ура!Поздравляю с регистрацией!
да да я помню,это у меня Ариша вся в маму
нам всё это тоже не помогало,хеппи бэби у тебя тоже концентрат?от эспумизана нам ещё хуже было

я как его давала так она ещё больше кричала,вообщем лучше бы и не давала только деньги потратила зря и хватает его на мало,по 25 капель не накапаешься я неделю промучалась так ))) я тебе говорю попробуй то что я тебе посоветовала,там по 3 капельки надо давать,я за месяц хоть каждый день даю даже треть бутылки не использовала и коликов у нас вообще нет,как-то день не давала так Ариша плакала,а так даю и она даже за ночь вообще не просыпается,в 21.00 я её кормлю и до 5 часов спим(правда в киддике ночью ещё спит),потом кормлю её спящую и дальше спим,а днём уже после 8-ми каждые 3 часа кушаем и между едой даю капли,темболее это гомеопатия она не такая вредная
Bookmarks