спасибо девочки))))))))) муж счастлив, но переживает, что я хотела больше девочку, хотя это не так
)))
С КРЕСТИНАМИ ВАС!!!
Фишка, с выпиской!! и спасибо за отчетик, здоровья вам и скорейшего восстановления ))))))))))))
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
ага
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@










Bookmarks