| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Мне вот интересно, а нам можно домашний квас? Я его делаю постоянно, но сейчас боюсь пить, все достается мужу.
Добро пожаловать
Я тоже спала сегодня до 10 и не ходила гулять, потом в собес ездили потом в ЖЭК, но думаю что надо собираться на вечернюю прогулку, ты как?
Поставь ее пусть кушать варит. Пусть сын ее попросит. Я так сделала в прошлый раз
Мамочка умничка, значит вкусное и хорошее молочко у тебя.
приезжай со слингом в пятницу.
Дааа. модель не для кузнечикаБудешь кузнечик-культурист
![]()
Девочки,нас сегодня чуть не сбила машина,это так страшно,за себя то я несильно переживаю,а вот Назарка испугался и расплакался(Слава Богу все обошлось
вообщем переходили мы дорогу возле обладминистрации по зебре ,все машины остановились и тут один урод как дал газу по встречке, ужас еле успел затормозить ,машина обтерлась об коляску и он спокойно полетел по встречке дальше
Алинку с документиком!
Девочки будьте в два раза бдительней с малышикамиsmt219
такие уроды ездят капец(((
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks