Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 91 з 401 ПершаПерша ... 4181828384858687888990919293949596979899100101141191 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8018, показано з 1 801 по 1 820.

Тема: Ждешь ребенка

  1. #1801
    Аватар для Нетлик
    Реєстрація
    15 травень 2008
    Дописів
    4 640

    Типово

    Цитата Допис від Анютка5 Переглянути допис
    Приветик!!!
    Субботних с недельками )))))))
    Лидерам пендели )))))))))))))

    Мы наконец-то сходили на узи. У нас будут два мальчишки!!!!!!!
    Поздравляю вас с хорошим УЗИ, третьего мальчика случайно не обнаружили?
    Цитата Допис від Lady_Excl Переглянути допис
    энтеросгель
    у меня было сильно отравление на 16 нед. помог!
    Как ваши дела Натали?

  2. #1802
    Аватар для Puzick
    Реєстрація
    20 березень 2011
    Звідки Ви
    Левый берег, Клочко, Караван
    Дописів
    339

    Типово

    Приветик, девочки)))) Я вчера была на УЗИ!! У меня доченька будет))))
    сказали, что все отлично. Была на космосе, у Щепанковой. Очень понравилась, все объясняла и рассказывала, очень приятно было у нее

  3. #1803
    Аватар для Sjuliya
    Реєстрація
    28 серпень 2008
    Дописів
    427

    Типово

    Цитата Допис від Puzick Переглянути допис
    Приветик, девочки)))) Я вчера была на УЗИ!! У меня доченька будет))))
    сказали, что все отлично. Была на космосе, у Щепанковой. Очень понравилась, все объясняла и рассказывала, очень приятно было у нее
    Поздравляю с девчушкой!

  4. #1804
    Аватар для Анютка5
    Реєстрація
    31 березень 2008
    Звідки Ви
    12-квартал, Гагарина
    Дописів
    2 141

    Типово

    Цитата Допис від Кудряшка2 Переглянути допис
    Всем привет.В первую очередь хочу всех поблагодарить за поздравления.Поздравляю новоиспеченных мамочек Fishkу,Mihhу,сherrilove с ихними сокровищами.
    Наконец то дошли руки до форума и состряпала свой отчет.
    спасибо за отчетик, растите здоровенькими
    Цитата Допис від Сим Переглянути допис
    Анянка, спасибо ))) У меня именно сегодня совершеннопузие ))) Я очень рада, что теперь можно смело рожать
    с бигпузием )))))))))))))))
    Цитата Допис від Нетлик Переглянути допис
    Поздравляю вас с хорошим УЗИ, третьего мальчика случайно не обнаружили?
    неа, нам пока двоих хватит )))))))

    Цитата Допис від Puzick Переглянути допис
    Приветик, девочки)))) Я вчера была на УЗИ!! У меня доченька будет))))
    сказали, что все отлично. Была на космосе, у Щепанковой. Очень понравилась, все объясняла и рассказывала, очень приятно было у нее
    поздравляю с девулькой))))))))))

    Продам детскую одежду и обувь от 0 до 3,5 лет http://forum.gorod.dp.ua/showthread....9#post16606389

  5. #1805
    Аватар для Lady_Excl
    Реєстрація
    22 жовтень 2009
    Звідки Ви
    UA-ES
    Дописів
    3 216

    Типово

    Цитата Допис від Нетлик Переглянути допис
    Как ваши дела Натали?
    привет! у нас все потихоньку, растем
    планово проходим врачей, мы им такие концерты устраиваем, чтоб не долго мучили

    ты уже на финишной прямой! береги себя и контролируй процесс родов

  6. #1806
    Аватар для Lady_Excl
    Реєстрація
    22 жовтень 2009
    Звідки Ви
    UA-ES
    Дописів
    3 216

    Типово

    девочки, есть вот такие новые соски: http://www.chicco.com.ua/cod-01766-P...color-01766k00
    муж не те купил....
    кому интересно, пишите в лс
    Востаннє редагував Lady_Excl: 09.07.2011 о 13:41

  7. #1807
    Аватар для Puzick
    Реєстрація
    20 березень 2011
    Звідки Ви
    Левый берег, Клочко, Караван
    Дописів
    339

    Типово

    Спасибо, девочки)))) я тут вся на эмоциях))) она мне когда сказала, я аж расплакалась

  8. #1808
    Аватар для ms_Sea
    Реєстрація
    14 грудень 2007
    Звідки Ви
    ул. Рабочая
    Дописів
    4 331

    Типово

    Всем приветик! Пузиков с недельками кому пора!!!
    и пенделёчки ловите ожидающие на очереди!!!
    Всех с праздником и хорошего дня!!!

    Мы были в монастыре(в верху Рабочей) сегодня с утра, причастили Евочку, посвятились водичкой и отведали праздничную трапезу (оч. вкусно!) ))
    сейчас пойду отдыхать, дочу уже уложили, а то и настоялась и находилась - пуз топытить снова начало, бум успокаивать ))

    Цитата Допис від Кудряшка2 Переглянути допис
    Всем привет.В первую очередь хочу всех поблагодарить за поздравления.Поздравляю новоиспеченных мамочек Fishkу,Mihhу,сherrilove с ихними сокровищами.
    Наконец то дошли руки до форума и состряпала свой отчет.
    доченька наша здоровенькая,а это самое главное
    Спасибо за отчетик, еще раз поздравляем с рождением доченьки и с тем что все обошлось хорошо и вас уговорили )) поправляйтесь и молочка побольше!

    Цитата Допис від Кудряшка2 Переглянути допис
    Доченьку Аришей назвали.
    Оч. красивое имя выбрали!

  9. #1809
    Аватар для ms_Sea
    Реєстрація
    14 грудень 2007
    Звідки Ви
    ул. Рабочая
    Дописів
    4 331

    Типово

    Цитата Допис від Puzick Переглянути допис
    Приветик, девочки)))) Я вчера была на УЗИ!! У меня доченька будет))))
    сказали, что все отлично. Была на космосе, у Щепанковой. Очень понравилась, все объясняла и рассказывала, очень приятно было у нее
    Цитата Допис від Puzick Переглянути допис
    Спасибо, девочки)))) я тут вся на эмоциях))) она мне когда сказала, я аж расплакалась
    поздравляем с доченькой!!! слезы радости самые хорошие ))

  10. #1810
    Amica
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Анютка5 Переглянути допис
    спасибки )))))))))) Фотку не делали, как-то не сложилось.

    Про Узи: делала в Луговской у Сединой. Сама врач понравилась: все хорошо и подробно рассказывает и показывает. Ну а организация у узи у них конечно слабенькая, как в обычной больнице: мы прождали минут 40 и никто не слова не сказал, кроме врача, когда уже зашли, что у них были срочные осмотры вне очереди и потому задержка где-то на 30минут. В конце концов зачем им мой мобильный, если они все равно ничего не делают для того, чтобы предупредить, ну или хотя бы успокоить людей в очереди, вобщем немного расстроили меня этим.....Само узи прошло хорошо, показатели все в норме, пришлось погулять минут 15, потому что не могли личико рассмотреть у одного мальчика.
    Я два раза была на УЗИ у Луговской, и оба раза тоже пришлось ждать по 30-50 минут. Учитывая тогдашний мой срок, нужно было, чтобы мочевик был наполнен. Некомфортно я себя чувствовала, честно говоря.

    Цитата Допис від Puzick Переглянути допис
    Приветик, девочки)))) Я вчера была на УЗИ!! У меня доченька будет))))
    сказали, что все отлично. Была на космосе, у Щепанковой. Очень понравилась, все объясняла и рассказывала, очень приятно было у нее
    Puzick, с девочкой!

  11. #1811
    Аватар для Фантик
    Реєстрація
    01 липень 2006
    Звідки Ви
    Солнечный
    Дописів
    6 680

    Типово

    Всем приветики.
    Субботних с недельками!
    Танечке и другим нуждающимся - пендель!

    Цитата Допис від Klotilda Переглянути допис
    У Нелька нашего Стокии - я и ее катала! ))) Коляска классная )
    Выглядит она, конечно, стильно и наворотов куча, но вот как она будт прыгать по ступенькам (а это одно из условий Ани Евсеевой я так поняла) вопрос... Квини и прыгает хорошшо (на задних двух) и выглядит стильно... Жаль мне в лифт не влазит(((

    Цитата Допис від sky207 Переглянути допис
    девушки, всем добрый вечер.
    у меня идет 16 неделя и молочница не просто заела, уже наверное загрызла.
    есть какие-нить свечи?
    кто что пробовал?

    Спасибо за помощь!
    А чё врач тебе ничего не назначил? По идее он должен был брать мазки и сразу всё назначить... Счас полно относительно безвредных и быстро снимающих симптомы свечей. Тут уже называли и Пимафуцин, и Гексикон и Тержинан...


    Цитата Допис від Klotilda Переглянути допис
    Хотя, действительно, это только ущербные люди могут по другим темкам лазить, трясти своим синдромом шакала, боясь сунуться сюда ) Главное, что в эту темку не лезет и спасибо ))
    Какой нафик она "провакатор года", скорее "Невоспитанность года" (чтобы не назвать более грубые эпитеты, типа, хамка или грубиянка..

    Цитата Допис від ms_Sea Переглянути допис
    поздравляем с доченькой!!! слезы радости самые хорошие ))
    Анютку с сыночками!
    Пузик с доченькой!
    Косметика YVES ROCHER (Ив Роше). Более 200 наименований в наличии!! Скидки до 70%

  12. #1812
    Аватар для Думающая Блондинка
    Реєстрація
    10 січень 2006
    Звідки Ви
    satin.com.ua
    Дописів
    8 266

    Типово

    Кудряшечка, ну и потерпеть тебе пришлось, хорошо, что в результате все здоровы и все хорошо...
    пы.сы. акушерка, конечно, "дюже вумна" попалась вам ((

    Анюту с мальчишечками!

  13. #1813
    Аватар для Джамилия
    Реєстрація
    24 листопад 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 017

    Типово

    Всем Приветики!!!

  14. #1814
    Аватар для Олесик
    Реєстрація
    13 березень 2009
    Дописів
    6 114

    Типово

    приветик!!!!!!
    Танюш,рада что у тебя пошло продвижение)@@@@@@@@@ наши тебе
    Субботних с недельками)
    Puzick с девулечкой
    Аня,с мальчишками
    Сим с доношенной Б.тебя и выходом на финишную прямую)

  15. #1815
    Аватар для Lulyk
    Реєстрація
    04 грудень 2010
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    408

    Типово

    Цитата Допис від Nikit@ Переглянути допис
    Это я интересовалась! Спасибо! Уже замучала эта оттечность, а мой врач советует просто меньше пить воды (я ее и так пью очень мало)!
    Мне сказали,что вода не влияет на отёчность. А вот соки, кефир- могут дать. Ещё мне посоветовали ноги на возвышенность ложить(наверное для циркуляции крови), и делать упражнение: встать на четвереньки, только руки на локтях и вилять попой!)))) Не знаю, я не пробовала, хотя всё может быть! Удачки!))))

  16. #1816
    Аватар для Кудряшка2
    Реєстрація
    15 листопад 2009
    Дописів
    299

    Типово

    [QUOTE=Sygil;12467205]

    а мне муж говорил, что твой муж только и делает что кого-то заводит, а потом провожает )) а я на выписке не видела твоего мужа...

    Та,да.Бабушка что на входе сидит в шоке была,сколько у нас за день посетителей было.
    А он вас видел.

    kowenja у меня у сестры был горький опыт,они с мужем поехали раньше в роддом,в результате ее простимулировали,чтоб долго не ждать и у ребенка в добавок родовая травма была т.к.ему еще не время было выходить и врачи его выдавливали.Вот до чего довела паника.
    А на остальные вопросы Анечка ответила и по поводу акушерки я присоединяюсь,побольше бы таких специалистов.Мы с медперсоналом не с кем не договаривались,но я очень хотела родить у этой акушерке т.к.читала много отзывов о ней хороших и вот подфартило,она как раз была на смене.А по поводу кому решать благодарить иль нет:У нас на прямую онаспросила:Ребята,а вы меня отблагодарите,я ж так за вас переживала,и что ей скажешь на это нет?Так,что вот так.

  17. #1817
    Супер-мама 2012, 2013 Аватар для evseeva_a
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    11 375

    Типово

    Цитата Допис від Puzick Переглянути допис
    Приветик, девочки)))) Я вчера была на УЗИ!! У меня доченька будет))))
    сказали, что все отлично. Была на космосе, у Щепанковой. Очень понравилась, все объясняла и рассказывала, очень приятно было у нее
    с отличным узи и девчушкой

    Цитата Допис від Анютка5 Переглянути допис
    Приветик!!!
    Субботних с недельками )))))))
    Лидерам пендели )))))))))))))

    Мы наконец-то сходили на узи. У нас будут два мальчишки!!!!!!!
    поздравляю!
    будет у вас банда
    муж, наверное, счастлив?

    Цитата Допис від KissMe Переглянути допис
    Всем привет, субботних - с недельками!

    Девочки, что можно принять при легком отравлении? Активированный уголь или смекту можно? Вчера покушали на дне рождении и сегодня у всей семьи симптомы легкого отравления.
    я пила смекту, цитратгинин

  18. #1818
    Аватар для M@riwwwwww@
    Реєстрація
    22 червень 2009
    Звідки Ви
    Тополь-1
    Дописів
    4 013

    Типово

    Всем приветик! А мы сегодня сьездили погулять по каравану и на дачку заехали, я находилась шоб аж дурно было, терь сижу отдыхаю. В остальном пока тишина.
    Девочек сходивших на УЗИ поздравляю с девченками-мальчишками!!!
    И я так поняла, Танюшка уже близка к цели! В любом случае @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ ей)))))

  19. #1819
    Аватар для M@riwwwwww@
    Реєстрація
    22 червень 2009
    Звідки Ви
    Тополь-1
    Дописів
    4 013

    Типово

    Кудряшка умнички вы с мужем! Пусть все эти трудности побыстрее забудутся, и малышка растет крепенькой на радость маме с папой.

  20. #1820
    Супер-мама 2011 Аватар для Н@т@ли
    Реєстрація
    18 січень 2011
    Дописів
    9 107

    Типово

    Всем приветик! Что у нас новенького? Может, кто-нить скинуть ссылочку на отчет Кудряшки?

Сторінка 91 з 401 ПершаПерша ... 4181828384858687888990919293949596979899100101141191 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті