Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 241 з 912 ПершаПерша ... 141191231232233234235236237238239240241242243244245246247248249250251291341741 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 18240, показано з 4 801 по 4 820.

Тема: Детки от 0 до года, том 21

  1. #4801
    Результат года 2012 (Марафон похудения) Аватар для Anyanka
    Реєстрація
    07 грудень 2010
    Звідки Ви
    NY
    Дописів
    8 127

    Типово

    Сенька лежит и смеется)) так прикольно, впервые он так)) немного страшновато даже, он в полудреме и такой смех неестественный, я даже сначала не поняла, что за звуки))

  2. #4802
    Аватар для Yawurok
    Реєстрація
    03 грудень 2008
    Дописів
    4 975

    Типово

    Цитата Допис від Anyanka Переглянути допис
    а для таких малявок как мы, что посоветуете от запоров? Сенька под утро начинает сильно тужится,пукать много, но получается сходить у него раз в сутки.а вчера вообще кряхтел,плакал-никак..так я ему полсвечки вибуркола поставила и через полчасаон обрадовал маму
    )
    Я вот не пойму если ребенок раз в сутки в туалет ходит то про какой запор речь, мы в вашем возрасте раз в двое-трое ходили, Вы на ИВ или на ГВ

  3. #4803
    Аватар для Fishk@
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Солнечная я! :)
    Дописів
    9 794

    Типово

    Доброе утро
    Цитата Допис від apple :) Переглянути допис
    всем привет!
    Анют мы когда смесь ввели у нас сразу тоже запор был и конечно же я с перепугу сделала газоотвод,ребёнок покакал и мы помчались к врачу,нам сказали обязательно между кормлениями водичку давать или чаёк(я даю чаёк который с рождения хипповский с ромашкой,воду она не хочет пить совсем,сначала как голодная пила этот чай по 100 мл,педиатр сказала ей значит воды не хватало,теперь пьёт меньше),но после запора мы ещё дня 3 газоотводом пользовались,вроде он безвреден и ребёнок сразу какал и не плакал,дня через 3 всё в норму пришло
    Аня, а вы что, не на ГВ?

  4. #4804
    Аватар для Mahaona
    Реєстрація
    21 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 419

    Типово

    Всем привет!

    Деток с датками
    Матя - Стефанию с 2мя месяцами!!
    Марфа Васильевна мы - Сашеньку с 9ю месяцами
    Бренда - Диму с полугодием!!!
    СHIK@ - Настеньку и Килька - Снежану с 8 месяцами!!!
    tani83 - Димана и skywitch - Тимура с 10 месяцами!!!

    Нас в пятницу не будет Нам надо на 2 днюхи попасть

  5. #4805
    Результат года 2012 (Марафон похудения) Аватар для Anyanka
    Реєстрація
    07 грудень 2010
    Звідки Ви
    NY
    Дописів
    8 127

    Типово

    Цитата Допис від Yawurok Переглянути допис
    Я вот не пойму если ребенок раз в сутки в туалет ходит то про какой запор речь, мы в вашем возрасте раз в двое-трое ходили, Вы на ИВ или на ГВ
    СВ. если ему это не причиняет дискомфорт-согласна. но если ребенок тужится, кряхтит и плачет -то наверное есть эта проблема?

  6. #4806
    Аватар для kolibry
    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    13 264

    Типово

    Мамы малюток, у нас запоров не было, были только на ГВ, но при проблемах с пуками-каками мы спасались газоотводкой в экстренных случаях.

    Людоедка, очень рада твоему возвращению!!! Макс обогнал Назара по росту Молодчина! Не пропадайте так надолго!!!

    ann_ps, какой большой уже! Любопытный))))

  7. #4807
    Аватар для apple :)
    Реєстрація
    16 вересень 2010
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    2 800

    Типово

    Цитата Допис від Fishk@ Переглянути допис
    Доброе утро


    Аня, а вы что, не на ГВ?
    Нет уже недельки 2 на ИВ я писала ты видимо пропустила
    ТА "АPPLE ТУР" ул.юлиуша словацкого 1а,тел.097-920-37-15 са "best tour"

  8. #4808
    Аватар для Барбариска
    Реєстрація
    08 січень 2010
    Звідки Ви
    пр кирова
    Дописів
    9 668

    Типово

    Девочки ели вас перечитала)
    вчера приехали домой ,как разболелась голова - капец, никакие таблетки не помогали,померила давление 160-100,вообщем ужас

    спала с 8-ми часов до 8 , малого кормила мама-зомби,я даже не помню)))))))







    ФОТКИ -КЛАСС,ДЕТИШКИ ТАКИЕ ВСЕ КРАСИВЫЕ И УЛЫБАШКИ)))ВСЕМ СПАСИБО ЗА КОМПАНИЮ



    Цитата Допис від ZhanKa Переглянути допис
    хиханьки-хаханьками,мне вот тут недавно поделились как у некоторых прикорм идет
    у меня у родственников мальчик (год с хвостом), поймал мышонка в доме и откусил ему голову любит всё на зуб ребенок пробовать так что надо с пеленок приучать, то,что шевелится надо трогать осторожно и в рот не брать
    УЖАС УЖАС
    Цитата Допис від Anyanka Переглянути допис
    СВ. если ему это не причиняет дискомфорт-согласна. но если ребенок тужится, кряхтит и плачет -то наверное есть эта проблема?

  9. #4809
    Аватар для Yawurok
    Реєстрація
    03 грудень 2008
    Дописів
    4 975

    Типово

    Цитата Допис від Anyanka Переглянути допис
    СВ. если ему это не причиняет дискомфорт-согласна. но если ребенок тужится, кряхтит и плачет -то наверное есть эта проблема?
    Ну про газики ж не забываем, тужится, кряхтит это ж в вашем возрасте не обязательно какать, а пропукаться тоже

  10. #4810
    Результат года 2012 (Марафон похудения) Аватар для Anyanka
    Реєстрація
    07 грудень 2010
    Звідки Ви
    NY
    Дописів
    8 127

    Типово

    Цитата Допис від Yawurok Переглянути допис
    Ну про газики ж не забываем, тужится, кряхтит это ж в вашем возрасте не обязательно какать, а пропукаться тоже
    он пукает без проблем. то что я считала газиками оказалось тем что в туалет не может сходить

  11. #4811
    Аватар для Werin
    Реєстрація
    28 березень 2008
    Дописів
    2 057

    Типово

    Девочки всем приветик!!! Мы дома. СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ. С нас отчетик вечером.вчера поздно вернулись -сегодня дома бедлам сумки разбираю - ездили на два дня на турбазу - а вещей капец (особенно Сашкиных и все грязное)))
    Патриотизм это любовь к Родине, а не ненависть к врагам....

  12. #4812
    Аватар для Ls97
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    3 728

    Типово

    Доброе утро

    Цитата Допис від Людоедка Переглянути допис
    !
    Если честно, я уже не надеялась, что нас кто-то помнит
    Будем знакомиться заново, если примете в свою компанию
    Мы уже на "финишной прямой", время пролетело незаметно...
    Максимка вырос до 82 см, но парень стройный, всего 8,5 кг, хотя щёки в наличии есть.
    Зубов у нас аж шесть, мы их охотно демонстрируем Долучення 548417.
    Помнят-помнят ) Вот это вы выросли! Будущий легкоатлет

    Цитата Допис від Барбариска Переглянути допис
    вчера приехали домой ,как разболелась голова - капец, никакие таблетки не помогали,померила давление 160-100,вообщем ужас
    Так давление какое низкое на улице вчера было. Оно с воскресенья крутит Отдыхай сегодня побольше

    Я знаю, куда в этом доме деваются деньги. Осталось понять, откуда берется пыль

  13. #4813
    Аватар для Mixt
    Реєстрація
    29 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Ул. Савченко
    Дописів
    5 305

    Типово

    Цитата Допис від kohav Переглянути допис
    Mixt ням ням Делись рецептом.
    Вчера приятно было со всеми познакомиться!

    Делюсь:
    3 желтка взбить (без фанатизма...) с 125 г сахара. Растереть их с 100 г теплого слив.масла. Добавить 250 г муки, просеянной с 1/2 пакетика разрыхлителя (или как у меня - 1 ч.л. соды).
    2 банана протереть через крупную терку и добавить в тесто. (я еще добавляю изюм, но в оригинальном рецепте - без изюма). Добавить взбитые с щепоткой соли белки. Выложить в форму (у меня с одного рецепта выходит - как на фото - форма Мишка, Сердце, Звезда и 2 формы Цветочек (они поменьше).
    Выпекать 25-35 минут при температуре 180 градусов

  14. #4814
    Аватар для Lorik_K
    Реєстрація
    29 листопад 2007
    Звідки Ви
    Титова
    Дописів
    1 232

    Типово

    Всем приветики! Деток с датками!
    Матя - Стефанию с 2мя месяцами!!
    Марфа Васильевна мы - Сашеньку с 9ю месяцами!!!
    Бренда - Диму с полугодием!!!
    tani83 - Димана и skywitch - Тимура с 10 месяцами!!!
    СHIK@ - Настеньку и Килька - Снежану с 8 месяцами!!!


    Спасибо за вчерашнюю встречу! Была рада увидеть вас и познакомиться! Нам все понравилось! А для семьи что главное? Довольная и спокойная мама! Фотки с форумовки отличные!!!

    Цитата Допис від ZhanKa Переглянути допис
    ну ладно с одеждой наперед заказывать - там легко, а с обувь - потемки полные (сейчас такие летние скидки хорошие - купить бы что, чтоб потом как раз было бы)....вот думаю на зиму коламбию или куому взять, разрываюсь между 20 и 21, а потом в голову лезут мысли "а 19?"
    я даже старшей до сих пор боюсь брать на перед, пару раз уже промазала

    *Yula*, alinnag, Нетлик, MKC-2001, Max01, спасибо за поддержку. Ночью темпу сбила, утром опять горячий, все-таки это зубы!

    Хомяк с приветом, правильно! Сынок помогает маме в работе!

    Ardea, поздравляю! Еще одна ранняя девчушка растет!

    Цитата Допис від isbranna Переглянути допис
    А в Киев ехать приходится,оставляю дочу с папой...стремно...
    Если нужно ехать, оставляй, но со спокойным сердцем, тогда и будет все хорошо!

    alikof, поздравляю с зубом и выздоравливайте скорее!!!

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    мы сегодня на улице психовали, били маму по рукам и топали самостоятельно. радости полные штаны
    Совсем самостоятельная девушка

    Цитата Допис від ZhanKa Переглянути допис
    хиханьки-хаханьками,мне вот тут недавно поделились как у некоторых прикорм идет
    у меня у родственников мальчик (год с хвостом), поймал мышонка в доме и откусил ему голову любит всё на зуб ребенок пробовать так что надо с пеленок приучать, то,что шевелится надо трогать осторожно и в рот не брать
    Жесть!

  15. #4815
    Аватар для Людоедка
    Реєстрація
    29 серпень 2008
    Дописів
    2 063

    Типово

    Цитата Допис від kolibry Переглянути допис
    Людоедка, очень рада твоему возвращению!!! Макс обогнал Назара по росту Молодчина! Не пропадайте так надолго!!!
    Спасибо! Постараемся не пропадать)))

  16. #4816
    Аватар для ForgetMeNot
    Реєстрація
    22 грудень 2008
    Дописів
    5 234

    Типово

    всем привет

    девочки спасибо за вчерашнюю встречу, мой козявка вёл себя на удивление спокойно, по дороге домой уснул, но потом был двухчасовой вынос мозга, малой визжал, дрался и щипался, у меня теперь застой в груди и расцарапанный нос я на форум ни на минутку не смогла зайти чтобы фотки глянуть, всё кончилось моей истерикой, папа отправил меня в душ, сам уложил Ромку а потом отпаивал меня чаем и успокаивал...

  17. #4817
    Аватар для Fishk@
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Солнечная я! :)
    Дописів
    9 794

    Типово

    Цитата Допис від apple :) Переглянути допис
    Нет уже недельки 2 на ИВ я писала ты видимо пропустила
    а почему?

  18. #4818
    Аватар для ForgetMeNot
    Реєстрація
    22 грудень 2008
    Дописів
    5 234

    Типово

    читнула, про запоры у малышей пишете, девочки особенно у кого СВ или ИВ, давайте водичку, я когда докармливала смесью тоже запоры были, она более густая и тяжелая для животика, поэтому нужно жидкость дополнительно давать, если не кормите грудью. Кто постарше можно попробовать слабенький настой чернослива, а так водичка или чайки
    нам помогала газоотводка и дуфалак когда совсем туго было

  19. #4819
    Аватар для ForgetMeNot
    Реєстрація
    22 грудень 2008
    Дописів
    5 234

    Типово

    Людоедка, ann_ps, детки так подросли, красавчики!

    щас покормлю малого и выложу фотки

  20. #4820
    Аватар для MKC-2001
    Реєстрація
    07 листопад 2007
    Звідки Ви
    ж/м Северный
    Дописів
    1 773

    Типово

    Цитата Допис від Lorik_K Переглянути допис


    *Yula*, alinnag, Нетлик, MKC-2001, Max01, спасибо за поддержку. Ночью темпу сбила, утром опять горячий, все-таки это зубы!
    Темпа это ничего страшного зато зубастые будете

    ForgetMeNot, Барбариска
    Девочки берегите себя - больше отдыхайте(по возможности)!


    Людоедка с возвращением!

Сторінка 241 з 912 ПершаПерша ... 141191231232233234235236237238239240241242243244245246247248249250251291341741 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті