| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Мышка, дежись!
Насчет массаже согласна, лучше заплатить немного больше но получить результат!
Блин.а мой так любит свою маму,что если бы я так за её визит сказала-снова ссора!Маму не рады видеть!Она всегда ему стучит-что у меня то улыбки нет,то вид недовольный,когда она приезжает.А эти визиты почти ежедневные.но не для того чтобы помочь или с внучкой поиграть...а нервы мне потрепать
Я тоже думала пройти бесплатный массаж в поликлинике... Записалась в 2 месяца, а позвонили мне оттуда и позвали на массаж в 4,5 месяца... За это время мы прошли один курс, который дал результат, и назначили в 5 месяцев второй... Когда узнала, что в поликлинике массаж будет 15 минут, и только шеи (а в назначении еще сказано про расслабляющий рук, ног и спины), а мне еще до поликлиники с коляской идти 40 минут, то решила все-таки снова делать платный курс массажа... Так человек хоть за результат будет отвечать и рекомендации имеет. А платить какой-то тетеньке из поликлиники те же деньги на дому я не собираюсь...
У нас - по 80 грн. (если кому надо - дам телефон), и 20 электрофорез, если назначили
Востаннє редагував Mixt: 09.08.2011 о 13:58
Лен, у нас инглезина, и самой да и еще с ребенком ее не реально тащить в маршрутке, если куда то еду ненадолго, то еду просто с ним, в пятницу тоже будем наверное без коляски, но мы коляску уже не сильно признаем, хватает ее на минут 30, все остальное время или топаем, или ползаем или у мамы на ручках сидим)))
де фоты с форумовки?
тут и еще в темке пару ссылок поищи https://picasaweb.google.com/1159221...eat=directlink
Изумительные торты! Более 400 отзывов от форумчан
понимаю тебя,хоть и говорят девочки что по 2-3 дня ребёнок может не какать,не представляю как у нас за 1 день она так орала и тоже тужилась,плакала я уже на стену лезла,сделала газоотвод и в тот же миг ребёнок сделал своё дело и уснул сразу,выматалась бедненькая видимо,свечки я даже ниразу не покупала нам газоотвод помог и педиатр сказала что от него нет вреда,так я не смогла бы ждать 3 дня пока она кричала мне легче ей помочь и успокоить(пукала она тоже хорошо)
по качану))))))) Лен так получилось,я уже не хочу возвращаться к этой теме,по состоянию здоровья моему получилось так что возникли проблемы и мы теперь на ИВ,другого выхода просто небыло
Примите нас в свою компанию )
Сегодня с утра прям потянуло в эту тему, наверное пришло время ) Зашла, а здесь так много знакомых и родных имен )
Для тех, с кем мы не знакомы. Я мама двух замечательных девочек. Старшей почти пять лет, зовут Машей ) А младшей чуть больше двух недель, зовут Таисией )[/QUOTE]
и тут приветик!
вот и я так решила,хотим со след.недели приступить к массажу,мне кажется он только на пользу пойдёт,я просто сама массажики люблю,поэтому думаю и Аришке не помешают![]()
ТА "АPPLE ТУР" ул.юлиуша словацкого 1а,тел.097-920-37-15 са "best tour"
умничка. мне кажется, что некоторые в ждушка засиделись и упорно не хотят на новую ступень переходить.
Лера, а чего вы у родителей, вы же вроде расширяться-покупать квартиру собирались?
я пью кофе с молоком как с роддома приехала (свежесваренный в турке)
я содой чищу
с удовольствием присоедигяемся к поздравлениям сегодняшних деток и их мам!!!
привет, добро пожаловать
класс, надо все-таки фитбол прикупить
держись!
Даня лупашит по ноуту и тянется к мышке, закончились мои посиделки
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks