Меррелл. Но такие есть во многих брендах - коламбия, наверное, в экко есть. Короче, тебе нужна обувь не на меху, а с мембраной.
А! Вот вчера только видела у Испанки в теме, кроме детских Демариков, еще взрослые ботинки мембранные недорогие! Не знаю, что то за обувь, но детскую все хвалят - посмотри на себя!











Bookmarks