Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 223 з 912 ПершаПерша ... 123173213214215216217218219220221222223224225226227228229230231232233273323723 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 18240, показано з 4 441 по 4 460.

Тема: Детки от 0 до года, том 21

  1. #4441
    Аватар для Yul@
    Реєстрація
    02 листопад 2010
    Дописів
    1 181

    Типово

    Цитата Допис від Lorik_K Переглянути допис
    Всем привет! Поздравляем наших однодатников!!!
    Какой красавчик, цемки ему

    Соня, прелестна!

  2. #4442

    Типово

    Всем привет! Присоединяемся к поздравлениям сегодняшних именинников!
    Цитата Допис від isbranna Переглянути допис
    Любимых наших друзей поздравляю!!!!!

    С Ивушей что то не понятное, ночью опять 39,0 было, сейчас ждем Лену с форума.
    Я себе места не нахожу,в среду в киев ехать, хочется плакать, чувствую уже себя виноватой, только вышла на работу и на те...заболела моя девочка....
    Перестань, дети иногда болеют, это нормально. У моего Макса помню в вашем возрасте тоже такое было - просто высокая температура, тоже волновалась, потому что первый раз он так заболел, ни насморка не было ни кашля, через пару дней само прошло, я только температуру ему сбивала.

    Цитата Допис від Лука Переглянути допис
    А нас вчера вечером на косу занесло
    Какой симпатишный брунет

    Цитата Допис від Mahaona Переглянути допис
    Малнькая поправочка: не 7100, а 6900
    Будущая балерина Красавица

  3. #4443
    Аватар для Yawurok
    Реєстрація
    03 грудень 2008
    Дописів
    4 975

    Типово

    Мы спать уляглись, поспим и приедим

    Лука
    такой брюнет симпатичный

  4. #4444
    Аватар для kolibry
    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    13 264

    Типово

    Привет!
    Всех малышей-карандашей с датками, а особенно наших Сониту и Ромчика с 9 месяцами!!!


    Инночку с Днем рождения!!!


    Тимоша, Соня и Сеня порадовали фотками!

    Девочки, Назар кусается - капец! Не знаю, что и делать с этим. Больно.
    Востаннє редагував kolibry: 08.08.2011 о 14:34

  5. #4445
    Аватар для LenaD
    Реєстрація
    12 березень 2010
    Звідки Ви
    Харьковская обл.
    Дописів
    3 168

    Типово


    Olya-Сашеньку с годиком!!!
    Marko Polo-Никиту с 11 месяцами!!!
    Hanami-Ванюшу с 8 месяцами!!!
    Lorik_K-Тимофейчика с 9 месяцами!!!
    Mahaona-Сонечку с 9 месяцами!!!!
    ForgetMeNot-Ромашика с 9 месяцами!!!


  6. #4446
    Аватар для LenaD
    Реєстрація
    12 березень 2010
    Звідки Ви
    Харьковская обл.
    Дописів
    3 168

    Типово

    Девочки,отчетики и фотки просто супер!Детки-просто лапотули!!!

    Mahaona,из-за веса.Чтож ты сделаешь-принцесса,Дюймовочка!)))

  7. #4447
    Аватар для Матя
    Реєстрація
    25 січень 2010
    Звідки Ви
    Косиора
    Дописів
    6 966

    Типово

    вот решила вам в открытую написать чтоб как некоторые девочки выражаются "не за глаза" было((((((((((

    чувствую себе невидимкой, как то не слаживается влиться в коллектив, сообщения мои уходят в пустоту и нет ответа, может конечно мне кажется но мне правд-правд очень грустно, чувствую себя как изгой - так хотелось легко влиться.....а оно не очень то и получилось(((((((

    возвращаюсь пока в ждушки там все знакомое и родное (наверное и как для вас девочки эта темка) подожду девочек и уже за ними хвостикам опять сделаю заход сюда
    не обижайтесь, я понимаю так бывает когда коллектив устоявшейся "чужого" принять трудней да и времени нет отвечать всем - потому конечно выбираешь знакомые ники и отвечаешь им

    я в ждушках на вас поплакалась - это я раскрыла все карты - так что теперь я чиста

    надеюсь никого не обидела, мне б не хотелось честно

  8. #4448
    Аватар для Mahaona
    Реєстрація
    21 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 419

    Типово

    Матя, очень жаль, мы не хотели правда Многие сюда приходят, когда своих дождутся и ты обязательно возвращайся

  9. #4449
    Аватар для Assolka
    Реєстрація
    01 червень 2009
    Дописів
    4 040

    Типово

    Цитата Допис від Матя Переглянути допис
    вот решила вам в открытую написать чтоб как некоторые девочки выражаются "не за глаза" было((((((((((
    Сидела, вспоминала, когда отвечала на твои сообщения... точно не вспомнила, но что-то было (я и сама редко что пишу). Твои наблюдения отчасти верные - действительно проще ответить тому, кого знаешь. ИМХО, может стоит меньше обращать внимание на это? На мои сообщения тоже не всегда отвечают, но это меня не расстраивает, т.к. и я редко пишу кому-то из-за отсутствия времени... Но, общаясь в этой теме я много раз с радостью замечала, что меня и моих деток тут помнят и поздравляют, а когда нужна помощь - никогда не отказывают, хотя я на форуме новичек.
    Есть хороший совет из Библии: "Во всем, как хотите чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними"... хочешь общения - прикладывай усилия ИМХО

  10. #4450
    Аватар для Stasya
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Дописів
    12 832

    Типово

    Матя, не переживай, скоро вольешься! Я, например, очень редко сейчас захожу в тему, цитировать и отвечать всем нереально(( Так, максимум пару страниц последних гляну, новости о малышах почитаю.
    Созрел вопрос: мамы деток 10-12 мес., как вы стрижете ногти и чистите нос малышам? у моего истерики просто, стОит только взять за пальчик или склониться над носиком. Причем, началось все месяцев в 10, до этого нарадоваться не могла - лежал спокойно, улыбался, играл свободной ручкой с тем, что дам...Хочется понять, насколько долго это поведение затягивается((
    Я не буду проще. И не надо ко мне тянуться!

  11. #4451
    Друг животных года 2012
    Милосердие года 2013
    Аватар для Лука
    Реєстрація
    09 січень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    10 528

    Типово

    Цитата Допис від Матя Переглянути допис
    вот решила вам в открытую написать чтоб как некоторые девочки выражаются "не за глаза" было((((((((((

    чувствую себе невидимкой, как то не слаживается влиться в коллектив, сообщения мои уходят в пустоту и нет ответа, может конечно мне кажется но мне правд-правд очень грустно, чувствую себя как изгой - так хотелось легко влиться.....а оно не очень то и получилось(((((((

    возвращаюсь пока в ждушки там все знакомое и родное (наверное и как для вас девочки эта темка) подожду девочек и уже за ними хвостикам опять сделаю заход сюда
    не обижайтесь, я понимаю так бывает когда коллектив устоявшейся "чужого" принять трудней да и времени нет отвечать всем - потому конечно выбираешь знакомые ники и отвечаешь им

    я в ждушках на вас поплакалась - это я раскрыла все карты - так что теперь я чиста

    надеюсь никого не обидела, мне б не хотелось честно
    ну как в детском садике )))) не хотят со мной играть - уйду я от вас )))

    Stasya очень просто )) когда спит ))

  12. #4452
    Аватар для Lorik_K
    Реєстрація
    29 листопад 2007
    Звідки Ви
    Титова
    Дописів
    1 232

    Типово

    Цитата Допис від Матя Переглянути допис
    вот решила вам в открытую написать чтоб как некоторые девочки выражаются "не за глаза" было((((((((((
    Матя, я тебя очень хорошо понимаю! Я тоже пока не могу влиться в сложившийся коллектив - это моя вторая попытка (то сил нет, то времени...), тоже чувствую себя чужой, но очень хочу, чтобы все поменялось Для меня это вообще первый опыт общения на форуме (ждушки читала, девочек знаю, а они меня нет) Так, что если ты действительно хочешь общения, думаю, нужно пробовать!

  13. #4453
    Аватар для Stasya
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Дописів
    12 832

    Типово

    Цитата Допис від Лука Переглянути допис
    Stasya очень просто )) когда спит ))
    Да я к спящему боюсь и подходить, чтоб не проснулся(( он чутко спит. Бывает за 2 часа дневного сна 3 раза просыпается, а если я еще с ножницами возиться над ним буду, он вообще о сне забудет.
    Глянула фотку твоего малыша! такой красавчик, прелесть!))
    Я не буду проще. И не надо ко мне тянуться!

  14. #4454
    Аватар для Assolka
    Реєстрація
    01 червень 2009
    Дописів
    4 040

    Типово

    Цитата Допис від Stasya Переглянути допис
    [B]как вы стрижете ногти и чистите нос малышам? у моего истерики просто, стОит только взять за пальчик или склониться над носиком. Причем, началось все месяцев в 10, до этого нарадоваться не могла - лежал спокойно, улыбался, играл свободной ручкой с тем, что дам...Хочется понять, насколько долго это поведение затягивается((
    когда мои дети спят, я к ним боюсь приближаться - чтоб не разбудить - проснется один и разбудит второго и накрылись мамины планы приготовить, постирать и т.п. , поэтому хороший совет стричь во сне у нас не работает. Я включаю мультик. Наша очень любит заставку от Смешариков - там прикольная музычка. Я ее отрезала от мультика и гоняю по кругу, пока все ногтики не подстригу. Стригу, кстати, положив доцю на живот, во второй руке - игрушка

  15. #4455
    Аватар для Stasya
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Дописів
    12 832

    Типово

    Цитата Допис від asd1299 Переглянути допис
    когда мои дети спят, я к ним боюсь приближаться - чтоб не разбудить - проснется один и разбудит второго и накрылись мамины планы приготовить, постирать и т.п. , поэтому хороший совет стричь во сне у нас не работает. Я включаю мультик. Наша очень любит заставку от Смешариков - там прикольная музычка. Я ее отрезала от мультика и гоняю по кругу, пока все ногтики не подстригу. Стригу, кстати, положив доцю на живот, во второй руке - игрушка
    Мой Владик не знает, что такое мультики) Он телек видит включенным очень редко (только ради "Голоса країни" включаю, если вспомню))) Поэтому мультики для нас тоже не вариант. Я просто думала, что к определенному возрасту эти истерики должны прекратиться. Вот интересно, к какому))
    Я не буду проще. И не надо ко мне тянуться!

  16. #4456
    Аватар для Femme
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Дописів
    10 109

    Типово

    Цитата Допис від Матя Переглянути допис
    вот решила вам в открытую написать чтоб как некоторые девочки выражаются "не за глаза" было((((((((((

    чувствую себе невидимкой, как то не слаживается влиться в коллектив, сообщения мои уходят в пустоту и нет ответа, может конечно мне кажется но мне правд-правд очень грустно, чувствую себя как изгой - так хотелось легко влиться.....а оно не очень то и получилось(((((((

    возвращаюсь пока в ждушки там все знакомое и родное (наверное и как для вас девочки эта темка) подожду девочек и уже за ними хвостикам опять сделаю заход сюда
    не обижайтесь, я понимаю так бывает когда коллектив устоявшейся "чужого" принять трудней да и времени нет отвечать всем - потому конечно выбираешь знакомые ники и отвечаешь им

    я в ждушках на вас поплакалась - это я раскрыла все карты - так что теперь я чиста

    надеюсь никого не обидела, мне б не хотелось честно
    Приходи на форумовку, не на эту, так на следующую, вливание происходит после этого оооочень быстро

  17. #4457
    Аватар для Assolka
    Реєстрація
    01 червень 2009
    Дописів
    4 040

    Типово

    Вчера были в селе у родителей мужа, а к ним в гости друзья с внучкой приехали. Все вместе пускали мыльные пузыри


    Цитата Допис від Stasya Переглянути допис
    Мой Владик не знает, что такое мультики) Он телек видит включенным очень редко (только ради "Голоса країни" включаю, если вспомню))) Поэтому мультики для нас тоже не вариант. Я просто думала, что к определенному возрасту эти истерики должны прекратиться. Вот интересно, к какому))
    У меня старший до полутора дет мультиков не видел, а потом в гостях увидел смешариков и ему очень понравилось А с младшей деваться некуда - Кирилл ведь просит ему включить, редко, но просит... Так и выяснили, что Смешарики нас отвлекают
    По поводу возраста - трудно сказать что-то определенное. У соседей девочка до 5 лет рыдала, когда ей ногти стригли. Кирилл у меня вообще спокойно эту процедуру переносит. И ни разу не был против. Думаю, что после года, когда больше будет понимать, можно попытаться ей объяснять, почему это нужно, что мама и папа тоже так делают...
    Востаннє редагував Assolka: 08.08.2011 о 15:19

  18. #4458
    Аватар для Femme
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Дописів
    10 109

    Типово

    Цитата Допис від Stasya Переглянути допис
    Созрел вопрос: мамы деток 10-12 мес., как вы стрижете ногти и чистите нос малышам? у моего истерики просто, стОит только взять за пальчик или склониться над носиком. Причем, началось все месяцев в 10, до этого нарадоваться не могла - лежал спокойно, улыбался, играл свободной ручкой с тем, что дам...Хочется понять, насколько долго это поведение затягивается((
    Сегодня посадила на кухоную столешницу, хотя до этого не садила, и пока она все вокруг рассматривала и трогала свободной ручкой, быстро стригла и приговаривала "чик-чирик". до этого стригла давая в руки какойто не знакомы предмет, к примеру мокрую тряпочку.
    Нос мы не чистим, могу только козюлю вытянуть своим пальцем, но если упею за секунду, потомучто не удержишь.

  19. #4459
    Аватар для Yawurok
    Реєстрація
    03 грудень 2008
    Дописів
    4 975

    Типово

    Матя не бери дурного в голову, приходи на форумовку

    О ,ногти стричь это у нас сейчас тоже проблема, во сне не вариант, ловлю хорошее настроение у ребзя, ну и за компанию с братом еще прокатывает

  20. #4460
    Аватар для InnDju
    Реєстрація
    01 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Кр.Камень-Центр-Левый берег 0964090719
    Дописів
    10 881

    Типово

    что-то наш развивающий коврик служит Полинке не для того чтоб развиваться, а как релаксирующее место, моментально засыпает в нем, как только переложу в кроватку...все, она начинает бодрствовать, агукать,улыбаться и трясти мобиль, снова покладу в коврик-засыпает

Сторінка 223 з 912 ПершаПерша ... 123173213214215216217218219220221222223224225226227228229230231232233273323723 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті