| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Всем привет! Присоединяемся к поздравлениям сегодняшних именинников!
Перестань, дети иногда болеют, это нормально. У моего Макса помню в вашем возрасте тоже такое было - просто высокая температура, тоже волновалась, потому что первый раз он так заболел, ни насморка не было ни кашля, через пару дней само прошло, я только температуру ему сбивала.
Какой симпатишный брунет
Будущая балеринаКрасавица
![]()
Мы спать уляглись, поспим и приедим
Лука такой брюнет симпатичный
Привет!
Всех малышей-карандашей с датками, а особенно наших Сониту и Ромчика с 9 месяцами!!!
Инночку с Днем рождения!!!
Тимоша, Соня и Сеня порадовали фотками!
Девочки, Назар кусается - капец! Не знаю, что и делать с этим. Больно.
Востаннє редагував kolibry: 08.08.2011 о 14:34
вот решила вам в открытую написать чтоб как некоторые девочки выражаются "не за глаза" было((((((((((
чувствую себе невидимкой, как то не слаживается влиться в коллектив, сообщения мои уходят в пустоту и нет ответа, может конечно мне кажется но мне правд-правд очень грустно, чувствую себя как изгой - так хотелось легко влиться.....а оно не очень то и получилось(((((((
возвращаюсь пока в ждушки там все знакомое и родное (наверное и как для вас девочки эта темка) подожду девочек и уже за ними хвостикам опять сделаю заход сюда
не обижайтесь, я понимаю так бывает когда коллектив устоявшейся "чужого" принять трудней да и времени нет отвечать всем - потому конечно выбираешь знакомые ники и отвечаешь им
я в ждушках на вас поплакалась - это я раскрыла все карты - так что теперь я чиста
надеюсь никого не обидела, мне б не хотелось честно
Сидела, вспоминала, когда отвечала на твои сообщения... точно не вспомнила, но что-то было (я и сама редко что пишу). Твои наблюдения отчасти верные - действительно проще ответить тому, кого знаешь. ИМХО, может стоит меньше обращать внимание на это? На мои сообщения тоже не всегда отвечают, но это меня не расстраивает, т.к. и я редко пишу кому-то из-за отсутствия времени... Но, общаясь в этой теме я много раз с радостью замечала, что меня и моих деток тут помнят и поздравляют, а когда нужна помощь - никогда не отказывают, хотя я на форуме новичек.
Есть хороший совет из Библии: "Во всем, как хотите чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними"... хочешь общения - прикладывай усилия ИМХО
Матя, не переживай, скоро вольешься! Я, например, очень редко сейчас захожу в тему, цитировать и отвечать всем нереально(( Так, максимум пару страниц последних гляну, новости о малышах почитаю.
Созрел вопрос: мамы деток 10-12 мес., как вы стрижете ногти и чистите нос малышам? у моего истерики просто, стОит только взять за пальчик или склониться над носиком. Причем, началось все месяцев в 10, до этого нарадоваться не могла - лежал спокойно, улыбался, играл свободной ручкой с тем, что дам...Хочется понять, насколько долго это поведение затягивается((
Я не буду проще. И не надо ко мне тянуться!
Матя, я тебя очень хорошо понимаю! Я тоже пока не могу влиться в сложившийся коллектив - это моя вторая попытка (то сил нет, то времени...), тоже чувствую себя чужой, но очень хочу, чтобы все поменялосьДля меня это вообще первый опыт общения на форуме (ждушки читала, девочек знаю, а они меня нет
) Так, что если ты действительно хочешь общения, думаю, нужно пробовать!
Я не буду проще. И не надо ко мне тянуться!
когда мои дети спят, я к ним боюсь приближаться - чтоб не разбудить - проснется один и разбудит второго и накрылись мамины планы приготовить, постирать и т.п., поэтому хороший совет стричь во сне у нас не работает. Я включаю мультик. Наша очень любит заставку от Смешариков - там прикольная музычка. Я ее отрезала от мультика и гоняю по кругу, пока все ногтики не подстригу. Стригу, кстати, положив доцю на живот, во второй руке - игрушка
Я не буду проще. И не надо ко мне тянуться!
Вчера были в селе у родителей мужа, а к ним в гости друзья с внучкой приехали. Все вместе пускали мыльные пузыри
У меня старший до полутора дет мультиков не видел, а потом в гостях увидел смешариков и ему очень понравилосьА с младшей деваться некуда - Кирилл ведь просит ему включить, редко, но просит... Так и выяснили, что Смешарики нас отвлекают
По поводу возраста - трудно сказать что-то определенное. У соседей девочка до 5 лет рыдала, когда ей ногти стригли. Кирилл у меня вообще спокойно эту процедуру переносит. И ни разу не был против. Думаю, что после года, когда больше будет понимать, можно попытаться ей объяснять, почему это нужно, что мама и папа тоже так делают...
Востаннє редагував Assolka: 08.08.2011 о 15:19
Сегодня посадила на кухоную столешницу, хотя до этого не садила, и пока она все вокруг рассматривала и трогала свободной ручкой, быстро стригла и приговаривала "чик-чирик". до этого стригла давая в руки какойто не знакомы предмет, к примеру мокрую тряпочку.
Нос мы не чистим, могу только козюлю вытянуть своим пальцем, но если упею за секунду, потомучто не удержишь.
Матя не бери дурного в голову, приходи на форумовку
О ,ногти стричь это у нас сейчас тоже проблема, во сне не вариант, ловлю хорошее настроение у ребзя, ну и за компанию с братом еще прокатывает
что-то наш развивающий коврик служит Полинке не для того чтоб развиваться, а как релаксирующее место, моментально засыпает в нем, как только переложу в кроватку...все, она начинает бодрствовать, агукать,улыбаться и трясти мобиль, снова покладу в коврик-засыпает
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks