Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 222 з 912 ПершаПерша ... 122172212213214215216217218219220221222223224225226227228229230231232272322722 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 18240, показано з 4 421 по 4 440.

Тема: Детки от 0 до года, том 21

  1. #4421
    Аватар для orachka
    Реєстрація
    03 вересень 2009
    Звідки Ви
    goldenstone.com.ua
    Дописів
    3 952

    Типово

    У меня старший в год был 7800.Сейчас здоровый пацан бегает)))

  2. #4422
    Fialka5
    Guest

    Типово

    Микс - кексики клас, вкусняшка)

    Маша, Соня как всегда НЕОТРАЗИМА!!!!!!

    Тимофейчик красавчик!)

  3. #4423
    Аватар для Yawurok
    Реєстрація
    03 грудень 2008
    Дописів
    4 975

    Типово

    Цитата Допис від Mahaona Переглянути допис
    Спасибо всем за поздравления!


    Малнькая поправочка: не 7100, а 6900
    Ну и чего грустить, зато руки умамки не болят

  4. #4424
    Аватар для Барбариска
    Реєстрація
    08 січень 2010
    Звідки Ви
    пр кирова
    Дописів
    9 668

    Типово

    Цитата Допис від Fialka5 Переглянути допис
    Микс - кексики клас, вкусняшка)

    Маша, Соня как всегда НЕОТРАЗИМА!!!!!!

    Тимофейчик красавчик!)
    привет)ну что вы надумали ехать?

  5. #4425
    Аватар для Yawurok
    Реєстрація
    03 грудень 2008
    Дописів
    4 975

    Типово

    Цитата Допис від Барбариска Переглянути допис
    привет)ну что вы надумали ехать?
    У тебя забита личка

  6. #4426
    Аватар для Барбариска
    Реєстрація
    08 січень 2010
    Звідки Ви
    пр кирова
    Дописів
    9 668

    Типово

    Цитата Допис від Yawurok Переглянути допис
    Ну и чего грустить, зато руки умамки не болят
    это точно)))я уже со спиной давно попрощалась)))Назар сейчас дома хоть немного стал с рук слазить))))ползать все таки интресно)а вот на улице все по старому(

  7. #4427
    Аватар для Барбариска
    Реєстрація
    08 січень 2010
    Звідки Ви
    пр кирова
    Дописів
    9 668

    Типово

    Цитата Допис від Yawurok Переглянути допис
    У тебя забита личка
    эта личка вводит меня в депрессию )))сколько ни чисть все равно забита

  8. #4428
    Аватар для Lunna
    Реєстрація
    19 січень 2007
    Дописів
    2 701

    Типово

    Ку-ку!

    Девочки, спасибо огромное всем за поздравления! Очень-очень приятно!



    Присоединяюсь ко всем поздравлениям деток!

  9. #4429
    Аватар для Simple
    Реєстрація
    24 липень 2009
    Звідки Ви
    Дндз-Днепр
    Дописів
    3 770

    Типово

    Olya_ - Сашу с годовасием!!!
    Marko Polo - Никитку с выходом на финишную прямую!!!
    lorik_k - Тимофея с 9 месяцами!!!
    Hanami - Ванюшу с 8 месяцами!!!
    Mahaona - Сонечку с 9 месяцами!!!
    ForgetMeNot - Ромочку с 9 месяцами!!!

    Яну с прошедшим и Инну с сегодняшним ДР!!!


    ZhanKa, у тебя личка забита: дай, плз, ссыль на своё СП или де можно посмотреть зимнюю одежку для малышей? (я ж всё правильно поняла - ты ж занимаешься ею?)

  10. #4430
    Аватар для orachka
    Реєстрація
    03 вересень 2009
    Звідки Ви
    goldenstone.com.ua
    Дописів
    3 952

    Типово

    Я не Жанна ,но вот http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=113743

  11. #4431
    Аватар для Simple
    Реєстрація
    24 липень 2009
    Звідки Ви
    Дндз-Днепр
    Дописів
    3 770

    Типово

    Цитата Допис від orachka Переглянути допис
    Я не Жанна ,но вот http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=113743
    спасибо

  12. #4432
    Друг животных года 2012
    Милосердие года 2013
    Аватар для Лука
    Реєстрація
    09 січень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    10 528

    Типово

    А нас вчера вечером на косу занесло

  13. #4433
    Аватар для isbranna
    Реєстрація
    11 лютий 2011
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    1 554

    Типово

    Любимых наших друзей поздравляю!!!!!

    С Ивушей что то не понятное, ночью опять 39,0 было, сейчас ждем Лену с форума.
    Я себе места не нахожу,в среду в киев ехать, хочется плакать, чувствую уже себя виноватой, только вышла на работу и на те...заболела моя девочка....

  14. #4434
    Аватар для kohav
    Реєстрація
    30 листопад 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 211

    Типово

    Всем привет!
    Поздравляю именинников!
    Olya_ - Сашка с годовасием!!!
    Marko Polo - Никиту с выходом на финишную прямую!!!
    lorik_k - Тимофея с 9 месяцами!!!
    Hanami - Ванюшу с 8 месяцами!!!
    Девочку Соню и ее маму Машу Mahaona с 9 месяцами!!!
    мальчика Ромашку и его маму Таню ForgetMeNot с 9 месяцами!!!


    Цитата Допис від Lorik_K Переглянути допис
    Ой, можно похвастаться? Я сегодня первый раз от масика услышала осознанное МАМА!!!!!!!!!
    Поздравляю!

    natabel Серьезный парень А торт какой шикарный! Класс!

    Mixt ням ням Делись рецептом.

    Mahaona Сонечка очаровательна!

    Инна С Днем рождения!


    Муся только заснула. Наверное переходим мы на один сон.

  15. #4435
    Аватар для ENIGMA
    Реєстрація
    07 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    3 848

    Типово

    Здравствуйте. Присоединяемся к поздравлениям деток и их мам:

    Цитата Допис від *Yula* Переглянути допис
    Всем доброго утра!

    Olya_ - Сашу с годовасием!!!
    Marko Polo - Никитку с выходом на финишную прямую!!!
    lorik_k - Тимофея с 9 месяцами!!!

    Hanami и Ванюшу с 8 месяцами!!!
    Mahaona и Соню с 9 месяцами!!!
    ForgetMeNot и Ромашку с 9 месяцами!!!



    Яну с прошедшим и Инну с сегодняшним Днюшками!!!
    Ну вот совершенно времени на форум у меня нет. Все выходные гости-прогулки-готовка.
    На форумоку собираюсь (если работу успею поработать).

    А во сколько форумовка?

  16. #4436
    Аватар для alinnag
    Реєстрація
    01 жовтень 2009
    Дописів
    3 853

    Типово

    Цитата Допис від isbranna Переглянути допис
    Любимых наших друзей поздравляю!!!!!

    С Ивушей что то не понятное, ночью опять 39,0 было, сейчас ждем Лену с форума.
    Я себе места не нахожу,в среду в киев ехать, хочется плакать, чувствую уже себя виноватой, только вышла на работу и на те...заболела моя девочка....
    ты не виновата, просто так иногда бывает

  17. #4437
    Друг животных года 2012
    Милосердие года 2013
    Аватар для Лука
    Реєстрація
    09 січень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    10 528

    Типово

    Какой табунчик 9-месячных сегодня )))
    Поздравляю всех именинничков!!!

  18. #4438
    Душа общества 2012 Аватар для Lилёк
    Реєстрація
    15 серпень 2010
    Дописів
    19 387

    Типово

    Цитата Допис від ENIGMA Переглянути допис
    А во сколько форумовка?
    С 16 планируем до 18 точно

  19. #4439
    Душа общества 2012 Аватар для Lилёк
    Реєстрація
    15 серпень 2010
    Дописів
    19 387

    Типово

    natabel, Игорек красавчик!

    Соня Махооновна маленькая балерина. Мы 7100 в 4месяца весили
    Lorik_K класс!!! И куда наши невесты смотрят))))

  20. #4440
    Аватар для Радужная
    Реєстрація
    11 серпень 2010
    Звідки Ви
    Павлоград
    Дописів
    850

    Типово

    Приветики!
    Цитата Допис від lirio Переглянути допис
    Деток и мам с даткой!!!
    Olya_ - Сашка с годовасием!!!
    Marko Polo - Никиту с выходом на финишную прямую!!!
    lorik_k - Тимофея с 9 месяцами!!!
    Hanami - Ванюшу с 8 месяцами!!!



    Девочку Соню и ее маму Машу Mahaona с 9 месяцами!!!
    мальчика Ромашку и его маму Таню ForgetMeNot с 9 месяцами!!!


    Присоединяемся к такому чудесному поздравлению!!!

    Цитата Допис від natabel Переглянути допис
    И в последний раз покажу Игореху в нулясиках. Это празднование годовасия)))
    Красавчик! Такой уже взрослый.

    Цитата Допис від Mahaona Переглянути допис
    Купила злагодовское детское в стекле. Квасила по инструкции, 4 часа, потом 3 часа стояла выключенная йлгуртница, 30 минутна водяной бане, потом 20 минут в холодной воде. пипец, короче, не нравится мне так делать, такой геморой
    Сколько возни!капец! я делала творог , как ты писала, по-старинке, малая от него аж рыгала, так он ей не понравился. Но "Тему" кушает с удовольствием, за уши не оттянешь!

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    80 идет +6. не думаю, что перерастете
    471
    Спасибо за подсказку, а то я в растерянности.


    Цитата Допис від Lorik_K Переглянути допис
    Ой, можно похвастаться? Я сегодня первый раз от масика услышала осознанное МАМА!!!!!!!!!
    Поздравляю, это так приятно слышать.

    Mahaona, Lorik_K детки прелестны!

Сторінка 222 з 912 ПершаПерша ... 122172212213214215216217218219220221222223224225226227228229230231232272322722 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті