Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 238 з 3000 ПершаПерша ... 1381882282292302312322332342352362372382392402412422432442452462472482883387381238 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 59982, показано з 4 741 по 4 760.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #4741
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    68 250

    Типово

    Цитата Допис від ФЫФЕВР Переглянути допис
    Те кто волосы рвет на попе за Зеленского, вы надеетесь поржать после его избрания?Или попросту отрабатываете полоученные серебренники.?
    А где раздают серебренники, кто последний в очереди?)) Тут 8 марта скоро, подарок нужно прикупить.
    Пживут люди по новому но как заскочат сюда - почему то злые какие то

  2. #4742
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Make America Great Again
    Дописів
    59 041

    Типово

    Цитата Допис від observer Переглянути допис
    А где раздают серебренники, кто последний в очереди?))
    Поздно, он пока мало кто знал Филатыч по 1000-3800 раздавал, а теперь всё, 100-300 грн. и аж в течении года ждать возможность своего счастья...

  3. #4743
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    68 250

    Типово

    То то я смотрю пжильцов по новому не видно, наверно в очереди под горисполкомом?

  4. #4744
    Аватар для formbeton
    Реєстрація
    09 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 631

    Типово

    Цитата Допис від ФЫФЕВР Переглянути допис
    Те кто волосы рвет на попе за Зеленского, вы надеетесь поржать после его избрания?Или попросту отрабатываете полоученные серебренники.?
    А Вы за кого ржёте? ну шоб понимать хто краще

  5. #4745
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    68 250

    Типово

    За овес, за что же еще))

  6. #4746
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від ФЫФЕВР Переглянути допис
    Те кто волосы рвет на попе за Зеленского, вы надеетесь поржать после его избрания?Или попросту отрабатываете полоученные серебренники.?
    Ежели тут кто то чего то и рвет, то все время против.
    Вот как то так складывается.
    А Вам то, собственно, какая разница ?

  7. #4747

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    25 867

    Типово

    Цитата Допис від observer Переглянути допис
    За овес, за что же еще))
    овес нынче дорог, барин(с)

  8. #4748
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Олександр Дубінський с Александром Дубинским.
    1 ч.
    Прямо сейчас во Львове, в агентстве Гал-Инфо, "ветераны АТО" которые недавно провоцировали на конфликт Зеленского - рассказывают СМИ, почему президентом нельзя выбирать клоуна.

    Публикую переписку между депутатом БПП Антонищаком (партнером Кривецкого-Пупса) и пресс-секретарем Порошенко Цеголко, в которой они

    - согласовывают участников этой пресс-конференции
    - согласовывают анонс
    - согласовывают тезисы выступления АТОшников, которые должны создать информационный повод для телеканалов типа "Прямого"

    С целью дальнейшей дискредитации Зеленского.

    Самый смешной тезис, который в АП написали для АТОшников - "в новостях на 1+1 Порошенко будут переозвучивать голосом Зеленского".

    По утверждению АП, "исполнять этот грязный трюк" поручено мне!

    Ну, что же, благодаря Цеголко, который переправил эти скрины для согласования с АП и поделился ими с одним из своих "друзей" - мы теперь имеем полную картину не только тупости исполнителей Порошенко.

    Но и механизма проведения заказных акций по дискредитации оппонентов Порошенко.

    Прямой эфир, который я вел параллельно с трансляцией пресс-конференции АТОшников - здесь.

    https://youtu.be/5Z_vBFvGRwE

    переписку можно глянуть в посте Дубинского
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  9. #4749
    Аватар для formbeton
    Реєстрація
    09 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 631

    Типово

    Кто видел эту пресконференцию "атошников", есть ссылка? совпадает то что сказал Дубинский?

  10. #4750
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від formbeton Переглянути допис
    Кто видел эту пресконференцию "атошников", есть ссылка? совпадает то что сказал Дубинский?
    да, на 112 шла
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  11. #4751
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    ..а чо, Пороха можно дискредитировать, а его оппонентов - нет? .. схерали они такие неприкасаемые? ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  12. #4752
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    68 250

    Типово

    За деньги, можно усех) Помнишь как в СССР характеризовали- "Коммунист, ветеран..." Весу и значимости прибавляет .

  13. #4753
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    т.е. эти дебилы обосрались с этими атошниками и продолжают эту тему педалировать? И че хотели?
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  14. #4754

    Типово

    О, CNBC разродились , а это уже не Вашингтон'с (сами знаете кого) пост.
    https://www-cnbc-com.cdn.ampproject....president.html


    The latest poll by BDM conducted at the start of February shows Zelensky with 17 percent of the vote, trailing opposition leader (and ex-prime minister) Yulia Tymoshenko who polls with 21.3 percent of the vote. Both candidates are ahead of the third horse in the race, incumbent President Petro Poroshenko, who is seen with 10.8 percent of the vote, the poll of over 4,000 people showed
    Shit or get off the pot!

  15. #4755

    Реєстрація
    13 серпень 2008
    Звідки Ви
    sniper avenue
    Дописів
    13 291

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Олександр Дубінський с Александром Дубинским.
    1 ч.
    Прямо сейчас во Львове, в агентстве Гал-Инфо, "ветераны АТО" которые недавно провоцировали на конфликт Зеленского - рассказывают СМИ, почему президентом нельзя выбирать клоуна.

    Публикую переписку между депутатом БПП Антонищаком (партнером Кривецкого-Пупса) и пресс-секретарем Порошенко Цеголко, в которой они
    То есть таки атошники не вымышленные,а самые шо ни на есть настоящие.Но без кавычек никак.
    Переписку энгельса с каутским этот гражданин еще не публиковал?

  16. #4756

    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від ФЫФЕВР Переглянути допис
    Те кто волосы рвет на попе за Зеленского, вы надеетесь поржать после его избрания?Или попросту отрабатываете полоученные серебренники.?
    Ну да.
    Он мне лично за посты платит.
    За каждый пост-стольник бакинских.

  17. #4757
    Аватар для birdy
    Реєстрація
    23 листопад 2007
    Звідки Ви
    г. Синельниково
    Дописів
    11 923

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    точно))
    Долучення 2221164
    зы. уверен, что охранник Коломойского точно не агент ФСБ)))
    Вы охранника Коломойского не отличаете от охранника Президента?
    Президент меняется, охранник на зарплате остаётся.
    Коломойский может сам себя поменять? Да и у него, вроде, охранники из Цахала или уже нет?

  18. #4758
    Аватар для Джокер
    Реєстрація
    01 березень 2014
    Дописів
    2 716

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Олександр Дубінський с Александром Дубинским.
    1 ч.
    Прямо сейчас во Львове, в агентстве Гал-Инфо, "ветераны АТО" которые недавно провоцировали на конфликт Зеленского - рассказывают СМИ, почему президентом нельзя выбирать клоуна.

    Публикую переписку между депутатом БПП Антонищаком (партнером Кривецкого-Пупса) и пресс-секретарем Порошенко Цеголко, в которой они

    - согласовывают участников этой пресс-конференции
    - согласовывают анонс
    - согласовывают тезисы выступления АТОшников, которые должны создать информационный повод для телеканалов типа "Прямого"

    С целью дальнейшей дискредитации Зеленского.

    Самый смешной тезис, который в АП написали для АТОшников - "в новостях на 1+1 Порошенко будут переозвучивать голосом Зеленского".

    По утверждению АП, "исполнять этот грязный трюк" поручено мне!

    Ну, что же, благодаря Цеголко, который переправил эти скрины для согласования с АП и поделился ими с одним из своих "друзей" - мы теперь имеем полную картину не только тупости исполнителей Порошенко.

    Но и механизма проведения заказных акций по дискредитации оппонентов Порошенко.

    Прямой эфир, который я вел параллельно с трансляцией пресс-конференции АТОшников - здесь.

    https://youtu.be/5Z_vBFvGRwE

    переписку можно глянуть в посте Дубинского
    Нормальная цепочка . петяПервый-цеголко- Антонищак-пупс-онижеатошники кошмарят лидера президентской компании .
    Нормальный европейский вектор
    Востаннє редагував Джокер: 12.02.2019 о 22:29

  19. #4759
    Аватар для Джокер
    Реєстрація
    01 березень 2014
    Дописів
    2 716

    Типово

    Спустя неделю после того, как «активисты» криминального авторитета Игоря Кривецкого «Пупса» атаковали во Львове Зеленского, НАБУ закрыло дело о краже 60 млн долларов из Национальной аграрной зерновой корпорации.

    Эта когда была осуществлена под присмотром людей «Пупса» - министра аграрной промышленностях Швайки и экс-наплела «Свободы» Мирного.

    Подследственные компенсировали бюджету 1/1000 от того, что украли - 60 тысяч долларов.

    Совпадение.
    https://www.youtube.com/watch?v=YeMVgN5Cv0c

  20. #4760
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    61 864

    Типово

    бгг... сегодня был на странном мероприятии. все пять (ПЯТЬ) новомодных антикоррупционных органов. это был какой-то позор.... каждый кивает на остальных четырех, которые мешают ему работать, или не доводят дело до работы.
    первоклассники и то более убедительны когда выдумывают причины опоздания...

Сторінка 238 з 3000 ПершаПерша ... 1381882282292302312322332342352362372382392402412422432442452462472482883387381238 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті