Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 243 з 912 ПершаПерша ... 143193233234235236237238239240241242243244245246247248249250251252253293343743 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 18240, показано з 4 841 по 4 860.

Тема: Детки от 0 до года, том 21

  1. #4841
    Аватар для MKC-2001
    Реєстрація
    07 листопад 2007
    Звідки Ви
    ж/м Северный
    Дописів
    1 773

    Типово

    Цитата Допис від AlaniSS Переглянути допис
    А у нас новая фишка в засыпании: я одеваю подуху для кормления, на неё Даню, сажусь на фитбол возле ноута, кормлю и параллельно подпрыгиваю слегка. Выгод несколько: ребенок легко засыпает, я могу быть на форуме , надеюсь, что одновременно подкачивается нижняя часть тела
    у нас с рождения я на комп стуле сижу а Тимка на второй руке)))наш папа прозревал - а теперь привык - аргумент что мне так удобно и Тимка лучше на левой руке спит не подлежит обсуждению

  2. #4842
    Упорство и настойчивость 2012 (Марафон похудения)
    Продавец года 2012
    Аватар для Anastasiy@
    Реєстрація
    31 серпень 2005
    Дописів
    20 064

    Типово

    !!!!!!!!!!!!!!!!!ПРИВЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Малышей с датками!
    Матя - Стефанию с 2мя месяцами!!
    Марфа Васильевна мы - Сашеньку с 9ю месяцами!!!
    Бренда - Диму с полугодием!!!
    tani83 - Димана и skywitch - Тимура с 10 месяцами!!!
    СHIK@ - Настеньку и Килька - Снежану с 8 месяцами!!!


    Хочу еще спросить про ацидофильный симбитер. Кто-то пропивал курс? нам педиатр наш посоветовал пропить. начали курс. А кому-нибудь назначали? как отзывы?

    Изумительные торты! Более 400 отзывов от форумчан

  3. #4843
    Аватар для Мыша
    Реєстрація
    09 вересень 2004
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    7 039

    Типово

    Привет Дамы-Мамы!
    К нам без приглашения и звонка нагрянула свекровь.
    Я зол...
    Упрашиваю себя ничего не ляпнуть)))


    Варюше красотуше 7 лет!
    Лизоньке девчуше 5 лет!

  4. #4844
    Аватар для Радужная
    Реєстрація
    11 серпень 2010
    Звідки Ви
    Павлоград
    Дописів
    850

    Типово

    Цитата Допис від Сим Переглянути допис
    Всем привет !
    Примите нас в свою компанию )
    Сегодня с утра прям потянуло в эту тему, наверное пришло время ) Зашла, а здесь так много знакомых и родных имен )
    Для тех, с кем мы не знакомы. Я мама двух замечательных девочек. Старшей почти пять лет, зовут Машей ) А младшей чуть больше двух недель, зовут Таисией )
    Добро пожаловать! Располагайтесь!

  5. #4845
    Аватар для Lunna
    Реєстрація
    19 січень 2007
    Дописів
    2 701

    Типово

    Цитата Допис від Mixt Переглянути допис
    Я тебе звонила и напрочь забыла, что у тебя День рождения! Поздравляю еще раз! Ага, нашлись...
    Пасиб!

    Цитата Допис від AlaniSS Переглянути допис
    А у нас новая фишка в засыпании: я одеваю подуху для кормления, на неё Даню, сажусь на фитбол возле ноута, кормлю и параллельно подпрыгиваю слегка. Выгод несколько: ребенок легко засыпает, я могу быть на форуме , надеюсь, что одновременно подкачивается нижняя часть тела

    Всем здрям!
    Класс! А все никак фитбол не куплю ))

    Цитата Допис від ELINA Sav. Переглянути допис
    моя тоже спит на руке и другой я пишу тут.массажик обошелся и правду недешево!если к себе на дом-она по 95 грн.если к ней возить-85!но мы ей очень довольны
    мы на дому тоже делали, и опять будем тетеньку нашу звать, она мне понравилась, но хотелось же съэкономить.

  6. #4846
    Аватар для ELINA Sav.
    Реєстрація
    13 січень 2009
    Дописів
    12 474

    Типово

    Цитата Допис від Мыша Переглянути допис
    Привет Дамы-Мамы!
    К нам без приглашения и звонка нагрянула свекровь.
    Я зол...
    Упрашиваю себя ничего не ляпнуть)))
    Блин.сил тебе и терпения.очень понимаю тебя

  7. #4847
    Аватар для MKC-2001
    Реєстрація
    07 листопад 2007
    Звідки Ви
    ж/м Северный
    Дописів
    1 773

    Типово

    Цитата Допис від Мыша Переглянути допис
    Привет Дамы-Мамы!
    К нам без приглашения и звонка нагрянула свекровь.
    Я зол...
    Упрашиваю себя ничего не ляпнуть)))

    Держись свекровь это такое существо непонятное - неужели мы такими-же будем когда-то

  8. #4848
    Аватар для ELINA Sav.
    Реєстрація
    13 січень 2009
    Дописів
    12 474

    Типово

    Цитата Допис від Lunna Переглянути допис
    Пасиб!



    Класс! А все никак фитбол не куплю ))



    мы на дому тоже делали, и опять будем тетеньку нашу звать, она мне понравилась, но хотелось же съэкономить.
    про массаж.моя тетенька тоже молодец.и массажик и лфк делает.на второй курс если что-только её зову.А ваша тетя по ценам не дешевле?

  9. #4849
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    Цитата Допис від Мыша Переглянути допис
    Привет Дамы-Мамы!
    К нам без приглашения и звонка нагрянула свекровь.
    Я зол...
    Упрашиваю себя ничего не ляпнуть)))
    держись)))

  10. #4850
    Аватар для Lunna
    Реєстрація
    19 січень 2007
    Дописів
    2 701

    Типово

    Цитата Допис від Мыша Переглянути допис
    Привет Дамы-Мамы!
    К нам без приглашения и звонка нагрянула свекровь.
    Я зол...
    Упрашиваю себя ничего не ляпнуть)))
    Маша, трымайся, она ж не на долго!

    Цитата Допис від ELINA Sav. Переглянути допис
    про массаж.моя тетенька тоже молодец.и массажик и лфк делает.на второй курс если что-только её зову.А ваша тетя по ценам не дешевле?
    нее, по 100.

  11. #4851
    Аватар для ELINA Sav.
    Реєстрація
    13 січень 2009
    Дописів
    12 474

    Типово

    Цитата Допис від MKC-2001 Переглянути допис
    Держись свекровь это такое существо непонятное - неужели мы такими-же будем когда-то
    блин. я вот боюсь быть такой свекровью как моя.НЕ ДАЙ БОГ!а я же буду еще и тещей....

  12. #4852
    Аватар для Natyy
    Реєстрація
    01 вересень 2010
    Звідки Ви
    Dnepr, Stuttgart
    Дописів
    2 110

    Типово

    Цитата Допис від Anastasiy@ Переглянути допис
    !!!!!!!!!!!!!!!!!ПРИВЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Малышей с датками!
    Матя - Стефанию с 2мя месяцами!!
    Марфа Васильевна мы - Сашеньку с 9ю месяцами!!!
    Бренда - Диму с полугодием!!!
    tani83 - Димана и skywitch - Тимура с 10 месяцами!!!
    СHIK@ - Настеньку и Килька - Снежану с 8 месяцами!!!


    Хочу еще спросить про ацидофильный симбитер. Кто-то пропивал курс? нам педиатр наш посоветовал пропить. начали курс. А кому-нибудь назначали? как отзывы?
    мы пили курсом 10 дней! очень помог...и малой нравился..пила с удовольствием

  13. #4853
    Аватар для Барбариска
    Реєстрація
    08 січень 2010
    Звідки Ви
    пр кирова
    Дописів
    9 668

    Типово

    Цитата Допис від Ls97 Переглянути допис
    Доброе утро



    Помнят-помнят ) Вот это вы выросли! Будущий легкоатлет



    Так давление какое низкое на улице вчера было. Оно с воскресенья крутит Отдыхай сегодня побольше
    сегодня получше,говорят магнитные бури,а я на погоду очень реагирую(((
    Цитата Допис від ForgetMeNot Переглянути допис
    всем привет

    девочки спасибо за вчерашнюю встречу, мой козявка вёл себя на удивление спокойно, по дороге домой уснул, но потом был двухчасовой вынос мозга, малой визжал, дрался и щипался, у меня теперь застой в груди и расцарапанный нос я на форум ни на минутку не смогла зайти чтобы фотки глянуть, всё кончилось моей истерикой, папа отправил меня в душ, сам уложил Ромку а потом отпаивал меня чаем и успокаивал...
    бедняга)зато на форумовке помнишь как веселил когда Марина гавкала))))))))))))я до сих пор веселюсь)))
    Цитата Допис від MKC-2001 Переглянути допис
    Темпа это ничего страшного зато зубастые будете

    ForgetMeNot, Барбариска
    Девочки берегите себя - больше отдыхайте(по возможности)!


    Людоедка с возвращением!
    да уж,спс
    и спасибо за фотки
    Цитата Допис від Сим Переглянути допис
    Всем привет !
    Примите нас в свою компанию )
    Сегодня с утра прям потянуло в эту тему, наверное пришло время ) Зашла, а здесь так много знакомых и родных имен )
    Для тех, с кем мы не знакомы. Я мама двух замечательных девочек. Старшей почти пять лет, зовут Машей ) А младшей чуть больше двух недель, зовут Таисией )
    привет
    я Вика,сынок Назар
    Цитата Допис від ann_ps Переглянути допис
    да, он уже взросляк!!! мы не стоим, мы балуемся
    специально не заставляем ходить или стоять

    купида ребенку пирамидку, а у него все равно самые любимые игрушки - шторы, книги и тюбик крема красная шапочка)))))))))))))
    вон счас на кухню пополз за новым журналом, почитать))))
    о Красная шапка и журнал Малыш - это супер игрухи)))))))от них мой никогда не откажется
    Цитата Допис від Lunna Переглянути допис
    Везуха, а Влада на руках у меня дрыхнет, но есть и положительные момонты - я в это время на форуме

    Кста, мы шезлонг уже совсем разлюбили, не минуты не сидит , а так удобно было.



    зачем им небольшая благодарность, 800-100 грн за курс гараздо интерестнее
    мы тоже в вашем возрасте с качелькой попрощались ,а так удобно было(((
    Цитата Допис від AlaniSS Переглянути допис
    А у нас новая фишка в засыпании: я одеваю подуху для кормления, на неё Даню, сажусь на фитбол возле ноута, кормлю и параллельно подпрыгиваю слегка. Выгод несколько: ребенок легко засыпает, я могу быть на форуме , надеюсь, что одновременно подкачивается нижняя часть тела

    Всем здрям!

    Марфа Васильевна мы - Сашеньку с 9ю месяцами!
    Матя - Стефанию с 2мя месяцами!
    мы таким тоже занимаемся)))особенно когда папы нет)а то он сильно нервничает когда такую картину видит
    Цитата Допис від Yawurok Переглянути допис
    Ты ж видела какая у меня гора глажки, вот он там и спочивал
    оооо,сестра,у меня глажка никогда не уменьшается,только все переглажу как новая партия высыхает ррр
    Цитата Допис від Мыша Переглянути допис
    Привет Дамы-Мамы!
    К нам без приглашения и звонка нагрянула свекровь.
    Я зол...
    Упрашиваю себя ничего не ляпнуть)))
    о это прекрасное слово свекровь))))))))))))ггг,моя СБ работает постоянно,но и по телефону успевает нагадить

  14. #4854
    Аватар для Мыша
    Реєстрація
    09 вересень 2004
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    7 039

    Типово о массаже

    Старшей делали 3 курса массажа до 1 года.
    Начинали с бесплатного в поликлинике, вернее тот который за небольшую благодарность))))
    Посла третьего раза я поняла, что мои нервы не выдерживают смотреть как дочь истошно орет.
    Потом начались поиски платных, приходящих на дом.
    1 курс (10 сеансов) был по 60 грн раз.
    2 курс по 80 грн раз.
    3-й с электрофорезом 100 грн раз.
    Но я очень и очень довольна массажистом которую я путем проб и ошибок нашла.
    Она делает массаж в том месте квартиры, где удобно ребенку, во время массажа я могу дать ребенку грудь лежа на диване. (У нас было защемление нерва в шейном отделе, и к шее малая иначе не давала прикоснуться.)
    Т.е. я встречалась с тремя массажистами. Условно бесплатной в поликлинике, и двумя приходящими на дом. Остановилась на последней.
    Дорого. Но результат того стоил.

    У Лизы пока вопросов нет. Но думаю все равно, даже без показаний и назначений пару курсов нужно сделать обязательно.


    Варюше красотуше 7 лет!
    Лизоньке девчуше 5 лет!

  15. #4855
    Аватар для kolibry
    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    13 264

    Типово

    Цитата Допис від Мыша Переглянути допис
    Привет Дамы-Мамы!
    К нам без приглашения и звонка нагрянула свекровь.
    Я зол...
    Упрашиваю себя ничего не ляпнуть)))
    мдяяя. мне так нравятся эти визиты)))) при том, что с ней, наверняка, время приезда надо согласовать обязательно - у нее много важных дел!)))) держись, мать!

  16. #4856
    Аватар для kolibry
    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    13 264

    Типово

    Девочки, мамы ровесников, как вы выбираетесь на форумовку в парке? С коляской? Я вот просто думаю, что без машины с коляской переться гемор. Как думаете, можно обойтись без нее - мелкий потопает немного, полазит по травке (покрывалу), на руках побудет. Кто-то пробовал без коляски на подобные мероприятия попадать?

  17. #4857
    Аватар для ELINA Sav.
    Реєстрація
    13 січень 2009
    Дописів
    12 474

    Типово

    [QUOTE=MKC-2001;12849167]А ты на Северке живешь????Я сейчас у родителей на Южке,на Молодогвардейской обитаю.но с папой снова Мир,Дружба и жвачка.так что на выходных может вернусь в свой колхоз

  18. #4858
    Аватар для Мыша
    Реєстрація
    09 вересень 2004
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    7 039

    Типово

    Спасибо девочки за поддержку))
    Наша свекровь не пробиваемая, мы сто раз просили перед приездом звонить, предупреждать, уважать наши планы и желания в конце концов. Не берет ее ничего.
    Нажаловалась втихаря мужу по телефону, что мол мамО нагрянулИ))) Он сказал, что в следующий раз мы ей просто двери не откроем, мол уехали и все. Может тогда она научится звонить. Благо хоть муж на моей стороне!


    Варюше красотуше 7 лет!
    Лизоньке девчуше 5 лет!

  19. #4859
    Аватар для ForgetMeNot
    Реєстрація
    22 грудень 2008
    Дописів
    5 234

    Типово

    Лена, мы были без коляски, в Понье приехали...нормально! на покрывале ползал, а твой так и потопать сможет по травке

  20. #4860
    Аватар для ForgetMeNot
    Реєстрація
    22 грудень 2008
    Дописів
    5 234

    Типово

    я ж купила-таки комбез в Антошке по скидке! правда красного цвета расцветка ведь унисекс, Роме идёт, но папаня бурчит всё равно)))))

Сторінка 243 з 912 ПершаПерша ... 143193233234235236237238239240241242243244245246247248249250251252253293343743 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті