Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 245 з 912 ПершаПерша ... 145195235236237238239240241242243244245246247248249250251252253254255295345745 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 18240, показано з 4 881 по 4 900.

Тема: Детки от 0 до года, том 21

  1. #4881
    Аватар для kolibry
    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    13 264

    Типово

    Цитата Допис від dream1 Переглянути допис
    Лена,, как называется супер обувка в которой тепло тебе было?
    Меррелл. Но такие есть во многих брендах - коламбия, наверное, в экко есть. Короче, тебе нужна обувь не на меху, а с мембраной.
    А! Вот вчера только видела у Испанки в теме, кроме детских Демариков, еще взрослые ботинки мембранные недорогие! Не знаю, что то за обувь, но детскую все хвалят - посмотри на себя!

  2. #4882
    Аватар для Бренда
    Реєстрація
    10 грудень 2008
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    724

    Типово

    Спасибо всем за поздравления!!! Сейчас пойдем в больничку взвесимся, померяемся ))).
    Фотки с форумовки класс. Молодцы, что встречаетесь
    Вещи сына и дочки. Игрушки http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=233879

  3. #4883
    Аватар для Koshka85
    Реєстрація
    12 серпень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный-2
    Дописів
    721

    Типово

    Цитата Допис від kolibry Переглянути допис
    Что не на много дешевле, чем новый?
    Смотря какой телефон,смотреть надо,а вобще от 200-400грн и выше...

  4. #4884
    Аватар для Mahaona
    Реєстрація
    21 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 419

    Типово

    Девочки, я хочу пойти в мамонтенок на развивающие занятия с Сонитой. По средам в 10-00, стоимость едоноразового занятия 45, в абонементе 35 грн. Никто не хочет составить нам компанию? Почему Мамонтенок, читала по отзывам, хвалят очень педагогов там

  5. #4885
    Аватар для Kina
    Реєстрація
    05 липень 2004
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    3 549

    Типово

    Цитата Допис від kolibry Переглянути допис
    Девочки, мамы ровесников, как вы выбираетесь на форумовку в парке? С коляской? Я вот просто думаю, что без машины с коляской переться гемор. Как думаете, можно обойтись без нее - мелкий потопает немного, полазит по травке (покрывалу), на руках побудет. Кто-то пробовал без коляски на подобные мероприятия попадать?
    Я если буду, то без коляски. В коляске ж ездить надо, а на месте когда стоишь он сидеть не хочет...

  6. #4886
    Аватар для ForgetMeNot
    Реєстрація
    22 грудень 2008
    Дописів
    5 234

    Типово

    Цитата Допис від Mahaona Переглянути допис
    Девочки, я хочу пойти в мамонтенок на развивающие занятия с Сонитой. По средам в 10-00, стоимость едоноразового занятия 45, в абонементе 35 грн. Никто не хочет составить нам компанию? Почему Мамонтенок, читала по отзывам, хвалят очень педагогов там
    я думала начать с сентября, но время такое, мы как раз спим

    Вот мои фото с парка

  7. #4887
    Аватар для kohav
    Реєстрація
    30 листопад 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 211

    Типово

    Всем привет.
    Поздравления именинникам!
    Матя - Стефанию с 2мя месяцами!!
    Марфа Васильевна мы - Сашеньку с 9ю месяцами!!!
    Бренда - Диму с полугодием!!!
    tani83 - Димана и skywitch - Тимура с 10 месяцами!!!
    СHIK@ - Настеньку и Килька - Снежану с 8 месяцами!!!

    Я сегодня одна с двумя. Читать не успеваю.

  8. #4888
    Аватар для Анюська
    Реєстрація
    05 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Кирова
    Дописів
    1 832

    Типово

    Добрый день!!!!
    именинников с датками!!!
    Инночка, муж умничка!!!

  9. #4889
    Аватар для apple :)
    Реєстрація
    16 вересень 2010
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    2 800

    Типово

    Цитата Допис від Анюська Переглянути допис
    Добрый день!!!!
    именинников с датками!!!
    Инночка, муж умничка!!!
    приветик,я думала Ванечке уже месяца 4 ))) вот я во времени совсем потерялась,как у вас дела?видела фотки маліш так на тебя похож,как по мне прям копия
    ТА "АPPLE ТУР" ул.юлиуша словацкого 1а,тел.097-920-37-15 са "best tour"

  10. #4890
    Аватар для Килька
    Реєстрація
    19 лютий 2010
    Звідки Ви
    Победа-1, http://mkplus.dp.ua
    Дописів
    1 379

    Типово

    Цитата Допис від ELINA Sav. Переглянути допис
    Блин.а мой так любит свою маму,что если бы я так за её визит сказала-снова ссора!Маму не рады видеть!Она всегда ему стучит-что у меня то улыбки нет,то вид недовольный,когда она приезжает.А эти визиты почти ежедневные.но не для того чтобы помочь или с внучкой поиграть...а нервы мне потрепать
    у нас не один и тот же муж??

    Всем привет!
    Спасибочки за поздравления!!! Нам очень приятно!
    Что-то перестали мы к вам заходить - времени нету (((
    Вот в конце недели выберемся к бабушке - будем опять писать ))) Тогда и отчетик приложим )))

    Мои распродажи ТУТ и ТУТ

  11. #4891
    Аватар для Килька
    Реєстрація
    19 лютий 2010
    Звідки Ви
    Победа-1, http://mkplus.dp.ua
    Дописів
    1 379

    Типово

    Цитата Допис від Mahaona Переглянути допис
    Девочки, я хочу пойти в мамонтенок на развивающие занятия с Сонитой. По средам в 10-00, стоимость едоноразового занятия 45, в абонементе 35 грн. Никто не хочет составить нам компанию? Почему Мамонтенок, читала по отзывам, хвалят очень педагогов там
    не знаю как занятия для деток, а вот туда хотела на курсы для Б. записалась, пришла первый раз - больше никто из группы не смог - занятие отменили (((
    второй раз так же(((
    потом звонили, что 3-е отменятяется, а на 4-й раз я сама отказалась

    Мои распродажи ТУТ и ТУТ

  12. #4892
    Аватар для Lunna
    Реєстрація
    19 січень 2007
    Дописів
    2 701

    Типово

    Цитата Допис від Mahaona Переглянути допис
    Девочки, я хочу пойти в мамонтенок на развивающие занятия с Сонитой. По средам в 10-00, стоимость едоноразового занятия 45, в абонементе 35 грн. Никто не хочет составить нам компанию? Почему Мамонтенок, читала по отзывам, хвалят очень педагогов там
    мы в аист с сентября собрались

  13. #4893
    Аватар для Fishk@
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Солнечная я! :)
    Дописів
    9 794

    Типово

    были сегодня первый раз у педиатра:
    наели аж 1.350 кг и выросли на 3 см. Теперь мы весит 5.150 кг и 60 см В кого этот гигантенок? )) А так же послушали, померяли головку, грудь, все у нас хорошо! Для коликов вместо Эспумизана прописали Риабал. Кто его принимал и помогало ли?

  14. #4894
    Эксперт года 2011-2013 Аватар для Zetta
    Реєстрація
    15 лютий 2008
    Звідки Ви
    http://gv-consultant.tilda.ws/
    Дописів
    22 906

    Типово

    Цитата Допис від Fishk@ Переглянути допис
    были сегодня первый раз у педиатра:
    наели аж 1.350 кг и выросли на 3 см. Теперь мы весит 5.150 кг и 60 см В кого этот гигантенок? )) А так же послушали, померяли головку, грудь, все у нас хорошо! Для коликов вместо Эспумизана прописали Риабал. Кто его принимал и помогало ли?
    хо-хо! вот это да! и эти люди еще что-то про кузнечиков рассказывали))))))))
    а у кого вы на учете? у какого педиатра в смысле?
    Подготовка к родам, Доула. Консультант по ГВ 093-44-68-996
    Прозрачные сумки для вещей и Готовые сумки в роддом - жми!

  15. #4895
    Аватар для Fishk@
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Солнечная я! :)
    Дописів
    9 794

    Типово

    Цитата Допис від ForgetMeNot Переглянути допис
    такие детки и мамочки замечательные, тока ж я никогошеньки не знаю Надо исправлять сей факт ))

  16. #4896
    Аватар для Лераа
    Реєстрація
    22 грудень 2009
    Звідки Ви
    Днепродзержинск
    Дописів
    1 049

    Типово

    Цитата Допис від ENIGMA Переглянути допис
    Лера, а чего вы у родителей, вы же вроде расширяться-покупать квартиру собирались?
    Кристина, все ты правильно помнишь )))))
    Мы продали квартиру на Кирова и вложили и пока что квартирный вопрос решается, пока он решается будем жить у родителей моих в Днепродзержинске, тут летом очень хорошо рядом лес и Голубые озера, дыни, помидоры свои и кабачок с дедушкиной дачи даю Ангелине в прикорм, так что тут пока нравиться

  17. #4897
    Аватар для Fishk@
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Солнечная я! :)
    Дописів
    9 794

    Типово

    Цитата Допис від Zetta Переглянути допис
    хо-хо! вот это да! и эти люди еще что-то про кузнечиков рассказывали))))))))
    а у кого вы на учете? у какого педиатра в смысле?
    видать, я какой-то неправельный кузнец)))
    стоим на учете у Капитан Е.А.

  18. #4898
    Аватар для Лераа
    Реєстрація
    22 грудень 2009
    Звідки Ви
    Днепродзержинск
    Дописів
    1 049

    Типово

    Цитата Допис від Fishk@ Переглянути допис
    были сегодня первый раз у педиатра:
    наели аж 1.350 кг и выросли на 3 см. Теперь мы весит 5.150 кг и 60 см В кого этот гигантенок? )) А так же послушали, померяли головку, грудь, все у нас хорошо! Для коликов вместо Эспумизана прописали Риабал. Кто его принимал и помогало ли?
    поздравляю, хорошо наели, зачет тебе мамочка!
    Лена, я увернна, что Алиса будет потом медленнее набирать

  19. #4899
    Аватар для alikof
    Реєстрація
    22 травень 2008
    Звідки Ви
    Амур-Воронцова-начало Правды
    Дописів
    5 537

    Типово

    а мы пока вычухаемся - эту форумовку опять пропустим ((

    кстати, девчата, кто клич кидает на форумовку, молодцы! - как транспарант большими красными буквами объявление о сборе - отлично его видно и не пропустишь!!! Вы только обновляйте страничек через 5 , а то теряется, мы тут строчим как потерпевшие, и не все успевают следить за объявлениями )))

    запустили мы нашу новую морозилку, уже перебазировала тудой продукты из холодильной морозилки, решила ее разморозить

  20. #4900
    Аватар для MKC-2001
    Реєстрація
    07 листопад 2007
    Звідки Ви
    ж/м Северный
    Дописів
    1 773

    Типово

    Цитата Допис від Fishk@ Переглянути допис
    были сегодня первый раз у педиатра:
    наели аж 1.350 кг и выросли на 3 см. Теперь мы весит 5.150 кг и 60 см В кого этот гигантенок? )) А так же послушали, померяли головку, грудь, все у нас хорошо! Для коликов вместо Эспумизана прописали Риабал. Кто его принимал и помогало ли?
    Молодцы! так держать с весом и ростом !!!Да - Риабал хорошая штука - но мы его пропили неделю курсом а потом еще пару раз когда сильные колики были давала разово)))
    Востаннє редагував MKC-2001: 09.08.2011 о 16:51

Сторінка 245 з 912 ПершаПерша ... 145195235236237238239240241242243244245246247248249250251252253254255295345745 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті