Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 224 з 912 ПершаПерша ... 124174214215216217218219220221222223224225226227228229230231232233234274324724 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 18240, показано з 4 461 по 4 480.

Тема: Детки от 0 до года, том 21

  1. #4461
    Аватар для Матя
    Реєстрація
    25 січень 2010
    Звідки Ви
    Косиора
    Дописів
    6 966

    Типово

    девочки спасибо, наверное действительно не все потерянно))))))
    я во прочитала ваши ответы и честно стало чуть спокойнее я думала что может быть будет агрессия или что в этом роде - но вы молодцы, правда
    очень трогает когда люди бывают снисходительны........может у меня сегодня просто настрой такой - но меня действительно ваши ответы тронули - пошла вас реабилитировать в глазах ждушек))))))))
    еще раз спасибо))))

  2. #4462
    Аватар для Yawurok
    Реєстрація
    03 грудень 2008
    Дописів
    4 975

    Типово

    Цитата Допис від Lorik_K Переглянути допис
    Матя, я тебя очень хорошо понимаю! Я тоже пока не могу влиться в сложившийся коллектив - это моя вторая попытка (то сил нет, то времени...), тоже чувствую себя чужой, но очень хочу, чтобы все поменялось Для меня это вообще первый опыт общения на форуме (ждушки читала, девочек знаю, а они меня нет) Так, что если ты действительно хочешь общения, думаю, нужно пробовать!
    И ты приходи на форумовку, а вообще в соседней теме видела твои фотки, такая позитивная семья

  3. #4463
    Аватар для Матя
    Реєстрація
    25 січень 2010
    Звідки Ви
    Косиора
    Дописів
    6 966

    Типово

    Цитата Допис від Femme Переглянути допис
    Приходи на форумовку, не на эту, так на следующую, вливание происходит после этого оооочень быстро
    Цитата Допис від Yawurok Переглянути допис
    Матя не бери дурного в голову, приходи на форумовку
    спасибо девочки - может на следующую и приду - наверное ни что так не сближает как встречала в реале

  4. #4464
    Аватар для Lorik_K
    Реєстрація
    29 листопад 2007
    Звідки Ви
    Титова
    Дописів
    1 232

    Типово

    Цитата Допис від Yawurok Переглянути допис
    И ты приходи на форумовку, а вообще в соседней теме видела твои фотки, такая позитивная семья
    Спасибо Так я уже собираюсь!

  5. #4465
    Аватар для Mahaona
    Реєстрація
    21 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 419

    Типово

    Цитата Допис від InnDju Переглянути допис
    что-то наш развивающий коврик служит Полинке не для того чтоб развиваться, а как релаксирующее место, моментально засыпает в нем, как только переложу в кроватку...все, она начинает бодрствовать, агукать,улыбаться и трясти мобиль, снова покладу в коврик-засыпает
    ну и хорошо, пусть спит на здоровье

  6. #4466
    Аватар для Mahaona
    Реєстрація
    21 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 419

    Типово

    что-то сегодня Сонька капризная-капризная, не знаю, будем или нет...

  7. #4467
    Аватар для Karandawik
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    28 130

    Типово

    Цитата Допис від Матя Переглянути допис
    девочки спасибо, наверное действительно не все потерянно))))))
    я во прочитала ваши ответы и честно стало чуть спокойнее я думала что может быть будет агрессия или что в этом роде - но вы молодцы, правда
    очень трогает когда люди бывают снисходительны........может у меня сегодня просто настрой такой - но меня действительно ваши ответы тронули - пошла вас реабилитировать в глазах ждушек))))))))
    еще раз спасибо))))
    тсю, ну ты даёшь! при чём же здесь сниходительны?))) у нас же у всех малявки, а у некоторых двое-шестеро)))) тут за счастье сейчас хотя бы зайти почитать, а ответить вот не всегда))) бывает по невнимательности пропускаю, бывает то, что кажется одному неважно, другому позарез! так апни если что второй раз вопросик, не сложно же? ))) не выдумывай.
    А про сплочёный коллектив то ты зря))) всё будет хорошо!

    всям здрям!
    ЭЛЕКТРИК-ПРОФИ!
    Работает быстро. На совесть. Недорого. м. 097-65-12-162.

  8. #4468
    Аватар для Karandawik
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    28 130

    Типово

    Цитата Допис від Матя Переглянути допис
    спасибо девочки - может на следующую и приду - наверное ни что так не сближает как встречала в реале
    не только, можно ещё сильно поругаться, а потом сильно помириться
    ЭЛЕКТРИК-ПРОФИ!
    Работает быстро. На совесть. Недорого. м. 097-65-12-162.

  9. #4469
    Аватар для Yawurok
    Реєстрація
    03 грудень 2008
    Дописів
    4 975

    Типово

    Цитата Допис від Karandawik Переглянути допис
    не только, можно ещё сильно поругаться, а потом сильно помириться
    Тебя тянет на ругань, не верю

  10. #4470
    Аватар для Karandawik
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    28 130

    Типово

    Матя вот ты на старшего ре зачем кричишь, а? ))) а ну признавайся нам!
    ЭЛЕКТРИК-ПРОФИ!
    Работает быстро. На совесть. Недорого. м. 097-65-12-162.

  11. #4471
    Аватар для Olga-Happy
    Реєстрація
    02 лютий 2010
    Звідки Ви
    пр Кирова
    Дописів
    1 273

    Типово

    Цитата Допис від Stasya Переглянути допис
    Созрел вопрос: мамы деток 10-12 мес., как вы стрижете ногти и чистите нос малышам? у моего истерики просто, стОит только взять за пальчик или склониться над носиком. Причем, началось все месяцев в 10, до этого нарадоваться не могла - лежал спокойно, улыбался, играл свободной ручкой с тем, что дам...Хочется понять, насколько долго это поведение затягивается((
    У нас проблем нет.нос правда не очень любим, ну что же, пытаюсь переводить в игру)))Себе покручу у носа, потом ему, потом себе, а потом ему брызну ойкаю и улыбаюсь)))Его устраивает))
    Может ты коротко стрижешь, и ре больно?
    А мне все по...

  12. #4472
    Аватар для Assolka
    Реєстрація
    01 червень 2009
    Дописів
    4 040

    Типово

    Цитата Допис від asd1299 Переглянути допис
    Вчера были в селе у родителей мужа, а к ним в гости друзья с внучкой приехали. Все вместе пускали мыльные пузыри
    Похоже, мое сообщение затерялось... а так хотелось вас порадовать фотками

  13. #4473
    Аватар для Karandawik
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    28 130

    Типово

    Цитата Допис від Yawurok Переглянути допис
    Тебя тянет на ругань, не верю
    та если б просто тянет... вчера пол вечера на мужа вопела, что линолеум неровно постелил, бЭдный-бЭдный, как он со мной живёт?

    а сегодня только профа уложила, какие-то уроды стали в ворота колотить, пока я разъярённая выбежала в боевой готовности, скрылись
    ЭЛЕКТРИК-ПРОФИ!
    Работает быстро. На совесть. Недорого. м. 097-65-12-162.

  14. #4474
    Аватар для Koshka85
    Реєстрація
    12 серпень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный-2
    Дописів
    721

    Типово

    Всем привет!!!
    Всех именинников с датками!!!


  15. #4475
    Аватар для ENIGMA
    Реєстрація
    07 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    3 848

    Типово

    Я работаю, Даня спит. С форумовкой пролетаем
    Не видать нам щечек Лилиной Анютки и других малышей и их очаровательных мамочек.

  16. #4476
    Аватар для Karandawik
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    28 130

    Типово

    Цитата Допис від asd1299 Переглянути допис
    Похоже, мое сообщение затерялось... а так хотелось вас порадовать фотками
    ну вот а ссыль вставить мона? ))) и я бы поглядела! а так искать пойду)

    а наш папа шёл домой, нашёл птенчика маленького, гнездо не нашёл, принёс домой(((
    щас видео загружу)))
    ЭЛЕКТРИК-ПРОФИ!
    Работает быстро. На совесть. Недорого. м. 097-65-12-162.

  17. #4477
    Аватар для Yawurok
    Реєстрація
    03 грудень 2008
    Дописів
    4 975

    Типово

    Цитата Допис від Karandawik Переглянути допис
    та если б просто тянет... вчера пол вечера на мужа вопела, что линолеум неровно постелил, бЭдный-бЭдный, как он со мной живёт?

    а сегодня только профа уложила, какие-то уроды стали в ворота колотить, пока я разъярённая выбежала в боевой готовности, скрылись
    Ай да на форумовку

  18. #4478
    Аватар для Karandawik
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    28 130

    Типово

    Цитата Допис від Yawurok Переглянути допис
    Ай да на форумовку
    я не одетая, не мытая, проф истерит)))
    ЭЛЕКТРИК-ПРОФИ!
    Работает быстро. На совесть. Недорого. м. 097-65-12-162.

  19. #4479
    Аватар для Yawurok
    Реєстрація
    03 грудень 2008
    Дописів
    4 975

    Типово

    Цитата Допис від Karandawik Переглянути допис
    я не одетая, не мытая, проф истерит)))
    так и я такая, я вчера вчесть Днюхи накрасилась, так непривычно было, глаза разболелись сразу,могу подхватить

  20. #4480
    Аватар для dream1
    Реєстрація
    01 грудень 2009
    Дописів
    6 671

    Типово

    Матя, ты что так переживать из-за какого-то форума...
    подтянутся твои будете тут болтать! я тоже нормально стала в темке зависать только когда малышке было чуть ли не пол года! когда ждушки остальные подтянулись, да и времени особо не было свободного нас тоже игнорили и колики наши и газики, теперь я понимаю почему, извините уж за правду, но мне как то уже с годовалым ребенком писать стописят раз про одно и тоже каждый месяц лень!

Сторінка 224 з 912 ПершаПерша ... 124174214215216217218219220221222223224225226227228229230231232233234274324724 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті