куй вам. вы выбрали, вам и жрать.
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
хейтите поляків за їх протест проти глорифікації УПА? а довічне державне утримання судді Плахтія в 200 тис + грн на рік вам не тисне?
Будут принудительно в ЕС отправлять
муха славилась стишками, а не логикой. так что не удивил.
***
А чем же славен Эдик местный.....? Спроси себя и мне ответь![]()
Многие спекулируют на заблуждениях
и ложных чудесах,обманывая глупое
большинство.
ЛЕОНАРДО ДА ВИНЧИ
правильно ли я понимаю, что зебилы вон того человека в рясе считают пока еще порохоботом?
***
я считаю тебя мухой, а не эдиком. не путай. даже если это твое имя, то я все равно продолжу называть тебя мухой. так удобней и понятней.
***
....Смеши, смеши меня и дальше....твой голос очень важен тут
![]()
Многие спекулируют на заблуждениях
и ложных чудесах,обманывая глупое
большинство.
ЛЕОНАРДО ДА ВИНЧИ
о, я помню. это ж ты скидывал "ломай, ломай меня полностью"?
***
Не только психика не та,
Но с памятью еще проблемы....
Мне жаль тебя, но жизнь проста
Хоть и возникают иногда дилеммы![]()
Многие спекулируют на заблуждениях
и ложных чудесах,обманывая глупое
большинство.
ЛЕОНАРДО ДА ВИНЧИ
а вот и стишки. мог бы и сразу, а не ждать подсрачник.
***
Томенко ...
Отож, ЧЕКАЄМО і ОЦІНЮЄМО:- поведінку «воюючого парламенту»
( більшість членів якого нині перебувають в закордонних виборчих округах);
- коаліційного БПП-НФ уряду Гройсмана, який готовий ЖЕРТОВНО керувати нами й надалі,
- Порошенка, який вже розпочав нову ПЕРЕДВИБОРЧУ КАМПАНІЮ на НАШІ, бюджетні кошти.
П.С. Інавгурація з латинського inauguru (посвячення до посади).
П.С.П.С. ВР ухвалювала протягом останніх 15 років такі рішення про проведення інавгурацій:
- Віктора Ющенка - на 13 день після оголошення офіційних результатів;
- Віктора Януковича - на 11 день ( рішенням ВАС було призупинено оголошення офіційних результатів з огляду на розгляд судового позову Ю. Тимошенко);
- Петра Порошенка - на 5 день!
Здесь ничего хорошего уже не случится …
Хорошая мина при игре то плохой
Приводит всегда к одному - фу отстой...
Ответил бы как то, ты что ли умней
Возможно бы стало бы тут веселей....![]()
Многие спекулируют на заблуждениях
и ложных чудесах,обманывая глупое
большинство.
ЛЕОНАРДО ДА ВИНЧИ
стараться ради быдла? танунах. и так проглотишь. не впервой.
***
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks