Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 229 з 912 ПершаПерша ... 129179219220221222223224225226227228229230231232233234235236237238239279329729 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 18240, показано з 4 561 по 4 580.

Тема: Детки от 0 до года, том 21

  1. #4561
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    Цитата Допис від Fialka5 Переглянути допис
    я говорю ..какие зубы..рано еще..А он..щас дети не те пошли ,шо раньше)))
    отпустили меня на форум..пока ребятенок спит на папе))
    а вообще я гг пользуюсь "Сашкой" сегодня опять взяла его в налоговую..отчет был сдан за три минуты, без очереди))Меня даже уже узнает тетка принимальщица)) сказала..ну тогда до октября...

  2. #4562
    Аватар для Лераа
    Реєстрація
    22 грудень 2009
    Звідки Ви
    Днепродзержинск
    Дописів
    1 049

    Типово

    Всем прифетъ

    именинников с датами!
    Hanami - Ванечку с 8-ю месяцами!

    А особенно Сонечку и Ромашку.





    Цитата Допис від Хомяк с приветом Переглянути допис
    Всем приветик..давно не писала..не было времени.
    нажалуюсь,что то два дня капризничаем..и засыпать хотим только на папке или на мамке..Ни танцы с бубнами ,ни сиси-миси не помогают..(9Ором ореть..
    Муж говорит может у него зубы??)))а то и капризничает и слюни рекой..
    Спешу обрадовать )))))))

    у меня Ангелина с этого возраста стала спать на мне и только на мне днем спит до сих пор. Так что, я думаю, это не зубы. Не приучайте спать на себе не бери с меня пример, то некоторые дела во время дневного сна ребенка делают, а я сижу как прикованная.
    А слюни у всех с этого возраста

  3. #4563
    Аватар для Mahaona
    Реєстрація
    21 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 419

    Типово

    пордон, все исправила https://picasaweb.google.com/1073026...04651217/82011

  4. #4564
    Результат года 2012 (Марафон похудения) Аватар для Anyanka
    Реєстрація
    07 грудень 2010
    Звідки Ви
    NY
    Дописів
    8 127

    Типово

    Цитата Допис від *Yula* Переглянути допис
    Мы вернулись с форумовки. Девочки, спасибо за компанию, нам с Владой как всегда понравилось!!! Скоро сброшу фото)

    Девочки, с малышами, я чеслово не пойму, почему вам не комфортно в нашей темке. Вы пришли из другой темки, можно сказать по накатанной дорожке, когда я сюда пришла нам было уже 2,5 месяца и не кого я здесь не знала и не с кем до этого не общалась. Процесс вливания в новую компанию не сеюсекундный, небходимо время на адаптацию, плюс у мам малышей, все же, времени поменьше, чем у ждушечек, поэтому какие-то ваши посты могут остаться без внимания.
    Еще, вы ходите на встречи со ждушками, а на наши встречи не приходите(, например сегодня была одна Суджил с малышкой Ульянкой. Кстати на форумовки мы берем и старших деток, которые прекрасно общаются между собой.
    Эта тема насчет дискомфорта надоела уже. Логично что переход из ждушек сюда может по началу быть болезненным,но ведь в жизни всегда так в новом коллективе. А то получается что все выпускницы ждушек последних пары месяцев сидят там и своими разговорами не дают развиваться той теме.. В общем я и сама по началу не знала,куда идти-туда или сюда но надо пускать корни тут,глядишь так и подтянутся сюда молодые мамочки. В общем я остаюсь. А сегодня очень хотела прийти.и вообще планировала.а потом бессонная ночь дала о себе знать и мы с зайчиком вместе уснуликогда проснулись-было поздно.так что будем знакомиться в след.раз обязательно!

  5. #4565
    Аватар для Kina
    Реєстрація
    05 липень 2004
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    3 549

    Типово

    Хомочка, держитесь – может на погоду так реагирует... Ты нового ничего не ела?
    Зубы вряд ли, хотя бывает всякое

    А Степан уже неделю отказывается есть овощи и мясо в любых комбинациях и видах
    Сегодня пол дня ичего не давала (даже грудь), только время от времени предлагала кролика с брокколи... Не ест
    В 2 часа дня не устояла и дала кашу; схрумал всю порцию за секунду...

  6. #4566
    Аватар для Karandawik
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    28 130

    Типово

    пазитифф от профа - птЫчка)))
    ЭЛЕКТРИК-ПРОФИ!
    Работает быстро. На совесть. Недорого. м. 097-65-12-162.

  7. #4567
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    Лераа та первый раз,ттакое..т.е. второй день тк..засыпает..ито спит по 15-20 минут и ку-ку..мама папа я проснулся.
    ОО вот и проснулся..пошли мы его купать
    Kina может и на погоду

  8. #4568
    Аватар для Лераа
    Реєстрація
    22 грудень 2009
    Звідки Ви
    Днепродзержинск
    Дописів
    1 049

    Типово

    Цитата Допис від Хомяк с приветом Переглянути допис
    Лераа та первый раз,ттакое..т.е. второй день тк..засыпает..ито спит по 15-20 минут и ку-ку..мама папа я проснулся.
    ОО вот и проснулся..пошли мы его купать
    Kina может и на погоду
    хорошо вам покупаться

    надеюсь все пройдет и сон наладится и будет спать по 2 часа на радость маме и папе )))

    Цитата Допис від Kina Переглянути допис
    А Степан уже неделю отказывается есть овощи и мясо в любых комбинациях и видах
    Сегодня пол дня ичего не давала (даже грудь), только время от времени предлагала кролика с брокколи... Не ест
    В 2 часа дня не устояла и дала кашу; схрумал всю порцию за секунду...
    вот кашоед )))))
    Маша были на форумовке?


    Девочки, все детки очаровашки.
    Узнала только Соню, Таю и Ромашку, все равно все детки класс!
    Жалко, что к родителям переехали и не были с вами

  9. #4569
    Fialka5
    Guest

    Типово

    Проф неотразим

    Фоты с форумовки СУПЕР!!! Только деток не сильно хорошо как-то видноПодождем, мож еще кто фотки скинет

  10. #4570
    Аватар для Yul@
    Реєстрація
    02 листопад 2010
    Дописів
    1 181

    Типово

    Цитата Допис від Anyanka Переглянути допис
    В общем я остаюсь. А сегодня очень хотела прийти.и вообще планировала.а потом бессонная ночь дала о себе знать и мы с зайчиком вместе уснуликогда проснулись-было поздно.так что будем знакомиться в след.раз обязательно!
    )))), я тебе уже писала бум ждать)

    вот мои фото
    Востаннє редагував Yul@: 08.08.2011 о 21:54

  11. #4571
    Аватар для Karandawik
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    28 130

    Типово

    Natyy какие вы довольные))) хорошо выглядишь)
    salli модель с сердцами бесподобна! с недвижимостью вас)))
    ЭЛЕКТРИК-ПРОФИ!
    Работает быстро. На совесть. Недорого. м. 097-65-12-162.

  12. #4572
    Аватар для Ardea
    Реєстрація
    18 березень 2010
    Звідки Ви
    лівий берег Дніпра
    Дописів
    1 429

    Типово

    Цитата Допис від Mahaona Переглянути допис
    пордон, все исправила https://picasaweb.google.com/1073026...04651217/82011
    кааак много малышей!! такие все лапотули, прелесть!


    а доця сегодня на пузень сама перевернулась, теперь саму не оставишь....зато прогресс на лицо

  13. #4573
    Аватар для Ardea
    Реєстрація
    18 березень 2010
    Звідки Ви
    лівий берег Дніпра
    Дописів
    1 429

    Типово

    Цитата Допис від Хомяк с приветом Переглянути допис
    Лераа та первый раз,ттакое..т.е. второй день тк..засыпает..ито спит по 15-20 минут и ку-ку..мама папа я проснулся.
    ОО вот и проснулся..пошли мы его купать
    Kina может и на погоду
    у меня сегодня тоже такая картина: спала раз-через раз до обеда и то на руках ((....потом вышли на улицу в час дня и проспала 3 часа подряд сладким сном. - свежий воздух фореве!!

  14. #4574
    Аватар для Mahaona
    Реєстрація
    21 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 419

  15. #4575
    Аватар для Karandawik
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    28 130

    Типово

    *Yula* а я не могу зайти в фотки(
    ЭЛЕКТРИК-ПРОФИ!
    Работает быстро. На совесть. Недорого. м. 097-65-12-162.

  16. #4576
    Аватар для kohav
    Реєстрація
    30 листопад 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 211

    Типово

    Всем большое спасибо за встречу. Жаль, что нам пришлось раньше уйти. Нам очень понравилось. Я уже хочу на новую форумовку

  17. #4577
    Аватар для Yul@
    Реєстрація
    02 листопад 2010
    Дописів
    1 181

    Типово

    Цитата Допис від Karandawik Переглянути допис
    *Yula* а я не могу зайти в фотки(
    попробуй еще

  18. #4578
    Аватар для isbranna
    Реєстрація
    11 лютий 2011
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    1 554

    Типово

    Сонюшку и Ромчика с именинами!
    Ивуша вроде поправляется..посмотрим как ночью будет,спасибо Лене с форума, успокоила.
    А в Киев ехать приходится,оставляю дочу с папой...стремно...

  19. #4579
    Упорство и настойчивость 2012 (Марафон похудения)
    Продавец года 2012
    Аватар для Anastasiy@
    Реєстрація
    31 серпень 2005
    Дописів
    20 064

    Типово

    Девочки! у меня вопрос: а ваши малыши спят на животике? мой только так днем и спит просто. Но только днем,благо ночью он спит на спинке или на боку( потом все равно на спинку переворачивается)Я тут начиталась. что это опасно достаточно-спать на животе. Но днем он только в таком положении крепко спит, в других позах может дремать буквально полчаса и сам себя будит. вздрагивает итп

    Изумительные торты! Более 400 отзывов от форумчан

  20. #4580
    Аватар для ZhanKa
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Дописів
    1 374

    Типово

    Цитата Допис від Ardea Переглянути допис
    а доця сегодня на пузень сама перевернулась, теперь саму не оставишь....зато прогресс на лицо
    оуууу, поздравляю! ранние вы в переветываниях

    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    о, а со скольки можно пользоваться аспиратором?
    я пользовалась с рождения (у нас на батарейках Graco - супер!!!), сейчас правда уже соплей нет давно - лежит без дела и слава Богу

Сторінка 229 з 912 ПершаПерша ... 129179219220221222223224225226227228229230231232233234235236237238239279329729 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті