Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1278 з 3000 ПершаПерша ... 278778117812281268126912701271127212731274127512761277127812791280128112821283128412851286128712881328137817782278 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 59982, показано з 25 541 по 25 560.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #25541

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    Я не на субсидии, лично мне всего хватает.

    Хотелось бы чтобы и рядом люди тоже имели возможность жить в достатке.

    Нельзя быть богатым в нищей стране, как грит Зеля. И он прав, чьорт возьми.

    Да, видно шо он в государственных делах лох. Ну и ничего, его прямота - это новый подход в политике.

    Закончилось время, когда можно было безнаказанно врать - СМИ и особенно Интернет поставили на этом крест

    . Пора становиться людьми и смотреть прямо друг другу в глаза.

    А работе - научится. Страна как отлаженный механизм - и без президента может по инерции и без проблем жить хоть год хоть пять.
    и тем не менее он богат в той самой нищей стране. и я не видел чтобы он свои виллы бедным раздал.

    Тоесть он тупо ссыт вам в глаза. А вы и рады. И врет.

  2. #25542
    Аватар для Dereza
    Реєстрація
    10 липень 2013
    Звідки Ви
    с полей бескрайних
    Дописів
    12 127

    Типово

    Цитата Допис від Alex_I Переглянути допис
    Буквально год-полтора и будут снова толпы недовольных.
    это абсолютно нормальное явление, не секта же)

  3. #25543

    Реєстрація
    13 жовтень 2007
    Звідки Ви
    ОПБС K2
    Дописів
    5 319

    Типово

    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    и тем не менее он богат в той самой нищей стране. и я не видел чтобы он свои виллы бедным раздал.

    Тоесть он тупо ссыт вам в глаза. А вы и рады. И врет.
    там прям толпы голодных на улицах и глаза кровью наливаются как он сам же тут на форуме писал

  4. #25544

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від VSK Переглянути допис
    там прям толпы голодных на улицах и глаза кровью наливаются как он сам же тут на форуме писал
    Налицо факт. Богатый человек рассказывает, что богатым быть нельзя.

    На кого он рассчитывает?

    Правильно, на зебилов.

  5. #25545

    Реєстрація
    13 серпень 2008
    Звідки Ви
    sniper avenue
    Дописів
    13 291

    Типово

    Цитата Допис від Dereza Переглянути допис
    это абсолютно нормальное явление, не секта же)
    Нормальное явление?Не секта?Ребята,вы упоротые глупцы - вы тупее венесуэльцев.Вместо поступательного движения вперед в условиях войны выбрали дырку от бублика и не нарадутесь своей глупостью.

  6. #25546
    Аватар для Promius
    Реєстрація
    20 травень 2016
    Дописів
    12 043

    Типово

    если я правильно помню, то коза раньше топила за овоща, так что дырку для украины она выбирала осознано.
    ***

  7. #25547

    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днипро
    Дописів
    13 653

    Типово

    Цитата Допис від UKRBAT Переглянути допис
    Нормальное явление?Не секта?Ребята,вы упоротые глупцы - вы тупее венесуэльцев.Вместо поступательного движения вперед в условиях войны выбрали дырку от бублика и не нарадутесь своей глупостью.
    Феномен голобородька налицо.

  8. #25548

    Реєстрація
    13 серпень 2008
    Звідки Ви
    sniper avenue
    Дописів
    13 291

    Типово

    Цитата Допис від Promius Переглянути допис
    если я правильно помню, то коза раньше топила за овоща, так что дырку для украины она выбирала осознано.
    Как тут один умный человек сказал - поджигатели храма артемиды.

  9. #25549
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    и тем не менее он богат в той самой нищей стране. и я не видел чтобы он свои виллы бедным раздал.

    Тоесть он тупо ссыт вам в глаза. А вы и рады. И врет.
    Ну сцыт или нет - мы посмотрим, но по крайней мере говорит простые и понятные вещи - в отличие от пи$дунца со вторым подбородком.

    Вы и вправду такие тупые, шо ожидаете того, кто вам будет виллы раздавать? Это фактор, по которому вы узнаете правильного?

    Президент априори не должен быть нищим и это нормально. Уже понеслись языки шо жинка его купила в Крыму за полцены... да пусть покупает, если народ увидит, что он тоже имеет такие возможности или хотя бы увидит их на горизонте... но с Петром можно только наизусть заучить его речи при открытии общественных туалетов - а всё остальное полная жопа...
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  10. #25550

    Реєстрація
    07 грудень 2004
    Дописів
    24 545

    Типово

    Цитата Допис від Alex_I Переглянути допис
    Буквально год-полтора и будут снова толпы недовольных.
    Та який там рік. Вже к жовтню зрозуміють, що Голоборотько буває тільки у кіно.
    Будь-яка імперія – це зло.
    Залишаю за собою повне моральне право не відповідати на відверто тупі та провокаційні питання.

  11. #25551

    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днипро
    Дописів
    13 653

    Типово

    Цитата Допис від L_Pt Переглянути допис
    Та який там рік. Вже к жовтню зрозуміють, що Голоборотько буває тільки у кіно.
    Ну это если Раша начнёт реализовывать свой худший сценарий, надеюсь до этого не дойдет.

  12. #25552

    Реєстрація
    07 грудень 2004
    Дописів
    24 545

    Типово

    Цитата Допис від Alex_I Переглянути допис
    Ну это если Раша начнёт реализовывать свой худший сценарий, надеюсь до этого не дойдет.
    Та навіть не в раші справа (хоча історія з паспортами вельми пахне), управленець з Зе ж абсолютно ніякий.

    Раши то я як раз зараз не боюся - xyйло старий і раша зараз слабка.
    Будь-яка імперія – це зло.
    Залишаю за собою повне моральне право не відповідати на відверто тупі та провокаційні питання.

  13. #25553

    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днипро
    Дописів
    13 653

    Типово

    У Зе советников целая толпа, как-то выкрутится.

  14. #25554

    Реєстрація
    10 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    20 752

    Типово

    Цитата Допис від Alex_I Переглянути допис
    Ну это если Раша начнёт реализовывать свой худший сценарий, надеюсь до этого не дойдет.
    Раша не начнёт реализовывать свой худший сценарий - кишка тонка, да и понимают они, что проиграют.

  15. #25555

    Реєстрація
    10 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    20 752

    Типово

    Цитата Допис від Alex_I Переглянути допис
    У Зе советников целая толпа, как-то выкрутится.
    Если таких советников как ейный "экономист", который посчитал, что зарплата 4000 баксов это реально и который не знает математики, то не выкрутится.

  16. #25556

    Реєстрація
    10 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    20 752

    Типово

    Кстати:
    США оголосили полювання на Коломойського - Чорновіл
    США фактично про 'явілі полювання на Коломойського через те, що він порушив домовленості по Приватбанку. Про це в інтерв'ю каналу Anneksiya.Net розповів депутат ВР України Тарас Чорновіл. За його словами, у Коломойського немає можливості виїхати з Ізраїлю, оскільки як тільки стане відомо, що він покинув межі Ізраїлю, він буде негайно заарештований США.
    Також за словами Чорновола, на Коломойського заведено судову справу в США і його очікує в будь-якій країні крім України та Ізраїлю негайна екстрадиція. Саме з цієї причини поки немає чітких домовленостей між Коломойським і іншими олігархами про майбутнє кабміні, парламенті і діяльності оточення нового президента. Коломойський, на думку Чорновола вважається зараз для всіх надзвичайно токсичним.

  17. #25557

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    Ну сцыт или нет - мы посмотрим, но по крайней мере говорит простые и понятные вещи - в отличие от пи$дунца со вторым подбородком.

    Вы и вправду такие тупые, шо ожидаете того, кто вам будет виллы раздавать? Это фактор, по которому вы узнаете правильного?

    Президент априори не должен быть нищим и это нормально. Уже понеслись языки шо жинка его купила в Крыму за полцены... да пусть покупает, если народ увидит, что он тоже имеет такие возможности или хотя бы увидит их на горизонте... но с Петром можно только наизусть заучить его речи при открытии общественных туалетов - а всё остальное полная жопа...
    мир сложный, в нем нет места простым речам.

    Нельзя например взять и поделить, потому что это не твое. И так далее.

    Говоря простые вещи легче всего наипать, что с вами и сделали.


    Ну а туалеты.. Что плохого что местные за свои деньги делают туалеты? Чай лучше за ними смотреть будут чем за теми что добрый царь построил. Царский скорее всего на 2 день разломают.

    И Порошенко не раздавал туалеты, он лишь хвалил тех, кто за свои построил себе туалеты.


    И только так, когда каждый себе оборудует туалет и можно построить страну с туалетами.



    Ну а рассказывая, что нельзя сидеть со всеми удобствами, когда все ходят под кусты, вы только приведете к тому что толпа поломает все туалеты и заставит всех ходить в кусты, чтобы не выпендривались.

    И будет не страна, а сплошное говно.
    Востаннє редагував Порохобот: 01.05.2019 о 17:18

  18. #25558

    Реєстрація
    14 жовтень 2007
    Дописів
    8 847

    Типово

    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    Нужно знать уровень нормативов по противопожарке для АЭС, шоб не задавать глупых вопросов. Само там ничего загореться не может, значит ищи заинтересованных.
    От дебил.
    Загорелся малсяный трансформатор на ОРУ. Бывает.

  19. #25559

    Реєстрація
    10 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    20 752

    Типово

    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    Нужно знать уровень нормативов по противопожарке для АЭС, шоб не задавать глупых вопросов. Само там ничего загореться не может, значит ищи заинтересованных.
    Кроме Пети серануть в отместку грязной радиацией перед съепом в Испанию - никому не нужно
    Так значит всё-таки Петя поджёг? Ну говори уже прямо - Петя взял спички, прокрался, облил бензином и подпалил и съепал в Испанию.
    Кстати, а почему в Испанию?

    Твоя старость вошла в маразм. Может тебе лучше общаться на лавочке с себе подобными?

  20. #25560

    Реєстрація
    13 жовтень 2007
    Звідки Ви
    ОПБС K2
    Дописів
    5 319

    Типово

    неужели не очевидно, что это мог сделать петя и никто иной.
    это педошарик шепнул, а он то всё знает.

Сторінка 1278 з 3000 ПершаПерша ... 278778117812281268126912701271127212731274127512761277127812791280128112821283128412851286128712881328137817782278 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті