Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 247 з 912 ПершаПерша ... 147197237238239240241242243244245246247248249250251252253254255256257297347747 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 18240, показано з 4 921 по 4 940.

Тема: Детки от 0 до года, том 21

  1. #4921
    Аватар для alinnag
    Реєстрація
    01 жовтень 2009
    Дописів
    3 853

    Типово

    Цитата Допис від Нетлик Переглянути допис
    Мы сегодня зарегистрировали новую гражданку Украины Алину Андреевну
    поздравляем Алину Андреевну с таким важным событием в ее жизни!

  2. #4922
    Аватар для Нетлик
    Реєстрація
    15 травень 2008
    Дописів
    4 640

    Типово

    Цитата Допис від asd1299 Переглянути допис
    кому пиво, а мне лучше всего квас собственного приготовления
    Мне вот интересно, а нам можно домашний квас? Я его делаю постоянно, но сейчас боюсь пить, все достается мужу.

    Цитата Допис від Сим Переглянути допис
    Всем привет !
    Примите нас в свою компанию )
    Сегодня с утра прям потянуло в эту тему, наверное пришло время ) Зашла, а здесь так много знакомых и родных имен )
    Для тех, с кем мы не знакомы. Я мама двух замечательных девочек. Старшей почти пять лет, зовут Машей ) А младшей чуть больше двух недель, зовут Таисией )
    Добро пожаловать
    Цитата Допис від Сим Переглянути допис
    Нетлик, мы прогуляли утреннюю прогулку, у меня Тая такая сонька, второй день просыпается около десяти. Вы выходили погулять или тоже прогульщики?
    Я тоже спала сегодня до 10 и не ходила гулять, потом в собес ездили потом в ЖЭК, но думаю что надо собираться на вечернюю прогулку, ты как?
    Цитата Допис від Мыша Переглянути допис
    Привет Дамы-Мамы!
    К нам без приглашения и звонка нагрянула свекровь.
    Я зол...
    Упрашиваю себя ничего не ляпнуть)))
    Поставь ее пусть кушать варит. Пусть сын ее попросит. Я так сделала в прошлый раз
    Цитата Допис від Fishk@ Переглянути допис
    были сегодня первый раз у педиатра:
    наели аж 1.350 кг и выросли на 3 см. Теперь мы весит 5.150 кг и 60 см В кого этот гигантенок? )) А так же послушали, померяли головку, грудь, все у нас хорошо! Для коликов вместо Эспумизана прописали Риабал. Кто его принимал и помогало ли?
    Мамочка умничка, значит вкусное и хорошее молочко у тебя.
    Цитата Допис від Fishk@ Переглянути допис
    такие детки и мамочки замечательные, тока ж я никогошеньки не знаю Надо исправлять сей факт ))
    приезжай со слингом в пятницу.

    Цитата Допис від Fishk@ Переглянути допис
    все хорошо, но она ж, елки-палки, тяжелая) А всего-то месяц прошел
    Дааа. модель не для кузнечика Будешь кузнечик-культурист

  3. #4923
    Аватар для kolibry
    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    13 264

    Типово

    Цитата Допис від Fishk@ Переглянути допис
    все хорошо, но она ж, елки-палки, тяжелая) А всего-то месяц прошел
    А ты думала!)))) Как ваше первое купание с кругом прошло? Или вы так и не решились?

  4. #4924
    Аватар для Fishk@
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Солнечная я! :)
    Дописів
    9 794

    Типово

    Цитата Допис від apple :) Переглянути допис
    нам всё это тоже не помогало,хеппи бэби у тебя тоже концентрат?от эспумизана нам ещё хуже было я как его давала так она ещё больше кричала,вообщем лучше бы и не давала только деньги потратила зря и хватает его на мало,по 25 капель не накапаешься я неделю промучалась так ))) я тебе говорю попробуй то что я тебе посоветовала,там по 3 капельки надо давать,я за месяц хоть каждый день даю даже треть бутылки не использовала и коликов у нас вообще нет,как-то день не давала так Ариша плакала,а так даю и она даже за ночь вообще не просыпается,в 21.00 я её кормлю и до 5 часов спим(правда в киддике ночью ещё спит),потом кормлю её спящую и дальше спим,а днём уже после 8-ми каждые 3 часа кушаем и между едой даю капли,темболее это гомеопатия она не такая вредная
    энтерокинд?

  5. #4925
    Аватар для Барбариска
    Реєстрація
    08 січень 2010
    Звідки Ви
    пр кирова
    Дописів
    9 668

    Типово

    Цитата Допис від Килька Переглянути допис
    не знаю как занятия для деток, а вот туда хотела на курсы для Б. записалась, пришла первый раз - больше никто из группы не смог - занятие отменили (((
    второй раз так же(((
    потом звонили, что 3-е отменятяется, а на 4-й раз я сама отказалась
    я тоже туда ходила, мне вообще не понравилось,в большей степени помещение
    Цитата Допис від kolibry Переглянути допис
    Лина, я уже смоталась, пока ты ответила мне ж если приспичит, то я несусь впереди паровоза)))) Нифига там нет на нас. Есть на малышиков много и на девчух выбор есть.
    шустрик)))
    Цитата Допис від Fishk@ Переглянути допис
    по 1мг 3р в сутки 7-10 дней
    поздравляю с походом
    Цитата Допис від Нетлик Переглянути допис
    Мы сегодня зарегистрировали новую гражданку Украины Алину Андреевну
    поздравляю))))))))большие очередя?

  6. #4926
    Аватар для Fishk@
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Солнечная я! :)
    Дописів
    9 794

    Типово

    Цитата Допис від kolibry Переглянути допис
    А ты думала!)))) Как ваше первое купание с кругом прошло? Или вы так и не решились?
    так мы ж сегодня будем делать первый заплыв Так интересно, как она отреагирует))

  7. #4927
    Аватар для Барбариска
    Реєстрація
    08 січень 2010
    Звідки Ви
    пр кирова
    Дописів
    9 668

    Типово

    Девочки,нас сегодня чуть не сбила машина,это так страшно,за себя то я несильно переживаю,а вот Назарка испугался и расплакался(Слава Богу все обошлось
    вообщем переходили мы дорогу возле обладминистрации по зебре ,все машины остановились и тут один урод как дал газу по встречке, ужас еле успел затормозить ,машина обтерлась об коляску и он спокойно полетел по встречке дальше

  8. #4928
    Аватар для Fishk@
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Солнечная я! :)
    Дописів
    9 794

    Типово

    Цитата Допис від Барбариска Переглянути допис
    Девочки,нас сегодня чуть не сбила машина,это так страшно,за себя то я несильно переживаю,а вот Назарка испугался и расплакался(Слава Богу все обошлось
    вообщем переходили мы дорогу возле обладминистрации по зебре ,все машины остановились и тут один урод как дал газу по встречке, ужас еле успел затормозить ,машина обтерлась об коляску и он спокойно полетел по встречке дальше
    фигасе СБ все обошлось!

  9. #4929
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    Алинку с документиком!

  10. #4930
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    Цитата Допис від Барбариска Переглянути допис
    Девочки,нас сегодня чуть не сбила машина,это так страшно,за себя то я несильно переживаю,а вот Назарка испугался и расплакался(Слава Богу все обошлось
    вообщем переходили мы дорогу возле обладминистрации по зебре ,все машины остановились и тут один урод как дал газу по встречке, ужас еле успел затормозить ,машина обтерлась об коляску и он спокойно полетел по встречке дальше
    бывают же уроды, хорошо, что все обошлось

  11. #4931
    Аватар для apple :)
    Реєстрація
    16 вересень 2010
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    2 800

    Типово

    Цитата Допис від Fishk@ Переглянути допис
    энтерокинд?
    да
    ТА "АPPLE ТУР" ул.юлиуша словацкого 1а,тел.097-920-37-15 са "best tour"

  12. #4932
    Аватар для apple :)
    Реєстрація
    16 вересень 2010
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    2 800

    Типово

    Цитата Допис від Барбариска Переглянути допис
    Девочки,нас сегодня чуть не сбила машина,это так страшно,за себя то я несильно переживаю,а вот Назарка испугался и расплакался(Слава Богу все обошлось
    вообщем переходили мы дорогу возле обладминистрации по зебре ,все машины остановились и тут один урод как дал газу по встречке, ужас еле успел затормозить ,машина обтерлась об коляску и он спокойно полетел по встречке дальше
    кошмар какой-то!!!А ты номера не запомнила или машину?Я б точно морду набила б за такое потом(конечно не сама лично ато с моими метром с кепкой явно улетела б сама далеко)
    ТА "АPPLE ТУР" ул.юлиуша словацкого 1а,тел.097-920-37-15 са "best tour"

  13. #4933
    Аватар для Барбариска
    Реєстрація
    08 січень 2010
    Звідки Ви
    пр кирова
    Дописів
    9 668

    Типово

    Цитата Допис від apple :) Переглянути допис
    кошмар какой-то!!!А ты номера не запомнила или машину?Я б точно морду набила б за такое потом(конечно не сама лично ато с моими метром с кепкой явно улетела б сама далеко)
    очень жаль ,но не запомнила, я так испугалась растерялась, а он сразу уехал

  14. #4934
    Аватар для Килька
    Реєстрація
    19 лютий 2010
    Звідки Ви
    Победа-1, http://mkplus.dp.ua
    Дописів
    1 379

    Типово

    Цитата Допис від Барбариска Переглянути допис
    я тоже туда ходила, мне вообще не понравилось,в большей степени помещение
    ты ходила уже в новое помещение? где-то недалеко от дома союзов?
    Цитата Допис від Барбариска Переглянути допис
    Девочки,нас сегодня чуть не сбила машина,это так страшно,за себя то я несильно переживаю,а вот Назарка испугался и расплакался(Слава Богу все обошлось
    вообщем переходили мы дорогу возле обладминистрации по зебре ,все машины остановились и тут один урод как дал газу по встречке, ужас еле успел затормозить ,машина обтерлась об коляску и он спокойно полетел по встречке дальше
    вот козел!

    Мои распродажи ТУТ и ТУТ

  15. #4935
    Аватар для alinnag
    Реєстрація
    01 жовтень 2009
    Дописів
    3 853

    Типово

    Цитата Допис від Барбариска Переглянути допис
    Девочки,нас сегодня чуть не сбила машина,это так страшно,за себя то я несильно переживаю,а вот Назарка испугался и расплакался(Слава Богу все обошлось
    вообщем переходили мы дорогу возле обладминистрации по зебре ,все машины остановились и тут один урод как дал газу по встречке, ужас еле успел затормозить ,машина обтерлась об коляску и он спокойно полетел по встречке дальше
    урод блин

  16. #4936
    Аватар для Барбариска
    Реєстрація
    08 січень 2010
    Звідки Ви
    пр кирова
    Дописів
    9 668

    Типово

    Цитата Допис від Килька Переглянути допис
    ты ходила уже в новое помещение? где-то недалеко от дома союзов?

    вот козел!
    я боюсь даже мужу говорить иначе он нас из дома не выпустит(((
    да ,я была в новом помещении
    это квартира обычная,ну как - то совсем ужасно
    я просто работала в подобной структуре и есть с чем сравнить

  17. #4937
    Аватар для Барбариска
    Реєстрація
    08 січень 2010
    Звідки Ви
    пр кирова
    Дописів
    9 668

    Типово

    Девочки будьте в два раза бдительней с малышикамиsmt219
    такие уроды ездят капец(((

  18. #4938
    Аватар для Нетлик
    Реєстрація
    15 травень 2008
    Дописів
    4 640

    Типово

    Спасибо всем за поздравления моей дочурки
    Цитата Допис від Барбариска Переглянути допис
    поздравляю))))))))большие очередя?
    Муж сам ездил, говорит, что не много людей было.
    Цитата Допис від Барбариска Переглянути допис
    Девочки,нас сегодня чуть не сбила машина,это так страшно,за себя то я несильно переживаю,а вот Назарка испугался и расплакался(Слава Богу все обошлось
    вообщем переходили мы дорогу возле обладминистрации по зебре ,все машины остановились и тут один урод как дал газу по встречке, ужас еле успел затормозить ,машина обтерлась об коляску и он спокойно полетел по встречке дальше
    Блин, что ж такое, я в последнее время очень часто слышу о неприятностях мам с детьми на дорогах, а у знакомых таки сбила машина на смерть девочку 3,7 г

  19. #4939
    Аватар для Анюська
    Реєстрація
    05 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Кирова
    Дописів
    1 832

    Типово

    Цитата Допис від apple :) Переглянути допис
    приветик,я думала Ванечке уже месяца 4 ))) вот я во времени совсем потерялась,как у вас дела?видела фотки маліш так на тебя похож,как по мне прям копия
    приветик, Анютка)))мы хорошо))) растем, уже больше 8кг))) как твоя маленькая принцесса?
    а мне говорят, что на нас с мужем не похож совсем, но я им не верю

  20. #4940
    Аватар для Fishk@
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Солнечная я! :)
    Дописів
    9 794

    Типово

    Цитата Допис від apple :) Переглянути допис
    да
    нашла на форуме, куплю, попробуем еще и это...

Сторінка 247 з 912 ПершаПерша ... 147197237238239240241242243244245246247248249250251252253254255256257297347747 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті