Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 114 з 401 ПершаПерша ... 1464104105106107108109110111112113114115116117118119120121122123124164214 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8018, показано з 2 261 по 2 280.

Тема: Ждешь ребенка

  1. #2261
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 259

    Типово

    Мисс Си, удачки в больничке! Не скучай там! Пусть тонус проходит!!!
    Лаки Мэри, с днем рождения!!!!

  2. #2262
    Аватар для ninamalina
    Реєстрація
    12 квітень 2010
    Дописів
    10 019

    Типово

    Цитата Допис від ms_Sea Переглянути допис
    У меня сегодня 29 неделек
    зашла через оперу и увидела линейки! Долбаный эксплорер

  3. #2263
    Аватар для Тося
    Реєстрація
    17 грудень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    860

    Типово

    Матрешкам привет!
    Tatianochka-@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@Б легких родов тебе. Я думаю у тебя будит девочка.

  4. #2264
    Аватар для InnDju
    Реєстрація
    01 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Кр.Камень-Центр-Левый берег 0964090719
    Дописів
    10 881

    Типово

    Цитата Допис від Anyanka Переглянути допис
    ой, Анечка, у нас тут дурдом)
    приехала родня из Эстонии, 7 человек, в том числе и ребенок годовалый)) весело)))))) но мы с зайчиком держимся особняком-кушаем и спатки укладываемся постоянно
    Мда, за то не скучно вам)))) Терпения тебе и Зайчику

  5. #2265
    Аватар для panterka5
    Реєстрація
    11 березень 2010
    Звідки Ви
    ж\м Победа 1
    Дописів
    1 033

    Типово

    Всем привет! Понедельничных пузиков - с недельками!!!
    Пока меня не было неделю, пропустила столько событий
    Людочка, Вита, Леночка с Рождением деток!!!
    Танюша - @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  6. #2266
    Аватар для luckymary
    Реєстрація
    10 березень 2009
    Звідки Ви
    viber 0976953534
    Дописів
    11 504

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    ...Лаки Мэри, с днем рождения!!!!
    спасибо!

    Девочки, а ещё сегодня Дэвид и Виктория Бекхэм родили наконец-то доченьку
    ***ОКНА*** БАЛКОНЫ ***ОТКОСЫ онлайн консультации и по тел.097-695-35-34 Марина, БОЛЕЕ 200 ОТЗЫВОВ форумчан о моей работе см. здесь

  7. #2267
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 259

    Типово

    Цитата Допис від luckymary Переглянути допис
    спасибо!

    Девочки, а ещё сегодня Дэвид и Виктория Бекхэм родили наконец-то доченьку
    оооо, они были Б???? Я и не знала))))))))))

  8. #2268

    Типово

    Всем привет))!

    Цитата Допис від ms_Sea Переглянути допис
    Приветики пузики!!! С недельками нас ))
    Забежала на секундочку поздороваться и попрощаться (((
    меня таки ложат на сохранение в 1й РД, думаю минимум на неделю а там как "фишка ляжет" (сори за сравнение Фишечка)
    самочувствие вроде нормуль, но меня убедили что лучше не рисковать а полежать, пожелайте мне удачи, она мне понадобится ))
    Всем хорошего денечка!
    ...
    Удачи там тебе!! Передавай моему любимому РД привет))!


    Татианочка, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Я тоже, кстати, думаю, что у тебя девченка))))!!

  9. #2269
    Аватар для ninamalina
    Реєстрація
    12 квітень 2010
    Дописів
    10 019

    Типово

    Цитата Допис від luckymary Переглянути допис
    Девочки, а ещё сегодня Дэвид и Виктория Бекхэм родили наконец-то доченьку
    Ну наконец-то девочку

  10. #2270
    Аватар для Олесик
    Реєстрація
    13 березень 2009
    Дописів
    6 114

    Типово

    Цитата Допис від Anyanka Переглянути допис
    ой, Анечка, у нас тут дурдом)
    приехала родня из Эстонии, 7 человек, в том числе и ребенок годовалый)) весело)))))) но мы с зайчиком держимся особняком-кушаем и спатки укладываемся постоянно
    ух,как у вас там весело...Анечка терпения Вам...Это ж наверно каждый учит как за малышом ухаживать?
    И на долго они у вас остановились?

  11. #2271
    Аватар для ninamalina
    Реєстрація
    12 квітень 2010
    Дописів
    10 019

    Типово

    Девы, у кого какой матрас? мне в магазине сказали, что если на кроватке дно планками( а оно по-моему во всех кроватях сейчас планками, а не сплошное), то надо брать матрас с несколькими слоями кокоса ( а то типа давить будет). Врут?

  12. #2272
    Аватар для Фантик
    Реєстрація
    01 липень 2006
    Звідки Ви
    Солнечный
    Дописів
    6 680

    Типово

    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    девочки, воды отошли, белье помогло)
    О! Кулачки тебе, ждём новостей!!!!!!! Пусть всё будет легко и быстро!!!
    Косметика YVES ROCHER (Ив Роше). Более 200 наименований в наличии!! Скидки до 70%

  13. #2273
    Аватар для Олесик
    Реєстрація
    13 березень 2009
    Дописів
    6 114

    Типово

    Цитата Допис від luckymary Переглянути допис
    спасибо!

    Девочки, а ещё сегодня Дэвид и Виктория Бекхэм родили наконец-то доченьку
    А вроде же 10 числа родилась?Я вот только не могу понять...на прошлой неделе по новостям говорили что они будут делать КС 4 июля,на день независимости США...,что они сами выбрали эту дату,типа 4 деток и 4 числа...Странно)

  14. #2274
    Аватар для Byrishka
    Реєстрація
    04 червень 2010
    Звідки Ви
    Вроцлав
    Дописів
    5 916

    Типово

    Всем доброе утро

    Родивших - с детками, здоровья и растите поскорее большими!!!

    Именинницу - с Днем рождения

    Недельчатых - с недельками, Татианочке - @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  15. #2275
    Аватар для ninamalina
    Реєстрація
    12 квітень 2010
    Дописів
    10 019

    Типово

    Цитата Допис від Олесик Переглянути допис
    А вроде же 10 числа родилась?Я вот только не могу понять...на прошлой неделе по новостям говорили что они будут делать КС 4 июля,на день независимости США...,что они сами выбрали эту дату,типа 4 деток и 4 числа...Странно)
    а она до этого кесарилась? а то она такая худенькая...

  16. #2276
    Аватар для Yul@
    Реєстрація
    02 листопад 2010
    Дописів
    1 181

    Типово

    Цитата Допис від ninamalina Переглянути допис
    Девы, мне в магазине сказали, что если на кроватке дно планками( а оно по-моему во всех кроватях сейчас планками, а не сплошное), то надо брать матрас с несколькими слоями кокоса ( а то типа давить будет). Врут?
    Сори, что влезу, но врут.

  17. #2277
    Аватар для granulka
    Реєстрація
    07 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Кирова
    Дописів
    3 318

    Типово

    Если записалась на сегодня, то явно не к Кацай... а к кому?[/QUOTE]

    К Новицкому!

  18. #2278
    Аватар для Олесик
    Реєстрація
    13 березень 2009
    Дописів
    6 114

    Типово

    Цитата Допис від ninamalina Переглянути допис
    а она до этого кесарилась? а то она такая худенькая...
    не буду утверждать,но вроде слышала что да...А вообще совсем недавно ,не знаю правда это или нет,но говорили что она делает КС с целью сохранения фигуры,чтобы роды проходили раньше срока ...Но опять же я не фанат этих личностей поэтому утверждать не буду,говорю что услышала по телеку...

  19. #2279
    Аватар для -Нютик-
    Реєстрація
    26 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Калиновая-Янтарная
    Дописів
    1 770

    Типово

    Цитата Допис від ninamalina Переглянути допис
    Девы, у кого какой матрас? мне в магазине сказали, что если на кроватке дно планками( а оно по-моему во всех кроватях сейчас планками, а не сплошное), то надо брать матрас с несколькими слоями кокоса ( а то типа давить будет). Врут?
    у нас кроватка с цельным дном, но мы ее покупали 2 года назад, может сейчас какие-то нововведения

  20. #2280
    Аватар для El'za
    Реєстрація
    31 березень 2008
    Дописів
    10 283

    Типово

    Цитата Допис від Олесик Переглянути допис
    не буду утверждать,но вроде слышала что да...А вообще совсем недавно ,не знаю правда это или нет,но говорили что она делает КС с целью сохранения фигуры,чтобы роды проходили раньше срока ...Но опять же я не фанат этих личностей поэтому утверждать не буду,говорю что услышала по телеку...
    да, я тоже слышала ,что она все предыдущие роды кесарилась на 7 месяцах - именно исходя из желания сохранить фигуру

Сторінка 114 з 401 ПершаПерша ... 1464104105106107108109110111112113114115116117118119120121122123124164214 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті