Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 244 з 912 ПершаПерша ... 144194234235236237238239240241242243244245246247248249250251252253254294344744 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 18240, показано з 4 861 по 4 880.

Тема: Детки от 0 до года, том 21

  1. #4861
    Аватар для Ls97
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    3 728

    Типово

    Цитата Допис від Мыша Переглянути допис
    Привет Дамы-Мамы!
    К нам без приглашения и звонка нагрянула свекровь.
    Я зол...
    Упрашиваю себя ничего не ляпнуть)))
    Держись и попробуй сдать бабушке детей на поиграть ) Хоть какая-то польза быть должна

    Я знаю, куда в этом доме деваются деньги. Осталось понять, откуда берется пыль

  2. #4862
    Аватар для ForgetMeNot
    Реєстрація
    22 грудень 2008
    Дописів
    5 234

    Типово

    Мышка, дежись!
    Насчет массаже согласна, лучше заплатить немного больше но получить результат!

  3. #4863
    Аватар для ELINA Sav.
    Реєстрація
    13 січень 2009
    Дописів
    12 474

    Типово

    Цитата Допис від Мыша Переглянути допис
    Спасибо девочки за поддержку))
    Наша свекровь не пробиваемая, мы сто раз просили перед приездом звонить, предупреждать, уважать наши планы и желания в конце концов. Не берет ее ничего.
    Нажаловалась втихаря мужу по телефону, что мол мамО нагрянулИ))) Он сказал, что в следующий раз мы ей просто двери не откроем, мол уехали и все. Может тогда она научится звонить. Благо хоть муж на моей стороне!
    Блин.а мой так любит свою маму,что если бы я так за её визит сказала-снова ссора!Маму не рады видеть!Она всегда ему стучит-что у меня то улыбки нет,то вид недовольный,когда она приезжает.А эти визиты почти ежедневные.но не для того чтобы помочь или с внучкой поиграть...а нервы мне потрепать

  4. #4864
    Аватар для Mixt
    Реєстрація
    29 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Ул. Савченко
    Дописів
    5 305

    Типово

    Цитата Допис від Lunna Переглянути допис
    зачем им небольшая благодарность, 800-100 грн за курс гараздо интерестнее
    Я тоже думала пройти бесплатный массаж в поликлинике... Записалась в 2 месяца, а позвонили мне оттуда и позвали на массаж в 4,5 месяца... За это время мы прошли один курс, который дал результат, и назначили в 5 месяцев второй... Когда узнала, что в поликлинике массаж будет 15 минут, и только шеи (а в назначении еще сказано про расслабляющий рук, ног и спины), а мне еще до поликлиники с коляской идти 40 минут, то решила все-таки снова делать платный курс массажа... Так человек хоть за результат будет отвечать и рекомендации имеет. А платить какой-то тетеньке из поликлиники те же деньги на дому я не собираюсь...

    У нас - по 80 грн. (если кому надо - дам телефон), и 20 электрофорез, если назначили
    Востаннє редагував Mixt: 09.08.2011 о 13:58

  5. #4865
    Аватар для alinnag
    Реєстрація
    01 жовтень 2009
    Дописів
    3 853

    Типово

    Цитата Допис від kolibry Переглянути допис
    Девочки, мамы ровесников, как вы выбираетесь на форумовку в парке? С коляской? Я вот просто думаю, что без машины с коляской переться гемор. Как думаете, можно обойтись без нее - мелкий потопает немного, полазит по травке (покрывалу), на руках побудет. Кто-то пробовал без коляски на подобные мероприятия попадать?
    Лен, у нас инглезина, и самой да и еще с ребенком ее не реально тащить в маршрутке, если куда то еду ненадолго, то еду просто с ним, в пятницу тоже будем наверное без коляски, но мы коляску уже не сильно признаем, хватает ее на минут 30, все остальное время или топаем, или ползаем или у мамы на ручках сидим)))

  6. #4866
    Аватар для alinnag
    Реєстрація
    01 жовтень 2009
    Дописів
    3 853

    Типово

    Цитата Допис від ForgetMeNot Переглянути допис
    я ж купила-таки комбез в Антошке по скидке! правда красного цвета расцветка ведь унисекс, Роме идёт, но папаня бурчит всё равно)))))
    обожаю красный цвет, сама присматриваю такого цвета комбез, уже даже шапку купила в смике красную с черным))))

  7. #4867
    Аватар для ForgetMeNot
    Реєстрація
    22 грудень 2008
    Дописів
    5 234

    Типово

    Цитата Допис від alinnag Переглянути допис
    обожаю красный цвет, сама присматриваю такого цвета комбез, уже даже шапку купила в смике красную с черным))))
    а там уже скидки начались? в прошлом году помню в августе хорошие были, затарилась нормально

  8. #4868
    Аватар для alinnag
    Реєстрація
    01 жовтень 2009
    Дописів
    3 853

    Типово

    Цитата Допис від ForgetMeNot Переглянути допис
    а там уже скидки начались? в прошлом году помню в августе хорошие были, затарилась нормально
    ага,50 %

  9. #4869
    Аватар для MKC-2001
    Реєстрація
    07 листопад 2007
    Звідки Ви
    ж/м Северный
    Дописів
    1 773

    Типово

    [QUOTE=ELINA Sav.;12849507]
    Цитата Допис від MKC-2001 Переглянути допис
    А ты на Северке живешь????Я сейчас у родителей на Южке,на Молодогвардейской обитаю.но с папой снова Мир,Дружба и жвачка.так что на выходных может вернусь в свой колхоз
    Да на Северном, на против АТБ )))может меня и видела - у меня приметная ярко желтая коляска

  10. #4870
    Аватар для MKC-2001
    Реєстрація
    07 листопад 2007
    Звідки Ви
    ж/м Северный
    Дописів
    1 773

    Типово

    Цитата Допис від kolibry Переглянути допис
    Девочки, мамы ровесников, как вы выбираетесь на форумовку в парке? С коляской? Я вот просто думаю, что без машины с коляской переться гемор. Как думаете, можно обойтись без нее - мелкий потопает немного, полазит по травке (покрывалу), на руках побудет. Кто-то пробовал без коляски на подобные мероприятия попадать?
    Нормально было - мы в эрго рюкзаке, а на полянке ему мама совсем не нужна была...даже не отзывался)))

  11. #4871
    Аватар для dream1
    Реєстрація
    01 грудень 2009
    Дописів
    6 671

    Типово

    де фоты с форумовки?

  12. #4872
    Аватар для MKC-2001
    Реєстрація
    07 листопад 2007
    Звідки Ви
    ж/м Северный
    Дописів
    1 773

    Типово

    Цитата Допис від dream1 Переглянути допис
    де фоты с форумовки?
    тут и еще в темке пару ссылок поищи https://picasaweb.google.com/1159221...eat=directlink

  13. #4873
    Аватар для alikof
    Реєстрація
    22 травень 2008
    Звідки Ви
    Амур-Воронцова-начало Правды
    Дописів
    5 537

    Типово

    Цитата Допис від Werin Переглянути допис
    Девочки всем приветик!!! Мы дома. СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ. С нас отчетик вечером.вчера поздно вернулись -сегодня дома бедлам сумки разбираю - ездили на два дня на турбазу - а вещей капец (особенно Сашкиных и все грязное)))
    с годовасием вас прошедшим, а то мы все пропустили

    Цитата Допис від ForgetMeNot Переглянути допис
    всем привет

    девочки спасибо за вчерашнюю встречу, мой козявка вёл себя на удивление спокойно, по дороге домой уснул, но потом был двухчасовой вынос мозга, малой визжал, дрался и щипался, у меня теперь застой в груди и расцарапанный нос я на форум ни на минутку не смогла зайти чтобы фотки глянуть, всё кончилось моей истерикой, папа отправил меня в душ, сам уложил Ромку а потом отпаивал меня чаем и успокаивал...
    ого, ну Ромыч даёт! как грудь сейчас?

    Цитата Допис від Yawurok Переглянути допис
    Ты ж видела какая у меня гора глажки, вот он там и спочивал
    укрмненько

    Цитата Допис від Мыша Переглянути допис
    Привет Дамы-Мамы!
    К нам без приглашения и звонка нагрянула свекровь.
    Я зол...
    Упрашиваю себя ничего не ляпнуть)))
    Цитата Допис від Мыша Переглянути допис
    Спасибо девочки за поддержку))
    Наша свекровь не пробиваемая, мы сто раз просили перед приездом звонить, предупреждать, уважать наши планы и желания в конце концов. Не берет ее ничего.
    Нажаловалась втихаря мужу по телефону, что мол мамО нагрянулИ))) Он сказал, что в следующий раз мы ей просто двери не откроем, мол уехали и все. Может тогда она научится звонить. Благо хоть муж на моей стороне!
    капец, ну шо за люди! Машунь, не нэрвничай, держи себя в руках, мож она даже чаю не попьет

  14. #4874
    Аватар для dream1
    Реєстрація
    01 грудень 2009
    Дописів
    6 671

    Типово

    Цитата Допис від MKC-2001 Переглянути допис
    тут и еще в темке пару ссылок поищи https://picasaweb.google.com/1159221...eat=directlink
    бозе какие все классные мы б вас затоптали в два притопа

  15. #4875
    Упорство и настойчивость 2012 (Марафон похудения)
    Продавец года 2012
    Аватар для Anastasiy@
    Реєстрація
    31 серпень 2005
    Дописів
    20 064

    Типово

    Цитата Допис від Natyy Переглянути допис
    мы пили курсом 10 дней! очень помог...и малой нравился..пила с удовольствием
    пасибки!
    мой тоже пьет хорошо! врач вроде как обнадежил еще. что пропив его курс мы и от коликов избавимся и флору восстановим. ведь у нас-дисбакт.
    ну из-за того,что после кс меня 5 дней пичкали антибиотиками и у ре покакуньки жидковатые( не зеленые.без слизи и пены) но жидковаты

    Изумительные торты! Более 400 отзывов от форумчан

  16. #4876
    Аватар для Барбариска
    Реєстрація
    08 січень 2010
    Звідки Ви
    пр кирова
    Дописів
    9 668

    Типово

    Цитата Допис від ELINA Sav. Переглянути допис
    Блин.а мой так любит свою маму,что если бы я так за её визит сказала-снова ссора!Маму не рады видеть!Она всегда ему стучит-что у меня то улыбки нет,то вид недовольный,когда она приезжает.А эти визиты почти ежедневные.но не для того чтобы помочь или с внучкой поиграть...а нервы мне потрепать
    ты прям как про мою рассказываешь,тоже вечно стучит ,что я не улыбнулась,что пыль не так протерла или глажка лежит
    Цитата Допис від Mixt Переглянути допис
    Я тоже думала пройти бесплатный массаж в поликлинике... Записалась в 2 месяца, а позвонили мне оттуда и позвали на массаж в 4,5 месяца... За это время мы прошли один курс, который дал результат, и назначили в 5 месяцев второй... Когда узнала, что в поликлинике массаж будет 15 минут, и только шеи (а в назначении еще сказано про расслабляющий рук, ног и спины), а мне еще до поликлиники с коляской идти 40 минут, то решила все-таки снова делать платный курс массажа... Так человек хоть за результат будет отвечать и рекомендации имеет. А платить какой-то тетеньке из поликлиники те же деньги на дому я не собираюсь...

    У нас - по 80 грн. (если кому надо - дам телефон), и 20 электрофорез, если назначили
    это во 2 детско по 15 мин?

  17. #4877
    Аватар для apple :)
    Реєстрація
    16 вересень 2010
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    2 800

    Типово

    Цитата Допис від Anyanka Переглянути допис
    он пукает без проблем. то что я считала газиками оказалось тем что в туалет не может сходить
    понимаю тебя,хоть и говорят девочки что по 2-3 дня ребёнок может не какать,не представляю как у нас за 1 день она так орала и тоже тужилась,плакала я уже на стену лезла,сделала газоотвод и в тот же миг ребёнок сделал своё дело и уснул сразу,выматалась бедненькая видимо,свечки я даже ниразу не покупала нам газоотвод помог и педиатр сказала что от него нет вреда,так я не смогла бы ждать 3 дня пока она кричала мне легче ей помочь и успокоить(пукала она тоже хорошо)
    Цитата Допис від Fishk@ Переглянути допис
    а почему?
    по качану ))))))) Лен так получилось,я уже не хочу возвращаться к этой теме,по состоянию здоровья моему получилось так что возникли проблемы и мы теперь на ИВ,другого выхода просто небыло
    Примите нас в свою компанию )
    Сегодня с утра прям потянуло в эту тему, наверное пришло время ) Зашла, а здесь так много знакомых и родных имен )
    Для тех, с кем мы не знакомы. Я мама двух замечательных девочек. Старшей почти пять лет, зовут Машей ) А младшей чуть больше двух недель, зовут Таисией )[/QUOTE]

    и тут приветик!
    Цитата Допис від Мыша Переглянути допис

    У Лизы пока вопросов нет. Но думаю все равно, даже без показаний и назначений пару курсов нужно сделать обязательно.
    вот и я так решила,хотим со след.недели приступить к массажу,мне кажется он только на пользу пойдёт,я просто сама массажики люблю,поэтому думаю и Аришке не помешают
    ТА "АPPLE ТУР" ул.юлиуша словацкого 1а,тел.097-920-37-15 са "best tour"

  18. #4878
    Аватар для kolibry
    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    13 264

    Типово

    Цитата Допис від alinnag Переглянути допис
    ага,50 %
    А тепленькое что-то есть? Или только лето?

    Ну раз можно без коляски, тогда мы постараемся быть в пятницу!!!!

  19. #4879
    Аватар для dream1
    Реєстрація
    01 грудень 2009
    Дописів
    6 671

    Типово

    Цитата Допис від kolibry Переглянути допис
    А тепленькое что-то есть? Или только лето?

    Ну раз можно без коляски, тогда мы постараемся быть в пятницу!!!!
    Лена,, как называется супер обувка в которой тепло тебе было?

  20. #4880
    Аватар для ENIGMA
    Реєстрація
    07 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    3 848

    Типово

    Цитата Допис від Anyanka Переглянути допис
    Эта тема насчет дискомфорта надоела уже. Логично что переход из ждушек сюда может по началу быть болезненным,но ведь в жизни всегда так в новом коллективе. А то получается что все выпускницы ждушек последних пары месяцев сидят там и своими разговорами не дают развиваться той теме.. В общем я и сама по началу не знала,куда идти-туда или сюда но надо пускать корни тут,глядишь так и подтянутся сюда молодые мамочки. В общем я остаюсь. А сегодня очень хотела прийти.и вообще планировала.а потом бессонная ночь дала о себе знать и мы с зайчиком вместе уснуликогда проснулись-было поздно.так что будем знакомиться в след.раз обязательно!
    умничка. мне кажется, что некоторые в ждушка засиделись и упорно не хотят на новую ступень переходить.

    Цитата Допис від Лераа Переглянути допис
    хорошо вам покупаться

    Жалко, что к родителям переехали и не были с вами
    Лера, а чего вы у родителей, вы же вроде расширяться-покупать квартиру собирались?

    Цитата Допис від Хомяк с приветом Переглянути допис
    По поводу как кто спит, я своего выкладываю на животик ,когда животик беспокоит его, он попукает и засыпает, особенно под утро это так спасает, раз ребенок спит,знасит ему удобно, а маме спокойно.
    Лераа а что при ГВ разве можно пить кофе? Чай пила сегодня как и всегда раньше, наверно таки перестраивается режим,
    я пью кофе с молоком как с роддома приехала (свежесваренный в турке)

    Цитата Допис від Fishk@ Переглянути допис
    я уже в предвкушении от завтрашнего заплыва (так чем же ванну все-таки мыть?)

    п.с. что-то на меня напал словестный понос пора идти спать))
    я содой чищу

    Цитата Допис від lirio Переглянути допис
    Доброе утро!

    Деток с даткой!!!
    Матя - Стефанию с 2мя месяцами!!
    Марфа Васильевна мы - Сашеньку с 9ю месяцами!!!
    Бренда - Диму с полугодием!!!
    tani83 - Димана и skywitch - Тимура с 10 месяцами!!!
    СHIK@ - Настеньку и Килька - Снежану с 8 месяцами!!!
    с удовольствием присоедигяемся к поздравлениям сегодняшних деток и их мам!!!

    Цитата Допис від Сим Переглянути допис
    Всем привет !
    Примите нас в свою компанию )
    Сегодня с утра прям потянуло в эту тему, наверное пришло время ) Зашла, а здесь так много знакомых и родных имен )
    Для тех, с кем мы не знакомы. Я мама двух замечательных девочек. Старшей почти пять лет, зовут Машей ) А младшей чуть больше двух недель, зовут Таисией )
    привет, добро пожаловать

    Цитата Допис від AlaniSS Переглянути допис
    А у нас новая фишка в засыпании: я одеваю подуху для кормления, на неё Даню, сажусь на фитбол возле ноута, кормлю и параллельно подпрыгиваю слегка. Выгод несколько: ребенок легко засыпает, я могу быть на форуме , надеюсь, что одновременно подкачивается нижняя часть тела[/COLOR][/B]
    класс, надо все-таки фитбол прикупить

    Цитата Допис від Мыша Переглянути допис
    Привет Дамы-Мамы!
    К нам без приглашения и звонка нагрянула свекровь.
    Я зол...
    Упрашиваю себя ничего не ляпнуть)))
    держись!

    Даня лупашит по ноуту и тянется к мышке, закончились мои посиделки

    Цитата Допис від alinnag Переглянути допис
    ага,50 %

Сторінка 244 з 912 ПершаПерша ... 144194234235236237238239240241242243244245246247248249250251252253254294344744 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті