Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 239 з 3000 ПершаПерша ... 1391892292302312322332342352362372382392402412422432442452462472482492893397391239 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 59982, показано з 4 761 по 4 780.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #4761

    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    Maryland -> Ohio -> New Hampshire, USA
    Дописів
    21 602

    Типово

    Цитата Допис від 1960 Переглянути допис
    все пять (ПЯТЬ) новомодных антикоррупционных органов.
    А гетьманов шесть. Классика )
    Без подписи

  2. #4762
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від Илларион Переглянути допис
    А гетьманов шесть. Классика )
    Не все кандидаты переживут президентские выборы: самая лживая кампания в Украине станет ещё и самой кровавой. ИМХО
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  3. #4763

    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    Maryland -> Ohio -> New Hampshire, USA
    Дописів
    21 602

    Типово

    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    Не все кандидаты переживут президентские выборы: самая лживая кампания в Украине станет ещё и самой кровавой. ИМХО
    Та типун Вам на язык
    Без подписи

  4. #4764

    Реєстрація
    13 серпень 2008
    Звідки Ви
    sniper avenue
    Дописів
    13 291

    Типово

    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    Не все кандидаты переживут президентские выборы: самая лживая кампания в Украине станет ещё и самой кровавой. ИМХО
    Имхо не забывает добавлять,маладец какой.Надавали подзатыльников, хоть понимает уже шо в следующий раз могут и сжечь за неправильное предсказание.Ну или на голову в очередной раз насрут,шо тоже неприятно даже для такого кадра.

  5. #4765
    Аватар для Джокер
    Реєстрація
    01 березень 2014
    Дописів
    2 716

    Типово

    Дави их , лексеич


  6. #4766
    Аватар для birdy
    Реєстрація
    23 листопад 2007
    Звідки Ви
    г. Синельниково
    Дописів
    11 923

    Типово

    Там какое-то мероприятие будет проходить или 14-го будет стоять пустой зал? Что мэр Винницы говорит?

  7. #4767

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від Джокер Переглянути допис
    Дави их , лексеич

    может пора уже от бесплатных концертов переходить к программным выступлениям?

    Мы президента выбираем или глав-шута?

  8. #4768
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    не смотрел - но общение ж не на русском происходило, правда?
    Со стороны зеклоуна - на суржике, т.к. кроме суржика и русского он других языков не знает. АТОшник говорил по-украински, разумеется.
    Цитата Допис від oleg orenda Переглянути допис
    Вангую... Если будет хоть какой то контроль на выборчих дильнЫцях,Зел побеждает с разгромным счетом.
    Занесла в блокнот. Мечтай дальше.
    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    так лизать может только руссожурналист, кстати Бабченко из той же обоймы
    Да никто и не сомневался, что мастерство Чаплыги энд компании по вылизыванию и сосанию тебе куда ближе: главное, что они НЕ ПЕТЕ лижут, а то, что вообще ЛИЖУТ, тебя полностью устраивает.
    Востаннє редагував Дейнерис: 13.02.2019 о 03:18
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  9. #4769
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від ФЫФЕВР Переглянути допис
    Те кто волосы рвет на попе за Зеленского, вы надеетесь поржать после его избрания?Или попросту отрабатываете полоученные серебренники.?
    Они искренне надеются, что он не только БЫСТРЕЕ Юльки затащит Украину назад в паРашу, но еще и сделает это ВЕСЕЛО - без трусов и с частушками на балалайке. Типа такого:


    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ..а чо, Пороха можно дискредитировать, а его оппонентов - нет? .. схерали они такие неприкасаемые? ...
    Хороший вопрос.
    Цитата Допис від Илларион Переглянути допис
    Та типун Вам на язык
    Да пусть ляпает. Вам-то что? Все уже давно только ржут от его "пророчеств": ни одно еще не исполнилось, но он продолжает строить из себя Нострадамуса.
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  10. #4770

    Реєстрація
    14 грудень 2008
    Дописів
    6 880

    Типово

    клик в ФБ стоит вроде как около доллара?
    тогда 400 млн дол, которые по словам Саакашвили, Порошенко дал на создание "сетки", не выглядят такой уж большой суммой..

  11. #4771
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    68 249

    Типово

    htИ

    ps://i.gifer.com/PpW1.gif
    Как ночь так и зрасьти..
    Востаннє редагував observer: 13.02.2019 о 10:05

  12. #4772
    Аватар для Daishi
    Реєстрація
    22 вересень 2004
    Звідки Ви
    Св. Стефан
    Дописів
    19 726

    Типово

    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    может пора уже от бесплатных концертов переходить к программным выступлениям?

    Мы президента выбираем или глав-шута?
    Имхо, вы каких то пи$&ров выбираете постоянно.
    Быть везде и всюду чужестранцем
    Вечным чужестранцем на Земле

  13. #4773
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    68 249

    Типово

    Цитата Допис від Daishi Переглянути допис
    Имхо, вы каких то пи$&ров выбираете постоянно.

  14. #4774
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Та тут других и нету....
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  15. #4775
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Волкер на встрече с Аваковым заявил, что репутация Украины будет зависеть от того, как пройдут выборы
    Предстоящие выборы в Украине должны быть прозрачными и честными, заявил министр внутренних дел Украины Арсен Аваков по итогам встречи со специальным представителем Госдепартамента США по вопросам Украины Куртом Волкером.
    Больше читайте тут: https://gordonua.com/news/politics/v...ry-733824.html
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  16. #4776

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    25 865

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Предстоящие выборы в Украине должны быть прозрачными и честными
    смысл декларировать честные и прозрачные выборы - ну будет полиция ловить нарушителей, и? штраф в лучшем случае. Но главное то будет достигнуто, и все затраты окуплены результатом. Почему бы не внести в закон про выборы штрафные баллы - каждое пойманое нарушение - минус какой то % от результатов голосования. так было бы честнее. это я так - помечтать

  17. #4777

    Типово

    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    смысл декларировать честные и прозрачные выборы - ну будет полиция ловить нарушителей, и? штраф в лучшем случае. Но главное то будет достигнуто, и все затраты окуплены результатом. Почему бы не внести в закон про выборы штрафные баллы - каждое пойманое нарушение - минус какой то % от результатов голосования. так было бы честнее. это я так - помечтать
    Потому , что это даст возможность прямо подставлять кандидатов. Идёшь "лажаешь" за конкурента .
    Что за бредовые идеи то .
    Shit or get off the pot!

  18. #4778
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    В принципе сама встреча Валкера с Аваковым о многом говорит.....
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  19. #4779
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    смысл декларировать честные и прозрачные выборы - ну будет полиция ловить нарушителей, и? штраф в лучшем случае. Но главное то будет достигнуто, и все затраты окуплены результатом. Почему бы не внести в закон про выборы штрафные баллы - каждое пойманое нарушение - минус какой то % от результатов голосования. так было бы честнее. это я так - помечтать
    тут вопрос в том, что началась волна гвна, мол Аваков работает на Беню. на Юлю, а он четко показал, пацаны, не *****те, я работаю на госдеп))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  20. #4780

    Реєстрація
    13 серпень 2008
    Звідки Ви
    sniper avenue
    Дописів
    13 291

    Типово

    Цитата Допис від Daishi Переглянути допис
    Имхо, вы каких то пи$&ров выбираете постоянно.
    О,давненько вас не видел.А вы кого выбираете из непиdоров?Или у вас уже свои иностранные пиdоры/непиdоры?

Сторінка 239 з 3000 ПершаПерша ... 1391892292302312322332342352362372382392402412422432442452462472482492893397391239 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті