девочки спасибо, наверное действительно не все потерянно))))))
я во прочитала ваши ответы и честно стало чуть спокойнее я думала что может быть будет агрессия или что в этом роде - но вы молодцы, правда
очень трогает когда люди бывают снисходительны........может у меня сегодня просто настрой такой - но меня действительно ваши ответы тронули - пошла вас реабилитировать в глазах ждушек))))))))
еще раз спасибо))))









Bookmarks