Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 246 з 912 ПершаПерша ... 146196236237238239240241242243244245246247248249250251252253254255256296346746 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 18240, показано з 4 901 по 4 920.

Тема: Детки от 0 до года, том 21

  1. #4901
    Аватар для kolibry
    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    13 264

    Типово

    Цитата Допис від Fishk@ Переглянути допис
    были сегодня первый раз у педиатра:
    наели аж 1.350 кг и выросли на 3 см. Теперь мы весит 5.150 кг и 60 см В кого этот гигантенок? )) А так же послушали, померяли головку, грудь, все у нас хорошо! Для коликов вместо Эспумизана прописали Риабал. Кто его принимал и помогало ли?
    Молодец Фишунька!!! А Риабалом не увлекайтесь - только в экстренных случаях. Мы даже не покупали, хоть и натерпелись коликов.

  2. #4902
    Аватар для alinnag
    Реєстрація
    01 жовтень 2009
    Дописів
    3 853

    Типово

    Цитата Допис від kolibry Переглянути допис
    А тепленькое что-то есть? Или только лето?

    Ну раз можно без коляски, тогда мы постараемся быть в пятницу!!!!
    есть, но выбора особа нету

    Цитата Допис від Fishk@ Переглянути допис
    были сегодня первый раз у педиатра:
    наели аж 1.350 кг и выросли на 3 см. Теперь мы весит 5.150 кг и 60 см В кого этот гигантенок? )) А так же послушали, померяли головку, грудь, все у нас хорошо! Для коликов вместо Эспумизана прописали Риабал. Кто его принимал и помогало ли?
    молодцы какие!

  3. #4903
    Аватар для kolibry
    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    13 264

    Типово

    Цитата Допис від alinnag Переглянути допис
    есть, но выбора особа нету
    Лина, я уже смоталась, пока ты ответила мне ж если приспичит, то я несусь впереди паровоза)))) Нифига там нет на нас. Есть на малышиков много и на девчух выбор есть.

  4. #4904
    Аватар для alinnag
    Реєстрація
    01 жовтень 2009
    Дописів
    3 853

    Типово

    Цитата Допис від kolibry Переглянути допис
    Лина, я уже смоталась, пока ты ответила мне ж если приспичит, то я несусь впереди паровоза)))) Нифига там нет на нас. Есть на малышиков много и на девчух выбор есть.
    ну ты и метеор))

  5. #4905
    Аватар для Ls97
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    3 728

    Типово

    Цитата Допис від Fishk@ Переглянути допис
    были сегодня первый раз у педиатра:
    наели аж 1.350 кг и выросли на 3 см. Теперь мы весит 5.150 кг и 60 см В кого этот гигантенок? )) А так же послушали, померяли головку, грудь, все у нас хорошо! Для коликов вместо Эспумизана прописали Риабал. Кто его принимал и помогало ли?
    В маму с папой )
    Принимали редко. Помогает очень быстро, но пить его как эспумизан нельзя, это лекарство посерьезнее. Вам сказали, как именно его рекомендуют принимать?

    Я знаю, куда в этом доме деваются деньги. Осталось понять, откуда берется пыль

  6. #4906
    Аватар для apple :)
    Реєстрація
    16 вересень 2010
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    2 800

    Типово

    Цитата Допис від Fishk@ Переглянути допис
    были сегодня первый раз у педиатра:
    наели аж 1.350 кг и выросли на 3 см. Теперь мы весит 5.150 кг и 60 см В кого этот гигантенок? )) А так же послушали, померяли головку, грудь, все у нас хорошо! Для коликов вместо Эспумизана прописали Риабал. Кто его принимал и помогало ли?
    нам сказали риабал в редких случаях принимать если ничего не помогает,что это препарат серъёзный и он влияет на флору кишечника,мы купили но пока без него справляемся энтерокиндом и всё ок ттт
    ТА "АPPLE ТУР" ул.юлиуша словацкого 1а,тел.097-920-37-15 са "best tour"

  7. #4907
    Результат года 2012 (Марафон похудения) Аватар для Anyanka
    Реєстрація
    07 грудень 2010
    Звідки Ви
    NY
    Дописів
    8 127

    Типово

    Фишунька, ну вы молодцы!!!! мы еще и 4300 не набрали)))

  8. #4908
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    Фишкун, Алиса мадам так сказать серьезная и высокая, а тут хвасталась ,что мой в 2 месяца 60 см, ггг на здоровье растите и продолжайте в том же духе

  9. #4909
    Аватар для Fishk@
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Солнечная я! :)
    Дописів
    9 794

    Типово

    Цитата Допис від Ls97 Переглянути допис
    В маму с папой )
    Принимали редко. Помогает очень быстро, но пить его как эспумизан нельзя, это лекарство посерьезнее. Вам сказали, как именно его рекомендуют принимать?
    по 1мг 3р в сутки 7-10 дней

  10. #4910
    Аватар для Сим
    Реєстрація
    20 серпень 2009
    Дописів
    2 047

    Типово

    Цитата Допис від Anyanka Переглянути допис
    Фишунька, ну вы молодцы!!!! мы еще и 4300 не набрали)))
    а мы всего 3200 где-то )))
    Фишечка, ну вы и умнички ) мы будем на вас равняться

  11. #4911
    Аватар для apple :)
    Реєстрація
    16 вересень 2010
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    2 800

    Типово

    Цитата Допис від Хомяк с приветом Переглянути допис
    Фишкун, Алиса мадам так сказать серьезная и высокая, а тут хвасталась ,что мой в 2 месяца 60 см, ггг на здоровье растите и продолжайте в том же духе
    мы в месяц всего 55 см были,так интересно ск-ко в 2 будем ) но вещи на 62 рост нам хороши
    Цитата Допис від Anyanka Переглянути допис
    Фишунька, ну вы молодцы!!!! мы еще и 4300 не набрали)))
    думаю быстренько наберёте судя по фото у зайчика уже такие щёчки появились ) красавчик
    ТА "АPPLE ТУР" ул.юлиуша словацкого 1а,тел.097-920-37-15 са "best tour"

  12. #4912
    Аватар для Fishk@
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Солнечная я! :)
    Дописів
    9 794

    Типово

    Цитата Допис від Хомяк с приветом Переглянути допис
    Фишкун, Алиса мадам так сказать серьезная и высокая, а тут хвасталась ,что мой в 2 месяца 60 см, ггг на здоровье растите и продолжайте в том же духе
    да я ее только со слинга вынула, как медсестра сразу же сказала "модель"

  13. #4913
    Аватар для Мыша
    Реєстрація
    09 вересень 2004
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    7 039

    Типово

    Фишка, замечательные параметры! У меня Варя так набирала, а вот Лиза пришла к такому весу и почти такому росту к 2-м мес.


    Варюше красотуше 7 лет!
    Лизоньке девчуше 5 лет!

  14. #4914
    Аватар для apple :)
    Реєстрація
    16 вересень 2010
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    2 800

    Типово

    Цитата Допис від Fishk@ Переглянути допис
    по 1мг 3р в сутки
    ого нам сказали его так принять 1 раз если будет плохо,а так не принимать,а что у вас сильные колики что это лекарство назначили?ничего не помогает?
    ТА "АPPLE ТУР" ул.юлиуша словацкого 1а,тел.097-920-37-15 са "best tour"

  15. #4915
    Аватар для Fishk@
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Солнечная я! :)
    Дописів
    9 794

    Типово

    Цитата Допис від apple :) Переглянути допис
    мы в месяц всего 55 см были,так интересно ск-ко в 2 будем ) но вещи на 62 рост нам хороши
    ну так мы ж уже родились с модельными 57см))))))

  16. #4916
    Аватар для Fishk@
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Солнечная я! :)
    Дописів
    9 794

    Типово

    Цитата Допис від apple :) Переглянути допис
    ого нам сказали его так принять 1 раз если будет плохо,а так не принимать,а что у вас сильные колики что это лекарство назначили?ничего не помогает?
    у нас вчера и позавчера был просто конец света.....эспумизан, хеппи-беби, животик к животику, теплая пеленка, укачивания на руках, бесконечные массажи и грудь-грудь-грудь, купание в череде: все до ж....орала,шо потерпевшая......

  17. #4917
    Аватар для Fishk@
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Солнечная я! :)
    Дописів
    9 794

    Типово

    Цитата Допис від Мыша Переглянути допис
    Фишка, замечательные параметры! У меня Варя так набирала, а вот Лиза пришла к такому весу и почти такому росту к 2-м мес.
    все хорошо, но она ж, елки-палки, тяжелая) А всего-то месяц прошел

  18. #4918
    Аватар для Нетлик
    Реєстрація
    15 травень 2008
    Дописів
    4 640

    Типово

    Мы сегодня зарегистрировали новую гражданку Украины Алину Андреевну

  19. #4919
    Аватар для apple :)
    Реєстрація
    16 вересень 2010
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    2 800

    Типово

    Цитата Допис від Нетлик Переглянути допис
    Мы сегодня зарегистрировали новую гражданку Украины Алину Андреевну
    ура!Поздравляю с регистрацией!
    Цитата Допис від Fishk@ Переглянути допис
    ну так мы ж уже родились с модельными 57см))))))
    да да я помню,это у меня Ариша вся в маму
    Цитата Допис від Fishk@ Переглянути допис
    у нас вчера и позавчера был просто конец света.....эспумизан, хеппи-беби, животик к животику, теплая пеленка, укачивания на руках, бесконечные массажи и грудь-грудь-грудь, купание в череде: все до ж....орала,шо потерпевшая......
    нам всё это тоже не помогало,хеппи бэби у тебя тоже концентрат?от эспумизана нам ещё хуже было я как его давала так она ещё больше кричала,вообщем лучше бы и не давала только деньги потратила зря и хватает его на мало,по 25 капель не накапаешься я неделю промучалась так ))) я тебе говорю попробуй то что я тебе посоветовала,там по 3 капельки надо давать,я за месяц хоть каждый день даю даже треть бутылки не использовала и коликов у нас вообще нет,как-то день не давала так Ариша плакала,а так даю и она даже за ночь вообще не просыпается,в 21.00 я её кормлю и до 5 часов спим(правда в киддике ночью ещё спит),потом кормлю её спящую и дальше спим,а днём уже после 8-ми каждые 3 часа кушаем и между едой даю капли,темболее это гомеопатия она не такая вредная
    ТА "АPPLE ТУР" ул.юлиуша словацкого 1а,тел.097-920-37-15 са "best tour"

  20. #4920
    Аватар для Fishk@
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Солнечная я! :)
    Дописів
    9 794

    Типово

    Цитата Допис від Нетлик Переглянути допис
    Мы сегодня зарегистрировали новую гражданку Украины Алину Андреевну
    поздравляю!!!

Сторінка 246 з 912 ПершаПерша ... 146196236237238239240241242243244245246247248249250251252253254255256296346746 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті