
Допис від
*Yula*
Мы вернулись с форумовки. Девочки, спасибо за компанию, нам с Владой как всегда понравилось!!! Скоро сброшу фото)
Девочки, с малышами, я чеслово не пойму, почему вам не комфортно в нашей темке. Вы пришли из другой темки, можно сказать по накатанной дорожке, когда я сюда пришла нам было уже 2,5 месяца и не кого я здесь не знала и не с кем до этого не общалась. Процесс вливания в новую компанию не сеюсекундный, небходимо время на адаптацию, плюс у мам малышей, все же, времени поменьше, чем у ждушечек, поэтому какие-то ваши посты могут остаться без внимания.
Еще, вы ходите на встречи со ждушками, а на наши встречи не приходите(, например сегодня была одна Суджил с малышкой Ульянкой. Кстати на форумовки мы берем и старших деток, которые прекрасно общаются между собой.
Bookmarks