Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 230 з 912 ПершаПерша ... 130180220221222223224225226227228229230231232233234235236237238239240280330730 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 18240, показано з 4 581 по 4 600.

Тема: Детки от 0 до года, том 21

  1. #4581
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    Покупали нашего малыша,кормлю и чтоб уснул, но что то , что то рычит, бурчит.... Не то шо раньше, тока дал...еду ,брык и спать. Таки с возрастом характер меняется

  2. #4582
    Аватар для Ardea
    Реєстрація
    18 березень 2010
    Звідки Ви
    лівий берег Дніпра
    Дописів
    1 429

    Типово

    Цитата Допис від Anastasiy@ Переглянути допис
    Девочки! у меня вопрос: а ваши малыши спят на животике? мой только так днем и спит просто. Но только днем,благо ночью он спит на спинке или на боку( потом все равно на спинку переворачивается)Я тут начиталась. что это опасно достаточно-спать на животе. Но днем он только в таком положении крепко спит, в других позах может дремать буквально полчаса и сам себя будит. вздрагивает итп
    моя спала так где-то с месяц, а теперь только на спине и редко когда на бочку.

    Цитата Допис від Хомяк с приветом Переглянути допис
    Покупали нашего малыша,кормлю и чтоб уснул, но что то , что то рычит, бурчит.... Не то шо раньше, тока дал...еду ,брык и спать. Таки с возрастом характер меняется
    капризничает

  3. #4583
    Аватар для ZhanKa
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Дописів
    1 374

    Типово

    форумовка класс, столько малышей !!!

  4. #4584
    Аватар для Ardea
    Реєстрація
    18 березень 2010
    Звідки Ви
    лівий берег Дніпра
    Дописів
    1 429

    Типово

    Цитата Допис від ZhanKa Переглянути допис
    оуууу, поздравляю! ранние вы в переветываниях
    а это рановато? а когда по статистике детки переворачиваются?

  5. #4585
    Аватар для Yawurok
    Реєстрація
    03 грудень 2008
    Дописів
    4 975

    Типово

    Девочки всем спасибо за компанию
    Цитата Допис від Anastasiy@ Переглянути допис
    Девочки! у меня вопрос: а ваши малыши спят на животике? мой только так днем и спит просто. Но только днем,благо ночью он спит на спинке или на боку( потом все равно на спинку переворачивается)Я тут начиталась. что это опасно достаточно-спать на животе. Но днем он только в таком положении крепко спит, в других позах может дремать буквально полчаса и сам себя будит. вздрагивает итп
    У меня оба любители спать на животе с рождения
    Цитата Допис від *Yula* Переглянути допис
    )))), я тебе уже писала бум ждать)

    вот мои фото
    Я не вижу фоток, пишет что нет доступного альбома

  6. #4586
    Аватар для Yul@
    Реєстрація
    02 листопад 2010
    Дописів
    1 181

  7. #4587
    Аватар для InnDju
    Реєстрація
    01 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Кр.Камень-Центр-Левый берег 0964090719
    Дописів
    10 881

    Типово

    Цитата Допис від Anastasiy@ Переглянути допис
    Девочки! у меня вопрос: а ваши малыши спят на животике? мой только так днем и спит просто. Но только днем,благо ночью он спит на спинке или на боку( потом все равно на спинку переворачивается)Я тут начиталась. что это опасно достаточно-спать на животе. Но днем он только в таком положении крепко спит, в других позах может дремать буквально полчаса и сам себя будит. вздрагивает итп
    Моя только на спине спит, а я начиталась, что на спине опасно спать, и перекладываю на живот, но вот вообще ей не нравиться, кладу на бочек, даже подкладываю под спину подушечку все равно на спину переворачивается

  8. #4588
    Аватар для Lorik_K
    Реєстрація
    29 листопад 2007
    Звідки Ви
    Титова
    Дописів
    1 232

    Типово

    А у нас веселая ночка намечается: у Тимки температура 38,2 грешу на зубы

  9. #4589
    Аватар для Yawurok
    Реєстрація
    03 грудень 2008
    Дописів
    4 975

    Типово

    Цитата Допис від *Yula* Переглянути допис
    так есть, я свои выложу как детей уложу

  10. #4590
    Аватар для Yul@
    Реєстрація
    02 листопад 2010
    Дописів
    1 181

    Типово

    Цитата Допис від Anastasiy@ Переглянути допис
    Девочки! у меня вопрос: а ваши малыши спят на животике? мой только так днем и спит просто. Но только днем,благо ночью он спит на спинке или на боку( потом все равно на спинку переворачивается)Я тут начиталась. что это опасно достаточно-спать на животе. Но днем он только в таком положении крепко спит, в других позах может дремать буквально полчаса и сам себя будит. вздрагивает итп
    у меня до сих пор на животе редко спит,
    удобно ребенку так спать - пусть спит

  11. #4591
    Аватар для Лераа
    Реєстрація
    22 грудень 2009
    Звідки Ви
    Днепродзержинск
    Дописів
    1 049

    Типово

    Цитата Допис від Ardea Переглянути допис
    у меня сегодня тоже такая картина: спала раз-через раз до обеда и то на руках ((....потом вышли на улицу в час дня и проспала 3 часа подряд сладким сном. - свежий воздух фореве!!
    ну и слава богу, что проспал , то видно дома жарко было

    Лера, а ты может чая много выпила или кофе или просто перестраивается Сашка на новый ритм

    Anastasiy@ у меня у знакомых даже ночью спал на животе - и с животами не мучались и с ребенком все хорошо тфу тфу, и на форуме видела подушку, которая голову фиксирует, и спит ребенок в определенном положении головы- может так безопастнее

  12. #4592
    Аватар для Yul@
    Реєстрація
    02 листопад 2010
    Дописів
    1 181

    Типово

    Цитата Допис від Lorik_K Переглянути допис
    А у нас веселая ночка намечается: у Тимки температура 38,2 грешу на зубы
    ну вот, погуляли(, выздоравливайте

  13. #4593
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    Цитата Допис від Ardea Переглянути допис
    моя спала так где-то с месяц, а теперь только на спине и редко когда на бочку.



    капризничает
    ничего,врагу не сдается наш гордый варяг, это я про себя, А малой пукнул,какнул, и буду надеятся щас ,дожму и уснет

  14. #4594
    Аватар для Natyy
    Реєстрація
    01 вересень 2010
    Звідки Ви
    Dnepr, Stuttgart
    Дописів
    2 110

    Типово

    Девченки фоточки супеер все такие милые, и уже такие взрослые сидят сами...мы еще такого не умеем... ооочень жаль что мы ее пропустили..и не познакомились с вами всеми вживую, но у нас есть документальное доказательство нашего прогула.

    Цитата Допис від Karandawik Переглянути допис
    пазитифф от профа - птЫчка)))
    забавно)))и вправду позитифф

    Цитата Допис від Karandawik Переглянути допис
    какие вы довольные))) хорошо выглядишь)
    спасибочки))))
    ну как там на счет завтрашней форумовки...для сегодняшних прогульщиков?

  15. #4595
    Аватар для Лераа
    Реєстрація
    22 грудень 2009
    Звідки Ви
    Днепродзержинск
    Дописів
    1 049

    Типово

    Цитата Допис від *Yula* Переглянути допис
    все просматривается
    Девочки, на 25 фотографии в правом углу такая животрепещущая сцена

  16. #4596
    Аватар для Yul@
    Реєстрація
    02 листопад 2010
    Дописів
    1 181

    Типово

    Цитата Допис від Лераа Переглянути допис
    все просматривается
    Девочки, на 25 фотографии в правом углу такая животрепещущая сцена
    ага, Игорек разбушевался

  17. #4597
    Аватар для Ardea
    Реєстрація
    18 березень 2010
    Звідки Ви
    лівий берег Дніпра
    Дописів
    1 429

    Типово

    Цитата Допис від Хомяк с приветом Переглянути допис
    ничего,врагу не сдается наш гордый варяг, это я про себя, А малой пукнул,какнул, и буду надеятся щас ,дожму и уснет
    давай!!! я мысленно с тобой!

    а моя копошится...проснулась....я выжыдаю может уснет опять авось повезет

  18. #4598
    Аватар для ZhanKa
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Дописів
    1 374

    Типово

    Цитата Допис від Anastasiy@ Переглянути допис
    Девочки! у меня вопрос: а ваши малыши спят на животике? мой только так днем и спит просто. Но только днем,благо ночью он спит на спинке или на боку( потом все равно на спинку переворачивается)Я тут начиталась. что это опасно достаточно-спать на животе. Но днем он только в таком положении крепко спит, в других позах может дремать буквально полчаса и сам себя будит. вздрагивает итп
    у меня, например, на животе не спала ни разу. Когда Яна была маленькая подавилась очень сильно в роддоме, когда её акушерка несла на спинке и не заметила как та давилась на руках - еле откашлялась - перепуг мне на всю жизнь. Сразу после роддома все позы для сна были на боку и под хорошим наклоном. Пеленала или туго или свободно, ложила на бочек, валики с двух сторон и на носик еще одну пеленочку - любит она у меня с рождения уткнутся в что-нибудь мягкое)))). Для меня опасной позой была "на спине", т.к. давились мы в ней первые 2 месяца весьма часто и я только чудом по тоненькому писку моментально просыпалась сквозь сон и помогала ей откашливаться

  19. #4599
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    По поводу как кто спит, я своего выкладываю на животик ,когда животик беспокоит его, он попукает и засыпает, особенно под утро это так спасает, раз ребенок спит,знасит ему удобно, а маме спокойно.
    Лераа а что при ГВ разве можно пить кофе? Чай пила сегодня как и всегда раньше, наверно таки перестраивается режим,

  20. #4600
    Аватар для Kina
    Реєстрація
    05 липень 2004
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    3 549

    Типово

    Цитата Допис від Karandawik Переглянути допис
    пазитифф от профа - птЫчка)))
    Она живая?

    Цитата Допис від Лераа Переглянути допис
    Маша были на форумовке?
    Нет Мне такое врмя никак не годится – я как раз старшую из сада забираю...

    Цитата Допис від Anastasiy@ Переглянути допис
    Девочки! у меня вопрос: а ваши малыши спят на животике?
    Оба начиная с 1 недели и по сей день спят на животах

Сторінка 230 з 912 ПершаПерша ... 130180220221222223224225226227228229230231232233234235236237238239240280330730 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті