Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1275 з 3000 ПершаПерша ... 275775117512251265126612671268126912701271127212731274127512761277127812791280128112821283128412851325137517752275 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 59982, показано з 25 481 по 25 500.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #25481
    Аватар для Elektrybałt
    Реєстрація
    12 квітень 2017
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    10 868

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    Ой какой молодец .
    А вид на жительство у нее под что ? Прям так в законе и есть , раздавать инвест банкирам за красивые глаза ?
    А если серьезно , в UK два типа рабочих виз (которые светят Простым смертным ) -релокация внутри работодателя , с невозможность продления более 5 (кажется ) лет , или через лейбор маркет тест , с гимором для работодателя .
    Ну ещё студенты , ну беженцы ...
    У Гонторева какая ?
    Или таки как все путинских холуев, через инвестиции в экономику UK(там суммы около той , что названа )?

    А теперь. (домашнее задание ) ещё подумай почему UK, а не штаты или те же Португалии, Кипры, Мальты (там можно обойтись всего 500к евро и это более менее реально поверить в белый доход )
    Издеваешься?!
    «Раньше мы воспитывали строителей коммунизма, теперь — строителей капитализма… А в результате получается одно и тоже: жлоб, невежда и вор.» ©

  2. #25482

    Типово

    Цитата Допис від Трурль Переглянути допис
    Издеваешься?!
    немного
    Shit or get off the pot!

  3. #25483
    Аватар для Elektrybałt
    Реєстрація
    12 квітень 2017
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    10 868

    Типово

    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    Полный рот говна наберёт разве что. И повестку в суд с "пидозрой"
    «Раньше мы воспитывали строителей коммунизма, теперь — строителей капитализма… А в результате получается одно и тоже: жлоб, невежда и вор.» ©

  4. #25484
    Аватар для Elektrybałt
    Реєстрація
    12 квітень 2017
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    10 868

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    немного
    «Раньше мы воспитывали строителей коммунизма, теперь — строителей капитализма… А в результате получается одно и тоже: жлоб, невежда и вор.» ©

  5. #25485

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    Давай проще, какая причина (параграф закона) выдачи ей ВНЖ в UK ?

    Ок, предположим что работает. релокация или лейбор маркет тест + спосносртсво работодателя ? твоя версия?

    Какие теории заговора, UK заморчки знакомы любому, кто думал\хотел там работать.. А до брекзита это пожалуй, самое жирное место было в Европе.
    Програму через тиеры закрутили уже давно, да и не быстрая она в любом случае.
    а когда его выдали?

    Может еще до майдана, как Насирову

  6. #25486
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від Promius Переглянути допис
    куй вам. вы выбрали, вам и жрать.
    +1000
    Цитата Допис від каратель Переглянути допис
    " Четвертакам" приготовиться .....
    П...ц какой-то. Зебилоиды каждую встречу новоизбранного подают, как какое-то сверхъестественное достижение. Как будто до него еще никто не встречался с тем или иным великим человеком - Зеленский первый, и в этом только ЕГО заслуга. Реально крыши у зедрочеров уже нет.
    Цитата Допис від Ustas77 Переглянути допис
    Как к чему...в ПЦУ зрада....не не так - ЗРАДА!!!
    "Сказочный д...б"(с)
    Цитата Допис від Promius Переглянути допис
    муха славилась стишками, а не логикой. так что не удивил.
    В смысле муха?? Юстас - это Цеце?????????????
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  7. #25487
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від Igor K Переглянути допис
    май терпіння дочекати коли ВР, або ЦВК (може і таке статися) призначать дату, а тоді вже роби розумне обличчя ніби то ти розумієшся на законодавстві.
    Во-первых, незачем переходить на украинский, делая вид, что ты весь такой патриот. Тебе до патриота, как до Марса по-пластунски, так что не паясничай.
    А во-вторых, в законах я не спец, но таки больше тебя разбираюсь.
    А в-третьих, я спрашивала не В ЦЕЛОМ о сроках инаугурации, а КОНКРЕТНО. Ты назвал КОНКРЕТНУЮ дату. Так можно было поступить по двум причинам: либо эту дату уже назначила Рада, либо в законе записано, что инаугурация должна состояться ровно на 30-й день после публикации официальных результатов выборов. Т.к. Рада дату не назначала (и даже результаты еще не опубликованы) - значит, остаётся только второй вариант. Поэтому я и прошу ссылку на закон, в котором написано, что инаугурация ВСЕГДА проходит на 30-й день - ни днём раньше, ни днём позже.
    у мене (і у багатьох людей також) не має сумніву ні на мить, що пропорошенківська ВРУ буде робити все щоб Порох просидів у кріслі презедента зайвий день.
    Я и остальные представители 25% будем этому очень рады. Чем дольше он просидит - тем лучше для страны.
    Засслання будуть.
    Да-да, жду ссылку на закон.
    Цитата Допис від UKRBAT Переглянути допис
    Шо тут - зебилы свой косяк привычно оправдывают всеми немыслимыми способами?Не,я конечно мотивы понимаю и не претендую - но когда же вам мозгов добавится.
    И не надейтесь: просмотр "Квартала" отшибает мозги раз и навсегда.
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  8. #25488
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Не будет никакого БПП в Раде.... его в принципе до выборов уже может не быть...
    Может, и не будет. Но партия, возглавляемая Порошенко, будет. И в большом количестве - куда больше "Слуги". Не всё ли равно, как она будет называться?
    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    Полный рот говна наберёт разве что.
    В твой? Так оно у тебя оттуда и не пропадало никуда.
    И повестку в суд с "пидозрой"
    Ты фееричный тупица. Но я уже привыкла: твои "пророчества" одно другого лучше - все "сбываются".
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  9. #25489
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Вот он - уровень новоизбранного и его электората:

    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  10. #25490
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    И еще один пишет о том, что Порошенко проиграл не из-за якобы плохой своей работы, а исключительно из-за НЕНАВИСТИ, искусственно созданной и навязанной зебилам через ТВ, соцсети и пр. Уже столько людей об этом пишут/говорят, что не понимать, что это ПРАВДА, могут только зебилы.

    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  11. #25491
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Какое счастье, что я это не смотрела! Хоть здоровой осталась. Но посмотрев этот трёхминутный отрывок, поняла, откуда у Зеленского такой рейтинг: до ТАКОГО уровня зомбирования, наверно, даже в паРаше еще не дошли.

    https://www.facebook.com/Dmitriy.Che...3297539265238/
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  12. #25492
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово



    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  13. #25493
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис

    Ты фееричный тупица. Но я уже привыкла: твои "пророчества" одно другого лучше - все "сбываются".
    А шо не сбылось? Шо твой алканавт вылетит из кресла? Шо не было бойни - так радуйся, что всё прошло более-менее спокойно. Но результат-то налицо

    Вот твой персонаж, прямая копия: только ещё более гнусная, т к пи$дил и шарил по вещмешкам людей, идущих на смерть.

    Ни о какой БПП и не мечтай, этого кина уже титры пошли...

    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  14. #25494

    Реєстрація
    15 жовтень 2007
    Звідки Ви
    из далека, мыгранты мы :)
    Дописів
    6 561

    Типово

    Убогие, скажите сколько ж вам платят что бы так на кизяк исходиться?

  15. #25495

    Типово

    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    а когда его выдали?

    Может еще до майдана, как Насирову

    Какая разница когда, вопрос на основании чего.
    Насиров тоже работает в ЮК ? ценный специлист..

    Лад, я уже понял, что не знаешь и толкаешь версии.
    Я тоже не знаю, но говорю о наиболее вероятной причине выдачи ВНЖ - инвестиции в ЮК. Ничего в этом плохого нет, но нужны заметная сумма денег. Когда это делает Пинчиюки и прочий украинский олигархат - ну как бе часть их бизнес имиджа и вопросов в к происхождению этой небольшой части денег - нет . Даже если бы это сделал ПАП - тоже все понятно, но к главе НБУ таки эти вопросы релевантны.
    Shit or get off the pot!

  16. #25496
    Аватар для procurement
    Реєстрація
    01 жовтень 2018
    Дописів
    2 212

    Типово

    Режим Порошенко начал разделять страну и закончил этим», — Черняк
    http://euro-ua.com/rezhim-poroshenko...gOQ0aQRxzPHVNU

  17. #25497

    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днипро
    Дописів
    13 653

    Типово

    Сайтик уровня эксперта всех времён педошарика или фейкомётов украина.ру и их зеркал.

  18. #25498

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    Какая разница когда, вопрос на основании чего.
    Насиров тоже работает в ЮК ? ценный специлист..

    Лад, я уже понял, что не знаешь и толкаешь версии.
    Я тоже не знаю, но говорю о наиболее вероятной причине выдачи ВНЖ - инвестиции в ЮК. Ничего в этом плохого нет, но нужны заметная сумма денег. Когда это делает Пинчиюки и прочий украинский олигархат - ну как бе часть их бизнес имиджа и вопросов в к происхождению этой небольшой части денег - нет . Даже если бы это сделал ПАП - тоже все понятно, но к главе НБУ таки эти вопросы релевантны.
    З 2001 працювала першим заступником, з літа 2007 — в.о. голови правління ING Bank, «дочки» голландського банку ING. З грудня 2007 голова ради директорів групи «Інвестиційний Капітал Україна»[6].

  19. #25499
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від procurement Переглянути допис
    Режим Порошенко начал разделять страну и закончил этим», — Черняк
    http://euro-ua.com/rezhim-poroshenko...gOQ0aQRxzPHVNU
    Они ещё и хотят отомстить напоследок: горит Ровненская АЭС...
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  20. #25500
    Аватар для procurement
    Реєстрація
    01 жовтень 2018
    Дописів
    2 212

    Типово

    Цитата Допис від Alex_I Переглянути допис
    Сайтик уровня эксперта всех времён педошарика или фейкомётов украина.ру и их зеркал.
    тут не важно какой сайт, важно мнение людей, которые ни в чем не нуждаются.

Сторінка 1275 з 3000 ПершаПерша ... 275775117512251265126612671268126912701271127212731274127512761277127812791280128112821283128412851325137517752275 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті