| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Фишунька, ну вы молодцы!!!! мы еще и 4300 не набрали)))
Фишкун, Алиса мадам так сказать серьезная и высокая, а тут хвасталась ,что мой в 2 месяца 60 см, гггна здоровье растите и продолжайте в том же духе
ура!Поздравляю с регистрацией!
да да я помню,это у меня Ариша вся в маму
нам всё это тоже не помогало,хеппи бэби у тебя тоже концентрат?от эспумизана нам ещё хуже былоя как его давала так она ещё больше кричала,вообщем лучше бы и не давала только деньги потратила зря и хватает его на мало,по 25 капель не накапаешься я неделю промучалась так ))) я тебе говорю попробуй то что я тебе посоветовала,там по 3 капельки надо давать,я за месяц хоть каждый день даю даже треть бутылки не использовала и коликов у нас вообще нет,как-то день не давала так Ариша плакала,а так даю и она даже за ночь вообще не просыпается,в 21.00 я её кормлю и до 5 часов спим(правда в киддике ночью ещё спит),потом кормлю её спящую и дальше спим,а днём уже после 8-ми каждые 3 часа кушаем и между едой даю капли,темболее это гомеопатия она не такая вредная
ТА "АPPLE ТУР" ул.юлиуша словацкого 1а,тел.097-920-37-15 са "best tour"
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks