982, показано з 25 501 по 25 520.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #25501

    Реєстрація
    14 грудень 2008
    Дописів
    6 880

    Типово

    божья роса от Рейтера
    мне кажется, даже собаки могут испытывать чувство стыда

  2. #25502
    Аватар для Promius
    Реєстрація
    20 травень 2016
    Дописів
    12 043

    Типово

    но они ж не собаки.
    ***

  3. #25503

    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днипро
    Дописів
    13 653

    Типово

    Цитата Допис від procurement Переглянути допис
    тут не важно какой сайт, важно мнение людей, которые ни в чем не нуждаются.
    Скажи мне кто твой друг, я скажу кто ты (с)
    Продолжай цитировать надписи на заборе и главное слушай внимательно, что педошарик шепчет, ведь он не может говорить неправду.

  4. #25504
    Аватар для el_bregg
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    29 157

    Типово

    Уже и цену снизил .....
    Із 1 травня в Україні починає діяти нова ціна на газ для населення і теплової генерації, затверджена на травень поточного року на рівні 8247 гривень за тисячу кубометрів (раніше було 8550 гривень).
    Первый закон глупости
    Человек всегда недооценивает количество идиотов, которые его окружают.©

  5. #25505
    Аватар для evgenij
    Реєстрація
    19 січень 2007
    Дописів
    21 333

    Типово

    Люди, имеющие низкий уровень квалификации, делают ошибочные выводы и принимают неудачные решения, но не способны осознавать свои ошибки...

  6. #25506

    Реєстрація
    14 грудень 2008
    Дописів
    6 880

    Типово

    Цитата Допис від ahez Переглянути допис
    божья роса от Рейтера
    мне кажется, даже собаки могут испытывать чувство стыда
    почему-то УП не упомянуло, что сейчас ту квартиру
    Зеленская продает за 790 тыс. долларов

  7. #25507
    Аватар для el_bregg
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    29 157

    Типово

    Цитата Допис від ahez Переглянути допис
    почему-то УП не упомянуло, что сейчас ту квартиру
    А заяв типа такой
    Генеральный директор корпорации Roshen Вячеслав Москалевский заявил, что предпочитает «сгноить» активы украинской компании в Липецкой области, если их не купят за сумму не менее чем $200 млн.
    там нету?!
    Первый закон глупости
    Человек всегда недооценивает количество идиотов, которые его окружают.©

  8. #25508
    Аватар для Karos
    Реєстрація
    21 вересень 2008
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    12 222

    Типово

    Цитата Допис від procurement Переглянути допис
    ну шо дейнерис первое предсказание сбылось, встречай свою любимицу))
    Порошенко остался один: главная соратница сбежала к Зеленскому
    https://from-ua.com/news/490606-poro...elenskomu.html
    10 дней не была нп оГороде!...вернулась!. читать ВСЁ не имеет смысла - всё те эе на манеже и опять что-то делят!))))
    А Зел не так прост ,как кажется, перебежчица не сможет ласкать... шейку и плечики, как у предшественников, предвтелей Зел не любит... и ещё много сюрпризов ждёт олигархов и им подобных...))))))))))))))

  9. #25509

    Реєстрація
    10 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    20 752

    Типово

    Цитата Допис від ahez Переглянути допис
    почему-то УП не упомянуло, что сейчас ту квартиру
    Как можно продать что-то в Крыму через крымского агента? Эта сделка будет недействительна.

  10. #25510
    Аватар для Karos
    Реєстрація
    21 вересень 2008
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    12 222

    Типово

    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    Они ещё и хотят отомстить напоследок: горит Ровненская АЭС...
    ...петя просто так не уйдёт, он ещё нагадит, если его не остановить - утверждают политтехнологи...(((
    Востаннє редагував Karos: 01.05.2019 о 12:34

  11. #25511
    Аватар для YurikM
    Реєстрація
    14 жовтень 2008
    Дописів
    35 019

    Типово

    Восстановление информации с HDD/RAID/Flash...
    ICQ: 61710124 ::: 067-564-5947
    Datex Lab

  12. #25512
    Аватар для Promius
    Реєстрація
    20 травень 2016
    Дописів
    12 043

    Типово

    петя сука не уймется. утром было всего 10 градусов на улице. не может уйти достойно.
    ***

  13. #25513

    Реєстрація
    10 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    20 752

    Типово

    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    Они ещё и хотят отомстить напоследок: горит Ровненская АЭС...
    Петя поджог?

  14. #25514
    Аватар для Promius
    Реєстрація
    20 травень 2016
    Дописів
    12 043

    Типово

    петя поджог, зеля потушил.
    ***

  15. #25515

    Реєстрація
    13 жовтень 2007
    Звідки Ви
    ОПБС K2
    Дописів
    5 319

    Типово

    Цитата Допис від Karos Переглянути допис
    ...петя просто так не уйдёт, он ещё нагадит, если его не остановить - утверждают политтехнологи...(((
    какие именно ?

  16. #25516
    Аватар для procurement
    Реєстрація
    01 жовтень 2018
    Дописів
    2 212

    Типово

    Порошенко уйдет достойно по любому, ведь же он хочет вернуться))

  17. #25517

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від Karos Переглянути допис
    ...петя просто так не уйдёт, он ещё нагадит, если его не остановить - утверждают политтехнологи...(((
    На то они и технологи, чтобы вас технологично найопывать и заставлять бояться и ненавидеть петю.

  18. #25518
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від ОлегБ Переглянути допис
    Петя поджог?
    Нужно знать уровень нормативов по противопожарке для АЭС, шоб не задавать глупых вопросов. Само там ничего загореться не может, значит ищи заинтересованных.
    Кроме Пети серануть в отместку грязной радиацией перед съепом в Испанию - никому не нужно
    Востаннє редагував АЦТЕК: 01.05.2019 о 14:19
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  19. #25519

    Реєстрація
    13 жовтень 2007
    Звідки Ви
    ОПБС K2
    Дописів
    5 319

    Типово

    нафталин с подпиской на мейл-ру и педошарика ни о чём другом подведать и не может, своей соображалки не хватает.

  20. #25520
    Аватар для Vendis
    Реєстрація
    03 листопад 2008
    Дописів
    8 427

    Типово

    Вадим Смелянский:
    Почему я называю избирателей Зеленского психически неполноценными? Что ж, давайте подробно.

    1. Если человек верит, что "Порошенко обогатился в 82/86/88 раз", то он идиот. Потому что только идиот не в состоянии умножить полтора миллиарда на 80 и сравнить полученные 120 млрд со 112 млрд, владелец которых до сих пор считается богатейшим в мире.

    2. Если человек до сих пор подпевает песням про липецкую фабрику, но не хочет видеть российского кино-теле-бизнеса Зеленского, то он идиот. Потому что конфетки это конфетки, а участие и победа в конкурсе на российское госфинансирование пропагандистских фильмов во время войны - это прямое пособничество врагу.

    3. Если человек винит Порошенко за попустительство и пособничество коррупции и "старой системе" - и не хочет видеть среди "новых лиц" Зеленского партнеров убийцы Жилина; советников Азарова; обвинённых в незаконном обогащении экс-министров; и полит-технологов рыгов, - он однозначно идиот.

    4. Если человек верит, что олигарх, тратящий на содержание своей медиа-империи 1 миллион долларов в день, может просто так отдать самое дорогое в году эфирное время для мощного старта предвыборной кампании и ничего не захотеть взамен, - он идиот.

    5. Если человек верит в сказки про "такую чернуху про Зеленского, какую не видывал ни один другой кандидат", игнорируя при этом постоянное поливание дерьмом Порошенко в "лучшем" духе роспропаганды - вплоть до "убийства собственного брата" - на том же самом канале (в перерывах между почти круглосуточной "не политической" раскруткой Зеленского), он идиот.

    6. Если человек не понимает, какому зрителю больше всего понравится третий сезон "слуги народа", где Украина распалась на два с лишним десятка микрогосударств в результате гражданской войны, а никакой внешней агрессии нет и в помине, - он идиот экстра-класса.

    Достаточно?

Сторінка 1276 з 3000 ПершаПерша ... 276776117612261266126712681269127012711272127312741275127612771278127912801281128212831284128512861326137617762276 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті